Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Enter Your Login > Aryata
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71
Aryata

Группа: программа, беглая, пока ни в какой группе не состоит.
Имя: Aryata, имя персонажа в игре: Ева (или 3/1, если как код опознавания для других программ).
Легенда: Когда-то я была обычной программой в сети, одной из тех, кто жил на сервере и поддерживал Матрицу. Но... Один програмист-человек испытывал некий вирус. который мог бы уничтожить программы Матрицы, убить нас. Он создал идеальный вирус, не поддающийся отлову и скану, ибо состоял из нескольких частей, не воспринимаемых по отдельности как вирусы, но при совмещении действующих как таковой. Суть вируса была в том, чтобы заставить нас совершать ошибки. Когда он для испытания запустил свой вирус в сеть, то был разочарован: никаких видимых результатов вирус не давал.... Но это было на самом деле не так. Я оказалась одной из первых, кто заразился полной версией вируса и он стал воздействовать на меня... Что есть совершение ошибок? Что заставляет тех же людей ошибаться? Эмоции. Великий программист, он написал вирус ЭМО, который имитировал эмоциональность у зараженных программ. Я стала чем-то средним между людьми и машинами. Когда я поняла. что отличаюсь от своих, я также поняла, чо буду для них опасна, а это значит, что меня уничтожат, сотрут, отформатируют. Как добропорядочная программа я должна была сама себя уничтожить, чтобы не погубить все наше сообщество. Но мои новые эмоции, в том числе инстинкт самосохранения, победили. Я сбежала и спряталась в Матрице, притворяясь одной из ее жительниц-подключенных, довольно умело имитируя их коды, чтобы меня не идентифицировали. Теперь я скитаюсь по Матрице и пытаюсь понять себя, найти свою нишу. И все больше задумываюсь: а может мы смогли бы жить с людьми в мире?...
Местонахождение: В связи с тем, что приходится все время скрываться, четкого места обитания нет.
Внешность: невысокая блондинка, волосы золотистые, курчавые, до лопаток. Весьма соблазнительные формы. Одежда может меняться, но предпочитаю джинсы и джинсовую куртку и босоножки на невысоком каблучке. Лицо приятное. с правильными чертами лица, глаза большие, серые, выражение вечной удивленности застыло в них, хотя порой проскальзывает спокойно-стальное выражение.
Возраст: внешне - 26-28, реально - ровестница нынешней Перезагрузки.
Инвентарь: одежда. нож-бабочка, мобила, с помощью которой подключаюсь к сети если надо.
Спецвозможности и боевые навыки: рукопашный бой довольно хорошо, я скачала в себя файлы владения боевыми искуствами, все прыжки и т.п. как у агентов, при ЛЮБОМ контакте со мной программы заражаются одним из 5 блоков вируса. Когда заражены всеми 5 блоками -- начинают испытывать на себе действие вируса ЭМО (становятся чисто по человечески эмоциональными, результат непредсказуем, от маньяка, до святогоsmile). Для людей контакт со мной абсолютно безопасен в этом плане.

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 30.05.2006 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100