Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Центральная Лаборатория Доктора Ф.Хавкинса
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Послышалось какоето пыхтение и скрежитание металических конструкцый, потом от куда то снизу открылся люк, и от туда вылез доктор, весь перепачканый, и увешаный проводами и непонятными приборами. Лицо было озадачено и опечалино. Он посмотрев на гостей очень и очень грустно вздохнул
- Эх ... так-то получается, продержал я вас тут просто так ...
Доктор потёр глаза.
- Можно так сказать накрылся мой сюрприз ... эх ... всё вышло из строя и полетело, я попытаюсь поченить, и сам как нибудь отгружу, а вы идите достаточно вы тут уже насмотрелись на пугались и вобше получили массу отрицательных эмоций.
Хавкинс посмотрел на гостей, он достал из кормана две пробирки с непонятной жидкостью которая переливалась зелёными и голубыми отенками. Он протянул их гостям
- Это последние, вот ... держите, использовать тока в безвыходной ситуации, когда совсем будет плохо. Это единственное что я могу сделать что бы как-то, вас отблагодарить что потратили своё время.
Доктор пожал плечами, и захлопнул дверцу люка.
- Вы идите, у вас дел еще много ...

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 18.02.2004 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Да ладно вам... - начал было Лекс, но Дарклайн толкнул его в бок и перебил:
- Всё в порядке, док, ничего страшного. Мы многое узнали об обитателях вашей лаборатории. Спасибо.
Капитан взял пробирки и потащил Лекса к выходу.
- Отправимся-ка мы в Совет
- Есть, сэр!.. - пробормотал Лекс

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lexs Teil 19.02.2004 в 11:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 19.02.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

Послышался скрип двери и в комнату вошла Файф
-Простите, что задержалась, мне надо было подумать. Я пропустила что-то интересное? А где все, доктор Хавкинс? Неужто уже ушли?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем 5 o'clock 20.02.2004 в 16:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 20.02.2004 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

- Ну вот, пожалуйте ... еще гости, одни были другие почему мне не кто не даст по спать ?
Из зарослей вылез Кермит, сладко зевая оглядывая посетительницу.
- Ой ! Ой ! Ой ! ... а ... а ... а ... вы кто ?!
Кермит быстро начал изучать гостя.
- Хм ... Так вы ... вы это ... так ладно потом разберёмся, как там Док говарил.
Лианы окуратно опутали девушку и усадили в мягкое кресло с ручками, и тут же они убрались обратно ...
- Распологайтесь будьте как дома, но не забывайте что вы в гостях, там ... чаю или еще чего нибудь ? Давайте заказывайте я давно не работал в роли офицанта

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 20.02.2004 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

-Чаю.......и еще чего нибудь................доктор, выключите это и .....что у Вас с голосом? И еще чаю, пожалуйста...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 20.02.2004 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Мы в Совете паримся, а она тут чаи распивает!happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 20.02.2004 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Лианы претащили какойто поднос с разными сосудами. Кермит недовольно хмыкнул
- О да ! Ох уж эти люди, теперь меня и за Доктора приняли и за механическое устройство ... Весело ...
Кермит выполз еще больше из зарослей и почти находился рядом с девушкой.
- Так, это ... молодой ... ой ... тьфу ... молодая ... это .... как это ... ну вобшем я живой ! и я это я !

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 21.02.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

- "А" - СКАЗАЛА Файф, на крик просто не хватило бы душевных сил.
-"да, да, чаю, пожалуйста.......спасибо." - Файф понимала, что чай - едиественное, что напоминает ей сейчас о реальности. - "что Вы такое?".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.02.2004 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Из люка вылез довольный Хавкинс.
- КЕРМИТ, Кермит, Я закончил разработку, коплекта термо-оптического костюма или брони как хочеш называй, кароче с проблемами дизайна и модели я всё таки остановился на варианте тип "экзосклет". Потому что это удобние носить и всё такое.
Доктор вылез спиной и незамечал девушки. Он возился с чем то настоле.
- М-м-м-м я вижу ты приготовил чай, хех ... молодец, это и вправдо надо отметить ... хм ... жаль что броня, ну из за нехватики материалов я не смог изготовить шлем и это комплект женской брони ...
Хавкинс повозился еще немного.
- Тебе не кажется что ты слишком много чашек достал а Керм ...
Доктор развернулся и увидел сидяшию в кресле Файв.
- Ой ! Юная ... это мисс ?! Вы уж простите старика, но я вас не заметил вы ко мне поделу или в гости.
Доктор вставил манокль в глаз и присмотрелся к лицу девушки, потом перевёл взгляд на довольного жизнью Кермита который уже уполз и шуршал в зарослях. Доктор всё понял.
- Простите меня юная мисс, я не думал, что вы наткнётесь на Кермита, это вы его не бойтесь он славный. Это ... хотите чаю ? Просто ну ... вы успокойтесь я обещаю что от сюда вы выдете невредимой и не тронутой ... вы тока главное не пугайтесь ради бога.
Доктору было первый раз в жизни стыдно за своё сушество, точнее уже второй раз.

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

Файф отхлебнула чай:
-"меня зовут Файф, доктор, а упрашивать меня не пугаться довольно поздно, я уже напугалась"- Файф еще раз отхлебнула- "впрочем, мне необычно познакомится с Вами и с ........Кермитом.....Вы позволите мне уйти? "невредимиой и не тронутой?" "
- Файф не хотела обижать старика, но оставаться здесь не было сил.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

- Конечно конечно, можете уходит и приходить в любое время суток, как я понял вам надо на корабль ? ... Желаю удачи ... Смотрите берегитесь Агентов и прочих, личностей.
Доктор встал с кресла, и тут ему в голову пришла одна гениальная идея.
- Юная ... э-э-э мисс, вы не могли бы оказать старику одну маленькую услугу ... перед вашим отбытием ... м-м-м вы не волнуйтесь это не как вам не повредит, даже наоборот и это не займёт много времени.

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

-"Вся во внимании, доктор"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Доктор от радости чуть не расплакался.
- Щас, щас погодите ... немножечко ...
От радости у него дрожал голос, он шмыгнул в какуето комнату потом выкатил от туда ящик, смахнув пот с лица он улыбнулся и начал рассказывать.
- И так ! Как известно, про просьбе совета я разробатываю новые ... виды зашиты против Машин, ну там всякое уружие, новые излучатели ЭМП ну и всё такое.
У Хавкинса тряслись руки
- И вот тока сегодня я закончил разработку, вещи которая может перевернуть ход войны.
Он полез в ящик, и начал вытаскивать от туда непонятные предметы с виду напоминаюшие части рыцарских лат, тока в более "Hi-Tekовской" аранжеровки.
- И так ... это Камуфляжная Термо-Оптическая защитная броня для персонального использования.
Доктор немного покраснел.
- Я сейчас обьясню её функции, просто ... немогли бы сначала примерить её, потому что как бы вам сказать ... ну ... у меня получился женский комплект брони, да еще как сказать, он как раз вашего размера, не поймите меня привратно ...

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

-"Ну, хорошо." - Файф примерила костюм...... - "что дальше?"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

** Так маленькое описание костюма. Сначала под низ одевается чёрный оптягивающий камбинизон, на подобие тех что одевают водолазы, по нему проводятся некоторое количество проводов. Потом по верх него одеваются "этакие латы" из "экзо-пластика", они имеют непонятные прожилки если так присмотрется будет такое чувство что по ним что то постоянно движется (определёно синего цвета). на руке имеется небольшой компьютер**.
Доктор открыл глаза и подошел к девушке, взяв её руку он быстро что то начал щёлкать на наручном компьюторе. Костюм ожил, по прожилкам проскользнуло что то непонятное. Монитор засветился голубым светом.
- Так прекрассно, и так сейчас я вас виду в курс дела. Этот костюм является как бы второй кожей, ну вопервых он защишает вас от всяких вредных воздействий, как радиация там, ядовитые газы, ну так далее. Потом в случаее если вас ранят и при этом вам придётся убегать, костюм позаботится о ваших ранах. Он быстро вплеснёт ввашу кровь обезболиваюшие, там будет сам обрабатывать ну вам понятно. Так а теперь самое главное, для чего был создан этот костюм.
Доктор запнулся.
- ... Он вас делает невидимым ... Незнаю как люди а вот машины точно вас не когда не увидят, этот костюм поглащает все виды импульсных лучей которыми пользуются машины для того что бы засечь присутсвие человека, ну и конечно тепловое сканирование ...
Доктор потёр руки.
- Так что для машин вас большее ... нет, единственная проблема то что, я еще не сделал шлема для костюма. Так что могут возникнуть накладки. Как пользоватся компьютером, вы научитесь, я установил само учитель.
Из зарослей вылез Кермит.
- Слушайте Док, а костюмчик классно выглядит, такой модный стильный ... Девушка я вам завидую.
- Ой затухни зелёный ...
Доктор развернулся к девушки.
- Так, ну вам вроде пора, костюм можете оставить себе ... Теперь он ваш ...

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 23.02.2004 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

- "Доктор, объем моей благодарности не имеет предела" - сказала Файф
"Надо будет проверить его действие при случае, вдруг это и впрямь работает, тогда прощу доку это чаепитие. Ндя, веселая лиана.......... надо бы подружиться при случае........при другом случае" .
-"до свидания, доктор - я пойду обратно в кафе, все - таки вкус чая у Ли Пена несколько неповторим" .
Файф отправилась в кафе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.02.2004 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

- Керм ... Я наверно пойду сосну чуток, а то я уже не спал скока ...
Зевая сказал доктор закрывая за Файв дверь и снимая манокль. Он скинул халат и снял ботинки с рубашкой потом завернувшись в старый плед, устроился на старом кресле-кровати.
- Приятно отдохнуть професор.
Прошуршал кермит, но Доктор уже сладко храпел

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 23.02.2004 21:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

Рздался струк в дверь, затем она открылась и в лабораториювошла Файф
-Доктор! Доктор! Доктор! Где Вы, Доктор?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.02.2004 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Кермит тихо прошуршал.
- Док, к вам в гости пришли.
Послышались скрипы кресла. Доктор, встал и накинул сверху халат. Он вышел к двери. Там стояла Файв, она была какая то взволнованая. Хавкинс вставил манокль, и окончательно проснувшись присмотрелся к девушке.
- Э-э-э-э ... м-м-м-м Юная мисс ? Это вы ? Вы же вроде бы хотели уйти, и всё такое ?! Это ... м-м-м-м чтой то с вами ? Вы вся бледная ... хм ...
Доктор протирал глаза

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 28.02.2004 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

-"Доктор, спасите мою душу" - Файф все еще тяжело дышала - "Где в Зионе достать чай?" - Файф посмотрела доку прямо в глаза и тут на нее напал приступ очень веселого смеха)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.02.2004 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Доктор вздохнул и не чего не ответив, пошел в другой конец комнаты, от куда прикотил "цистерну". Доктор подключил провода от компьютеру на столе к яшичку на боку цистерн. Он быстро забегал пальцами по клавишам.
- Хм ... так так ...
Из ящичка вылез небольшой шланг с кнопкой.
Доктор взял чашку со стола и нажав накнопку в сосуд полилася самый настоящий чай.
- Это юная леди уже настоящий чай, я еле еле его выращиваю в теплицах ... У меня в запасах осталась еще две цистерны, а новый чай поспеет тока еще через три-четыре месяца а то и больше.
Хавкинс посмотрел на канистру.
- А чёрт с вами забирайте всю себе ...

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 28.02.2004 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

-"Доктор, я тронута, но ...................во-первых, я совершенно не хотела лишать Вас запасов дефицитного натурального чая, а во вторых..............я говорила о синтетическом, надеюсь он в листиках? Док, поймите меня правильно, я не за что на свете не возьму у Вас эту цистерну..............просто не смогу...........это неправильно, пусть этот чай пьют больные из медотсека, он поможет встать им на ноги . Я вполне обойдусь синтетикой - можно привыкнуть. Вот прекратим войну и я собственноручно займусь разработкой технологии выращивания различных сортов чая. У нас будет самый чайный человеческий город на свете".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.02.2004 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

- Да берите берите, это была канистра для моего личного пользования. Для старины Ли, и мед-отсека и тд. Я уже отослал пару канистр, а те две что остались они запасные.
Доктор пожал плечами.
- Понадбится им я еще пришлю. А это чисто была для меня.
Хавкинс усмехнулся.
- Да вы берите Серовно я пью тока mr.Fuzzy, как то мне он больше по душе.

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 29.02.2004 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

Кермит внимательно слушал девушку ...
- Хм ... Вы такие планы строите ... хе хе ... Прямо доктор номер два ...
Кермит чем то хрустнул
- Док ! Док ! Идея, возьмите себе Файв в приемницы !!!
Хавкинс, тока закусил губу но промолчал

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 29.02.2004 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

-"В приемницы? Да чего меня брать, я сама пойду" - Файф улыбнулась - "Только для начала покончим с войной. Насчет цистерны..........спасибо, Док, я честно говоря, не думала что мне когда-нибудь придется пить натуральный чай в Зионе" - Файф чмокнула доктора в щеку, махнула Кермиту рукой и выбежала за дверь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.02.2004 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100