Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Админы! Есть кто?

Во-первых – нет. Никого нет)

Во-вторых:
Цитата:
Я думаю, было бы замечательно расширить его тематику на весь киберпанк и тему VR

Полторы подобных попытки в далёком прошлом были, но закончились ничем. Не думаю, что сейчас это кому-то из основателей и разработчиков сайта интересно.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 26.09.2016 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zhertva_d
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2015
Местонахождение:
Сообщений: 4

Жаль, очень хороший сайт. У самого времени нет, так бы предложил материал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zhertva_d в оффлайне Old Post 24.10.2016 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send zhertva_d a Private Message Найти еще сообщения от zhertva_d Добавить zhertva_d в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Раньше, чем сестры Вачовские сядут снимать четвертую Матрицу, я тут ничего переделывать не буду! roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.12.2016 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224
Angry

То есть Bionik'а отсюда никто не пиннёт? Ммда frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 13.12.2016 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
romka735
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2017
Местонахождение: пенза
Сообщений: 5
Exclamation Я пришёл Вызвать Вас!!!

Здравствуйте господа!!!!Я Научился счетать нули обратно...Я знаю всё с самого начала и доконца...Призываю Вас мне помоч!!!Вокруг агенты ...я задолбался прятаться...но она меня видет ,и убивает...Помогите!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

romka735 в оффлайне Old Post 02.02.2017 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send romka735 a Private Message Домашняя страница romka735 Найти еще сообщения от romka735 Добавить romka735 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бионик
Засмиченный

На форумах с октября 2015
Местонахождение:
Сообщений: 357

Цитата:
Neo:
Раньше, чем сестры Вачовские сядут снимать четвертую Матрицу, я тут ничего переделывать не буду! roll eyes (sarcastic)


зацени мои тексты

__________________
Всё гораздо сложнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бионик в оффлайне Old Post 28.12.2017 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бионик a Private Message Найти еще сообщения от Бионик Добавить Бионик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Что-то эмоции нахлынули, неудержался:
Возвращаясь к теме об аватарах и статусах, лично я к этому сайту отношусь с благоговением, я уважаю людей сотворивших его. Заходя на сайт, а особенно на форум, я будто оказываюсь в так горячо любимой вселенной Матрицы, я с замиранием сердца, надеюсь, что возможно, когда-нибудь, я стану еще ближе к этой вселенной, сделав что-то небесполезное, и получив заветное "повышение", но требовать чего-то, это так глупо, не понимают некоторые смысла этого действа, и никакой радости от этого не получат...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 28.08.2018 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Если мне не изменяет память, то новый статус у нас дается за 100 постов на форуме, так что ты близок. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.08.2018 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Цитата:
Если мне не изменяет память, то новый статус у нас дается за 100 постов на форуме, так что ты близок.


Здорово! Что ж, буду и дальше ковырять форумbig grin

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 30.08.2018 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Рок-н-Ролл!!! Я теперь Житель Зиона!!!HP big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 28.09.2018 04:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Neo:
Раньше, чем сестры Вачовские сядут снимать четвертую Матрицу, я тут ничего переделывать не буду! roll eyes (sarcastic)



Главное, чтобы они не ремейк гендерно-ориентированный сняли.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.12.2018 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mikhail
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 7
Re: ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца

Цитата:
Слово "Я":
Никсон жаловался на то, что тема актуальна, и ему как создателю темы про авотары, приходят новые и новые сообщения, поэтому создам тему отдельно. Зачем человека мучить сообщениями?

Мне не совсем ясна политика званий на форуме. По какому принципу, то есть кто именно решает, кому быть кем? Я считаю матрицу (сайт ложки) нужно развивать, и не только своими усилиями, но и усилиями других пользователей.

1 Предлагаю авотары, всё же перевести на решение пользователя самому, какой у него должен быть авотар. Вы что место для авотаров пользователей жадничаете на своём сайте? Я например люблю сам создавать авотары, а тут мне прикрипили сами, и даже не спросили. Нравится или нет?

2 Выбор скуден! Программа или человек. Огласите весь список пожалуйста.

3 Есть ли у вас система ценностей на сайте? Например идея, которой придерживаются именно создатели и изменители сайта, а нетолько те, кто общается на форуме? А если и есть на форуме создатели и изменители, то нельзя ли их выделять, скажем администратор или модератор (если это изменитель, а не создатель. Если им так хочется, пусть будут Бог (администратор), и ангелы (модераторы). Просто реально сложно сориентироватся.






А потом его засмитили

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mikhail в оффлайне Old Post 06.02.2023 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mikhail a Private Message Найти еще сообщения от Mikhail Добавить Mikhail в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100