Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Уважаемые Создатели Сайта (или как вас там называть, Господа хорошие)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kosh
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сантк-Петербург
Сообщений: 10
Cool Уважаемые Создатели Сайта (или как вас там называть, Господа хорошие)



Во-первых

Мне очень приятно, что НЭТе существует такой как ваш ресурс, достоинства которого переоценить сложно. СПАСИБО!smile

Во-вторых

Я по существу "человек" дела и поэтому сразу и в лоб хотел бы предложить вашему ресурсу свою скромную помощь...
То есть: наверное не следует говорить, что я уже давно интересуюсь Матрицей и всем, что с ней связано и провел уже не одну ночь в сети в поисках ответа...
Так вот набрел я на ваш сайт, посмотрел и решил предложить: не хотите ли Вы, чтобы я прислал вам (правда не знаю как) на сайт свою скромную коллекцию скриншотов и волпейперов (так что-то в районе 200-400 в формате *.jpg), на тему Матрицы, а также несколько (5 или 7) О-ОТЛИЧНЫХ (!!!!) трейлеров на Революцию, 3 на Перезагрузку ( включая ОБАЛДЕННЫЙ Final Movie Trailer (99.9 Mb!!!)) и 2 на ТУ САМУЮ ПЕРВУЮ "МАТРИЦУ". Также могу представить Вашему вниманию саундтреки к "Матрице" и "Перезагрузке" и возможно при вашем содействии (затаите дыхание) ТЕ САМЫЕ ФИЛЬМЫ, КАК ДЕЛАЛИ ПЕРВУЮ МАТРИЦУ (С ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD)...

Вот пожалуй и конец моего послания, пишите по представленному мылу и по больше!!!%)

P.S.
Единственной серьезной проблемой, является то, что дома у меня НЭТа NET (Хо) и я могу общаться с Вами только из клуба, НО... ...если Вас заинтересуют мои предложения - дайте мне знать, и уж вместе-то Мы обязательно найдем способ донести матрицу народу.

С уважением, Koshbig grin

__________________
Every Darkones has a Light sides

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kosh в оффлайне Old Post 27.10.2003 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kosh a Private Message Найти еще сообщения от Kosh Добавить Kosh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Гм... пока я отвечу, господин посолwink, раз другие еще не подтянулисьsmile

Во-первых, спасибо за лестную оценку нашего скромного начинанияsmile

Во-вторых, естественно, мы будем благодарны за любую помощь, особенно предложенную..
Единственной проблемой является объемы... к сожалению, мы не имеем возможности выложить на сайт даже все те трейлеры и весьма забавные переделки, что накоплены нами, из-за большого объема видеофайлов. Как решить эту проблему - я пока не знаю, может, другие товарищи подскажутsmile.

Полагаю, в силу этого нас в первую очередь заинтересует коллекция воллпэйперов, в силу относительно небольшого объема на единицу информации, так сказатьwink.

Впрочем, я с нетерпением жду, что скажут по этому поводу прочие члены коллективаsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.10.2003 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

За оценку ресурса - большое спасибо smile
Как сказал Архитектор, обои по матрице занимают мало места и вместе с тем пользуются спросом - кто-то ещё лепит их себе на рабочий стол wink. Посему Ваше предложение очень интересно, и, уверен, остальные члены команды его с радостью примут. Однако подождём их мнения.

Здесь есть ещё техническая сторона вопроса - как передать эти обои? Мы все из Москвы, в Петербурге, если мне не изменяет память, имеются Кошак, Свич и Близнецы. Немало, но и не то, чтобы очень много... впрочем, об этом позднее.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 27.10.2003 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Покоршейше благодарю за столь приятную характеристику сайта.

К сожалению, как уже упоминал Архитектор, места у нас реально не много. инеаче бы многое из приведенного тобой, Кош, списка мы уже выложили.
Саундтреки и Трейлеры у нас вроде имеются в полном количестве.
Лучшие из трейлеров мы выложили в золоторукой обработке нашего мистера Андерсона. Саундтреки мы скорее всего даже выложим, но попозже...

Лично меня больше всего из твоего списка заинтересовал фильм о том "как это делали", хотя опять-таки не думаю, что у нас это получицца выложить для скачивания...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.10.2003 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Так, ну, для начала, чтобы не быть сильно рыжим, я тоже поблагодарю всех за все! happy

Лично меня тоже больше интересуют воллпаперы. Все причины приведены выше. Скрины не особо нужны, так как их и так в нете полно, а все что нам надо мы можем наскринить сами. happy

А обои это интересно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.10.2003 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

гм... web-спейса мало, говорите? А сколько надо? =) Гиг конечно не обещаю, но...

Только не в России. С наибольшей вероятностью в Прибалтике, если не выгорит там - либо Америка, либо Англия. Если это прокатит как вклад в "дело сайта" ... :^)

(Inity заводит глазки к небу, перебирает галерею с аватарками и вспоминает, что на собственном вебспейсе у нее до сих пор валяется мало кому нужная полуторагиговая экранка матрицы-2, которую лень стереть... =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.11.2003 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Я благодарю вас за предложение, Инити, но... гм... я не думаю, что мы будем связываться с зарубежными провайдерами... Халявное место - это всегда ненадежно, и тратить силы на закачивание материалов черти куда - имхо, неразумно. Тем более за тридевять земель, не говоря уже о том, что сайт наш рассчитан на отечественную аудиторию, а зарубежный траффик может вызвать дополнительные расходы у провайдера.

Впрочем, мы прорабатываем сейчас вопрос о существенном расширении нашей емкости за счет наших ресурсов...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.11.2003 21:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ну, во-первых, хочу сразу сказать, что речь ни в коем случае не шла о каких-нибудь там _халявных серверах_!

Хостинг на таких серверах и каналах, на которых я могу достать место, как правило стоит денег... просто, как правило, крупные образовательные и университетские сервера могут "поспонсировать" некоммерческие интересные проекты бесплатным хостингом (в лучшем случае за кнопку "hosted by"), и поверьте мне, гранты на Интернет, которыми они распоряжаются, позволяют надолго забыть о траффике...

Что касается заграницы... ну не знаю... у меня уже пять лет сайты хостятся в Прибалтике... и я не ощущаю с этим каких-то проблем...

Впрочем, я не настаиваю. Мое дело было только предложить.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Халявным называется сервер, место на котором не контролируется напрямую и непосредственно одним из членов команды сайта. То есть "по знакомству через третьи руки" безусловно к таковым относится.
Я не считаю уместной ситуацию, когда очередной припадок недовольства главы этого неизвестного института, решившего, что грант надо отправить куда-то еще, вылетит в пропажу месяцев работы либо необходимость где-то накопать траффика, чтобы выкачать с этого "благодетеля" гигабайты собственной информации.

Если за это надо еще и платить - спасибо, с оплатой мы и сами можем. Уже работаем. А если платить еще и за границу - совсем весело.

В общем, мое скромное мнение - категорическое нет. Это не для нас. Мы сами себе хозяева.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.11.2003 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Как-будет-угодно.

Просто ваш ответ выглядит так, будто я _заставляла_ кого-то принимать мое предложение! Будто я настаивала на чем-то и т п. увидела - нужно место. Предложила помочь. Ab imo pectore. :^(


*поворачивается и молча покидает зал Архитектора через дверь для кота Маффина*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.11.2003 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Туман
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Внутренность ложки
Сообщений: 1
Confused

Ложка, она есть, но ее как бы и нет, если ее я уронил на пол. А если я ее поднял? То как я поступил? Быть может я муXCensoredак? Или мне обратиться к создателям сайта? Или та матрица, которая рядом с ложкой, может ей морду набить? И вот чего я думаю: для чего тогда эта гнутая ложка, если я ее могу погнуть руками, ибо на пути к сознанию нет короткой дороги, если уж на то пошло... А потому что я ложкой сейчас разобью монитор и буду прав, и интресно, кто будет прав: я! или Билл Гейтс?, или Ложка!!!
А посему вопрос к Создателям сайта:
1)КТО ИЗ НАС ЛОЖКА???
2)У меня есть знакомый - Поварешка. Как я к нему должен относиться с Вашей же точки зрения антиэзестенциальной теории Андерсона.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туман в оффлайне Old Post 10.12.2003 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туман a Private Message Найти еще сообщения от Туман Добавить Туман в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хумор в соседнем разделе

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

это не хумор. Это ИМХО бред.
1)Ложка это мы.
2) ИМХО как к глюку, а так - у него и спрашивай.

3) И вообщето материться у нас на форумах не принято....

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 11.12.2003 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XelAr
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: St.Petersburg
Сообщений: 8

Привет, создатели сайта!

Если уж вы тут все собрались, хотел бы выразить одно пожелание, даже, можно скоазать, просьбу:
- нигде не могу найти mp3 саундтрека к первой Матрице, везде только от последних двух, что, впрочем, понятно.frown

Поэтому я и, я думаю, еще много народу были бы признательны за размещение отmp3енных треков(у вас, как я понимаю, CD присутствуют) или по крайней мере непорченных линков к таковым.

Надеюсь, всякие там копирайты не помешают вам выполнить данную просьбу, особенно если учесть, что CD у вас вряд ли лицензионные.

__________________
Cogito, Ergo Sum.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XelAr в оффлайне Old Post 07.01.2004 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send XelAr a Private Message Найти еще сообщения от XelAr Добавить XelAr в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 XelAr: Хоть я и не один из уважаемых создателей сайта, но отвечу. Найти mp3 из фильмов М1, М2, М3 можно на http://delit.net или http://mediagrant.com и на множестве других сайтов, если использовать хороший поисковик. А вот диск Дона Девиса к М1 я так в инете и не нашел. Я думаю, что легче и даже дешевле купить все альбомы (с этим в больших городах проблем никаких нет уже давно). Кстати, я так и сделал. Дороже выйдет качать каждый отдельный трек по интернету (если инет не халявный, а соединение не скоростное). Кажется, в саундтреках к трилогии 58 треков (я могу ошибаться). Это 5 дисков. Живу я в Украине и заплатил за них около $12 (70 грн). А теперь подумай, сколько времени понадобится, чтобы скачать все саундтреки. И сколько придется за все это заплатить! К тому же на Ложки.Нет не так много свободного места, чтобы выкладывать саундтреки с действительно хорошим качеством, для этого существуют специальные сайты, посвященные музыке в формате mp3. Вот так я думаю. Но впрочем, кто знает, подскажите (в образовательных целях), можно ли скачать саундтрек Дона Девиса к М1? Кажется нет (хорошо, что у меня есть этот диск).
Написал и задумался, зачем это все писать? Можно сказать короче и проще, в два слова (восемь букв и пробел): купи диск.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 07.01.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:23. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100