Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Сказка про то, на что ищдут ради наживы.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
allien
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: СПб
Сообщений: 8
Сказка про то, на что ищдут ради наживы.

Это фем-слеш.
Я предупредила, так что грязными тапками не бросаться.smile


Персефона нервно мерила шагами комнату. За окном по сумасшедшему орали чайки, пытаясь поделить выброшенную на берег рыбу. Запах гниющей воды пробивался даже сквозь плотно закрытые окна. Матрица, после памятной пьянки агентов, все еще сбоила. И горы никак не
желали загружаться.

Персефона глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Сегодня у нее была очень важная встреча в клубе. Муж совсем ее забросил: из-за Пифии у него сорвалась пара выгодных контрактов, близнецы опять подрались с Серафом, в результате чего в Матрице начались глюки. На месте
любимого массажного салона (читай- борделя) француза теперь красовалась березовая роща. Агенты были заняты собственными разборками и за порядком особо не следили. Меровинген был вынужден решать свои проблемы самостоятельно.

Персефона спустилась в подземный гараж. Как обычно, там сидели близнецы и резались в карты. Она подошла поближе. Присмотревшись повнимательнее, недоуменно вскинула бровь:
-Что это?
-Карты, близнецы даже не обернулись в ее сторону, демонстрируя всем своим видом полное пренебрежение к какой-то там жене Меровингена.
Надо сказать, они и самого француза не особо-то уважали.
Персефона взяла двумя пальцами карту с дамой червей. С нее смотрела сама же Персефона, на которой из одежды была только нитка бус. Жену Меровингена перекосило.

Близнецы, мгновенно оценив обстановку, синхронно послали ей воздушный поцелуй и тут же растворились. Персефона яростно пнула бочонок из-под бензина, на котором лежали карты. Бочонок с грохотом покатился по бетонному полу. Карты разлетелись веером и к ее ногам
спланировала 6 пик – Тринити. Подергав ушибленной конечностью и покрыв от души матом этих придурков близнецов, Персефона села в машину. Автомобиль выехал из гаража сразу на проезжую часть.
Матрица, возмущенная столь хамским обращением, в отместку поменяла цвет машины с черного на ядовито-зеленый.
Мысленно пожелав Меровингену, который никак не мог наладить нормальный выход из подвала, еще лет 10 восстанавливать утерянный бордель, Персефона повела машину к клубу.

Безалкогольный коктейль. А если не придет? Персефона усмехнулась: она волнуется, словно житель Зиона перед первым выходом в Матрицу. Кто сказал, что программы не умеют нервничать?
-Зачем звала? – неслышно подошла Тринити.
-Присоединяйся, - мягко улыбнулась Персефона. – Выпить?

В неровном свете блестит черная кожа, подчеркивая изгибы красивого тела. «А у нее ничего фигурка, - отстранено подумала Персефона, - не очень похожа на мальчика. Причесать бы, накрасить…»
-У меня мало времени, - нахмурилась гостья. – Говори, что хотела, и я пойду.

-Меровинген собирается устроить еще одну ловушку Нео. Можешь идти, - равнодушное пожатие плечами.
-Когда?
-Почему я должна тебе это говорить, если ты даже не желаешь присесть, чтобы меня выслушать?
Тринити, стиснув зубы, с грохотом отставила стул, села. Демонстративно закинула ногу на ногу, сцепила пальцы на колене.
-Ну?
-Тебе очки не мешают?
Тринити вскинула бровь. В ее исполнении смотрелось это смешно.
-Не видно же ничего.
Тринити зло содрала с себя очки.
-Н-ну?
-Мужу не нравится, что из-за подрывной деятельности жителей Зиона он начал терпеть убытки. Все меньше программ стремится попасть в Матрицу, которая стала нестабильной. К тому же агенты… - Персефона сделала глоток из бокала.
Тринити слушала ее с напряженным вниманием, нервно постукивая носком ботинка, готовая сбежать в любой момент.
-Коктейль даме, - приказала официанту Персефона. Напиток тут же оказался перед Тринити.
-Я не буду, - упрямо мотнула головой жительница свободного города.
Она помнила трюк Меровингена с десертом.
-Боишься? – Персефона неожиданно взяла полными губами соломинку.
Глоток.
-Ничего нет, - улыбнулась, проведя языком по нижней губе.
Тринити смотрела на нее в абсолютном недоумении.
-Не будешь пить, ничего не расскажу, - улыбка стала лукавой.

Одно удовольствие смотреть, как борются в людях неприязнь и чувство долга. Побеждает обычно последнее…
Тринити очень хотелось уйти, еще больше хотелось вытрясти из Персефоны информацию, желательно силой, а потом опять же уйти. Она не могла простить этой эффектной брюнетке поцелуй с Нео. Спасение Зиона спасением, но чужих мужей лапать необязательно. Однако сейчас Нео по близости не было, значит пакостить будут только ей. Поправив
серебряный готический крестик, (агент бы побрал того шутника, который придумал придать антивируснику такой вид) Тринити отпила из бокала.

«Бинго!» – чуть было не воскликнула Персефона. Причина и следствие…
Естественно, коктейль – программка, но настолько хитрая, что ее даже агенты не засекают. Персефона вспомнила позапрошлую пьянку, во время которой агенты Смит и Браун отведали «хитрого» салатика, после чего забаррикадировались в туалете и на все вопросы отвечали невнятным мычанием.
-Когда? – поперхнулась Тринити. Коктейль оказался довольно крепким.
На освобожденную обычно не действовал Матричный алкоголь, но тут зашумело в голове. Анк висел, не подавая никаких признаков жизни.

-Держи, - на стол мягко упал листик с датой и местом.
Тринити развернула. Посмотрела, хмыкнула и смяла бумажку.
-Зачем тебе это?
-Твой муж хорошо целуется…
-Ах ты…- вскочила. Отлетел стул.
Охранники повернули головы в их стороны.
-Тихо, - Персефона подняла руку, успокаивая.
Тринити поморщилась. Она не может убить эту стерву, потому что тогда Нео не узнает о ловушке. Она молча развернулась и пошла к выходу.
-…- Напряглась Персефона. Неужели не подействует? Кто знает этих чокнутых жителей Зиона…

Тринити слегка качнулась. Коктейль явно был с сюрпризом. Где тут у них дамская комната?

-Оператор!
-Да, Трин.
-Кто поблизости?
-За столом сидит жена Меровингена. У входа охрана. Агентов нет.
Проблемы?
-Нет пока. Передай, чтобы…
-…хорошо.
-Выводи меня.

Тринити плеснула в лицо водой. Плыть перед глазами перестало. Три Персефоны, отражавшиеся в зеркале, слились в одну. Щелкнул замок.

-Выход! – нервно пискнул оператор. Пошли помехи, и голос Линка перестал быть слышен.
-Что? – Тринити облокотилась об раковину.
-Пространство внутри Матрицы. Только один выход. Очень удобно, чтобы никто не беспокоил, - Персефона красила губы.
Тринити недоуменно нахмурилась. Похожая сцена уже была. Дать этой стерве по смазливому личику не представлялось возможным – координация после коктейльчика не фонтан. Руки- ноги бы в кучку собрать. Остается следить за развитием событий.

-Ты меня даже не поблагодарила.
-Спасибо, - решила проявить вежливость Тринити. («она не тормоз – она медленный газ»- примечание автора)
-Спасибо в рот не положишь.
-…
-Я знаю, как сильно Нео любит тебя, но каково твое чувство к нему? Я хочу поцелуй. Такой, каким ты целуешь его. Иначе не выпущу, и сюда придут агенты. Если ты погибнешь, избранный не сможет выполнить предназначение.

«Тринити – дура!!!» - в голове у незадачливой супруги спасителя человечества загорелась зелеными буковками надпись. «Нео не узнает, а отсюда выбираться надо,» - вступила в действие причинно- следственная связь. « К тому же поцелуй с программой- не измена,» добила ее столь некстати вспомнившаяся фраза Морфеуса.

-Ладно… - хорошо хоть очки не одела…

Через 15 минут Тринити с абсолютно ясной головой, но на подгибающихся ногах вышла из туалета. «Нифига ж себе…» - было ее единственной мыслью до возвращения на корабль.
-Тринити, мы волновались, - заговорщицки подмигнул ей Морфеус.

Персефона разгладила помявшееся платье. Достала красивую записную книжечку с репродукцией античной скульптуры: Аид похищает дочь Деметры. Поставила напротив имени Тринити жирный плюсик. Просмотрела весь список. Плюсик рядом с «Морфеус» был обведен кружочком.
Легендарный командир «Навуходоносора»… хм… действительно неплохо целовался…
Оставалась самая трудная часть – Пифия. Уломать эту вреднющую программу не представлялось возможным. Не идти же к ней со словами:
-Бабушка Пифия, муж сказал, что подарит близнецов мне только в том случае, если я перецелую всех видных деятелей сопротивления Зиона. Можно, я вас поцелую?
А забрать этих обнаглевших близнецов так хотелось… Правда, Меровинген угрожал в таком случае написать себе новый, женский вариант, но это уже мелочи…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

allien в оффлайне Old Post 25.03.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send allien a Private Message Найти еще сообщения от allien Добавить allien в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

eek!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 26.03.2004 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

eek! big grin HP

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 26.03.2004 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
allien
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: СПб
Сообщений: 8

Леда , что значит этот смайлик? У вас сердечный приступ? Все на столько плохо?roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

allien в оффлайне Old Post 26.03.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send allien a Private Message Найти еще сообщения от allien Добавить allien в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Просто несколько неожиданно. Шокирующе. В целом, понравилось.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 27.03.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

а вот описали бы эти 15 минут и совсем другой рассказ бы вышелsmile но со своей задачей вы справились - мне нравитсяTop

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 06.04.2004 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
allien
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: СПб
Сообщений: 8

Туу-Тикки , а 15 минут пусть каждый додумывает в меру своей испорченности. big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

allien в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send allien a Private Message Найти еще сообщения от allien Добавить allien в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Пятнадцать минут Трин пыталась научить Персю кун-фу....smile
*Истер додумывает в меру своей испорченности....*

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.04.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Я здесь наверно со своим уже скоро 2008 годом как эстонец, но тем не менее - смешно (честно говоря слеш терпеть не могу, но этот мне понравился - здесь смысл не в том, чтобы обгадить чей-либо образ, а в том, чтобы создать необычную шутку) smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 27.12.2007 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

big grin big grin big grin ггыыыыы как обычно класс!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 07.02.2012 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:00. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100