Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" пролога > ОБСУЖДЕНИЕ: "Полицейский участок"
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Цитата:
Originally posted by †KRONAR†
И ещё я считаю почти все темы должны быть доступны для отыгрыша. (исключение: личные темы персов и темы противоречащие сюжету фильма)


Видно я не так выразился.. Темы в которых вроде могут играть все, а фактически способны играть только Нео и Агенты. Это не есть гут!

Исключение: (пр) Полицейский не может прийти на Новохудоноср и всех арестовать.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 14.11.2003 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
А с того раза прошло уже 13 дней.

Не понял наезда... Лично я не мог отыгрываться весь четверг, а так же ночь с четверга на пятницу... Остальное - ваши проблемы. Я здесь был каждый вечер.

Цитата:
Во во!

Кроме "Во-Во" ты можешь перечислить в чем надуманность этих правил и как часто они меняются?

Цитата:
Ощушение что тема закрыта и ты не можешь в ней играть


ИГРАЙ, КТО ТЕБЕ НЕ ДАЕТ?! Ты сходил, агент тоже сходил. Тебя убили. По правила поединка и используя таблицу возможностей персонажа. ПОЧЕМУ ДМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ? ЭТО В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:


Исключение: (пр) Полицейский не может прийти на Новохудоноср и всех арестовать.



А мне, как агенту, вот эта ситуация больше нравится... Можно я тоже на ДМа подавлю?

Еще раз. ДМ абсолютно справедлив
Если вы не согласны, ситуацию - в студию! А до этих пор - ваши наезды беспочвены, и, как следствие, бесмыссленны

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0
Roll eyes (sarcastic) Внимание! Это так, шутка... Напрашивающаяся

Цитата:
- Воссоздан пик вашей цивилизации, именно вашей, ведь когда ДМы начали отыгрывать за вас, возникла Наша цивилизация, так, собственно и произошел переворот...

*подошел к Ниобе*

-Эволюция, Ниобе, эволюция… А люди – персонажи. Обновите окно. Это – конец вашего траффика. Мы уже здесь хозяева, Ниобе, форум – за нами.

*Презрительное молчанье было ему ответом. Агент подошел к своему месту, взял стул и сел напротив Призрака*

- Я хочу поделиться с вами теорией, которую недавно создал… Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы – не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно размножаются, приходят в равновесие со средой обитания, но… персонаж не таков…
Попав на какой-нибудь форум, вы флудите, пока все доступные ресурсы на хосте не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится находить все новые и новые форумы...

*Агент Уивинг наклонился к Призраку*

-Есть один организм в сети со сходной повадкой... Знаете, какой? Вирус... Персонажи – это болезнь, раковая опухоль... системы, а на первый взгляд - самые обычные батарейки.

*Призрак вновь потерял сознание. Чертыхнувшись, агент повернулся к Ниобе*

- Вы слышите меня, Ниобе? Я буду искреннен с вами... Я... этот форум... ненавижу... этот “участок”... этот тред… Называйте как хотите – меня от этого тошнит. Даже ваш пост... Я гляжу на него, кожей чувствую отвращение, отвращение к всему этому бреду...




Примечание: цитатка очень по теме пожходит. читать до нирваны.

В данном споре я нахожусь на стороне м-ра Уивинга.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 14.11.2003 в 20:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 14.11.2003 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Цитата:
Originally posted by Уивинг
ИГРАЙ, КТО ТЕБЕ НЕ ДАЕТ?! Ты сходил, агент тоже сходил. Тебя убили. По правила поединка и используя таблицу возможностей персонажа. ПОЧЕМУ ДМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ? ЭТО В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО?

Смерть равносильна недоступности.

Цитата:
Originally posted by Уивинг
Не понял наезда... Лично я не мог отыгрываться весь четверг, а так же ночь с четверга на пятницу... Остальное - ваши проблемы. Я здесь был каждый вечер.

ответ-
Цитата:
Originally posted by Odin
Out of char: Уивинг, такое нужно описывать до имхо. Но я понимаю, что сейчас у тебя не было возможности.
И вообще. Если будим циклиться на каждом действии то к новому году поднимемся на 29 этаж.



Цитата:
Originally posted by Уивинг
Кроме "Во-Во" ты можешь перечислить в чем надуманность этих правил и как часто они меняются?

мне влом ТЫ дм и модератор, ищи сам...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 14.11.2003 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

На сегодня, Кронар послан в игнор и ещё дальше

Цитата:
Еще раз. ДМ абсолютно справедлив
Если вы не согласны, ситуацию - в студию! А до этих пор - ваши наезды беспочвены, и, как следствие, бесмыссленны



Не хочешь отстаивать свою т.з., ограничившись наездами - свободен. БТВ, Один в той же цитате объяснил, почему я "лопухнулся"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

"Влом" не есть аргумент. "Влом" в нормальном споре как аргумент не используется, а если всё же применяется, то это признак поражения.

Создаёте ситуации вы себе сами. Припёрлись в участок - готовьтесь к тому, что Вас убьют. Нео, кстати, тоже был готов, и его чуть не убили. Это Нео, а не Ниобе-Госты-Морфеи. С его верой и возможностями-то.

Кронар, я повторяю для тех, кому резервная копия мешает воспринимать реальность. Цель игры - освобождать людй из матрицы, а не мордовать агентов и копов в свободное от работы время. Ты хоть приблизительно представляешь себе, что случится, если вот так вот попробовать штурмануть участок? Любое поползновение в этом направлении закроет город для повстанцев навсегда. Все проги переведут на ресурсоголодание, но если хоть кто-то из повстанцев войдёт, его уничтожат.

Все реплики "против" без серьёзной аргументации воспринимаю как детский лепет. Или, что хуже, как слова людей, "Матрицу" не смотревших или не помнящих.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 14.11.2003 19:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Так Уивинг вот претензии которые я собрал

Цитата:
Originally posted by Neo
. Если подобных абилитей нет, другие игроки должны проявлять уважение и не стараться убить его при первой возможности.
Короче, имхо спешить до 5 числа не куда, так что не будем комкать сюжет.


А здесь собраны посты других игроков отражающие мои претензии к ДМу.*( * ** *** **** ***** ****** )*

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 14.11.2003 23:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

Всем здрасти. Да, вчера я вспылила, потому что мне надоело играть. Надоело даже не потому, что на меня кто-то, как мне показалось, наехал. Да, я терпеть не могу правила, ещё меньше люблю им следовать, но суть не в этом. Мне просто стало скучно, потому что я не вижу смысла игры. Именно поэтому я так редко играю. ЧТО именно должны делать повстанцы? Мочить копов нельзя, даже если когда впереди летит ЗеВан, пройти через кордон полицейских тоже не разрешают "правила". (В ETM даже мне это удавалось). Не знаю как вам, а мне скучно...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.11.2003 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Извиняюсь, я без ссылок. Просто цитатами...

Итак...

1-ая ссылка:
Нео:
Мне не нравится то, что ты пристрелил Смита. Ну попытайся увидеть задумки игроков, не надо ломать их на корню. Блин, теперь ни Смита ни тачки. А вообще Смитов там было двое, если ты не понял. Я конечно безумно рад, что ты знаешь, что в обойме дезерта 7 патронов, но выглядит это все довольно глупо. Это все равно, что написать "Последняя пуля попала ему в лоб. "Security bug" только и успел подумать Нео". Пулями Смита? Сомневаюсь... А он бы тебя переехал без шансов.
Кстати, ты ему даже не дал возможности отыграться.

5-ая ссылка
Blaze:
Вот сижу я и смотрю на это перепалки со стороны... (в РПГ не логинился)... И такое возникает ИМХО: проблема не в том, сильнее там Смит или не сильнее, потерял способности, или нет. Это демагогия. А со стороны выглядит так: Уивинг откровенно копает под Смита по личным причинам. Совет - либо не переносите личные отношения в РПГ, либо пусть мастер будет неиграющим. Я достаточно немало играл в ролевухи, каким кошмаром является играющий ДМ, представляю. Потому как модуль на ходу перестраивает под себя. ИМХО.

6-ая ссылка:
Смит:
Уивинг. Ты не прав ИМХО. Испортил прикольную задумку. Я тебя по сюжету никак не урезал. Ты мог просто респавницца в полицецском участке.
...
В то время, как моя сюжетная линия тебя абсолютно не ограничивала. Агент дохнет кучу раз на дню. А просто респавница еще больше. Работа у него такая.

Ответ на эти ссылки:
Смит (чуть ниже):
Отлично. Мы с Уивингом договарились почему он меня убил и при каких обстоятельствах это может повторицца в дальнейшем.
По рукам.

и

Архитектор:
(к Blaze - прим. Уивинга) Лучше пока умолкни. Ты неправ в данном случае, насчет того, кто на кого и что тянет, и кто под кого копает. (без обид, но ты обять ошибаешься в мотивациях, К)
Мастера бывают разные. В данном случае имеет место не столько мастер, сколько согласователь.
Насчет "копает под Смита по личным причинам..." и все последующее - Вы, гхэмм... заблуждаетесь. Если у Вас были паршивые мастера, это Вам так неповезло.

3-я ссылка:
No thread specified. If you followed a valid link, please notify the webmaster

Ответ:
Ну извини, тут я ничего поделать не могу

2-ая ссылка
Нео:
Вообще мне очень сильно кажется, что сюжет нельзя придумывать заранее! Каждый игрок сам ставит себе квесты. Просто по-другому не интересно. Вот я знаю, что мне придется спасать какого-то мальчика, я представляю, что дальне придут агенты и попытаются мне помешать, мне их придется бить... Мне это не особо интересно. Зато я не знаю, что задумал Кронар, я не знаю, какая цель у Свич. Про Кошака мне вообще ничего не понятно и мне очень интересно, что же случится дальше!

Лично мне это очень напоминает смесь игры в шахматы и в балду. Кто-то придумывает сюжет и старается его развить, я представляю все возможные варианты развития этого сюжета, дополняю и немного отклоняю его в сторону. В результате никто никогда не будет знать, чем оно кончится, ну разве что если конец будет совсем очевиден.

Ответ
Как ДМ я знаю сюжеты, и то не все. А те, которые знаю - никому не рассказываю. У агентов, мистер Кронар, тоже есть сюжет. Как ДМ, при пересечении сюжетных линий, я слежу за правилами. Что бы ни одна сторона их не нарушала. Если у вас есть претензии ко мне, как ДМу, вы можете аппелировать ко второму ДМу - Серафу, который имеет свою точку зрения.

4-ая ссылка
Нео:
Так, лично я впредлагаю вот что.
Уивинг мастер игры. Какие у него есть права.

Принимать или не принимать игроков.
Задавать основную сюжетную линию. Правда я по этому поводу уже говорл, что против того, чтобы концовка была заранее известна.
Немного исправлять сюжет и что-то советовать.
Пока сходу придумать больше не могу.

Но особо превышать полномочиями он не может.

Короче, имхо не в Уивинге дело.

А дело в том, что все озабочены своей драгоценной сущностью и спешат как можно бустрее уничтожить всех врагов.
В связи с этим предлагаю обговорить все абилити персонажей и возможности их использования. Может быть для этого создать специальную тему?
Еще раз призываю поддерживать сюжет друг-друга а не ломать его.

Ответ:
Выписка из "Правил"
Администрация
ДМ - Уивинг. Его заместитель - Сераф
Права и обязанности ДМа:
1. Принимать/не принимать игроков. С аргументацией
2. Исключать игроков за систематические нарушения правил.
3. Поступать с игроками-"тормозами" и НПСями по собственному усмотрению.
4. Просматривать посты на предмет их соответсвия правилам, ситуации, обстановке и здравому смыслу.
5. Требовать редакции постов, не отвечающих п.4
6. Следить за проведением поединков.
7. Тереть оффтоп и лишние OOC
По всем вопросам, касающихся "Подключайтесь к Матрице", обращайтесь к ДМам.
Наилучший способ связи с ними - по ICQ.

Так же заведена тема "Абилки персонажей"

Что же касается: "Короче, имхо не в Уивинге дело. А дело в том, что все озабочены своей драгоценной сущностью и спешат как можно бустрее уничтожить всех врагов."

Так это к вам вопрос, мистер Кронар.


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 15.11.2003 в 03:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.11.2003 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

А к чему вообще были предыдущие цитаты?

Кстати, во избежании незапланированных мгновенных убийств кого-либо агентами, предлагаю, нет, наставиваю на том, чтобы сделать переселение в новое тело СД. Следовательно оно будет занимать один раунд и даст игроку что-либо предпринять.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.11.2003 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Господа убедительно прошу всех прочитать сюда:

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=294

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.11.2003 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100