Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Бред превеликий, или что рождается в споре...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023
Бред превеликий, или что рождается в споре...

Окончательно обнаглев, привожу тот мелкопоместный бред, что спонтанно придумался в процессе спора...

В Чикаго танки грохотали
И раздавался Смитский вой,
А измочаленного Нео
Несли с пробитой головой...

...на углу Уэллс энд Лэйк показался, грохоча гусеницами, громадный Т-80У. Его вели три весёлых друга-танкиста: Нео, Морфеус и Тринити. Славные герои не знали, что в будущем о них сложат дивную песню и ещё более дивный фанфик, и поэтому, стиснув зубы, вели танк прямо на врага. На броне танка матричными символами было выведено: "За Родину, за Хаманна!". Когда броневой монстр выехал на площадь, из-за угла велетел новенький Смитовский Абрамс. Затем ещё один, и ещё...
Началась зверская бойня. Пифия сидела в соседнем дворе и смущённо считала куски раскалённого металла, падающие штабелем рядом с её скамеечкой.
Тем временем в самом Т-80У атмосфера стояла накалённая. Пока Нео, обливаясь потом, выполнял одновременно функции водителя, наводчика и механика, одновременно демонстрируя на подлой вражине своё мастерство использования кун-фу на танке, Морфеус и Тринити сидели в углу и испуганно перешёптывались:
- Морфеус, что за чёрт! Это же Апокалипсис сегодня! Да власти решат, что началась Третья Мировая! Это глупо, страшно, бессмысленно... в конце концов, этого не было в сценарии!
- Трин, очисть свой разум и осознай окружающее. Эта бронетехника, эти дома, эти люди, эти странные повороты сюжета - это не реально. Это всего лишь мирок, надвинутый на глаза, чтобы скрыть правду. Это... фанфик! Он окружает тебя повсюду, он пудрит тебе мозги, он иллюзорен! Это ужас, летящий к тебе в кошмаре...
Тем временем оператор, получив инструкцию от Вачовских, увлечённо листающих новый раздел энциклопедии "Аванта плюс: техника", запустил над городом боевое крыло "Миг-31" с бомбардировщиками В-52 впридачу, дабы спасти ЗеВана от бесчисленных дивизий врага. Пилот B-52 увлечённо следил за ходом сражения: на смитовских "Абрамсах" были начертаны абревиатуры "СС" ("Слава Смиту"). Наконец, бомбы полетели вниз...
Посреди города бушевала битва, сравнимая по своему размаху со Сталинградской... автор был в угаре.
Пока на площади шла резня, откуда-то сбоку вынырнул мелкий БТР, ведомый агентом Брауном. Браун взял рацию, намереваясь было вызвать подкрепление, как вдруг заметил мчащегося прямо к нему новенького "абрамса".
- Смит? Ты?, - удивлённо спросил Браун в динамик!
Да, я, - раздался приглушённый голос из-под брони "абрамса", - Я, я, я...
"Абрамс" подъехал поближе и вонзил своё толстое орудие в БТР. По БТРу поползли зелёные символы и начала расползаться сероватая гадость. Через пару секунд на этом месте стоял новенький "Абрамс".
- Я тоже. Благодарю, - раздался знакомый приглушённый голос из-под брони танка.
- Всегда пожалуйста, - раздалось из кинувшегося вновь в бойню "абрамса"...
Тем временем в другом "абрамсе" Смит на секунду отвлёкся от стрельбы и взял мобильник!
- Алло! Энди... Ларри... да, это Хью... давненько не виделись! Придумайте что-нибудь новенькое! Нет, "катюши" не подойдут - старо, видите ли... А, это в самый раз... Что? Это не Энди? И не Ларри? Как тебя звать, зараза? Что? Джи... си... кто? Короче, кидай сюда свои эти, как их там... чёрт с тобой...
Твердь небесная разверзлась, временно преобразовавшись в хляби. Из образовавшейся дыры вынырнула исполинская рука автора и стала медленно засыпать на площадь установки залпового огня "Град".
Тринити тут же осенило.
- Нео, гони на прорыв! - прокричала она, силясь переорать грохот выстрелов, и открыла люк танка.
Т-80У из последних сил долбанул по зазевавшемуся "абрамсу". Тот отлетел далеко вперёд, сшибая своих собратьев в разные стороны. Нео, воспользовавшись моментом повёл боевую машину вперёд, к исполинской руке.
Тем временем рука, окончательно высыпав установки залпового огня, медленно потянулась наверх. В последний момент Тринити с героическим кличем "Враг не пройдёт!" одной рукой схватилась за исполинский палец, а другой прихватила за ствол родной танк со всем содержимым. Рука засунулась обратно, Хляби трансформировались в твердь...
Рядом с компьютером фанфикотворца стоял средних размеров танк. Из него через открытый люк вылезли вконец вспотевший Нео и побелевший от шока Морфеус. В руках они держали ржавые монтировки.
- Ну что, дружище, добро пожаловать в реальный мир! - произнесли они хором, неотвратимо надвигаясь на создателя фанфика...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 23.04.2004 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Здорово
Мне понравилось
читать интересно
и заставило задуматься
имеем ли мы право, имеем ли право...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 23.04.2004 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

да, это Хью...

Джекман?
Джексон?

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 25.04.2004 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Знаете ли, нет. Мои соболезнования, если не угадаете с трёх раз, будет презабавно... big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 25.04.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Увы, герр Зауберер, вторая попытка, увы, также не увенчалась успехом. Ладно, предположим, что она была первой... wink
*Янус с превеликими мучениями пытается сохранить серьёзное выражение лица*

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 25.04.2004 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Янус Полуэктович:
Увы, герр Зауберер, вторая попытка, увы, также не увенчалась успехом. Ладно, предположим, что она была первой... wink
*Янус с превеликими мучениями пытается сохранить серьёзное выражение лица*



Называйте меня просто "Герр" smile
Нет, боюсь я не угадаю: плохо знаю мериканскуюЪ военную технику, окромя "Хаммера" ни в зуб ногой.
Говорят, у мериканцев "Хью" - что-то типа нашего "Козлика"....eek!

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 25.04.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

*не может сохранить серьёзное выражение лица*
Ну зачем вам здесь американская военная техника... big grin big grin big grin
Подсказка: Смит

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 26.04.2004 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

big grin big grin big grin big grin big grin
А за "Хью", Вы еще ответите, хулиган big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.04.2004 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Янус Полуэктович:
*не может сохранить серьёзное выражение лица*
Ну зачем вам здесь американская военная техника... big grin big grin big grin
Подсказка: Смит



Сдаюсь. Я хотел назвать Хью Портера.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 26.04.2004 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gif

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 26.04.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Янус Полуэктович:
http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gif



Так, все, мой шмассер против Вашего зеленого попугая, что это был Хью Робинсон!!!

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 26.04.2004 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

http://fool.exler.ru/sm/jok.gif http://fool.exler.ru/sm/jok.gif http://fool.exler.ru/sm/jok.gif

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.04.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:40. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100