Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > ВЕРНИТЕ ПОДКЛЮЧАЙКУ!!!!
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Хыы... Сначала я заглянул в саму игру, и увидел что в ней ДО СИХ ПОР 13 мая, как это было еще в феврале. Я, конечно, подозревал что активность и интерес игроков к игре будет планомерно падать... но реальность превзошла мои самые смелые ожидания smile.

В любом случае я был, есть, и остаюсь поклонником обычных "настолок", пусть даже и в электронной испостаси. Один грамотный и мудрый ДМ, 3-4 умных игрока, не страдающих от дефицита взаимопонимания... Это - Игра. А подключайка - это что-то совсем странное wink...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 03.09.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Покемон
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 35

Пифия, ты вернулась, и чего?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Покемон в оффлайне Old Post 09.09.2004 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Покемон a Private Message Найти еще сообщения от Покемон Добавить Покемон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Obsidian
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 18


Игровой статус:
Новичок v1.0
Unhappy

А можно ли узнать когда начнётся непосредственно игра?cool

__________________
Не отступать и не сдаваться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Obsidian в оффлайне Old Post 05.12.2004 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Obsidian a Private Message Найти еще сообщения от Obsidian Добавить Obsidian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Кстати, да... Тема была создана еще в августе... ДМов прописАли - и что дальше?happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 07.12.2004 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

Прописаным ДМам накатили за самодеятельность и Подключайка вернулась в криокамеру обратно - в анабиоз.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 07.12.2004 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Obsidian
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 18


Игровой статус:
Новичок v1.0

То есть игра приказала долго жить?eek!

__________________
Не отступать и не сдаваться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Obsidian в оффлайне Old Post 07.12.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Obsidian a Private Message Найти еще сообщения от Obsidian Добавить Obsidian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Отнюдь нет. Она будет жить... просто надо иметь терпение... wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 07.12.2004 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

А что будет, если хорошо попросить Кошака? roll eyes (sarcastic)

Я тоже хочу поиграть! У меня там такой хороший персонаж был! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.12.2004 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Даже если всем Миром его просить *интеллигентный голос с задних рядов... ну, в общем, вы понялиwink *... так вот, даже тогда Саша один ничего не сделает.
Набранная команда ДМов уже давно утратила интерес к Подключайке... это не их вина, интерес часто - явление преходящее... Но если кто-то хочет восстановить Подключайку, он должен понять: восстанавливать ее придется ему самому.

У ДМской команды очень много наработок, по которым запускать игру можно хоть сейчас... но вести ее некому... никто не находит в себе сил. Если вы их видите в себе, готовы уделять игре хотя бы пару часов _в день_ (с теми или иными выходными) - отметьтесь здесь... или обратитесь лично к Кошаку...

Ждать иного способа ее восстановить - очень похоже на самообман...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 07.12.2004 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Цитата:
Если вы их видите в себе, готовы уделять игре хотя бы пару часов _в день_ (с теми или иными выходными) - отметьтесь здесь...

Ну вот я могу отметиться... Отмечусь, пожалуй happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Megami 08.12.2004 в 10:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 08.12.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

..., - сказала Мегами и тема опять загнулась...

Тут есть еще энтузиасты кроме меня, а?wink

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 08.12.2004 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Все будет в свое время. Кое-что уже делается. И не так мало как кажется.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zoi 08.12.2004 в 14:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 08.12.2004 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Цитата:
Архитектор:
Даже если всем Миром его просить *интеллигентный голос с задних рядов... ну, в общем, вы понялиwink *... так вот, даже тогда Саша один ничего не сделает.
Набранная команда ДМов уже давно утратила интерес к Подключайке... это не их вина, интерес часто - явление преходящее... Но если кто-то хочет восстановить Подключайку, он должен понять: восстанавливать ее придется ему самому.

У ДМской команды очень много наработок, по которым запускать игру можно хоть сейчас... но вести ее некому... никто не находит в себе сил. Если вы их видите в себе, готовы уделять игре хотя бы пару часов _в день_ (с теми или иными выходными) - отметьтесь здесь... или обратитесь лично к Кошаку...

Ждать иного способа ее восстановить - очень похоже на самообман...



*работа ведётся тем темпом, на который хватает энтузиазма. предварительную часть мы уже, между прочим подготовили давно и чего не хватает - не понятно.*
А про восстанавливать первозданную Подключайку - Уивинг по шее даст. догонит и ещё раз даст.
И про "никто, никому", просьба говорить только после опроса всего ДМского коллектива.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 08.12.2004 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Собственно, моя мысль такая...

Продолжать сейчас ту самую Подключайку - именно ТО САМОЕ 13 мая... уже невозможно просто потому, что ушли многие игроки. Оборвались многие сюжетные ветки.
Поэтому игру надо в некотором смысле начинать заново.
И новым персонажам легче быдет влиться в игру, в которйо им не придется изучать гиганские архивы, чтобы узнать, кто такой Голицын и почему все ловили Квилс...

Однако, есть многие старые персонажи, которые продолжили бы игру именно собой, не так ли?

Поэтому, по моему скромному мнению, игру надо начинать с новой вводной. Чего-то вроде локальной перезагрузки, после которой остались те персонажи, которые хотят продолжать дальше активную игру, сложившиеся ружескеие и сотруднические отношения между ними... но в то же время - в чем-то это будет игра с чистого листа.

Как будто Чикаго избирательно перезагрузили и подправили людям и программам память. Слегка. Чтобы в частности "забыть" исчезновения многих персонажей с арены действий.

Вот так. Мое скромное ХО.

Так активно ДМить, как раньше, я уже не смогу - из-за новой работы. Как и отыгрывать так же активно... Однако, возможно, что-нибудь таки смогу сделать полезное... в зависимости от того, как будет возрождаться проект.

Да, и безусловно игре нужен сюжет. Без ведущих сюжет ДМов игра точно так же затухнет, пущенная на самотек.

*ныряет обратно в варп-гейт в другую вселенную и сматывается*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.12.2004 в 18:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.12.2004 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Цитата:
Сераф:
*работа ведётся тем темпом, на который хватает энтузиазма. предварительную часть мы уже, между прочим подготовили давно и чего не хватает - не понятно.*

Вот именно об этом я и говорю.

ЗЫ: Может, прислушаетесь к мыслям Тани?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 08.12.2004 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
Может, прислушаетесь к мыслям Тани?
Мысли, разумеется более, чем правильные, но особовнимательный Архитектор, если бы не игнорировал канал "работа ДМов по Подключайке", нашел бы эти мысли слишком дежа-вюшными.
Именно поэтому, как верно заметил Сераф:
Цитата:
Сераф:
А про восстанавливать первозданную Подключайку - Уивинг по шее даст, догонит и ещё раз даст.


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2004 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Я просто говорю о разумном компромиссе. Чтобы была возможность полдолжить играть старыми героями тем, кто этого хочет...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.12.2004 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
Inity:
Я просто говорю о разумном компромиссе. Чтобы была возможность полдолжить играть старыми героями тем, кто этого хочет...

Безусловно, агент smile Работа в этом направлении... хм... тащится...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Out of char: не, просто хотелось бы знать, откроется ли Подключайка вообще, и хотя бы примерные сроки начала игры... Но, видимо, фиг я узнаю..=(

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 09.12.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Мя-я... [pokemon]А я даже не успела поиграть-то собственно...
Хочу играть, а негде... ДМы! Милые! Давайте возьмем себя в руки! Кстати, открывается Return To The Libria, и меня уже мастером Яндекс взял...
Я, правда, безграмотное чудо ламерства, но готова работать во благо Подключки...happy
Давайте уже делать чегой-то, блинhappy[/pokemon]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 10.12.2004 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Всем, всем, всем. Повторяю еще раз.
ПРЕКРАТИТЬ ПАНИКУ!
Работа ведется, причем серьезная. Если ее не видно - это не значит что ее нет smile

Немного терпения и все будет.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 10.12.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

*прекратила панику и заткнулась*

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 10.12.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100