Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Битва за урожай
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489
Битва за урожай

"Мы потеряли весь урожай", - сказал Смит в первой "Матрице". Эта фраза и стала поводом для написания.


Смит был не в духе. Сегодня его опять вызывали к Архитектору с отчетом. И, как обычно, отчет обернулся отчитыванием по полной программе: потери урожая, недобор энергии и очередной набег вредителей-повстанцев на матричные поля. И за всё он отвечать должен! Сам-то Архитектор тоже хорош со своими передовыми методами - шесть версий назад такие тепличные условия создал, что весь урожай разом переспел и осыпался. Мичурин недоделанный. Пришлось на аварийное питание переходить, как тогда до нового урожая дотянули – уму машинному непостижимо! Вдобавок еще поступило очередное «прогрессивное» указание добиваться больших результатов меньшим числом работающих. И теперь в образцово-показательной бригаде Смита остались только Джонс и Браун. Ребята толковые, делают, что могут, но поди-ка уследи за всем! А эти из Зиона так и лезут, так и лезут! Хуже тараканов. Гоняешься за ними, как сумасшедший, целыми днями, а толку? Охотников по всем туннелям пустили, распугивают, конечно, но, похоже, скоро эти субчики и охотников бояться перестанут. Чуть не голыми руками от них отбиваются. Мрак.
И ведь сколько раз уже Смит ходил к Архитектору с просьбой наконец-то принять меры – добраться до ихнего гнезда, и дихлофосом их, дихлофосом! Но на все заявления один ответ: «Несвоевременно». Дождется, ой дождется товарищ председатель, когда они уже не по крышам прыгать, а летать начнут!
От размышлений Смита оторвало появление Джонса и Брауна. Судя по их лицам, заслуженный отдых явно отменялся… Смит вздохнул и, взяв пистолет, направился к двери.
Да, тяжела ты, битва за урожай.

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 16.10.2009 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Бедняга агент... big grin

А ещё по ассоциации почему-то представился Смит, доящий корову... http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif big grin

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 16.10.2009 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Цитата:
А ещё по ассоциации почему-то представился Смит, доящий корову...


А мне почему-то - агенты на картошке big grin

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 16.10.2009 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
А мне почему-то - агенты на картошке big grin


"Колхоз "Рабочие пчёлки",
или
Трудовые будни на ферме у Архитектора"
http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0126.gif

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 16.10.2009 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Цитата:
агенты на картошке


Так верно - подключенные, чем не картошка! А работа агентов - расшугивать колорадских жуков...Повстанцев, в смысле...И сторожить, чтоб кто попало не лазил, и урожай не тырил! big grin

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 16.10.2009 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Срочно переодеть повстанцев в полосатое big grin дабы соответствовали новому статусу

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 16.10.2009 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Бедняга, он так и не поднял целину...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 27.10.2009 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

без комментариев!!happyhappyhappyhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 12.01.2012 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100