Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Silent Hill
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Silent Hill

Ребят, я в общем то о фильме ничего не знаю...
Просто создаю тред для этого фильма...

Только что увидел на сайте Винампа:

http://twx.2mdn.net/viewad/771075/SH_Sign_728x90.jpg

И вот ссылка:

http://www.sonypictures.com/movies/...hill/index.html

Учитывая, что игрушка была мега-классная... То... идем?

Категория: R-17

О сюжете(взято с Silent-hill.ru):

Продюсер кинофильма Don Carmody рассказал, наконец, о сюжете Silent Hill the Movie.
Женщина, отчаянно пытающаяся спасти своего умирающего ребенка, обнаруживает себя пойманной в альтернативной реальности, опасном мире демонов.
Rose не может смириться с тем, что ее дочь Sharon умирает от смертельной болезни и, не смотря на протесты своего мужа, забирает ее к целителю. По дороге ей встречается портал в другую реальность, который приводит женщину в пустынный город Silent Hill.
Sharon исчезает в Silent Hill`е и Rose преследует силуэт девочки по всему городу. Вскоре становится понятно, что город не похож ни на одно место, где она когда-либо бывала. Его населяют ужасные создания и живая тьма, изменяющая все, чего касается. Немногие пойманные в ловушку города люди бьются за жизнь с Тьмой.
Объединившись с полицейской по имени Cybil, Rose продолжает поиски дочери, одновременно познавая историю города и то, что Sharon лишь пешка в какой-то большой игре.
Чтобы спасти дочь, Rose заключает сделку с демоном, принявшем облик маленькой девочки, и позволяет демонам овладеть городом, уничтожив всех, кто пытался противостоять силам Тьмы. В конце Rose спасает свою дочь, но какой ценой…
Как вы видите, сюжет опирается, а, если говорить откровенно, повторяет сценарий первой игры из серии Silent Hill. Не знаю как Вы, но лично я этому безумно рад и спешу поделиться радостью с Вами. А радуюсь я тому, что у фильма теперь появился великолепнейший сюжет, сюжет одной из самых сильных частей игры. У Silent Hill the Movie есть все предпосылки стать культовым фильмом ужасов, психологическим кошмаром…..

"Экранизация видеоигры «Сайлент Хилл» (Silent Hill), за которую отвечает режиссер Кристоф Ганс, наконец-то обрела титульное лицо.

Рада Митчелл, человеколюбивый пилот из «Черной дыры», исполнит роль главной героини Роуз — отчаявшейся матери, которая разыскивает дочку в таинственном и, по большему счету, жутком городе Сайлент Хилл, откуда невозможно вернуться. И дело тут не в хорошей экологии и не в добрых соседях.

Продюсер Сэм Хадида, спонсировавший обе «Обители зла» и аппетитно облизывающийся на «Онимушу» (очередной игровой франчайз), выделил на «Сайлент Хилл» пятьдесят миллионов. Согласитесь, оной суммы должно хватить режиссеру Гансу за глаза — вполне достаточно, чтобы чувство стиля Кристофа развернулось во всю ширь.

Собственно, Рада Митчелл, страшненькая такая, — живое воплощение атмосферы фильма:"

http://www.gamemag.ru/pics/11019-sh_radha_mitchell.jpg

Скриншоты: http://www.moviesonline.ca/movie_ga...ters=33&id=6507

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.04.2006 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Радует, что не Уве Болл снимает happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 13.04.2006 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

http://www.moviesonline.ca/movie-gallery/albums/SilentHill//SilentHill061205-36.jpg

Порадовало happy Только вот дверной проем...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 13.04.2006 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Сходить - глянуть надо будет.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 17.04.2006 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Ребята, неужели вы не видели ещё этот фильм? Вы меня просто удивляете!
Мы с Морро были в к\т 13 мая и остались... одним словом, в восторге. Хотя угодить придирчивым фанатам, как сами понимаете, не так-то легко.
Позволю себе скопировать отзыв с одного форума
"Сегодня отсмотрел Silent Hill : The Movie на пиратке среднего качества.
Понял,что в кино пойду обязательно!

1)Атмосферно.Великолепный сплав старой школы европейских и американских ужасов вроде культового Hellraiser Клайва Баркера с лучшими представителями японской школы а-ля Ringu.

2)Фильм задумывался экранизацией знаменитой Survival Horror игры Silent Hill,вроде того,как это было с Resident Evil.Будучи в прошлом большим поклонником Silent Hill и survival horror в целом могу точно сказать:
создатели фильма превзошли оригинал.
Трогательно,умно,страшно,безумно красиво и сюррелиастично.

3)Для фильма ужасов визуальные эффекты более чем хороши,а атмосфера города-призрака поглащает зрителя моментально.В саундтреке прозвучали композиции автора музыки к игре,японского дарк-эмбиент музыканта Акиры Ямаоки,перезаписаные для этого заново.

Пока это лучшее,что выходило в 2006 году."
(с) TDSoul

А к этому добавлю свои отрывочные впечатления от фильма, заслуживающего всяческих похвалhappy

Во-первых, атмосфера. Завораживаще-пугающая, красивая, притягательная. Каждый кадр, каждое движение оператора неслучайно. Фильм снимался под чутким руководством Konami, что весьма сильно чувствуется. Только японцы умеют снимать такие фильмы, имхо. Первая часть СХ-Movie очень и очень похожа на игру, особенно те кадры, где героиня только прибегает в город. ОЧЕНЬ удачно обыграны сцены перехода в другую альтернативную реальность, когда воет сирена и начинает осыпаться штукатурка. Удачные находки режисёра и сценариста делают фильм ещё более ярким. При просмотре становится действительно страшно. Это не наигранный страх, не искусственно разожжёный определенными методами, которые так часто повторяются в фильмах ужасов. Страх рождается от осознания всего происходящего, от каждого движения, каждого события.
Сюжет, естественно, был достаточно сильно изменён. Имха, в первой части игры он более...странный. В фильме сюжет преобразован более жизненно. Эдакий Фреди Крюгер, которого сожгли, и он вернулся мстить. Несмотря на некоторую схожесть оставляю все симпатии СХ)
Окончание печальное, но.. оно правильное. Пройдя через весь ужас СХ, нельзя остаться обыкновенным человеком. Они стали призраками, и это закономерно.. Хотя и грустно...
А одемоневший взгляд девочки в самом конце даёт намёк и надежду на вторую часть...
Кстати, думаю, эта девочка станет весьма востребована у режиссёров - роль ей удалась блестяще, страху нагнала на всехhappy
Но больше всего я испугалась через несколько часов, уже дома, когда снова стала вспоминать весь фильм...

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 18.05.2006 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мне очень понравился!! Я поиграть хочу... Тока времени нету.(

Саундтрек вообще супер! Виоло хочу! frown roll eyes (sarcastic) smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 18.05.2006 19:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

хороший фильм, на удивление интересный.happy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 18.05.2006 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Джонсон, а я погоржусь тем, что начала второй СХ) Правда, на моём доисторическом компе он тормозит страшно((
Саундтрек у меня есть весь плюс сейчас качаю дополнительные версии всяких джапан эдишн и прочего. Могу перекинуть, ежели надо будетhappy акира Ямаока - талантище) Его моя мама боится, говорит, что её очень пугает такая "потусторонняя" музыка. ЪХотя всего лишь эмбиент, даже, по сути, не дарк... Хотя, хотя...
Friks, почему на удивление? Не ожидалось ничего хорошего от филмьа ужасов?

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 19.05.2006 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Вчера сходил посмотрел фильм в кинотеатре. Будучи фанатом игросерии, торжественно заявляю: всем заинтересовавшимся игрой – смотреть в обязательном порядке! И наоборот: тем, кому понравился фильм – желательно поиграть.smile
2 Lady-charmed: SH2 – рулит!!Top На мой взгляд, лучшая игра в серии.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 21.05.2006 19:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Lady-charmed:
Friks, почему на удивление? Не ожидалось ничего хорошего от филмьа ужасов?


вообще к подобного рода экранизациям изначально отношусь скептически, хотя бы потому, что большая их часть и правда из себя ничего хорошего не представляет.
Сайлент Хилл же - довольно приятное исключение практически во всех отношениях. в игру, к сожалению не игралаroll eyes (sarcastic) и тем не менее, фильмом довольна очень.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 22.05.2006 00:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Замечательный чайник Морфеуса
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: кухня Морфеуса
Сообщений: 78

Silent Hill за пятнадцать минут
Ночь. Гром. Гроза. Над рейхенбахским водопадом стоит Девочка.

Девочка. Сайлент Хилл. Сайлент Хилл.

Прибегает Идиотическая Тетка.

Идиотическая Тетка. Просыпайся детка, просыпайся. Если ты так боишься Сайлент Хилла, то мы туда немедленно поедем.
Девочка просыпаясь. Твою мать, надо было Ниццей бредить.

* * *

Заправка. Идиотическая Тетка горячо обсуждает с Девочкой проблемы современного искусства.

Девочка. Я хотела, чтобы это было нарисовано в манере раннего кубизма, а получился псевдошизофренический примитивизм. Мама, мама, ну почему у меня все время выходит псевдошизофренический примитивизм?
Идиотическая Тетка. Потому что режиссер у нас псевдошизофреник. Посиди тут, я пойду, пообщаюсь с местными жителями, понагнетаю обстановку.

К машине подходит полицейская Женщина-Терминатор.

Женщина-Терминатор. Девочка, ты в порядке?
Девочка. Иди на ###!
Женщина-Терминатор. Молодец, девочка.

* * *

Заброшенное шоссе. Машину с Идиотической Теткой останавливает полицейская Женщина-Терминатор. Идиотическая Тетка видит указатель Сайлент Хилл и топит газ, зарабатывая штраф на пятьсот баксов, небольшой срок и пожизненную потерю прав.

Девочка. Мама, ты чего, совсем охренела?!
Идиотическая Тетка. Это я демонстрирую мой решительный, но противоречивый характер. Не волнуйся, детка, нам все равно кранты, а с мертвых взятки гладки, они не кусаются, хе, хе.
Девочка. Ну это ты еще увидишь, как они не кусаются.

На шоссе выбегает Девочка-Глюк, Идиотическая Тетка бьет ногой по тормозам, а головой об руль, из которого предусмотрительно изъята подушка безопасности. Затемнение.

* * *

Идиотическая Тетка приходит в себя в Сайлент Хилл. С неба сыпется пепел.

Идиотическая Тетка. И я вижу пепел!™ ДЕВОЧКА! ДЕВОЧКА!
Зритель, закрывая уши. Ох, еб твою мать!

* * *

Идиотическая Тетка с криками бегает по пустому городу, походя забредая во все более темные и неприятные места. Наконец в подвале на нее нападают полупарализованные кмпьютерные Модели.

Идиотическая Тетка. ААААА!!!
Компьютерные модели. Шуба-шуба-шуба.
Идиотическая Тетка ААААА!!!
Компьютерные модели. Шуба-шуба-шуба.
Идиотическая Тетка ААААА!!!
Компьютерные модели. Шуба-шуба-шуба.

Затемнение.

Режиссер. Правда страшно?
Полуоглохшие Зрители. Что он сказал? Что он сказал?

* * *

Идиотическая Тетка встречается со своей Обшарпанной Версией.
Обшарпанная Версия. Аз есьм воздам всуе глаголицу!
Идиотическая Тетка. А?
Обшарпанная Версия. Изыди понеже аз пристно.
Идиотическая Тетка А??
Обшарпанная Версия. Жытие мое.
Идиотическая Тетка ААААА!!!

Убегает.

* * *

Идиотическая Тетка натыкается на полицейскую Женщину-Терминатора.

Женщина-Терминатор. Ага, попалась! Ты спортсменка, что ли, десять минут по городу как спринтер бегаешь, даже не запыхалась?
Идиотическая Тетка. Второй разряд ГТО!
Женщина-Терминатор. Ну так кто угодно может. Ты вот в наручниках побегай.

Заковывает Идиотическую Тетку. Появляется полупарализованная Компьютерная Модель.

Компьютерная модель. Шуба-шуба-шуба.
Женщина-Треминатор. А это еще что такое?
Идиотическая Тетка. Я не уверенна, но по-моему в этом городе что-то не так.

Компьютерная модель блюет кислотой.

Режиссер. Ну? Страшно? Здорово я придумал?
Зрители. Фууу...

Идиотическая Тетка Ладно, ты тут развлекайся, а я в школу. Так захотела моя левая пятка.

Убегает.

* * *

В школе пыль, мрак, флешбеки и ржавчина. Идиотическая Тетка последовательно тычет курсором во все места на экране, находит фонарик, яблоко, ножницы, керосиновую лампу и перочинный ножик. Долго комбинирует предметы. Переходит на следующий экран, в класс. Последовательно тычет курсором во все места, пока не находит не закрытую парту. Подбирает тетрадь, ластик и жеванный карандаш. Переходит на следующий экран, в сортир. Последовательно тычет курсором во все кабинки, пока не находит не закрытую. В кабинке труп уборщика.
Идиотическая Тетка ААААА!!! А что это у нас кармашке?

Последовательно тычет курсором в труп, пока не находит у него во рту бумажку с надписью ХОТЕЛ. Немедленно появляются космонавты, тараканы и Абзац с Ножиком.

Идиотическая Тетка ААААА!!!
Тараканы. Шуба-шуба-шуба.
Идиотическая Тетка. ААААА!!!
Тараканы. Шуба-шуба-шуба.
Идиотическая Тетка. ААААА!!!

Внезапно оказывается в котельной вместе с Женщиной-Терминатором.

Идиотическая Тетка А ты как здесь оказалась?
Женщина-Терминатор. Стреляли. Что вообще происходит?
Идиотическая Тетка Не знаю, но ты не волнуйся, все будет хорошо, обещаю. ААААА!!!

Абзац с Ножиком тыкает Ножиком в дверь котельной, имитируя сцену из Терминатора-2.
Идиотическая Тетка и Женщина-Терминатор. ААААА!!!
Режиссер. Не знаю, признаться, как это уровень без кодов проходить, так что затемнение.
Окончательно Оглохшие Зрители. Что он сказал? Что он сказал?

* * *

Идиотическая Тетка и Женщина-Терминатор приходят в гостиницу, потому что так захотела правая пятка Идиотической Тетки. В гостинице они находят Обшарпанную Версию и Религиозную Фанатичку.

Обшарпанная Версия. Понеже в руце пристно!
Религиозная Фанатичка. Прочь! Изыди! Не смей увечить мой прекрасный русский языкъ! Люто, бешенно ненавижу!
Идиотическая Тетка. Тише, тише, она больше не будет. А будет, так мы научим ее албанскому. Ты ведь местная? Скажи, где в этой гостинице можно найти неприятностей себе на задницу?
Религиозная Фанатичка. Пойдем, покажу.

Все поднимаются наверх, к двери за нарисованным очагом. Идиотическая Тетка находит knife. Идиотическая Тетка разрезает нарисованный очаг и открывает дверь. Идиотическая Тетка теряет knife. В комнате за нарисованным очагом настоящий очаг и Девочка-Глюк.

Девочка-Глюк. Смотри как я зажигаю!
Идиотическая Тетка Блин, да здесь все зажигают.

Воет сирена.

Религиозная Фанатичка. Чу! Слышите?
Зрители, болезненно морщась. Слышим.
Религиозная Фанатичка. Ночью, когда силы зла властвуют безраздельно... Короче, по солюшену нужно срочно бежать в церковь.

* * *



В редкие минуты просветления зрителям показывают Мужа Идиотической Тетки. Тот занимается обычными повседневными делами: мелким взломом, бытовым шантажом, оказанием сопротивления властям и раздачей пустых угроз. Ничего интересного или существенного для сюжета в этой его деятельности нет.

* * *

На ступенях церкви компьютерный Абзац с Ножиком компьютерно убивает компьютерную Религиозную Фанатичку.

Режиссер. Нет, ну как вам сила моей художественной мысли? Кластер из пятнадцати графических станций под управлением...
Зрители. Get lost!
Идиотическая Тетка Упс. Там вашу Религиозную Фанатичку убили.
Тетка-поп. Ничего страшного, сама виновата. Добро пожаловать.
Идиотическая Тетка А где здесь у вас можно найти неприятностей на задницу? Но чтобы так конкретных неприятностей?
Тетка-поп, задумчиво. Ну, есть тут одно местечко. Пошли, покажу. Космонавты, за мной.

* * *

Тетка-поп, космонавты, Женщина-Терминатор и Идиотическая Тетка приходят в больницу.

Тетка-поп. Самый цимес у нас здесь, в подвалах. Живым никто еще не возвращался. Счастливого пути, давай, полезай в лифт. И вот еще, кстати, чуть не забыла..... Ведьмы! Ведьмы! Космонавты, взять их!
Женщина-Терминатор. Я задержу их, ничего! А ты давай, двигай к цимесу, от которого никто еще не возвращался.
Идиотическая Тетка НЕТ! НЕТ! НЕ НАДО! ААААА!!!

Женщина-Терминатор запихивает ее в лифт. Космонавты лупят Женщину-Терминатора железными трубами. Женщина-Терминатор привычно регенерирует.

* * *

Идиотическая Тетка идет по коридорам.

Идиотическая Тетка. Лучший кофе на дороге... Право, лево, лево, право... Пейте!

Идиотическая Тетка натыкается на подтанцовку группы Tool.

Идиотическая Тетка. ААААА!!!
Зрители. Пожалуйста, не надо!
Идиотическая Тетка Ну не надо, так не надо.

Включает свет. Подтанцовка подтанцовывает. Выключает свет. Подтанцовка стоит. Включает свет. Подтанцовка подтанцовывает.

Фанаты группы Tool в зале. Это все хорошо, конечно, но где сам саундтрак?!

Звучит саундтрак: песня Triller в исполнении Майкла Джексона. Идиотическая Тетка танцует с подтанцовкой группы Tool и доходит до последней двери.
Засветление.

* * *

Голос Девочки. Поздравляю, вы прошли игру. Секретов найдено: 127/256. Предметов собрано: 431/712. Квестов разгадано: 4/6. Вы заработали 14375 очков. Сейчас вам покажут второй ролик из трех возможных концовок. Skip? Play again?

Для самых тупых показывают криво смонтированный ролик, в котором Объясняют Все.

Режиссер. Ну разве я не концептуальный чувак?!

* * *

По окончанию ролика управление возвращается к игроку. В комнате Идиотическая Тетка, Девочка-Глюк, Исчадье Сотоны и Санитарка.

Идиотическая Тетка со своим фирменным тупым пофигизмом. Все это, конечно, прекрасно, но где моя девочка?
Девочка-Глюк. Нет, ну ничего ее не берет. Ладно, слушай. Теперь, когда открылся секретный уровень, твоя девочка, самозародилась в комнате у Обшарпанной Версии и скоро Женщина-Поп заберет ее в церковь, чтобы принести в жертву. Не спрашивай, где Девочка была раньше или как Женщина-Поп прознала о том, где ее искать. Знаешь что нужно делать?
Идиотическая Тетка Нет, но рельсы вывезут. Или у меня есть выбор?
Девочка-Глюк. Ха-Ха. Очень смешно.

Девочка-Глюк забирается в Идиотическую Тетку Камера, до сих пор упорно избегавшая наплывов на Санитарку, крупным планом показывает достижения современной компьютерной графики.
Режиссер. Здесь я хотел подпустить психологизма, знаете, сделать для контраста, пугающую недосказанность, позволить зрителю напрячь воображение, фантазию, чтобы уж не совсем отстой получился.... Но кластер из пятнадцати цифровых станций под управлением ОС Windows и программного продукта 3D Max!....
Зрители. Get lost!

* * *

В церкви Тетка-Поп приносит в жертву себе Женщину-Терминатора.

Тетка-Поп. Насколько я помню Терминатор-2, вашего брата нужно бросать ф топпку.

Женщина-Терминатор, со следами побоев железными трубами на лице, отважно улыбается широкой белозубой улыбкой.

Тетка-Поп. Ф топпку!!

Женщину-Терминатора бросают в топку. В топке та продолжает молчать и отважно улыбаться широкой белозубой улыбкой. Зрителю демонстрируют достижения современной компьютерной графики.
Режиссер. Обратите внимание на то, как отчетливо видны все этапы горения. В этот момент у зрителя должна выстраиваться подсознательная связь между происходящем на экране и технологией приготовления попкорна, который к этому времени уже должен быть почти съеден, так что по моему изящному замыслу, здесь зритель должен начать этим попкорном блевать...
Зритель, бросая в рот очередную горсть попкорна. Хрусть-хрусть.
Тетка-Поп. Что, не проняло? Тогда следующая Девочка.

* * *

Входит Идиотическая Тетка.

Идиотическая Тетка. Остановитесь, грешники! Истинно, истинно говорю вам, не ведаете, что творите! Одумайтесь, ибо как учили святой Антоний и святой Фрейд, пытаетесь груз вины и детских травм своих переложить на плечи невинные и там, где может помочь простой психоанализ, (доктор Зиммерман, пятая авеню, кабинет двести десять, принимает с понедельника по пятницу с десяти до пяти, начальная консультация двести долларов без налога), творите страшное. Покайтесь!
Грешники Э??
Тетка-Поп. Богохульница! Нет психоанализа кроме юнгианского и Адлер пророк его!

Тетка-Поп тыкает в Идиотическую Теткуэсэсовским кинжалом. Идиотическая Тетка кровоточит Девочкой-Глюком. Из подполья на платформе выезжает Исчадье Сотоны.

Исчадье Сотоны. Что, суки, не ждали?
Суки. Не ждали.

Зрителю долго и дотошно демонстрируют достижения современной компьютерной графики.

Режиссер. Кластер из пятнадцати графических станций...
Идиотическая Тетка не слушая его Девочке-Глюку. Ну что, все? Можем идти?
Девочка-Глюк. Да, пожалуй. Плюс еще двести тридцать пять очков, так себе отыграли. И как будете выходить, не забудьте сказать Обшарпанной Версии что-нибудь пафосное.
Идиотическая Тетка Маленький шаг для одного человека, большой прыжок для одного кенгуру?
Девочка-Глюк. Да, сойдет. Ладно, Game Over. Do you want to play again?

* * *

Идиотическая Тетка и Девочка приезжают домой. Комната снятая со светлым фильтром и пустой кушеткой. Комната снятая без фильтра и с мужем на кушетке. Комната снятая со светлым фильтром и пустой кушеткой.
Режиссер. А здесь, как вы можете догадаться, я подчеркиваю, что вырвавшись из мира Сайлент Хилл мои герои не вернулись в свой мир, но оказались мертвы. В какой именно момент они умерли и есть основная и единственная загадка моего фильма, во всех остальных местах воображение вам, как вы могли убедиться, ни разу не понадобилось. Кроме того я хотел бы подчеркнуть, что такой неоднозначной концовкой - демонстрацией якобы хэппи-энда, который является хэппи-эндом лишь номинально, я превращаю весь фильм из второсортного трэша в трагичную историю с глубоким психологизмом и внутренней драмой. Короме того, кластер из пятнадцати графических станций...
Зрители. GET LOST!!!

© eiri livejournal.com

__________________
Граф - зеркало Сумрака,
который был выведен для того,
чтобы лишить Грэя магической
силы и выбить для Спиритов право
бана третьего уровня всей
администрации.©Махна


Klayman'а в президенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Замечательный чайник Морфеуса в оффлайне Old Post 22.05.2006 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Замечательный чайник Морфеуса a Private Message Найти еще сообщения от Замечательный чайник Морфеуса Добавить Замечательный чайник Морфеуса в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

big grin Top Top

2Леди: Надо будет у тебя переписать... +)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 22.05.2006 в 08:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 22.05.2006 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Немедленно появляются космонавты,тараканы и Абзац с Ножиком.

Top happy веселит... roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 22.05.2006 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Джонсон, а я погоржусь тем, что начала второй СХ) Правда, на моём доисторическом компе он тормозит страшно((



А есть линк на второй СХ? А то первый под эмулятором очень поганенько игратся unhappy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 25.05.2006 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Отличный фильм. Женщину-Тереминатора жалко.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 01.06.2006 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а мне никого не жалко...roll eyes (sarcastic)
разьве что саму Алессу...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 01.06.2006 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Ну... Если только из того что её несправедливо убили, сделают второй фильм...

PS Существо с колпаком и мечом - красавец

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 02.06.2006 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
A M D G:
Ну... Если только из того что её несправедливо убили, сделают второй фильм...


на подобные фильмы не очень хочется сиквелов, так что вряд ли...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 02.06.2006 22:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

frown

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 03.06.2006 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Понравилась сюжетная замутка -
"пока они отрицают судьбу, мне туда не войти"
Группа религиозных фанатов попала под влияние начитанной, ораторствующей мадам и добровольно сделали себя заложниками извращенной веры. Алесса правит этим балом, но не может проникнуть на территорию церкви - как остров безумия. Но только до тех пор, пока эта самая мадам не облачает свою внутреннюю сучность. И тогда ангел мести устраивает свой танец.
Наблюдается схожесть с "Восставшие из ада" "Куб" "Клетка"- У каждого в голове свой ад.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 04.06.2006 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Замечательный чайник Морфеуса, несмешно stick out tongue Вот на Ночной дозор была классно) Только где енто сейчас откопать... Ну, вы, наверное, читалиwink
Джонсон, а скачать? У нас в дайри висит сцыль, которую я для Ала выложила. Али тебе не под силу с диал-апом качать 300 метров? frown
[CPR]-AL.exe, сцыль на 2 сх там вроде тоже должен бюыть. Поройся, оно того стоитwink
A M D G, в смысле пирамид-хед?happy

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 04.06.2006 21:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Lady-charmed:
Джонсон, а скачать? У нас в дайри висит сцыль, которую я для Ала выложила. Али тебе не под силу с диал-апом качать 300 метров? frown



Издеваиццо! Angry roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 05.06.2006 01:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

300 метров даже с дсл'ем качать накладно...unhappy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 05.06.2006 02:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Цитата:
anomaly:
Понравилась сюжетная замутка -
"пока они отрицают судьбу, мне туда не войти"
Группа религиозных фанатов попала под влияние начитанной, ораторствующей мадам и добровольно сделали себя заложниками извращенной веры. Алесса правит этим балом, но не может проникнуть на территорию церкви - как остров безумия. Но только до тех пор, пока эта самая мадам не облачает свою внутреннюю сучность. И тогда ангел мести устраивает свой танец.
Наблюдается схожесть с "Восставшие из ада" "Куб" "Клетка"- У каждого в голове свой ад.



Что то я с Кубом ничего похожего не нашел...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 05.06.2006 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
A M D G:


Что то я с Кубом ничего похожего не нашел...



По стилю и картинке напомнило самый первый куб, а по содержанию - второй, та же самая постанова - тюрьма - в твоей голове.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 05.06.2006 21:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100