Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > FIGHTING LIKE NEO AND TRINITY
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
auror
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Город машин
Сообщений: 8
FIGHTING LIKE NEO AND TRINITY

Здоровский сайт - просто супер!
Мне все понравилось, но мне еще бы очень хотелось увидеть раздел где было бы рассказано как научиться драться как Нео и Тринити. Мне некогда ходить в школу восточных единоборств, но пара элементарных приемов никому бы не повредила... Я ничего не нашла по этому поводу в и-нете, к сожалению. Может хоть вы мне поможете? PLEASE!!!
Заранее спасибо! Но если вы не можете выполнить мою просьбу подскажите может есть какой-нибудь сайт где бы были какие-нибудь приемчики?smile

__________________
Открыть дверь может только Избранный!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

auror в оффлайне Old Post 07.01.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send auror a Private Message Найти еще сообщения от auror Добавить auror в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jar-Jar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9

Хем... Неучиться восточным единоборствам... На словах... ИМХО, пустая трата времени. Даже самые элементарные приёмы будет практичесмки невозможно нормально изучить и в дальнейшем полноценно их использовать, если ты как минимум не видишь действий человека, который будет тебе объяснять, как именно делается приём. Скажем, приведу следующий пример (он не особо касается приёмов, но из той же оперы). Вот одно из упражнений: вращение грудной клеткой (оно осуществляется только ей. Плечи практически неподвижны, талия тоже. Вращается только рёберная часть). Скажешь, так невозможно сделать? (Всего лишь ИМХО. Не думайте, что я ламак.) Напротив! Я сначала долгое время даже смотря на человека, владеющего этим не мог въехать в то, как это делается. Потом, спустя время тренировок - въехал. И это есть всего лишь приём из разминки. (Тама есть и пожутче вещи, но смысл ещё что-то рассказывать?).
Вообщем, ИМХО, не замарачивайся на этом. Лучше месяцок - другой в секцию какую-нибудь походить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jar-Jar в оффлайне Old Post 07.01.2004 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jar-Jar a Private Message Найти еще сообщения от Jar-Jar Добавить Jar-Jar в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Jar-Jar: Всё верно...
2 auror: Зачем создавать две одинаковые темы в двух форумах???

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 07.01.2004 21:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100