Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Анубис" (Real Life)
Страницы (всего 12): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Ой, техникой ли.... - с сомнением пробормотала Истер, покачиваясь на стуле - сдается мне, что не только и не совсем...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.03.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

Файф провела Снарка в медотсек и показала ему помещение:
- Михаил, это вот медотсек, цели его существования, думаю, Вам понятны. На самом деле, здесь довольно хитрый механизм распределения рабочего инструментария, мебели и оборудования. Я всего лишь хочу, чтобы Вы как-нибудь на досуге помогли мне со всем этим разобраться и выяснить, что к чему. Про принципы использования тех или иных приборов тоже не стоит забывать - как-нибудь разберемся с этим, ок? А пока пойдемте попьем чайку...
С этими словами Файф дружески хлопнула Спарка по плечу и направилась в кают-компанию, где застала шушукающихся Истер и Лекса. Она кивнула им головой и недолго думая взяла стул и плюхнулась на него рядом с Истер.
- сейчас будет РАЗГОВОР - пропела Файф.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.03.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар сел за стол напротив Лекса и Истер, но не потому что так было бы удобнее за ними наблюдать, если бы это было его первоочередной целью, а потому что это место было дальше всего от кранов с овсянкой, которую он терпеть не мог.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 25.03.2004 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Мы скоро потеряем оператора - он умрет голодной смертью))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.03.2004 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Какой разговор? - с невинным выражением лица спросила Истер, на всякий случай чуть-чуть отодвигаясь от Файф к Лексу - прохладно тут что-то...Истер поежилась, обхватывая руками голые локти - промокший свитер остался в медотсеке, и , сама не зная зачем, подмигнула сидевшему напротив оператору

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.03.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

- Думаю, что разговор будет за жизнь, - смотря куда-то в даль ответила Файф.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.03.2004 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Подмигивание было замечено, но Намтар решил никак не реагировать и сделать вид, будто не заметил, потому в работе оператора необходимо спокойствие, а такой знаменательный вылет Намтару вовсе не хотелось подвести команду.

- Какой разговор?! И почему за жизнь?! Лететь пора, а не дурака валять...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 25.03.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Расслабься, Намтар - сказала Истер, широко улыбаясь оператору - все равно нам придется ждать капитана. Почему бы и не поговорить за жизнь, пока делать нечего?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.03.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Это тоже верно, но ты не знаешь, как важен для меня этот вылет, тебе неизвестно, как долго я ждал этого события, в некотором роде праздника для меня... Это знаменательный день... Ведь, наконец-то наш друг... кстати, для всех он друг... И для вас всех тоже, ибо всех недругов мы подло выкидываем из корабля во время полёта... Ах, да... Наш друг продолжит своё славное дело. Да...

-(про себя)Какой-то бред несу всё время...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 25.03.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Истер выслушала все это, поглядела на серьезное лицо Намтара и поняла, что к нему лучше не приставать со своей легкомысленной болтовней.
- Да, конечно. вы правы, простите - пробормотала она, слегка покраснев и по-прежнему поеживаясь

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.03.2004 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Можно обращаться на ты...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 25.03.2004 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Капитан вообще-то тут же сидит. И Джанет с Рэйлом. Все в сборе? Придет на работу - отпостится. Я ему скажу 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 26.03.2004 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Инити, приколистка, млин big grin
Лекс молчал с серьёзным видом, даже не обратив внимания на Истер. Наконец он поднял глаза на Дарклайна.
- Капитан?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 26.03.2004 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Out of char:
- Заяц?!
- Заяц, заяц! :)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 26.03.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Услышав слова Лекса, Истер тоже подняла глаза и уперлась взглядом в Дарклайна.
-Ой... - сказала она, - а я вас и не заметила... простите.
Покраснев, Истер оперлась лбом на руки и уставилась в стол, думая, как же она могла не заметить сидящего практически напротив Дарклайна. Косоглазие, что ли, развилось? Истер украдкой посмотрелась в начищенную ложку, убедилась, что глаза на месте, покраснела еще дальше и снова принялась разглядывать поверхность стола.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 27.03.2004 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Снарк сложил руки на груди и подняв бровь посмотрел на Истер.
- Простите мисс Истер, как говарит ... докт ...
Михаил осёкся, зная что лудше доктора не упоминать.
- В обшем как говарит мой один друг, "чем больше ты нервничаеш, тем кароче твоя жизнь".
Тут он подумал про себя и ему показалось что он постоянно волнуется, значит и жить мало осталось.
- В обшем относитесь к ситуации легко ... кстати о ситуации ...
Снарк твёрдо решил захватить инициативу в свои руки ( в обрезаных перчатках). Он повернулся к Капитану
- Сер, я бы хотел высказать своё мнение, косательно нашего коробля.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 27.03.2004 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар перевёл взгляд на Снарка.

- Ну давай, выкладывай...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 28.03.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

Файф ухмыльнулась и обратилась к Снарку:
-"Паять будем, Снарк?".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.03.2004 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Люди, дайте капитану толкнуть вдохновительную речь по поводу нашего корабля, обязанностей, субординации и т.д.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 28.03.2004 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Снарк поёжился от того что на него так надовили.
- Гхм ... ну в обшем ... вы правы Файв. М-м-м проблема в том что для, нашего коробля ...
Он закашлялся
- Для его типа, ... ну в обшем, многое что устарело в плане орудий, особенно носовых и кормовых. Потом обшивка прохудилась в некоторых местах так капитально что простите резаки охотников пройдут как по маслу разрезая её. А зная структуру сенсоров охотников можно судить что, они без труда найдут эту "Ахелесову пяту" в нашем корабле.
Снарк откинулся на спинку стула
- Я не успел посмотреть все компы кроме медицинских, но уверен что не только на них стоят старые версии програм по управлению и навигации коробля.
Он посмотрел на Файв
- Как я заметил, вы пользуйтесь старыми версиями медецинских програм, которые могут давать не верные и не точные показания. За то судя по вашему оператору, могу сказать что програмное обеспечение для взлома и проникновения в матрицу у вас на высоте, и даже очень. Out of char: из серии Респект тебе оператор
Михаил остановился и перевёл дух.
- Ну в общем и целом это всё, а остальное так мелочи 5-10 минутной сложности.
Он пожал плечами и оглядел всех присутствуюших.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 28.03.2004 22:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Дарклайн наконец преодолел охватившую его было задумчивость. Краем глаза он заметил, как насупился оператор, неодобрительно посмотрев на Снарка. Уж кто-кто, а Намтар всегда заботился о том, чтобы программное обеспечение всех систем корабля было наипоследней версии... Снарк, конечно, новичок на корабле, первый раз поднявшийся на его борт, и о достоинствах и недостатках "Анубиса" знал все же большей частью понаслышке. Но уж чего не хотелось Дарклайну, так это того, чтобы между членами экипажа возникала неприязнь с первлого момента знакомства.
Он оглядел собравшихся и начал:

- Итак, во-первых. Раз уж Снарк поднял вопрос. Мы, конечно, знаем недостатки корабля, но вот про прохудившуюся обшивку мне никто ничего не говорил... *Дарклайн осмотрел всех присутсвующих, те в свою очередь помотали головами; Джанет посмотрела на Снарка вопросительно - ведь она только недавно проверяла корпус и движки* Впрочем, если ты утверждаешь, что что-то не так - перед тем, как мы вылетим, пойди вместе с Джанет и устрани неполадку. Что же касается программ для управления ховеркрафта и его навигации, то в данный момент за это отвечают Намтар, Прокси и помощник оператора Рэйл... Намтар, введи своих коллег в курс дела. По-моему их хватит на то, чтобы держать всё под контролем. Как только твоя помощь с программным обеспечением понадобится, Снарк, ты первым об этом узнаешь, - Дарклайн улыбнулся.- Кстати, у нас отличные пилоты и стрелки, поэтому техника тут мало на что повлияет... *Он перевел взгляд на Намтара, который знаками пытался что-то объяснить* Ах, да. Насколько я знаю, оператор сегодня уже поставил новое программное обеспечение для автоматических турелей, и, надеюсь, оно нас не подведет.

Он подпер подбородок рукой и снова задумался. Свою речь перед командой он представлял совсем не так, и теперь надо было спешно исправить ситуацию и все-таки сообщить все запланированное.

- И во-вторых... Итак, приветствую вас всех на Анубисе, - начал он наконец, - как старожилов, так и новых членов команды. Надеюсь, что вместе мы станем одной дружной, сплоченной семьей и всегда будем помогать друг другу - и в добрый час, и в трудную минуту. У кого будут какие-то вопросы относительно технических характеристик корабля, спрашивайте у Джанет и Намтара - они вам все расскажут и объяснят, - добавил он для новичков. - Корабль называется "Анубис" в честь египетского бога - проводника между мирами, если кто-то об этом не знает, - добавил он, - бога, взвешивающего сердца людей на весах в зале двойной истины и определяющего, чего человек сотворил в своей жизни больше - добра или зла, чтобы судить по его делам... Нам тоже предстоит этим заниматься. Один из самых мощных кораблей во флоте Зиона должен достойно послужить своей миссии - открывать новым людям глаза на правду и пролагать для них путь из призрачного мира в реальный. Но один корабль, как бы он ни был хорош, ничто без экипажа, без людей, которые ведут его в путь и делают его живым... - Дарклайн решил, что пока хватит романтики, и хотя он с удовольствием рассказал бы еще много интересных вещей о мифологических ассоциациях с названием корабля и его миссией, решил перейти к экипажу.

- Не у всех было время познакомиться, так что я представлю друг другу всех. Итак, сперва те, кто уже летал на этом корабле: Джанет Марфил, механик и стрелок - старейший член экипажа корабля, - добавил он не без гордости за боевую подругу. (Женщина сдержанно кивнула), - Намтар - наш оператор, и Рэйл - стрелок, обучающийся операторскому искусству (Рэйл почему-то смутился и оглянулся на мать, но та смотрела в другую сторону). Ну и я, но меня вы все уже знаете, - Дарклайн улыбнулся почти незаметной улыбкой, затем перешел к представлению новых членов экипажа "старичкам" и друг другу:
- Истер - пилот и проникатель, Файф - медик и проникатель, Снарк - инженер и навигатор, Прокси - второй оператор, Лекс - проникатель в Матрицу и старший помощник.

Последнее было новостью как для "старожилов" корабля, так, очевидно, и для самого Лекса. Дарклайн выждал паузу, наблюдая за тем, как юноша отреагирует на известие о своем назначении.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 29.03.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар всё это время внимательно слушал капитана, активно махая руками, но так, чтобы мало кто заметил.

- Дайте мне слово! Дайте!!! *Дарклайн жестом дал разрешение высказаться* Хотел бы добавить и, возможно, повторить уже сказанное... Турелей на корабле всего два вида: двуствольные и четырёхствольные. Сегодня я застал у корабля Джанет, которая проверяла, как я понял, техническое состояние корабля, и, я полагаю, если бы она нашла какие-либо неисправности, то сообщила бы при нашей случайной встрече, поэтому все эти заявления безосновательны... Что ж... Пока лететь! *с улыбкой оглянул всех* Да... Это было бы круто... И где моё новое кресло? Его уже принесли?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 29.03.2004 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Принесли, - довольно кивнула Джанет. - Новая, улучшенная, эргономичная модель, последняя разработка лаборатории информационных технологий...
Впрочем, про систему утилизации отходов жизнедеятельности она добавлять не стала.
- Настолько эргономичная, что такие пора ставить вместо кресел пилотов, - закончил Дарклайн. - Но придется поставить в операторской. Рэйл, ты этим и займешься после нашего брифинга... Попроси Снарка, Лекса или Прокси помочь (Рэйл кивнул). - Итак, о нашей миссии. Мы, как любит говорить Джанет, снова летим на охоту за душами... прежде всего нам поручено искать новых людей, который смогут принять правду, и соответственно подготавливать их к принятию этой правды... затем - проводить отключение или сообщать о кандидатах на корабль "Шива", чтобы отключение проводили они. Кстати у нас будет сообщение для "Шивы", - он повернулся к оператору, - отправим его, как только окажемся на глубине передач, - закончил он, то ли вопросительно, то ли утвердительно.
- Теперь, - он оглядел команду, - я жду ваих вопросов. Если вопросов больше нет, те из новичков, кто не успел занять каюты, занимайте их - и переходите на свои посты, проводить тестирование всех систем и готовить корабль к взлету. Рэйл и тот, кто вызовется ему помочь, сейчас займутся установкой кресла в операторской под бдительным надзором Намтара... и мы вылетаем немедленно, если слово "Немедленно" подходит в данном случае.
Он улыбнулся еще раз, не скрывая своей радости по поводу того, что корабль наконец-то покинет причал, и обвел взглядом собравшихся, ожидая вопросов.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 29.03.2004 06:20
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Спасибо за кресло, всё будет сделано... И ещё... Четыре каюты наверху уже забиты... Остальные в вашем распоряжении, а тестирование проводить не надо, ибо оно уже пров... прошло и ус... успешно. *шёпотом* Надеюсь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 29.03.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Лекс какое-то время смотрел на капитана, ничего не слыша и с трудом соображая. Первай помощник... ндааааа....
"И как это я так умудрился?".
Он долго не мог придумать, что ему делать - обрадоваться или принять торжественный вид. В общем, поняв, что он опять выглядит слегка глупо, Лекс просто приставил руку к виску:
- Спасибо, капитан. Служу Зиону.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.03.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:49. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100