Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео - машина
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Друзья, вчера вечером перед сном прочитала всё, что в этом линке тот товарищ написал, и знаете, я была поражена. Я не задумывалась над тем, является ли Нео программой. На мой взгляд, он наполовину машина, и Зион контролируется Матрицей, иначе Пифия не смогла бы предсказывать будущее Нео, да и всем остальным из Зиона. Про то, что Меровинг и Персефона - Нео и Тринити ранних версий Матрицы, я писала на другом форуме раньше. Сейчас он недоступен, я потом дам ссылку.

Вот она: Дата: 17 ноябрь 2003, 21:00
» Цитата
Жизнь людей в "Матрице" не изменилась, и освобождать их машины не собираются.
Цитата » Цитата
Так что какой смысл гробить ресурсы и машин, и людей на войну. Мира хотят и машины, и люди. И на какое то время они его получили.
Цитата Kevin, allenna, я, пожалуй, с этим соглашусь. Но! Что наша жизнь? Перефразируя, скажу: "Борьба". Добра со злом, светлого и темного, и т.д. В этом суть. И этому не видно конца... У меня возникла мысль, что агент Смит - это всего лишь негативная сторона Нео, и мне кажется, что в одной из предыдущих версий Матрицы (возможно, во второй) он был... Избранным. только не бейте меня больно! Они не могли победить друг друга в финальной битве, потому что они равнозначны. Кажется, там вмешался Архитектор? Ты прав, Kevin, пока не посмотрю МР сама, не смогу составить свое собственное непредвзятое мнение. Меровингеан также был Избранным в одной из версий, следовательно Персефона была подругой Избранного, то бишь Тринити Я не читала дискуссии "Кто такой Меровингеан?", впечатления по М2 и М3 давно забросила, размышления вообще не читала... Может, у кого-то уже возникали подобные мысли? http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/B...1068247345,s=60

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Light angel 26.11.2004 в 04:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 23.11.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Не верь всему, что видишь...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.11.2004 02:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Да я и не верю, я многое подвергаю сомнению.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 26.11.2004 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

Нео был полу Раб полу Машина, он был РАБ-машина
в первой матрице сказали, что он учится боевым единоборствам как машина не уставая.


Так же если метафорически воспринимать понятие человек и машина. Человек - это доброе разумное существо, имеющее душу, совесть.
Машина - это существо разумное и злое, бездушное, бессовестное.


А Нео имел и тот и другой опыт.

Он имел опыт и греховный и добрый. Не зря ведь говорят, что не бывает худа без добра.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 19.06.2019 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RRM
Засмиченный

На форумах с июля 2018
Местонахождение:
Сообщений: 636

а если буквально воспринимать фильм, то в нео вполне могли быть нано-роботы в голове. Эти нанороботы, работали не как наша электроника. Они были не железные. Или вы думаете, что роботов нельзя сделать к примеру углеродных. Роботы могут быть очень маленькими и к тому же они могут не работать как наша электроника. Они могут быть невосприимчивыми к электромагнитным импульсам. Очнитесь! Только примитивные роботы будут работать как компьютер. Сложные роботы могут выполнять программы не хуже железных, но при этом они могут работать не на принципах электроники.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RRM в оффлайне Old Post 19.06.2019 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send RRM a Private Message Найти еще сообщения от RRM Добавить RRM в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100