Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Продолжайте в том же духе!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Roll eyes (sarcastic) Продолжайте в том же духе!

Поздравляю! Тему "Реален ли Зион?" закрыли. confused
Правильней будет сказать - зарыли.
Аргументация убийственна: "всё равно остануться при своем мнении"!

М-дя, уважаемая редакция (администрация), это очень "мудрое" решение!

Может сразу закрыть весь форум? "Всё равно все останутся при своём мнении"...

Какие темы вам ещё кажутся бессмысленными?
А заодно уж опубликуйте, пожалуйста, список вопросов, которые можно обсуждать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 08.03.2004 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Уважаемый г-н cul8er! Мне совершенно не хочется спорить с Вами, ибо, как показала практика, это весьма неблагодарное занятие. Но в данной ситуации наше решение имеет под собой веские основания. Тема, которую мы, как Вы заявляете, "зарыли", прожила достаточно долго, и растянулась на 18 страниц из 441 сообщения, и дискуссия может продолжаться бесконечно, потому что ни у кого, я повторяю, НИ У КОГО из нас нет нет веских аргументов в пользу той или иной теории. Мне кажется, что все желающие высказаться по этому поводу, уже сделали это.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.03.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Тааааааааак...приехали... roll eyes (sarcastic)


[принципиально не спорю с cul8er]

Сul8er, не горячись. Споры порождают только споры. Ведь, сам рассуди, вы не пришли даже к маааааленькому согласию. Ну и зачем это нужно? А в других темах мы всё же приходим к какой-то единой "кочке зрения"... И убери свою язвительность и раздражительность подальше, она здесь никому не нужна. Тем более тебе.

[/принципиально не спорю с cul8er]

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 08.03.2004 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Thumbs up

+ 2 аргумента:

Цитата:
Тема ... растянулась на 18 страниц из 441 сообщения

Цитата:
...вы не пришли даже к маааааленькому согласию. Ну и зачем это нужно?



_________________________
С 8 марта девушки!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 08.03.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер cul8er, закрытите темы - хороший повод остановиться, перечитать, что там наговорили, осмыслить и извлечь рациональное зерно... Напишите статью, основанную на этой теме... Ее можно будет обсуждать далее.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.03.2004 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DIWON
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Система
Сообщений: 11

Дайте глянуть на эту тему: "Реален ли Зион". А то я тут недавно, не знаю где она.

__________________
Опыт прошлого не дает нам уверенность в будущем. Где гарантия что камень брошенный вверх, завтра, не улетит в небо ?
Призрак. Enter the Matrix.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DIWON в оффлайне Old Post 24.04.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send DIWON a Private Message Домашняя страница DIWON Найти еще сообщения от DIWON Добавить DIWON в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1462

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.04.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

На мысль приходит такая песенка...
"...ЭТУ ТЕМУ ЗАДУШИШЬ НЕ УБЬЕШЬ!..."
Я бы на месте ДМов убрал бы "Продолжайте в том же духе" либо во флейм, либо на совсем.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 25.04.2004 в 00:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.04.2004 00:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100