Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Музыка Сфер > Музыкальное Творчество
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

alligator, есть чего,
а что мнение чьё-то от этого изменится? мне как-то по+уй.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 17.10.2006 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leokadiya
Программа

На форумах с марта 2006
Местонахождение: там, где глаза глядят.
Сообщений: 40

Лично я отлично пою. И слух у меня превосходный. только микрофона нет.Angry

__________________
SYSTEM FAILURE

Да, я люблю этот смайлик - roll eyes (sarcastic) ! Люблю я Twins И Smiths тоже!!!

"Чем мокрее Смит, тем он злее!" (с) - Я.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leokadiya в оффлайне Old Post 24.02.2007 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leokadiya a Private Message Найти еще сообщения от Leokadiya Добавить Leokadiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Итак, мы выяснили, что эмокор у L'etranger в штанах. Раньше-то я думал - где этот чертов эмокор? А вот он весь где!

Оффтоп: Tierre Stiles, веди себя корректно. К тому же фраза "мне как-то похуй" семантически плохо вяжется со статусом "Жительница Зиона". Рекомендую "фпезду мне все это сдалось".

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 26.02.2007 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choo
Программа

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 2
ECHOES

http://just-believer.livejournal.com/4513.html

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choo в оффлайне Old Post 13.03.2007 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choo a Private Message Найти еще сообщения от Choo Добавить Choo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Повторяю: http://just-believer.livejournal.com/4513.html
Иными словами, в воскреенье у нас очередной концерт в рамках межрегионального (как выяснилось) фестиваля. Кто неравнодушен к Echoes, просим!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 16.03.2007 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

А вот и еще один концерт группы Echoes подоспел!

Будет он в субботу (31.03.07), и узнали мы о нем только сейчас.

Будет это все здесь, в Ниагаре, в 18.50 (если верить организаторам), и играть мы будем на разогреве у группы "Иван-кайф". Просим!


И еще кое-что из нашей музыки.

Качество местами оставляет желать, ибо три песни записаны просто на микрофон во время репетиции. Не бейтеsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 26.03.2007 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291
Cool

Цитата:
Twin1:
А вот и еще один концерт группы Echoes подоспел!

Будет он в субботу (31.03.07), и узнали мы о нем только сейчас.

Будет это все здесь, в Ниагаре, в 18.50 (если верить организаторам), и играть мы будем на разогреве у группы "Иван-кайф". Просим!


И еще кое-что из нашей музыки.

Качество местами оставляет желать, ибо три песни записаны просто на микрофон во время репетиции. Не бейтеsmile

HPTop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 27.03.2007 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528
Exclamation

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!

Концерт, назначенный на 15-е число, ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

По не зависящим от нас причинам, концерт переносится на относительно ближайшее время (то ли следующая пятница, то ли суббота).

О точной дате и времени будет добавлено.

Sorry...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 11.04.2007 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Жаль happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 11.04.2007 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Жаль-то жаль...

Но есть и хорошие новости. Специально для фанатов Echoes. На одном из блишайших концертов почтеннейшей публике будет представлена самая-пресамая новая песенГа happy

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 12.04.2007 23:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Я, кажется, тыща раз хвасталась, что купила-таки мечту - Korg X5D, тк играю лет так с 5happy Никто меня не учил, я само, всёё само) Меня (скромно такююю) считают очень перпективной клавишницей)
И, наверное, я миллион сто тышщу раз говорила, что у нас будет второй концерт, где я вроде guest star (не хочу говорить, что постоянный состав) 26 октябюря в клубе ю-туhappy
Приходитеhappy

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 11.10.2007 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:13. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100