Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Зачем закрывать темы?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
myleon
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48
Зачем закрывать темы?

Форум - это ведь общение людей, а не сборник утвержденных премудростей? Если тема обсуждалась ранее, то можно дать ссылку и продолжить обсуждение в новой ветке. Возможно появятся новые мысли, подходы. Если так пойдет дальше, то и поздороваться, не прочитав всего собрания сочинений, будет невозможно.

Это к этому: http://lozhki.net/forum/showthread.php?threadid=5789

__________________
"Давайте перестанем нести трансцендентальную чепуху, когда все просто, как удар в челюсть"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

myleon в оффлайне Old Post 18.12.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send myleon a Private Message Найти еще сообщения от myleon Добавить myleon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Потому что, если есть идентичная тема, зачем продолжать обсуждение в новой ветке? Почему нельзя продолжить обсуждение в старой ветке? Зачем плодить абслютно одинаковые темы?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.12.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
myleon
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

Смотря что первично: люди или дерео тем. Не вижу смысла упорядочивать темы, которые все равно имеют тенденцию сползать в сторону.

__________________
"Давайте перестанем нести трансцендентальную чепуху, когда все просто, как удар в челюсть"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

myleon в оффлайне Old Post 19.12.2005 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send myleon a Private Message Найти еще сообщения от myleon Добавить myleon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

У нас первична культура общения, важной частью которой является уважение правил форума, мнений других форумчан и не замусоривание разделов. Принцип "одна тема - один тред" проигрывает принципу "чё хочу, то там и пишу" только в категориях "автор выпедрился" и "максимальное неудобство для читателей".

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2005 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
myleon
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

Цитата:
Грэй:
У нас первична культура общения, важной частью которой является уважение правил форума, мнений других форумчан и не замусоривание разделов. Принцип "одна тема - один тред" проигрывает принципу "чё хочу, то там и пишу" только в категориях "автор выпедрился" и "максимальное неудобство для читателей".



зато выигрывает по категориям: "удбство общения", "форум для людей, а не людеи для форума", "вопросы, которые задают новички" и т.д.

Но если это не принято, чтож, пусть остается по-старому.

__________________
"Давайте перестанем нести трансцендентальную чепуху, когда все просто, как удар в челюсть"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

myleon в оффлайне Old Post 19.12.2005 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send myleon a Private Message Найти еще сообщения от myleon Добавить myleon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Скажи, тебе удобнее, когда информация собрана в одном месте или раскидана по сайту в беспорядочном порядке? Мне лично первое: когда я знаю, где что искать.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.12.2005 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
myleon
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

А мне второе, когда я знаю кого искать smile

Ладно, проехал уже.

__________________
"Давайте перестанем нести трансцендентальную чепуху, когда все просто, как удар в челюсть"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

myleon в оффлайне Old Post 20.12.2005 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send myleon a Private Message Найти еще сообщения от myleon Добавить myleon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
myleon:
Цитата:
Грэй:
У нас первична культура общения, важной частью которой является уважение правил форума, мнений других форумчан и не замусоривание разделов. Принцип "одна тема - один тред" проигрывает принципу "чё хочу, то там и пишу" только в категориях "автор выпедрился" и "максимальное неудобство для читателей".



зато выигрывает по категориям: "удбство общения", "форум для людей, а не людеи для форума", "вопросы, которые задают новички" и т.д.

Совершенно верно. wink Поэтому у нас и работает принцип "одна тема - один тред". happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.12.2005 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
myleon
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48

круто, прямо синронное плавание smile

__________________
"Давайте перестанем нести трансцендентальную чепуху, когда все просто, как удар в челюсть"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

myleon в оффлайне Old Post 20.12.2005 02:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send myleon a Private Message Найти еще сообщения от myleon Добавить myleon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Если есть вот это, то зачем создавать лишний тред?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 21.01.2006 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

2myleon:
я просто невнимательно просмотрела список, прежде чем создавать эту тему, извиняюсьcool
а в этом Нео абсолютно прав:

Цитата:
Скажи, тебе удобнее, когда информация собрана в одном месте или раскидана по сайту в беспорядочном порядке? Мне лично первое: когда я знаю, где что искать.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 23.01.2006 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100