Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на подключенных > Томас Джефферсон (Тимофей Жаров)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alexcube
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: 83.237.41.29
Сообщений: 19


Игровой статус:
Подключённый
Cool Заяффка XCube

Группа: подключенные
Имя и фамилия: Томас Джефферсон(Тимофей Жаров)
Имя-ник: XCube
Легенда персонажа: Родился в России, в пригороде Санкт-Петербурга.
Когда ему было 14 лет, они с семьей(мать, отец и сестра) уехали в США и поселились в Чикаго. там Томас окончил университет на факультете IT и после получения диплома устроился на работу в один из банков Чикаго. Полгода назад за его сестрой пришел незнакомый человек. Элен всегда была немного странноватой, мечтала о том, что когда-нибудь она уедет отсюда туда, где нет лжи, где правда не спрятана "за семью печатями". Когда тот человек вошел, она сказала ему: "Вот и осуществилось мое желание. Надеюсь". Больше Томас не видел свою сестру.
Какие-то странные люди в черных костюмах приехали к его дому через 2 часа после ее исчезновения... Меня допросили, но я, понятное дело, ничего не знал.
Возраст: 26, живу с родителями
Описание внешности в Матрице: рост ок. 178 см. коротко стриженные черные волосы, серо-зеленые глаза. Одежда: строгий деловой костюм(в рабочее время). В остальных случаях - синие джинсы, серый свитер, кепка с эмблемой русского журнала "ХАКЕР" Out of char: Ногами не бить, просто патриотизм
Род занятий: Системный администратор банка, В свободное время выполняю заказы на создание программ, web-скриптов. Хакерством не занимаюсьsmile
Место жительства: Район Geneva(близ фед. трассы 88) http://img160.imageshack.us/img160/884/14ov.jpg
Инвентарь:Мобильный телефон , пистолет , пачка дисков cd-r
Боевые и другие навыки, спецвозможности:Знаю каратэ, долгое время занимался боксом
Время, когда вы бываете в интернете: По будням от 16:00 до 17:00 и от 20:00 до 22:00 или же от 18:00 до 22:00; По выходным чаще всего не появляюсьsmile


__________________
Чтобы отправиться в дальние страны, нужно иметь с собой все необходимое. А если есть все необходимое, нафиг тебе дальние страны?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 03.11.2005 в 12:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexcube в оффлайне Old Post 07.10.2005 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexcube a Private Message Домашняя страница Alexcube Найти еще сообщения от Alexcube Добавить Alexcube в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Осталось только уточнить модель пистолета (не помню, чтобы были пистолеты такого калибра. Для _пушки_ он сошёл бы...).
Если не разбираетесь в оружии - зайдите, скажем, на http://world.guns.ru и выберите себе оружие по вкусу. Насколько я понял, оно Вам нужно только для необходимой обороны.
В остальном - Вы приняты...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 07.10.2005 в 11:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 07.10.2005 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

При всей грамотности заявки меня смущает то, что ваш герой помнит все подробности отключения его сестры... как так вышло, что сестра выбрала отключение? по обычным принципам повстанцев уходящий теряет почти все связи с миром Матрицы... шансов на возвращение нет. Контакты с оставшимися в Матрице близкими людьми могут погубить и тех, и экипаж, потому обычно повстанцы забирают тех, кто делает выбор уже твердо, раз и навсегда... обычно - с теми, кому особо нечего терять в личном плане.
Да и вообще знание такое... об общей нереальности мира? ДА и не говоря о том, что вообще повстанцы обычно НЕ описывают подробности Матрицы людям до отключения. "Никто не может рассказать..."
Так что что именно осталось в памяти у твоего героя?



И еще, про телефон: извиняйте, машину времени не изобрели ни в Матрице, ни в реальном мире. Так что подходите к делу серьезнейsmile

Кроме того, просто интересно, "Five-Seven" куплен просто для самообороны? Кстати, по тем временам, да и сейчас - он довольно дорогой.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 07.10.2005 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

2 Арх: Дело не только и не столько в том, что файв-севен дорогой (тот же дезерт игл, например, стоит больше wink), а в том что он не продается частным лицам - только людям типа офицеров law-enforcementа, т.к. боеприпасы повышенного пробивающего действия в гражданском оружии запрещено. Даже недавно появившийся гражданский патрон SS192 по тестам пробивает броники третьего класса (у меня фотки есть wink), а уж военный бронебойный SS190 - и подавно.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 08.10.2005 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

2Зу:
А, ну да, ты прав
Обращаю внимание, что у кого есть оружия вида Five-Seven или P90 - никак не являются простыми людьми. И даже вообще людьми.

2Alexcube:
так что рекомендую что-ниубдь попроще.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 09.10.2005 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexcube
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: 83.237.41.29
Сообщений: 19


Игровой статус:
Подключённый

так есть еще вопросы?

__________________
Чтобы отправиться в дальние страны, нужно иметь с собой все необходимое. А если есть все необходимое, нафиг тебе дальние страны?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexcube в оффлайне Old Post 12.10.2005 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexcube a Private Message Домашняя страница Alexcube Найти еще сообщения от Alexcube Добавить Alexcube в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

так, вижу, и про сестру ты поправил... Но у меня все равно зрелое сомнение, как ты ухитрился подслушать разговор сестры с повстанцами.

Как обычно происходит отключение (беря за одну из основ историю с Нео):
1. берется человек достаточно одинокий (Нео) или считающий себя таковым (к примеру, Кид). Возможно, человек заинтересует повстанцев чем-то еще, но это что-то должно быть. (т.е. твоя сестра должна каким-то боком заинтересовать повстанцев среди массы людей вокруг)
2. человека отвозят в приготовленное место, где происходят разговор и отключение (делать это дома у него просто элементарно опасно - слишком далеко ближайший выход, да и после принятия таблетки надо реагировать быстро)
3. по дороге проверяют на жучковатость. При этом, естественно, всю дорогу ведут работу по поиску и снятию хвостов (стандартную для любых разведок, причем повстанцам еще и оператор помогает)
4. уже в непосредственной близости (желательно прямо рядом) с точкой отключения проводят последний разговор и отключают.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.10.2005 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:09. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100