Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Несколько мыслей по поводу этого ресурса…
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Exclamation Несколько мыслей по поводу этого ресурса…

Хочу сказать несколько слов об этом ресурсе! Во-первых, спасибо, действительно классная вещь для российских фанатов Матрицы!!!!!!
А теперь, без обид, хочу вас не много по критиковать…Всех больше, на вашем сайте мне не нравятся эти ссылки на английском!!! Почему бы их не сделать на русском??? Не то что бы я их не понимал… Просто, они, по-моему, совсем не смотрятся!!! На родном языке смотрелось бы много лучше!!!! Или я не прав?
Несколько советов… Это, конечно, моё мнение, но мне кажется, что ссылки стоит разделить на пять (шесть, семь…) разделов: Матрица, Матрица Перезагрузка, Матрица Революция, Аниматрица, Игры… Так бы было удобней… Потом очень не хватает поиска, ну просто очень! Не плохо бы было, если бы на сайте были опросы! Ссылку на чат вынести на сайт, что бы всем было видно…
Мне кажется, что процентов 40 инфы здесь находится на форуме… Вот если бы её вынести на сайт, было бы просто здорово… Олитературить, так сказать, все умные размышления форумчан на разные матричные темы… Тогда бы вашему ресурсу цены бы не было!!! Еще бы не плохо опубликовать какую ни будь инфу по поводу техники съемок трилогии!
ДА!!! Вопрос, а почему lozhki.net , а не lojki.net??? Ведь на транслите правильней lojki , а не lozhki…
РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ????
Вот и всё, что мне сейчас пришло в голову… Придет что ни будь еще, напишу…

ЗЫ Еще раз спасибо создателем ресурса и удачи!!!!!

Хотелось бы знать, что об этом думают админы…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.12.2003 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Единственный ответ, который я могу дать - это то, что по правилам транслита - если они узаконены - ж транслитерируется именно как zh, как j же транслитерируется и-краткое. Такого же предмета как "лойка" действительно нет, и отрицать или утверждать это было бы нонсенсом.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.12.2003 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Насчет транслита вы неправы. Это довольно странная тенденция для русского транслита - писать j как zh, видимо пришедшая по аналогии с французским языком. Так писать короче, но логичнее все таки писать zh. Потому что остальные правила чтения русского транслита не совпадают с правилами чтения для французского языка 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.12.2003 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Cool

Цитата:
Кошак:
Единственный ответ, который я могу дать - это то, что по правилам транслита - если они узаконены - ж транслитерируется именно как zh, как j же транслитерируется и-краткое. Такого же предмета как "лойка" действительно нет, и отрицать или утверждать это было бы нонсенсом.


Может быть...cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.12.2003 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Inity:
Насчет транслита вы неправы.



А насчет остального??? confused big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.12.2003 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Насчет остального отвечу я.

Ссылки на английском произошли от того, что этого шрифта в русском варианте у меня не было, когда появился сайт. А теперь это уже традиция и вряд ли мы станем переделывать...

Идеи по реструктуризации сайта есть давно, но основная структура останется близкой к этой. Просто основные разделы будут более диффиренцированы.

Поиска не хватает очень, согласен. Вопрос скорее к Архитектору, нежели ко мне...

На самом деле в форуме инфы гораздо больше, но ее нужно как-то обрабатывать. Людей, которые бы хотели работать, нам не хватает жутко. Сейчас непосредственно над сайтом не работает никто. Редко я что-нибудь выложу да и то немного (сессия все-таки)... А инфы накопилась куча.

На счет транслитерации... Посмотрите учебник по английскому за второй класс.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

В опросах на сайте особого смысла не вижу... Опросы можно создавать на форуме, если угодно... А на сайте они мешаться только будут.

Ссылка на чат появится на мейне, когда будет нормальный чат.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Хотя я немногое могу добавить к ответу нашего Избранного, но я тоже хочу поблагодарить вас, Аллигатор, за прояленное внимание и предложения.

Сортировка и перенос на сайт информации из форума - дело очень сложное и долгое, и у нас действительно не хватает на это сил.

Концепцию же организации поиска мы обдумываем.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 22.12.2003 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

A ya znayu pochemu ne "www.lojki.net"! potomu chto entot domen zanyat(
pryam kak v anegdote pro beatles).
P.S.: Ya znayu chto budu viglyadet' tupim idiotom elsi etno vse znali ili tot domen("www.lojki.net") zanyat temi za lud'mi kto admini sdes'

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 24.12.2003 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Людей которые пишут Ж как J а не как ZH я не понимаю, равно как и тех кто пишет Ч как 4 а не как CH.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.12.2003 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Цитата:
Sco®pion:
Людей которые пишут Ж как J а не как ZH я не понимаю, равно как и тех кто пишет Ч как 4 а не как CH.


A kak ti otnosishsya k lyudyam kotorie izpol'zuyut. "Z' ili "J" vmesto "ZH" i NE ispol'zuyut "4" vmesto "CH"? 8)

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 24.12.2003 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Вопрос к администрации по-поводу публикации техники сьемок (и всего остального, что есть на официальном сайте): здесь есть принципиальные возражения?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.12.2003 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Чисто ИМХО публикация материалов с официального сайта может оказаться чревата копирайтовыми наездами со стороны Варнеров.
Они любят наезжать на фэнские сайты за размещенрие материалов.
Хотя переводы - случай особый. Тут можно и отмазаться.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.12.2003 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Вот именно, что переводы. А линки на ворнеров поставить нам не проблема. Так что не подкопаются

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.12.2003 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Ну так что насчет техники съемок и всего остального, что есть на оф. сайте??? big grin
ЗЫ Насчет транслита, я понял!!!!!!! Angry Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.12.2003 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

У Вас есть переводы?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Уивинг:
У Вас есть переводы?


В мозгу... stick out tongue А ваще с лит. переводом у меня плохо... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.12.2003 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Когда будут на бумаге или ином переносном (отдельно от Вас) носителе, причем выполненные в хорошем литературном стиле, тогда, предоставив их нам, и можете нас "подпинывать". До тех пор я предлагаю Вам приобрести небольшую тряпочку...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Уивинг:
Вопрос к администрации по-поводу публикации техники сьемок (и всего остального, что есть на официальном сайте): здесь есть принципиальные возражения?



Ваши слова???? Какие тогда ко мне претензии???



Цитата:
Уивинг:
До тех пор я предлагаю Вам приобрести небольшую тряпочку...


Напоминает оскорбление!.. mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.12.2003 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

big grin
Уивинг! Ты че? happy
Это ж - ЮЗЕР!
/*Гладит Аллиготора по голове.*/
Этож и есть тот редкий маленький зверек, ради которого все и делалось.
Разве можно его тряпочкой?
Его нужно любить. Лелеять.
/*Поглаживание становится сильнее*/
И уж в крайнем случае не тряпочкой, а ручками. Моими ручками happy.
Это по крайней мере безболезненно.


ЗЫ: А если серьезно, то Уивинг вполне прав! Перефразируя Спаркса: We are we are and we do what we can... Вот так. не в рифму, правда...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 25.12.2003 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Смит:
big grin
We are we are and we do what we can...


Так на здоровье... Я, что, против???? Или я говорю, что вы не чё не делаете ZCensored???? confused Я просто предложил...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 25.12.2003 в 17:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.12.2003 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664
Орфографомания

Наверное не в тему, но раз уж тут высказывались разные "хорошо бы", то хорошо бы в названии Fan Fiction "литературные" написать через Е! А то "изыскания, критика к оным"...За Державу обидно
Извините, это у меня патологическое с детстваsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.01.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

"

Цитата:
хорошо бы в названии Fan Fiction "литературные" написать через Е! А то "изыскания, критика к оным"...За Державу обидно


2 Easter: А можно уточнить? То есть писать "летературные" smile ???

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 07.01.2004 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
wVAnj:
"
Цитата:
хорошо бы в названии Fan Fiction "литературные" написать через Е! А то "изыскания, критика к оным"...За Державу обидно


2 Easter: А можно уточнить? То есть писать "летературные" smile ???



2 Easter

Я тоже не понял, что ты имеешь ввиду...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.01.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Была очепятка - литиратурные...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 08.01.2004 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:36. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100