Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Чем вам в жизни помогла "Ложка" ?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314
Чем вам в жизни помогла "Ложка" ?

Ведь не зря же её создали...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 09.08.2007 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Найти хороших вирт. друзей, получить огромное количество о любимом фильме, растратить личное время.smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 09.08.2007 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Разобраться в понятиях "реал" и "виртуал", ощутить разницу wink...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 10.08.2007 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

как много ответов на эту тему...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 21.08.2007 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

отвечать долго (если развернуто). А если кратко, то и говорить нет нужды

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.08.2007 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

ды никто никуда не торопится...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 23.08.2007 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Willow
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

Архитектор сидел в своем телевизионном кабинете и учил песню из мультфильма про Чебурашку. Слова песни трогали создателя до слез. "Я был когда-то странной игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подходил, теперь я вместе с Геной", - всхлипнул старик и грустно вздохнул: в их с Чебурашкой биографиях было много общего, но Чебурашке повезло, а Он так до сих пор и не нашел своего крокодила.

- Вы стратегически правильно поете! - сказал агент Джонсон.
- Заметь без всякого обмана! - гордо подтвердил Архитектор.
- Без всякого! Как наш Меровингиен!
- Меровинг, Меровинг, что ж ты бросил коня? Пристрелить не поднялась рука? - глухо пропел старик.
- Пристрелить? Морфеуса? Серафа? Пифию? И примкнувшего к ним Француза? - уточнил агент и сделал пометку в блокноте. - А может, лучше... Сделаем из них угрозу мирового терроризма?
- Это таких бородатых в тюрбанах?! - обрадовался Архитектор.
- А накладная борода налезет на лысину Морфеуса? - засомневался Джонсон.
- А если указом Архитектора? - прищурился старик.
- Тогда это будет уже не угроза... а кино какое-то.
- Кино?! Тогда пусть будет Матрица! Я так её люблю, - обрадовался Архитектор и по-детски захлопал в ладоши.
- Все равно Морфеусу не подойдет его сценический костюм. Лысина будет блестеть, а накладная борода будет болтаться по полу...
- А этот... та... те...? Эти?
- И тити - тоже....
- М-да... Что-то не складывается у нас террористическая угроза..., - заскучал Архитектор.
- А если money-money? - предложил агент Джонсон.
- Шведский квартет АББА? - практически согласился отец матрицы.
- А чего шведский? И вообще, при чем тогда терроризм и матрица?
- Ну, они ж теперь это ...как семья, - смущенно пояснил старик.
- А если Пифия не захочет перекрашиваться? В блондинку?
- Джонсон! Ну, ты же сам сказал: это - кино! А там же вообще... звериные законы бизнеса! - сказал Архитектор.
- Там у них даже Чебурашка не может рассчитаться за встречу со своим крокодилом!
- Какой ужас! - сделал вид, что испугался, агент Джонсон пошел вызывать первый полицейский отряд для захвата французского ресторана.

Была весна.

(с) агент Johnson


Здравствуйте, ложкинцы, наконец-то вы поняли, что время игр в Матрицу прошло. В вашем случае могу порекомендовать одно: либо смените эстонские тормоза на отечественные либо пейте меньше тормозной жидкости. С приветом от сами-знаете-кого.

PS: Не обижайтесь ибо Мы - такие же как и Вы, только лучше.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Willow в оффлайне Old Post 08.11.2007 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Willow a Private Message Найти еще сообщения от Willow Добавить Willow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Вы сильно торопите события happy

Цитата:
наконец-то вы поняли, что время игр в Матрицу прошло

Мы ещё не поняли. smile Для хорошей игры всегда есть время. smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.11.2007 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Willow
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

Вы, агент Грей, не поняли, а все менее тормозные с вашей ложки уже свалили. Это влиянение жидкости и тормозных приспособлений не позволяют вам понять всю глубину данного изречения, Грей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Willow в оффлайне Old Post 08.11.2007 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Willow a Private Message Найти еще сообщения от Willow Добавить Willow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Willow:
Вы, агент Грей, не поняли, а все менее тормозные с вашей ложки уже свалили.


По Вашей-же логике: все более тормозные на нее вернулись. С возвращением, Вас-то нам и не доставало! big grin

Цитата:
Это влиянение жидкости и тормозных приспособлений не позволяют вам понять всю глубину данного изречения, Грей.

big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.11.2007 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Willow
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

Сей диалог считаем бессмысленным, ибо вы так и не поняли, кто мы. Нас здесь никогда не было, потому нам незачем возвращаться. Ложка загнулась. Счастливо оставаться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Willow в оффлайне Old Post 08.11.2007 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Willow a Private Message Найти еще сообщения от Willow Добавить Willow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

big grin big grin big grin big grin big grin
Браво!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.11.2007 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

"...Нас помнят, пока мы мешаем другим..." © подпись Zoi

Видимо, архивам мы крепко мешаем своим существованием! happy Это приятно! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.11.2007 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
supreme
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1

А вот для тех, кто забрел на этот форум впервые совсем недавно, это просто рай обетованный! Спасибо вам, я столько всго интересного узнала о любимых фильмах и героях! Ну и что с того, что последний фильм вышел сто лет назад? "МАТРИЦА" форева!!!!!!!! Где я только была раньше?

__________________
supreme

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

supreme в оффлайне Old Post 10.11.2007 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send supreme a Private Message Найти еще сообщения от supreme Добавить supreme в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да уж... Лучше уж Эстонские тормоза, чем еврейские.. Ой, простите, - Изграильские...Да - надо быть осторожнее, а то исчо обвинят в геноциде и отрицании Холлокоста... А тут и до тюрьмы недалеко...

Вот ведь как - уже давно обо всем благополучно забыли, никто никого не трогает. Так нет же - все еще кто-то бесицца! Это уже, знаете ли, патология... И не смешно.

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.11.2007 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

*Принмает позу дедушки, охваченного мемуарами*

- Тогда мы выпили еще фанты тормозой жидкости и вошли в админку Архивов с пустым логином/паролем big grin big grin big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.11.2007 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Жжесть!big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 14.11.2007 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

А, собственно, почему бы и нет? Допустим, сей сайт уже не так хорош для общений, зато, как сказано было supreme, он представляет кладезь ценнейшей информации, наконец-то собранной в одном месте и доступной российскому кинолюбителю.
(Наверное, даже у Братьев оно не так хорошо систематизировано big grin )

Посему: ура!

И о себе: я направил основные усилия на написание театральной пьесы по к/ф "Матрица", реалистичной для поставления своими силами. В этом отношении сайт для меня - незаменимый помощник.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 03.12.2007 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Забавно. happy А видел наш мюзикл? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.12.2007 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Вот, хотя бы и мюзикл - еще один плюс на счет сайта. Ткните меня, я еще не видел.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 05.12.2007 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Законченная версия на сайте
http://lozhki.net/fan_musicle_m1.shtml
Обсуждение на форуме
http://lozhki.net/forum/showthread.php?postid=52287
То, с чего все началось + незаконченные 2 и 3 части
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=882

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.12.2007 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Как я уже где-то писала с Ложкой я давным давно, но вот что-то не регистрировалась. Здесь действительно оч. много интересующей информации и множество интересных тем. Здесь как будто Матрицу пересматриваешьsmile каждый раз что-то новое (чтобы не потеряться уже всю папку Избранное забила ссылками) smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 06.01.2008 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Мне тут в голову мысль пришла. Редкое, кстати говоря, событие... А ведь все мои нынешние сдвиги произошли частью из-за "ложки"! Сначала была "Матрица", потом ложкинские дискуссии и масса вопросов, заданных мной самим и другими ложкарями, поиск ответов на них и огромное чувство удовлетворения после их нахождения smile Так что если стану когда-нить бхагаваном, то сложу мантру, посвященную "ложке" big grin

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.01.2008 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а мне вот Ложка подарила общение с дорогими мне людьми...и возможность последующего перехода к другому проекту, где тоже все сложилось замечательно.
и теперь у меня уже язык неповорачивается сказать что "никто меня не любит и никому я не нужна". хотя делать это любила, ога...
теперь рядом те люди, которые меня любят, понимают и ценят. и я их тоже очень люблю. вот как-то так.
а еще на Ложке я наверное повзраслела happy хотя почему наверное...точно)
любимый детсад, которого у мя никогда по сути небыло

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 07.01.2008 00:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

А для меня Ложка - любимое место в интернете. И, хотя я здесь недавно, надеюсь тоже найти здесь виртуальных друзей, так как реальных, к сожалению, очень мало...

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 28.09.2012 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100