Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > СЕГОДНЯ ПРОСТО НЕ ДЕНЬ СМИТА.
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

А концовка то почти философская..... респ!

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 29.12.2003 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

happy. А я думал, что таки вытащили... happy. Но всё равно хорошо получилось.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.12.2003 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Есть идея на продолжение. Первое апреля... Нео...

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 31.12.2003 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Damie Trix
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 7

Гилморн?
*страшным шепотом*
А Тиамат знает?.. happy

Вообще, этот фанфик самый приятный из всей серии. Чем дальше, тем чудесатее happy Но штампы, штампы... Штампы надо рЭзать.

__________________
Plug and Pray.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Damie Trix в оффлайне Old Post 10.01.2004 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Damie Trix a Private Message Найти еще сообщения от Damie Trix Добавить Damie Trix в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Вообще класс! Леда - респект!!! Вот теперь снова буду ждать!!! happy smile Пиши пиши пиши ещё ещё и ещё!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 11.01.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Гилморн?
Цитата:
А Тиамат знает?..


Знает, знает! И одобряет.

Цитата:
Но штампы, штампы... Штампы надо рЭзать.


А конкретнее? Хотелось бы конструктивной критики.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 12.01.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Damie Trix
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 7

Цитата:
А конкретнее?

As you wish, m'lady.

"В гордом одиночестве" - оригинальность эпитета поражает воображение навылет и насквозь.
"Квадратными глазами" - почти бесплатно отдам штук пятнадцать альтернативных, не настолько истасканных прилагательных.
"Гармонично слившийся в унисон" - как, опять? %)
"Судорожно хватал ртом воздух, как рыба, вытащенная на воздух" - штамп + тавтология, сочетание просто убийственное.
"Посмотрел на Лару, как кролик на удава" - прелестная метафора. Но затерта до дыр, нес па?
"Выдержанная в лучших традициях" - очередной штамп.
"Зрелище просто захватывало дух" - "и заставляло сердца зрителей биться чаще", угу? happy

К сюжету придираться не буду. Море пардонов и мильён расшаркиваний, но критиковать завуалированный "мэри сью"... увольте happy

__________________
Plug and Pray.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Damie Trix в оффлайне Old Post 13.01.2004 00:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Damie Trix a Private Message Найти еще сообщения от Damie Trix Добавить Damie Trix в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Optimouse
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8

О стиле тут уже сказали достаточно, я хочу добавить только, что агент Смит не мог бы так эмоционально выражаться.
Но упомянули еще и сюжет, а также жанр Мэри-Сью.
Мне пришлось прочитать много мери-сью. Хороших, похуже, очень скверных.
Этот – один из серии "качество ниже среднего", ГОСТ – 00135.
Шутки шучу.
Сюжет, где всемогущий автор вытаскивает любимых героев из их реальности и полностью подчиняет себе – избит, но и его можно вкусно преподнести, что доказали продюссеры Последнего Героя.
В данном случае сделать старый сюжет интересным не удалось. И по причине заезженных фраз и по причине того, что автор, увы, сама слабо представляет себе продолжение приключений персонажей. Если бы представляла – первая часть фика была бы длиннее. Что мне требовать с автора, которая не знает, что будут делать ее герои дальше, -непонятно.
Критиковать? Но критиковать тут нечего. Конструктивную критику можно написать к произведению, которое можно исправить.
Тут исправлять нечего.
Текст надо убить и начать писать заново.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Optimouse в оффлайне Old Post 13.01.2004 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Optimouse a Private Message Найти еще сообщения от Optimouse Добавить Optimouse в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
автор, увы, сама слабо представляет себе продолжение приключений персонажей.


Optimouse, пардон, вы другие мои произведения читали? Почитайте, потом поговорим.

Цитата:
В данном случае сделать старый сюжет интересным не удалось.


Это ваше личное мнение.

Цитата:
агент Смит не мог бы так эмоционально выражаться.


Боже, я же предупреждала, что это не серьезное произведение. Это стеб, юмор, прикол, а потому Смит может выражаться сколь угодно эмоционально.

Цитата:
завуалированный "мэри сью"...


а он не завуалированный.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 13.01.2004 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Мдя, пришли, настучали по мозгам... да минует меня чаша сия...

Леда, цетируя одну песню:"В ответ -забей" таки забейhappy

а насчет Мери-Сью,.. вот не люблю я когда на творение вешают ярлык, не люблю...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 13.01.2004 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ИМХО, данный Смит к агенту Смиту имеет только чисто визуальное отношение, как и анекдотичный Василий Иванович к реальному Чапаеву.

Те, кто это не понимают - быстрым шагом идут прямиком в Источник

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.01.2004 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

НО, (замечу я) именно это визуальное отношение и придает рассказу хуморность. Если не знать, кто такие Смит и Нео или сменить имена, рассказа не будет вообще.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 13.01.2004 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Optimouse
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8

Да, я читала другие ваши произведения happy Они гораздо-гораздо хуже этого фика.
А если вам нужно было, чтобы вас красиво и умно, с доказательствами, приведением цитат и сравнением с другими авторами похвалили, то танцуйте эстонский танец "обломайтэс". Потому что с приведением цитат, со сравнением вашего рассказа с чужими фиками, с использованием терминов "сюжет", "стиль" и "мастерство" ваш хьюмор можно только отругать.
Могу напомнить, что писатель-юморист ответственен за свои произведения не меньше, чем все остальные писатели.
И изменение образа персонажа должно быть удачным.

К сожалению, переубедить я вас не смогу, ибо в литературе нет четких критериев, как в точных науках. И вы будете продолжать искренно считать, что написали нечто интересное и забавное. И у вас будет с десяток поклонников.
Но поспешу заверить, что поклонники есть у всех авторов. Исключений просто не бывает. Потому что на каждый текст находятся свои любители.

Цитата:
а он не завуалированный.

Ну, обычно все-таки используются либо образ автора, либо орижинал-персонаж. А у вас - героиня из другого фэндома.

ПЭЭС. Хотелось бы все-таки утешить вас. Когда я пытаюсь написать что-то "художественное", то выходит немногим лучше. Другое дело, что у меня хватает сообразительности не показывать свои кошмарики... Чего и вам желаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Optimouse в оффлайне Old Post 13.01.2004 23:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Optimouse a Private Message Найти еще сообщения от Optimouse Добавить Optimouse в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Уважаемая Optimouse! Приношу вам свои искренние извинения за бездарность, самонадеянность и наглость, проявленную при опубликовании своих ужасных фанфиков.

Также приношу извинения за низкий и извращенный вкус своих читателей, который позволяет им читать эти отвратительные, несмешные, бессюжетные и стилистически невыдержанные рассказы.

Надеюсь, мы не очень задели самим фактом нашего существования ваше утонченное художественное мировосприятие?

А если серьезно, то есть хорошая народная мудрость:
Не нравиться, не ешь.

или: Просто Сделай лучше.

Доступно?

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 15.01.2004 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Optimouse
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8

Леда, думаю, вам приятно будет узнать, что вы обеспечили минут пять здорового смеха мне и моим знакомым по аське happy
Мне все доступно, что вы тут написали, и, в силу того, что моя программа старше вашей на пару поколений, я могу из _этого_ вашего текста сделать все, что пожелаюhappy
Разделать вас художественно или грубо, по цитатам? На показ знакомым?
Думаю, что буду делать вас по цитатам.

Цитата:
Уважаемая Optimouse! Приношу вам свои искренние извинения за бездарность, самонадеянность и наглость, проявленную при опубликовании своих ужасных фанфиков."

Не принимаю. Вы нанесли непоправимый вред моей тонкой психике, и только несколько миллионов американских долларов на моем счету в швейцарском банке покроют этот ущерб.

Цитата:
Также приношу извинения за низкий и извращенный вкус своих читателей, который позволяет им читать эти отвратительные, несмешные, бессюжетные и стилистически невыдержанные рассказы.

Снова не принимаю. Наличие таких читателей оправдывает наличие писателей, подобных вам, Леда. А дальше причину см. выше.

Цитата:
Надеюсь, мы не очень задели самим фактом нашего существования ваше утонченное художественное мировосприятие?

Увы, очень задели. Мне надоело то, что по моим любимым фэндомам пишут бездарные фики.
Цитата:
А если серьезно, то есть хорошая народная мудрость: Не нравиться, не ешь.

1. А больше ничего не дают! Есть украинская переделка сюжета первой серии, и все! И что прикажете делать умирающему с голода? Только читать то, что пишете вы, уважаемая. И слушать восторженные вопли ваших, уважаемая, поклонников. Но только потом меня тошнит от этого блюда, а я не настолько стеснительна, чтобы не показать вам продукт моего недомогания.
2. Если вашим девизом является "не нравится, не ешь", то не стоило просить критики. А если собираетесь продолжать писать, привыкайте к мысли, что критики злобны, закомплексованы, ни черта не понимают в настоящем творчествеhappy
3. "Не нравится" в данном случае пишется без мягкого знака. А вы настолько меня огорчили, что я обязательно буду к этому факту придираться, тем более, что есть кнопка "правки".
Цитата:
или: Просто Сделай лучше.

Я осмелилась предвидеть эту вашу претензию, моя леди. И уже сказала, что не пишу фиков. Точнее – пишу, но мне хватает сообразительности не публиковать их. Можете списать это на мои комплексы, можете – на качество моих фиков. Впрочем, я принимаю ваш вызов.
Я вызываю вас на дуэль по фанфикам %)
Я выбираю тему, назначаю сроки, но зато судьями будут ваши почитатели. Так что шансы уравниваютсяhappy
Цитата:
Доступно?

А вам доступно, моя леди? Вы поднимете мою перчатку? http://www.elite-games.ru/conference/images/smiles/writer.gif

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Optimouse 16.01.2004 в 02:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Optimouse в оффлайне Old Post 15.01.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Optimouse a Private Message Найти еще сообщения от Optimouse Добавить Optimouse в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
моя леди



Во-первых: Optimouse, я не ваша леди. Будьте любезны обращаться ко мне так, как я этого хочу.

Цитата:
Я вызываю вас на дуэль по фанфикам


Во-вторых: Неужели вы решили все-таки преодолеть свой синдром Сэлинджера? Отрадно. Писать в стол вредно для психики. Странно только, что для этого вы избрали такой повод.

Цитата:
Вы поднимете мою перчатку?


В-третьих: Советую вам найти другого человека для излития на него своих желчных умозаключений. Преодолевайте свои комплексы в другом месте. Я не доставлю вам удовольствия самоутверждаться за мой счет.



Цитата:
меня тошнит от этого блюда, а я не настолько стеснительна, чтобы не показать вам продукт моего недомогания


Вот удивляюсь я таким людям. Их тошнит, а они едят. Их снова тошнит, а они снова едят, приговаривая: боже, какая дрянь, повара на мыло! И так без конца. Просто мазохизм какой-то.


Цитата:
Мне надоело то, что по моим любимым фэндомам пишут бездарные фики.


Так в чем дело? Напишите лучше. Да так, чтоб все мы, бездарные, удавились от зависти и восхищения. Может, вы закапываете свой талант в землю. Может, на графоманском небосводе взойдет новая звезда.


Цитата:
Мне все доступно, что вы тут написали, и, в силу того, что моя программа старше вашей на пару поколений, я могу из _этого_ вашего текста сделать все, что пожелаю


Да хоть на десять поколений старше. Это не повод для хамства. И не надо меня "разделывать".


Цитата:
думаю, вам приятно будет узнать, что вы обеспечили минут пять здорового смеха мне и моим знакомым по аське


Смех без причины как известно, великий признак.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.01.2004 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Оптимаус, я вам удивляюсь. Даже не то что удивляюсь, а просто поражаюсь. Вы это все серьезно?
Возможно уж мне-то, на сто поколений и парочку эволюционных видов от вас отстающей, вообще положено молчать в тряпочку, но видя такие наезды на человека, который решил поделиться с людьми своим вдохновением - и кстати, качественно - я просто не знаю что и сказать. И если уж вы про ущерб своей тонкой психике - а ущербность ее, простите, уже налицо - то мне вы тоже доставили много неприятных моментов, хотя я и не имею к данной ситуации никакого отношения. Где ваша вежливость, в конце концов?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.01.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

А зачем она? Ведь можно разного наговорить, а тебе ведь за это НИЧЕГО не будет

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 22.01.2004 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Ведь можно разного наговорить, а тебе ведь за это НИЧЕГО не будет


Вот именно, поэтому единственным блокиратором является человеческая совесть, которая не у всех срабатывает, к сожалению.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 23.01.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

я удивляюсь, ну нравится человеку говорить гадости и портить всем настроение, ну так и не обращайте внимания. Как было сказано выше он может сказать все что угодно и ему за это ничего не будет. Но против банального игнора он ничего не сможет сделать. Когда на таких перестают обращать внимания у них сразу отпадает весь интерес. Так что пусчай пишет что хочет и сколько влезет. Уже не раз было сказано что сее творение замечательно и интересно, а это главное. Все что не является конструктивной критикой отсеивается как флуд. Право не стоит же отвечать на каждый флуд...Angry

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 23.01.2004 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А можно я встряну? Спасибо, но все равно встряну. И не надо благодарностей, уж если пришел, то выскажусь...

2 Optimouse
Я вот чего не понял: Вы чего хотите (выбрать из указанного):
1. Чтобы перестали писать бездарные фанфики по Вашим любимым персонажам?
2. Чтобы перестали вообще писать бездарные фанфики
3. Чтобы перестали писать вообще бездарщину?
4. Чтобы Леда перестала писать "бездарные" фанфики (слово в кавычках, ибо цитата) по Вашим любимым персонажам
5. Чтобы Леда перестала вообще писать "бездарные" фанфики?
6. Вам просто охота "наехать" на Леду и Вы долго и упорно искали повод?
7. Вам просто охота "наехать" на Леду и Вы недолго и не упорно искали повод?
8. Вам просто охота "наехать" на Леду, а повод Вам и не нужен?
9. Вам охота всем показать, как Вам надоело, что все чего-то пишут, особенно "бездарные" фанфики по Вашим любимым персонажам?
10. Вам охота всем показать, как Вам надоело, что все чего-то пишут, особенно "бездарные" фанфики?
11. Вам охота всем показать, как Вам надоело, что все чего-то пишут, особенно "бездарности"?
12. Вам охота всем показать, как Вам надоело, что все чего-то пишут, в том числе и "бездарности"?
13. Что-то еще, но обязательно написать, что

вот...


2Леда
Ну, как человеку глубоко разумному и умному, мне даже и сказать Вам нечего happy
Знаете, есть принцип: "Свои нервные клетки дороже, чем чужие"? Вот. Так что относитесь ко всему этому с юмором, не тратьте свои силы, они Вам еще пригодятся для новых творений. Пишите, что пишется и как пишется, мы Вас любим и народ будет читать Ваши произведения с удовольствием. happy

Out of char: сорри за корявость... "Высокий штиль" mode off, к сожаленью, зато от чистого сердца! smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.01.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Свич, прости, торможу, только сейчас заметила:

Цитата:
хотя, нет, каюсь, запамятовала, есть в электронном даже две весчи, но они не дописаны поэтому лежат только в одном виртуальном дневнике, воть...

Ссылочку бы...

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 23.01.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

2Оптимаус
Дело в том, что это все-таки хумор. В серьезном фанфике изменение характеров персонажей действительно недопустимо. А так... Тем более я считаю Ледины фики совсем даже не бездарными.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 23.01.2004 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Optimouse
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8

Я дико извиняюсь, меня долго не было. Так что все, что я могла ответить, уже потеряло свою актуальность.
Поэтому оставлю только несколько ссылок на познавательные статейки, посвященные фанфикшену.
Претензии к критикам и как их предъявлять.;Стилистика начинающего автора;

Фанфикшн и с чем его едят;
Словарь терминов фанфикшена;
Мэри-Сьюизм во всей его красе, правда, по-английски..
Наслаждайтесь, товарищи. Познавайте. Это никогда не поздно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Optimouse в оффлайне Old Post 27.01.2004 00:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Optimouse a Private Message Найти еще сообщения от Optimouse Добавить Optimouse в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Optimouse
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8

Carol, вся фишка в том ,что я тоже не считаю Леду бездарью. Поэтому я на нее и "напала". Надеялась, что ее проймет, и она станет писать лучше, займется саморазвитием. Хрен мне. Она только озлобилась и ушла в глухую оборону.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Optimouse в оффлайне Old Post 27.01.2004 00:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Optimouse a Private Message Найти еще сообщения от Optimouse Добавить Optimouse в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100