Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК НЕО
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549
СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК НЕО

СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК НЕО.

День 1.
Всю ночь кто-то ломился ко мне в аську, предлагая узнать правду. Достал. Кто дал ему мой номер? Был в ночном клубе. Познакомился с клевой девчонкой. Она тоже стала грузить меня правдой. Может, это была она?

День 2.
Опоздал на работу. Пришлось выслушивать нотации начальника. Вот зануда.
Похоже и на работе мне не укрыться от того типа. Откуда у него мой рабочий телефон? И почему я должен лезть на крышу небоскреба только потому, что он считает это необходимым? Я, конечно, хочу узнать правду, но не такой же ценой.

День 3.
Так, я здорово влип. Похоже, ЦРУ узнало про мои невинные проделки с секретной базой их данных. Я держался на допросе мужественно, ничего им не сказал. Неприятный тип в черных очках, который у них главный, предлагал сдать Морфеуса в обмен на свободу. Я бы сделал это с радостью, но как? Я ведь даже не знаю, кто это такой. Похоже, главный цээрушник очень обиделся, когда я показал ему средний палец. Счет 1:0 в мою пользу.

День 4.
Елы-палы, это был сон. Какие же все-таки у меня затейливые эротические фантазии! Приснится же такое! Трое здоровых мужиков, засовывающие мне в пупок насекомое. Неужели я извращенец?! Чуть не умер от страха! Надо бы обратиться к психоаналитику.

Этот же день.
Блин, это был не сон. Кто же тогда извращенец, я или эти цээрушники?

День 5.
Наконец я узнал правду. Лучше бы я вчера умер.

День 6.
Морфеус твердит мне о том, что я избранный. Не знаю, как к этому относиться. Но раз я уделал систему, то все-таки счет 2:0 в мою пользу.

День 7.
Теперь я знаю кун-фу. Похоже, что Тринити положила на меня глаз. Я ее тоже приметил.
Оказывается, что меня допрашивали не цээрушники, а агенты. А главный извращенец из них – агент Смит. Я ему еще все припомню.

День 8.
Был у Пифии. Ничего не понял, кроме того, что я не избранный. Не знаю, как к этому относиться. Решил не говорить об этом Морфеусу.

День 8.
Нас засекли агенты. Пришлось прятаться в сортире. Меня чуть не поймал агент Смит. В последний момент под руку ему подвернулся Морфеус. Слава богу. Второе насекомое я бы не выдержал. Счет 3:0 в мою пользу.

День 8.
Кто дергал меня за язык? Зачем я вызвался спасать Морфеуса? И ради чего? Чтоб покрасоваться перед Тринити? Но я-то думал, что она испугается, и попросит этого не делать. А она только обрадовалась, и заявила, что пойдет со мной. Ладно. Может, поквитаюсь с агентами.

День 8.
Черт, все прошло гораздо лучше, чем могло быть на самом деле! Как красиво я уделал агентов! А какими влюбленными глазами смотрела на меня Тринити! Наверное, я все-таки избранный! Ай да я! Круче меня только вареные яйца! Сегодня определенно мой день! Агент Смит – лох! Счет 4:0 в мою пользу!

День 8.
Какой-то длинный сегодня день. Странно. Агент Смит не желает успокаиваться. Придется набить ему морду. Как он меня достал! Даже в метро от него невозможно укрыться. И все-таки он не такой лох, как я думал. Пару секретных приемчиков каратэ из его арсенала я не знал. Так и быть, 4:1.

День 9.
И все-таки агент Смит – лох, хотя о покойниках плохо не говорят. А я – самый крутой, потому что избранный! Теперь я в этом уверен, так как умею летать.
Счет 5:1 в мою пользу!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Леда 09.02.2004 в 05:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 09.02.2004 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.02.2004 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Неплохо. happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.02.2004 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Ошибок нет, легко читается, но мне не понравилось, сорри.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 09.02.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Цитата:
хотя о покойниках плохо не говорят

грустно, но в тоже время big grin

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 09.02.2004 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Цитата:
DGtall:
Цитата:
хотя о покойниках плохо не говорят

грустно, но в тоже время big grin


big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 09.02.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 09.02.2004 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

big grin Вполне прилично написано...Нормально.Продолжение будет?wink

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 27.02.2004 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
allien
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: СПб
Сообщений: 8

Смешно, прикольно. stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

allien в оффлайне Old Post 29.02.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send allien a Private Message Найти еще сообщения от allien Добавить allien в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Прикольно, мне понравилось! Надо будет самой что-нибудь этакое сбацать!big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 12.03.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Top

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 18.04.2004 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Здо'рово!!! Превосходное произведение happy.

Хотелось бы увидеть продолжение по М2 и М3. А также очень интересно было бы взглянуть на дневники других персонажей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 05.11.2004 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vsevolod
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Живу в Росии, как и все нормальные люди.
Сообщений: 1

Это Круто!!!!!!!!!

__________________
Не спешите жить, ибо смерть придет вовремя.

Жизнь имеет лишь то значение, которое мы ей придаем. Как жаль, что многие из нас придают ей так мало значения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vsevolod в оффлайне Old Post 25.04.2005 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vsevolod a Private Message Найти еще сообщения от Vsevolod Добавить Vsevolod в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melisse Cue
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где тепло и уютно
Сообщений: 311

Классhappy Поднимает настроение.

__________________
мой ЖЖ
Мы ушли…кораблями печали
Мы ушли, за собой не оставив
Ни следа на дорогах этих земель.
Что таят песни элдар – и их горе потерь…

Птичка Чердактиль - живет на чердаке. Весной и осенью снимается с места и улетает. И тогда наступает период "тихо шифером шурша, едет крыша е спеша". Птичка еще записку оставляет: "Уехала в Средиземье. Целую, твоя крыша".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melisse Cue в оффлайне Old Post 25.04.2005 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melisse Cue a Private Message Найти еще сообщения от Melisse Cue Добавить Melisse Cue в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Какие же все-таки у меня затейливые эротические фантазии! Трое здоровых мужиков, засовывающие мне в пупок насекомое.
big grin
Цитата:
Блин, это был не сон. Кто же тогда извращенец, я или эти цээрушники?
big grin big grin big grin

Леда, напиши ещё, пожаааааалуйстааааа!!!! happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.07.2005 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
КАтенок
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Е-бург!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 6

Здорово!!! Мне очень понравилось. А как насчет третьей и четвертой матрицы? И дневника Тринити?stick out tongue

__________________
Все знают, память - великая сила,
Но великая сила порой убивает.
Только сердца, сердца всего мира
С легким изяществом она покоряет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

КАтенок в оффлайне Old Post 11.06.2006 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send КАтенок a Private Message Найти еще сообщения от КАтенок Добавить КАтенок в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19

big grin big grin big grin прикольно особенно понравилось про то что кто из них извращенец Нео или агенты smile)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 16.11.2006 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Татьяна Печорина
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 18

Интересные комментарии Нео на происходящее. Особенно про аську понравилось. И про извращенцев. Да, тяжела жизнь совеременных Избранных... stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Татьяна Печорина в оффлайне Old Post 15.05.2007 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Татьяна Печорина a Private Message Найти еще сообщения от Татьяна Печорина Добавить Татьяна Печорина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Весело. Читала на паре, пришлось сдерживать смехsmile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 27.12.2007 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linnetik
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2011
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 15
Re: СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК НЕО

Цитата:
Леда:

Теперь я знаю кун-фу. Похоже, что Тринити положила на меня глаз. Я ее тоже приметил.


Ай да я! Круче меня только вареные яйца!



Ёмаё, с юмором однако, однако smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Linnetik в оффлайне Old Post 06.08.2011 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Linnetik a Private Message Найти еще сообщения от Linnetik Добавить Linnetik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

ГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИКОЛЬНО!!big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 12.01.2012 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100