Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 35 этаж - Убойный отдел
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

ПО карте :
М - Спец отдел Маркуса.
G - Комната местного сыщика.
Т - Туалет.
L - Лифт.



По цветам :
Красный - Двери. По картинке можно увидеть куда открывается дверь, внутрь или наружу.
Синий - Пуленепробиваемые и взрывоустойчивые стены.
Фиолетовый (В туалете) - Стандартные двери, которые стоят во всех туалетах.
Желтый - Картонная перегородка.

По всем вопросам и предложениям обращаться ко мне в асю или мыло или сообщением.
С уважением Nirvana.

nirvana прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Последний раз сообщение редактировалось пользователем nirvana 05.01.2004 в 14:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 01.11.2003 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Инспектор Джеб, сидел у себя в отделе на 35 этаже. Это был среднего возраста человек. Всегда одевался опрятно, и со вкусом. С виду был типичным Англичанином. Даже его работа в Скотланд Ярде в Лондоне выдовала его Англиские корни. В Америку он перехал тока для того что тамошние преступления были ему не интересны, он думал что тут в Чикаго он сможет найти для себя настояшую работу. Но поначалу было так но сечас, всё по старому. Он сидел около окна и курил трубку. Его размышления перебил стук в дверь.
- Да да ...
Дверь открылась и внутарь вошел, напарник испектора, сержант Трой. Простой и молодой паренёк лет 25, офицер в звании сержанта. Как считали многие девушки он выглядил очень и очень симпатично. Хотя он был немнго робким и нервным. Он быстрым шагом подошел к Инспектору.
- Сводки за неделю о приступлениях.
Инспектор взял распечатку. И быстро пролистал. Он поморшился и вернул Трою бумаги
- Мелкие ограбления, хулиганство, воровство какого то мусора. Одни воришки да хулиганы. Не какой мафии и террористов, не каких заговоров. тьфу ... Вон смотри вчера был совершон террористический акт ! Наподение на полицейский участок чикаго, такое шикарное дело, и кому он достался ? Он достался этой вертехвостке из 7го отдела.
Он говарил совершено спокойно пуская колечки дыма.
- И самое обидное что мы детективы должны грызца друг с другом ради какого нибудь стояшего дела, и очень часто хорошие детективы его не получают а получают всякую муру вроде этого.
Он огорчённо посмотрел на Троя.
- Вот еще одна из тёмных сторон нашей професии Трой, эх ... Если что то будет я буду тут.
- Да сер
Сказал Трой и удолился. Джеб снова развернулся к окну и набил трубку новым тобаком.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 01.12.2003 в 08:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 01.12.2003 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Трой быстро не стучась распахнул дверь в кабинет инспектора.
- Трой стучатся надо ...
- Сер у нас вызов, срочное дело в отеле "сердце города".
Инспектор кинул трубку в пепельницу. Накинув на плечи обычный плашь котрой в тон его костюму запихнул в карман пачку сигар.
- Сер вы похожи на главу гангстеров.
Инспектор укоритильно посмотрел на своего помошника. Торой быстро нацепил свой плащь и взяв с собой двух потрульных они выехали в Отель "Сердце города" на пересечение Лейк

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.12.2003 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
17:40 12 МАЯ

Маркус вошел в свой офис. Сел на стул и с улыбкой погладил свой обычный служебный телефон.
" Ну что ж, будем ожидать приказов. " - подумал он, и заснул на своём стуле.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 08.01.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 17.41, 12.05.1999, среда

Из лифта вышел Носферату, подошел к двери Маркуса, постучал и открыл.
- Можно?

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 08.01.2004 в 14:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 08.01.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

17.43 12 мая, среда 1999

Out of char: после долгого гуляния и дебоширства

*Малдер поднялся на 35 этаж, он отстал от Маркуса и ему захотелось узнать, как Маркус жив ли? И какие указания будут для него? Поднявшись он увидел у двери Маркуса кокого-то человека, Малдер подошел к незнакомцу и спросил*
- Вы не знаете Маркус у себя?

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 08.01.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
17:43 12 Мая

Маркус открыл глаза. Перед ним стояли Носферату и Малдер.
- О! Вот так и сразу... Ладно присаживайтесь. - он указал на два кресла перед столом. - Кстати, Носферату, это агент Фокс Малдер. Фокс, это Носферату.
" Гы. Фокс любитель изучать анамалии, и перед ним как раз анамалия... Ну я то тайну своего дорогого вампирчика не раскрою... " - подумал Маркус.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 08.01.2004 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*Малдер и незнакомец вошли в офис Маркуса, тот проснулся и сказал присаживаться.. Ещё он представил незнакомца... Носферату.. что за имя наверна ещё один стукач Маркуса, так или нет мы сейчас узнаем*
- Ну как себя чувствуешь ? Голова не болит? У меня просто раскалывается. Да здраствуй Носферату я спецанет ФБР Фокс Малдер, а ты ?
*Малдер ещё не до конца протрезвел и задавал вопросы прямо.*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 08.01.2004 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Да я тут прикорнул... башка... есть немного - спросони плюс убитый похмельем Маркус пытался сообразить. - Это... Блин! Короче че вы тут забыли? То есть я хотел сказать вы по какому делу ко мне пришли господа...

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 08.01.2004 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Из кабинета вышел инспектор. Он закурил трубку. Испектор решил пройти в сторону лифта как увидел своих колег которые по его мнению были в недоумении. Джеб пыхнул трубкой.
- Ворд'ега !
Произнёс инспектор с чисто англиским акцентом. Он окуратно подозвал капитана к себе.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 08.01.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Блин! Да вы че? Издеваетесь? Я уставший как собака. Куда мне идти!? - подумал Маркус.
- эээээээээ... Д... Д... Джеб! Заходите! - позвал Маркус инспектора.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 08.01.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*Малдер с презрением посмотрел на детектива.... Откуда он выполз?*
- Вобще я к тебе Маркус зашел спросить, какие планы у нашего "предприятия" , но у тя много гостей так, что я подожду здесь пока ты не освободишься.....

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 08.01.2004 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Джеб подошел и всучил Маркусу какой-то странный флакон с белой жидкостью.
- Выпить всю бутылку, маленькими голотками, с перерывами в минуту. Это должно помочь ...
Инспектор посмотрел на часы.
- Я к вам потом на чай заскочу, а сечас у меня не отложные дела.
Он нацепил свою шероко-полую шляпу и быстро пошел к лифту.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 08.01.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: а чё все молчат а?

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 08.01.2004 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус быстренько короткими глотками выпил эту белую жидкость и ему полегчало.
- Ну, господа, я вас слушаю. Кто первый?

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 08.01.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Носферату пододвинулся в сторону Маркуса.
- Я пришел, чтобы уточнить насчет команды.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 09.01.2004 в 09:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 09.01.2004 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*У Малдера начала отзываться сильная усталость, его потянуло спать.*

- Ладна я к тебе позже зайду

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 09.01.2004 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 18.09, 12.05.1999, среда

Out of char: Отыграно
- Э-э-э...А что такое происходило у входа. Я видел юношу вашу машину, уезжающую от участка? - поинтересовался Носферату
- Да решил я тут проверить свою официальную команду...
- Хм. Достаточно оригинальный способ. Что касается неофицаильной. Мне кажется, до вторжения повстанцев
осталось немного...
- Нужно собраться всей команде и обсудить дальнейший план действий.
- Кто еще входит в команду?
- Сэйдж и его пацанва. Если не ошибаюсь Зузу и Алекс.
- А как там насчет моих условий? Защита днем, оружие, инъекции?
- Будет.
- Назовите сроки.
- Пара дней.
- Хорошо. Мне нужен телефон, иначе со мной сложно связаться.
Маркус достал 300 долларов и положил их на стол.
- Этого хватит?
- Я думаю да. Спасибо, надо будет навестить салон связи.
- Вы ведь знакомы с Сэйджем?
- Это хозяин центра "Стар"? Вроде бы да, вы нас знакомили.
- Поезжайте к нему, и передайте, чтобы он собрал Зу и Алекса и когда все будут на месте, сообщил мне. Я хочу устроить собрание.
- Хорошо. *Носферату встал и протянул руку* До свидания.
Маркус пожал руку и уважительно кивнул.
Носферату вызвал лифт и уехал на нем.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем finnal27 09.01.2004 в 11:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 09.01.2004 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

18.06 12 мая, 1999 г. среда

*Малдер быстрым шагом ушел к себе *

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Последний раз сообщение редактировалось пользователем nirvana 14.01.2004 в 06:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 14.01.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
22:05 12 мая, 1999 г. среда

Маркус стоял у окна и смотрел на "кровавый закат". Он не верил в суеверия, что, когда на небе "кровавый закат", то кто-то умирает. Маркус усмехнулся. Тут его мысли прервал стук в дверь
- Да-да ... Войдите.
В кабинет вошла его коллега Капитан Эмели Лейк. Она была тоже из разряда программ СD-471 (Боевые программы Спецназа). Маркус был не в очень хороших отношениях с ней, потому что можно так сказать Эмели была полной копией Маркуса. Но тут было что-то не так, девушка была бледна, можно было заметить, что иногда дрожь пробегала по её телу.
- ... Марк ... я к тебе по очень важному делу ... я, пожалуйста, выслушай меня, я знаю, мы с тобой никогда не ладили и ...
Маркус остановил её.
- Да ладно тебе Эм, я давно думал, слушай, давай забудем все эти тупые придирки друг к другу, мы партнёры, в одной команде, у нас общий друг ... ну и тем более мы почти родственники. Давай, что ли забудем все наши разногласия, и просто будем друзьями, просто мне тут Голицына стало жалко, он так старается нас ...
При одном упоминании Голицына у Эмели округлились глаза, и видно было, что она себя сдерживает из последних сил. Маркус посмотрел на неё.
- ... Эй Эм, что с тобой ...
- Я ... Марк ...
Маркус взял её за плечи посадил на диван.
- Слушай, расскажи ... нет правда, поделись, легче будет!
Эм попыталась успокоиться.
- Маркус, я тут по поводу Ивана ... он ... его ...
- Ну-ну... что с Иваном?
- Агент ... его ... ну ...
Тут она не выдержала, и слёзы потекли из глаз. Она резко отвернула голову, чтобы Марк не видел. Внутри Маркуса всё похолодело, он развернул Эмели к себе лицом.
- Агенты что ... они сделали ... ЧТО ОНИ с НИМ СДЕЛАЛИ ...
Эм собрала последние силы. И наподобие Римских Императоров опустила указательный палец вниз. Маркус побледнел, он почувствовал, как его желудок сделал сальто внутри него, Маркуса мутило, на глаза давила непонятная боль.
- А ... а ... Где Иван ... Где Ваня ...
Смог выдавить Маркус. Эмели не могла рыдать, но слёзы просто лились ручьём из её глаз. Она постаралась смахнуть их.
- После того как программу "увольняют" она теряет цель, ради которой создавалась, а это значит, она сходит с ума, ровно через пять минут ...
Эмели набрала воздух в грудь
- ... Иван, поняв это, успел ... попрощаться только с Анджелой и Скорпионом ... которые были рядом потом ...
Голос её стал очень тихим, что перешел на шёпот
- ... он покончил с собой ...
По телу Маркуса пробежала дрожь, всё поледенело, он хотел сейчас убить всех всё вся ... Он понял, что потерял самого близкого ему человека, эта дружба была его "главная-второстепеная" цель, но она, кажется, переросла во что-то большее. Маркус сидел весь опустошенный. Теперь он понимал, что испытывает его "копия". Разом почему-то все его силы иссякли, которые он хотел бросить на разрушение всего мира, он возненавидел Агентов, и еще больше возненавидел, когда узнал, что он обязан им беспрекословно подчиняться. Маркус посмотрел в окно, и взорам его предстал пугающий и одновременно красивый "кровавый закат". Эмели всхлипнула, Марк машинально обнял её, Эм уткнулась в плечо Маркуса и всхлипывала. Марк начал гладить её по голове, стараясь успокоить, хотя сам готов был "на любые безрассудные поступки". Он просто смотрел в окно, прижимая к себе одной рукой Эмели, другой поглаживая её по голове. По щекам проскочили слёзы и упали на пол, он тихо сказал:
- Как это могло случиться, почему это случилось ...

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 21.01.2004 в 12:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 20.01.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
22:43 12 мая, 1999 г. среда

Прошло с получаса, Эм и Марк успокоились и решили помянуть друга по всем обычаям, Маркус откупорил заветную бутылку "чистой -мексиканской -текилы". Они сидели на диване с стаканами в руках. Эмели положила голову на плечё Маркусу, а тот обнял её за плечи. Иногда можно было слышать отрывки фраз.
- ... Нет а ты помнишь ? ...
- ... ДА !!! А как же, я тогда была зла на Голицына и даже не поняла что он, поскользнулся ... Я его не нарочно ...
- ... Ну да ... еще скажи что случайно поломала ему руку, челюсть нос и два ребра ...
Послышался смех Маркуса. Они всё говорили и говорили. Через 4 минуты послышался стук в дверь. Марк хотел что то сказать но дверь уже отварилась и внутрь втискиваясь спиной с коробкой на руках вошел Стивенсон, коробка была огромна, оказывается Стив не один её нёс с зади ему помогал толстый Гарри. Занеся полностью внутрь они аккуратно поставили её на самое открытое место. Стив машинально закрыл за собой дверь на замок. Гарри стряхнул пот с лица.
- Привет ребята ?
- Что это ?
Хором сказали Эм и Марк. Стивенсон начал открывать коробку. С боку чёрным маркером было написано "ГОЛИЦИН".
- Это, личные вещи ... или то что осталось от Голицына. А вы что тут делаете ?
Маркус побледнел
- Эм принесла мне ... горькую новость о кончине нашего друга.
- А-а-а, понятно, ну ладно давайте не будем о грустном … О ! Смотрите.
Стив достал из ящика мягкую игрушку виде Агента, на ней можно было разглядеть следы от зубов Кота. Эмели взяла "агента" и повертела в руках.
- Хм … что то он не похож на агента, слишком добрый.
И вправду на лице была улыбка а волосы были не прилизаны как у Уивинга или Джонсона, а были растрёпаны во все стороны. Друзья принялись копаться в ящике доставая и находя разные вещи Ивана. В вещах было очень много не нужных для проге предметов. Например диски с музыкой, с играми, ёлочные гирлянды которые он любил развешивать где попало, даже когда не отмечали Новый Год, плед на котором были вышиты значки матричного кода, комплект рабочей одежды агента включая игл и наушник, кстати наушников нашли целых пять штук причём рабочих Маркус даже засунул один в ухо ради проверки. Так же там были целые тонны листов с карикатурами, такие же тонны книг – научной фантастки, детективов, фентези, всего до кучи. В обшем такого рода хлам.
Разобравшись с вещами они выложили старый фотоальбом оставшийся еще с академии, сидя попивая Матэ они вспоминали старые времена, и поминали своего погибшего друга.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
06:59 13 мая, 1999 г. четверг

- Хм ... Как то быстро ночь пролетела ...
Заметила Эмели поглядывая на часы. Маркус открыл жалюзи в кабинет хлынул солнечный свет.
- Мда ... Слушай вроде на сегодня назначены похороны ведь так ?
- Угу ...
- Предлогаю съездить в храм проверить как там дела у друзей Ивана.
Стивенсон почесал подбородок.
- Ты про програму "Проповедник" и бывшего на службе у Меровингена ?
- Называй их по именам.
Маркус напрягся
- Ладно, ладно Альберт который Анжела и Скорпион.
- Ну так что давайте съездим проведуем их ?
Все задумались, Эмели одобряюши кивнула
- Я пас,
- Я не могу я приписан к участку.
Гарри как то смутился, но Стив похлопал его по плечу.
- Ладно тогда поехали !
- ОТЛИЧНО, тогда я пригоню грузовик ...
Стивенсон достал рацию.
- Ей вы кретины ! Все сюда ...
- ... стой не надо, поедем на моей БХе
Маркус не успел предупредить как в кабинет в наглую вошли Ларри и Керли. Эмели захихикала, Гарри уткнулся в руку, Стивенсон покраснел, а Маркус готов был убить кого то.
- Ну ... э-э-э придётся их с нами брать.
Неуверено произнёс Стив.
- Придётся ....
Сквозь зубы процедил Маркус. Через пять минут они
спустились на первый этаж

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100