Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на повстанцев > Такахеши Вонг (Ниндзя)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42


Игровой статус:
Повстанец
Такахеши Вонг (Ниндзя)

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg

Группа: Повстанец

Имя и Фамилия: Такахеши Вонг

Имя-ник: Ниндзя



Небольшое вступление:
Япония наших дней - страна сверхсовременная.Однако своё прошлое она чтит как величайшую святыню.Японцу всегда интересно то, что уходит корнями в глубину веков.Не забыли японцы и своих ниндзя. В тех местах, где обитали их кланы, созданы музеи. Тщательно изучаютсяслучайно сохранившиеся документы. Говорят, правда, что в их секреты удаётся проникнуть только специалистам по шифрам, да и то с помощью компьютеров. Ходят также слухи, будто в Японии до сих пор существуют тайные школы ниндзя, выпускники которых за хорошие деньги предлагают свои услуги тем, кто в них нуждается.

___________________________________
Легенда персонажа: Родился в 1989 году. Япония, Токио. Родился он в современной Японии, но Япония сложная страна и в ней до сих пор сохранились некоторые традиции одной из которых в то время являлось Ниндзюцу. Всё боевые школы того времени замыкались исключиттельно на кланы( Т.е. Именно боевые школы а не конкретно боевые исскуства ведения рукопашного боя)Например европеец утверждавший что он выходец одной из тех школ (будь то к примеру ассасин, ниндзя или даже самурай) являлся просто наглым лжецом. Именно в таком клане и родился Такахеши Вонг, в клане в котором до сих пор занимаются и считают нужным и важным для выживания клана, Ниндзюцу. Это древнее японское "искусство быть невидимым", а именно так переводится Ниндзюцу с японского. Такахеши начиная с 6-ти лет занимался ниндзюцу (вплоть до отключения т.е. в 11), физическим развитием тела,медитацией и прочим, что помогло ему освоить этот сложный вид японского боевого(и не только) искусства. Жизнь в Токио продолжалась вплоть до 1987 года. Затем Такахеши вместе с со своими родителями переехал жить в Чикаго Район North Chicago. Это случилось как раз примерно после того как ему исполнилось 15 лет.
Вообщем Такахеши жил своей жизнью...Пока его не отключили... В 15 лет он был отключен Повстанцем. Почему именно он, повстанец затруднился обьяснить, также как и свое имя(поэтому оно здесь не приводится) сказал только что хочет что-б мы (люди) знали о себе правду. Разумеется отключил с согласия Такахеши узнать эту самую "правду".
А дальше все пошло совершенно не так как ожидал Вонг...
Как впрочем происходит всегда со всеми кого отключают...
Теперь Вонг живет в Зионе и совершенствует свои знания и умения в тайне надеясь отключить ещё с добрый десяток таких как он и показать им самую настоящюю правду бытия.
___________________________________

Возраст: к 1999 году составляет 16 лет
___________________________________

Описание внешности в Зионе: чёрные волосы, короткая стрижка, волосы зачесаны назад, азиат, нос слегка приплюснут, но не большой, глаза чёрные, рост 165 см, строение тела физически хорошо развито.
___________________________________

Фотокарточка: два варианта прилагаются ниже
http://warstomp.pochta.ru/images%20%202%202.jpg http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg


___________________________________


Одежда в Зионе: одет в чёрную кожанную куртку

http://warstomp.pochta.ru/KyPTKA.jpg
спортивные штаны,

http://warstomp.pochta.ru/Shtani.jpg

носит черные кроссовки,
http://warstomp.pochta.ru/Tanku.jpg
и серый до пола плащ с капюшоном.
http://warstomp.pochta.ru/CAO1MZW9.jpg http://warstomp.pochta.ru/imagafafes.jpg
___________________________________

Описание внешности в Матрице: Внешний вид (лицо ит.д.) соответсвует внешности в Зионе.

Одежда в Матрице "на задании" :
легкие,облегающие ноги тапочки,
http://warstomp.pochta.ru/CA7YZULK.jpg (таби)

штаны и кофта также лёгкого покроя(синтетический материал). Цвет одежды чёрный,матовый.
http://warstomp.pochta.ru/1259267331.jpg

Помимо всего на руках есть перчатки (нечто схожее с видом перчаток "Митинки"), ладонь и пальцы в таких перчатках остаются открытыми, тыльная сторона ладони(как-бы "сверху")покрывют перчатки, материал изделия - кожа.
http://www.warstomp.pochta.ru/CAG5IFOP.jpg
Кофта также имеет капюшон с маской внутри(носится персонажем крайне редко например в таких случаях как маскировка, и желание в темноте/тени остатся незамеченым и не узнанным. Эта одежда имеет кстати одно очень полезное свойство, а именно, под капюшоном(со спины изнутри) имеется небольшой карман в котором не заметно от всех можно что либо держать(предмет не должен превышать размеры карманного фонарика(можно отлично использовать для ношения документов/ценных бумаг, "звездочек" и прочее, единственное ограничение, сосотоит в небольшом количестве желаемых вещей помещаемых туда, или как было сказано выше небольшой размер предметов, ведь суть кармана в том что-б скрыть от посторнних глаз и обысков желаемое).
___Вид всего на нем такой___
http://warstomp.pochta.ru/temp.jpg
_Одежда в Матрице "незаметная, обычная(Вариант : от других не отличаюсь)"
Серая шапка:
http://warstomp.pochta.ru/images%20%fb%c1%d0%cb%c1.jpg
Куртка кожанная коричневая:
http://warstomp.pochta.ru/images%20%eb%d5%d2%d4%cb%c1.jpg
Темно синие джинсы :
__http://warstomp.pochta.ru/%f3%c9%ce%c9%c5%20%db%d4%c1%ce%d9.jpg
И серые кроссовки:
__http://warstomp.pochta.ru/%f3%c5%d2%d9%c5%20%cb%d2%cf%d3%d3%cf%d7%cb%c9.jpg
___________________________________
Род занятий
В Матрице : был наемником и шпионом.
В Зионе : Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки! нельзя пускать дело всего клана на самотёк! Нужно всегда поддерживать свое тело в идеальной физической форме.
А именно на данный момент ничем таким осбенным не занят.
___________________________________

Место жительства: Зион
___________________________________

Инвертарь:
Инвертарь представляет из себя 4 вещи, в которых Вонг хранит свои вещи, приспособления, и т.д.


___________________________________
Боевые и другие Спецвозможности:

Во избежание неприятностей, просмотр информации о котрой пойдет дальше речь, допускается только ДМам и Модераторам.
[/color]
___________________________________



[color=red]___________________________________


Время когда вы бываете в Интернете:
В любое время суток... но также не редки и случаи-исключения...
Стабильно(всегда) бываю в ночь с пятницы на субботу с 23:00 по 8:00,по Киевскому времени, а по Московскому Это с 0:00 до 9:00. Прошу учесть
___________________________________
Большая часть информации - скрыта для просмотра, это сделано в определенных целях. Просмотр естественно допускается только ДМам и Модераторам.
___________________________________


__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NINJA 18.02.2006 в 01:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 16.01.2006 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603


Игровой статус:
Не игрок

"Я хотел бы извиниться. Мы обычно не освобождаем разум взрослого человека... Мозг цепляется за привычное" (с) Морфеус.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.01.2006 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42


Игровой статус:
Повстанец

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg
Агент Грэй, скажите поподробнее к чему конкретно относятся ваши слова?

__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NINJA 27.01.2006 в 23:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 16.01.2006 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603


Игровой статус:
Не игрок

Относятся они к тому возрасту, в котором Вас отключили. 22 года - это совсем не "юный мозг", не находите?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.01.2006 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42


Игровой статус:
Повстанец

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg
Скажите, существует возрастное ограничение, на тех кого отключают? т.е. я хочу сказать что 22 го да это "уже не тот возраст" мол пусть и так в Матрице существует? А то я просто на этот вопрос конкретно ответа не знаю...smile

__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NINJA 27.01.2006 в 20:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 16.01.2006 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603


Игровой статус:
Не игрок

Ответ на Ваш вопрос в моем первом посте в этой теме. Морфеус утверждает, что они как правило не отключают взрослых людей. Но в случае с мистером Андерсоном было сделано исключение, так как "ставки были слишком высоки". Сейчас же, когда Избранный найден, нет смысла подвергать команды кораблей огромному риску получить на судне труп или предателя.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.01.2006 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603


Игровой статус:
Не игрок

Хаманна отключили в 12 лет. Полагаю, Ваш ничем не лучше. Да и "брать за особые заслуги" я бы на месте повстанцев не стал. Они сами эти заслуги не хуже Вас делают.

Если подходить к заявке с конструктивной точки зрения, то я бы предложил Вам отказаться от сбегания в Зион, а остаться подключенным с весьма нетривиальными знаниями об этом мире. В конце-концов, "искусство быть невидимым" так же означает "искусство быть терпеливым", а именно так настоящий ниндзя добивается того, чего хочет. Вы хотите отключить как можно больше людей? - Это вполне можно сделать и без штекера в затылке.

Кстати, если будете хорошим персонажем, Вас могут позвать и к Изгнанникам. Впрочем, я заговорился. Обращаю Ваше внимание на то, что лично я сейчас даю советы по вселенной "Матрица", но не по игре "Подключайка". Что происходит в игре, я не знаю. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.01.2006 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маркус
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: RnD
Сообщений: 4

В наше время ритм был другой. Пишешь пост на форуме - общаешься с Уивингом в аське - еще пара людей стучит обсуждает с тобой ту или иную ситуацию...
Надеюсь просто постпраздничный синдром

__________________
Смысла нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маркус в оффлайне Old Post 17.01.2006 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маркус a Private Message Найти еще сообщения от Маркус Добавить Маркус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76


Игровой статус:
Системная программа, шпион

Цитата:
Надеюсь просто постпраздничный синдром

Увы и ах, но нет... Сам страдаю от медленного течения игры... Хочется экшна, развития событий, активного отыгрыша... А пишут по посту в неделю...

__________________
Самые отстойные бурильщики - Машины, роющие путь к Зиону.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 17.01.2006 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Маркус:
В наше время ритм был другой. Пишешь пост на форуме - общаешься с Уивингом в аське - еще пара людей стучит обсуждает с тобой ту или иную ситуацию...
Надеюсь просто постпраздничный синдром


Практически он и есть. Если честно - у ДМов завал с делами. Скоро он кончится, смею вас заверить. И тогда мы постараемся резко активизировать всё недоактивизированное за последнее время.
Прошу прощения за сложившуюся ситуацию.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.01.2006 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маркус
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: RnD
Сообщений: 4

Прощения просить в общем то не за что, лично у меня сессия, плюс грядущие пересдачи и я лично не могу обещать большой активности от себя. Хотя думаю через недельку разгружусь так - что смогу бывать хотя бы два раза в день в сети.
А насчет завала. Ну что могу сказать, система распределения труда немаловажная составляющая любого производства. Неважно судопроизводство ли это, оказание услуг или производство продукции. Я конечно не в курсе дел и советовать что либо или умнячать не хочу, но если все ДМы на месте часто быть не могут, может вахту придумать или распределить обязанности иначе между замами и так называемыми мэнеджэрами среднего звена?
Опять же ни в коем случае не хочу нести в чужой монастырь новописанный псалтырь.
З.Ы. кто-то может подкинуть усмешку мол какое среднее звено тут игра. Но судя по тому впечатлению которое у меня уже успело сложиться аппарат ДМов сильно изменился и его структура значительно расширилась.
Простите за оффтоп.

__________________
Смысла нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маркус в оффлайне Old Post 17.01.2006 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маркус a Private Message Найти еще сообщения от Маркус Добавить Маркус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42


Игровой статус:
Повстанец

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg
Лично я особо никуда не спешу...
Думаю пока внимание ДМов на моей теме особо не активизируется,
неплохо было ещё немоного её подкорректировать...(собственно думаю такое "ещё немного подкорректировать" присутсвует у всех новичков,
(естественно желающих наиболее четко охарактеризовать персонажа...) ) там добавить, тут добавить, а если добавить дальше уже собственно нечего/не хочется, неплохо бы познакомиться со здешним и окружающим миром поближе( лично мне, поближе узнать Зион, сделать наброски своей будущей комнаты, почитать действия в отдельных ситуация определенных игроков и т.д. вообщем все что пригодится в будущем...)
Советую тем кому пока ещё не присвоен статус "одобрено" ,
последовать моему совету - пригодится в дальнейшем...

__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NINJA 20.01.2006 в 12:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 18.01.2006 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
P.S. А эту картинку предлагаю в качестве своей аватарки вроде бы и стиль форума не нарушает, и персонажа освещает.
Прошу тщательно подумать перед решением... Искал картинку долго и кропотливо, стараясь угодить требованиям...
Конечно правила читал по поводу аватарок, мол только Администрация будет их назначать, но ведь бывают и исключения... буду надеятся - примете...

Форум и Игра - две большие разницы. Собственный аватар на форуме - это большая заслуга, собственный аватар в Игре - это необходимость и чуть ли не часть образа. Словом, в игре будет тот аватар, который Вы хотите, на форуме (если выберетесь на него) - только тот, который принадлежит Вам по статусу.
Единственное условие к игровому аватару - его размеры: он должен быть ровно 54x54 пикселей.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.01.2006 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: планета Плюк
Сообщений: 51

Комментну-ка ещё разок wink

вроде бы великоват, но его могут обрезать и растянуть)) не думаю что выйдет из этого что-либо красивое)))

__________________
У которых есть, что есть - те порой не могут есть,
А другие могут есть, да сидят без хлеба.
А у нас тут есть что есть, да к тому же есть чем есть -
Так что нам благодарить остаётся небо.
Р.Бёрнс.
--------------------------------------------------------------------------
мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ben в оффлайне Old Post 19.01.2006 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ben a Private Message Найти еще сообщения от Ben Добавить Ben в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Количество флуда в теме в разы превышает все возможные нормы. Возможно облучение смертельной дозой. Завтра утром проведу ритуал очищения.

Непосредственно по теме: всё хорошо, всё приемлемо. Я так понимаю, что Вонг тренировал навыки ниндзюцу и после отключения, так?


Комментарий: вопрос об аватаре будет решаться несколько позже.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 26.01.2006 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
Я так понимаю, что Вонг тренировал навыки ниндзюцу и после отключения, так?
И теперь по Зиону бегает ниндзя в махровых тапочках? eek! big grin


__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.01.2006 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42


Игровой статус:
Повстанец

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg


После отключения тренировки проводились, естественно в тех условиях которые может позвоолить Зион. Кстати осмелюсь предложить другой вариант : Могли например тренировки проводится в Конструкторе - вроде тот-же вариант матрицы?
И наконец последний невыясненый факт - означает ли это что я прошел "кастинг" и принят как персонаж? Если да, хотелось бы начать игру. А именно "оборудовать" своё место жительства - комнату в Зионе.
Если нет - жду дальнейших вопросов/комментариев/указаний...

__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NINJA 27.01.2006 в 23:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 27.01.2006 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42


Игровой статус:
Повстанец

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg

Цитата:
И теперь по Зиону бегает ниндзя в махровых тапочках?

happy Ну-у-у! Грэй! как вы не внимательны happy в заявке написано: В Зионе носит чёрные кроссовки (хотя если верить картинке, то носит обувь действительно похожую на тапочки happy )
Но ведь главное не это! Хотя замечание мне понравилось. happy Браво!


__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NINJA 28.01.2006 в 01:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 27.01.2006 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Вы приняты. Можете начинать создавать своё жилище в Жилом секторе Зиона.


__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.01.2006 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603


Игровой статус:
Не игрок

Я не понял, а чем убранное обсуждение не понравилось? Оно содержало очень даже важную информацию (в отличие от того, что осталось: согласитесь, сессия ДМа - явление временное и к Тахеши Вогу имеет намного меньше отношения, чем разговор о возрасте персонажа и аргументация; и вообще говоря именно оставшееся и является оффтопом). Вся инфа по персонажу - записана в первом посте и весь остальной тред ей не мешал. ДМ, объяснитесь?

NINJA, congratulation!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.01.2006 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42


Игровой статус:
Повстанец

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg

Давайте в коричневых тонах. happy У-р-р-а!!!! Грэй, спасибо на добром слове! happy

__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 01.02.2006 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:34. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100