Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Хроники Нарнии
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362
Хроники Нарнии

Просматривал сайт своего любимого кинотеатра, и обнаружил, что 8.12.2005 там намечается премьера экранизации Хроник Нарнии, фэнтезийного цикла стоящего в одном ряду с Властелином Колец. Помнится, я в восьмилетнем возресте впервые залпом проглотил все книги цикла, и потом неоднократно их перечитывал.
http://img.lenta.ru/culture/2004/03/03/lewis/picture.jpg

Полез в Яндекс, и убедился, что о намечающемся фильме известно уже почти два года, я, по всей видимости, все это время пребывал в танке.

Над проектом работает Эндрю Адамсон, создатель Шрека, так что есть шанс, что мы получим нечто выдающееся.
В роли Белой Колдуньи будет сниматься небезызвестная Тильда Свинтон.
http://www.narniaweb.com/img/swinton1.jpg

А так будет выглядеть ее главный идейный противник, Лев по имени Аслан:
http://www.narniaweb.com/picshow.asp?id=62&w=150&h=150&1=1&al=4&q=70
Кстати, льва-актера, который будет играть Аслана в большинстве сцен, в миру зовут Зион.

Помимо фильма выйдет игра (кликните для увеличения скриншота).
http://www.narniaweb.com/picshow.asp?id=815&w=150&h=150&1=1&al=4&q=70

Официальный сайт проекта:
http://www.narniaweb.com

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 06.06.2005 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Эта Тильда та же, что Габриэль в "Косте"? Я думал, кого же она мне напоминает! happy Смотреть пойдем!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.06.2005 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

К сожалению, эта книга как-то прошла мимо меня...

При просмотре трейлера внутри возникло странное чувство, которое я не берусь описать...

Посмотрев начало трейлера, решил, что не пойду. Оно показалось мне слишком избитым (не люблю, когда непослушные дети лезут, куда их не просят). Но вторая половина произвела очень сильное впечатление. Музыка очень хорошо подобрана (надеюсь, что она из фильма), и видно, что сам фильм здорово снят.

Чувство это похоже на то, которое появляется, когда заканчиваешь читать очень хорошую сказку, когда несколько дней, а может быть и месяцев, жил вместе с этими героями, жил в их мире. Такое же чувство у меня было, когда я первый раз посмотрел "Джуманджи". Просто захватывающе!

Ждем хорошей экранизации культовой книги. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.06.2005 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Я жила "Нарнией" несколько лет своего детства. Мне ещё мама её читала. Я сроднилась с героями, стала чуть ли не поклоняться Льву Аслану и вообще... для меня это был мир, в который я могла сбежать от реальности...

Я задумала ещё тогда, что когда вырасту, выучусь на режиссера и обязательно сниму фильм по этой книге... Мне было обидно, что она как-то оставалась незамеченной долгое время, а вот "Властелина Колец" заметили все...

Мне кажется, что "Нарния" лучше... хотя это, может быть, просто очень субъективный взгляд...

Когда узнала, что фильм уже снимается... испытала разочарование пополам с волнением... Ладно, пусть так. Зато теперь все, наконец, узнают об этой потрясающей истории...

Знаю также, что саунд к фильму пишет ЭмиЛи из группы "Evanescence"... Обнадеживает.

"Хроники Нарнии" - я всё ещё не верю своему счастью...

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 09.06.2005 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Аналогично..Читала Истер, потом, года через три (когда читать научилась%)) читала я. Книжка супер, впечатление было примерно такое же, как от Алисы в Стране Чудес.
Фильм смотреть пойду, обязательно!

*Выход в Зазеркалье в шкафу - это ещё круче, чем телефонной будке подземный ход*

Top

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 09.06.2005 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Льюиса осваиваю уж в полузрелом возрасте. Хроники прочёл и перечёл частями пока лежал в больнице. Специально диск с фильмом покупать не стал, но если у знакомых обнаружится, посмотрю. Евангельские истины изложены доходчиво и безо всякого морализаторства.
p.s. где-то была тут похожая тема

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 19.02.2008 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:38. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100