Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 29 этаж - Операторская Дэвида О'Нила (новая)
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
¤>SD 16:50 Четверг 13.05.1999

Пульс тибетца стал биться два раза в минуту.

... Saydin_Int_sws@root_cons
#mv_to.waiting_md
>done

__________________
mess with the best
die like the rest

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ReliX 12.05.2004 в 22:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 05.05.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1


...Запрос...
... ...Создание обьекта: SpyDrone1.1a Out of char: (таже шпионская муха, что летает по участку), BugKit2.0a Out of char: (набор из трех жучков - использовать внутрипузово).

Skull отложил в сторонку два только что сгенерированных предмета.

...Запрос...
... ...Сообщение к 51.56.95.1.1...
... ...Сообщение: Агент Королев. Приезжайте в участок, есть дело...

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 05.05.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа
17:35 Четверг 13.05.1999

Выйдя на 29 этаж Razer направился к операторской. Естественно, когда он до нее дошел дверь ведущая внутрь открылась сама по себе.
На входе в операторскую Razer просканировал дремлющего Сей Дина...
Skull развернул кресло в сторону агента. Где-то сзади захлопнулась дверь.
- Добрый день.
- Добрый день.
- Проходите...
Skull развернулся обратно к компьютеру, Razer подошел к столу.
- Я попросил Вас приехать т.к. у меня для Вас есть два новых устройства, которые, я уверен, Вы должны оценить. Понимаете остальные Ваши коллеги постоянно заняты чем-то своим - их врятли заинтересует моя разработка т.к. они еще со старой не наигрались. А вот Вы как прототип должны оценить вот эти две или точнее четыре новые программы.
Skull протянул Razer`у био-механическую муху(которая на муху даже и не похожа) и набор из трех жучков(прячутся они все внутри кода подобно жуку из М1).
- Муху вы уже видели. Управляется она как через Ваш канал связи, так и действует сама по себе.Out of char: Это НПС Может становится невидимой для глаза(меняет параметры кода visible=False smile) и переносит предметы весом до 10 кг (может в своих лапах менять парамтры массы предмета до 10 кг), так же у неё есть респаун прямо к Вам.
Razer поднес руку к наушнику...

...Запрос...
... ...Активация предмета: SpyDrone

Программа тут же ожила. Она вылетела из рук агента и зависла в двух метрах от земли, потом замаскировалась под фон окружения и села на левое плечо Razer`у.
- Второе. Новый набор жучков. В отличии от предыдущей версии они способны безболезненно проникать в код человека или программы. Им не обязательно лезть через уши или другие проемы. Им главное просто коснуться обьекта и они сольются с его кодом. Причем дают полную информацию о состоянии обьекта. К примеру, что он видит, что слышит, что чувствует. Потом способен передавать такие параметры как состояние кода, IP адресс, местонахождение. Вся информация с этих устройств будет идти как к Вам в наушник, так и мне на консоль.

Out of char: Весь набор выглядит вот так... Муха aka SpyDrone - красная
http://uiirazer.by.ru/lozhkinetfiles/biobugs.jpg

- Очень интересные приспособления. Как я понимаю это прототипы.
- Пока их не протестировали - они прототипы. Во всяком случае эти четыре программы единственные в своем роде. Конечно же кроме СпайДрона. Кстати Вы можете даже видеть глазами этого хитрого бота. Как я уже говорил - у него есть респаун. Если не дай бог попадет под пули, то моментально респаунится к Вам. Так что можете смело отправлять его в разветку на суицидальные миссии. В будущем я планирую дописать способность слияния с кодом как у жучков из BugKit`a 2.0. Но пока этот бот предназначен исключительно для разветки. Жуки из BuGKit`a могут также передвигаться по воздуху, но они не настолько умны как SpyDrone. В будущем они смогут убивать своего носителя. Но не сейчас. Вообщем честь первым их опробовать принадлежит Вам.

Out of char: Просьба не разводить левого флуда... Существует тема "Обсуждение работы оператора" в OOC

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 06.05.2004 в 02:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 05.05.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Открылись двери лифта и на этаж вышел еще один Skull. На этаже рядом с одним из кабинетов маячили люди. Заносили мебель и всякую электроннику.
- Что тут происходит?
- Новый сотрудник, - отозвался кто-то из службы доставки.
- Ладно не буду Вам мешать.
Skull удалился снова в лифт и растворился где-то в здании.
Out of char:
Итак Mr. Lucky. Местонахождение Вашего кабинета установленно. Заходите, обустраивайтесь.
Кабинет сразу напротив операторской.
Вот карта

__________________
Dial UP это мазохизм.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Burning Skull 09.05.2004 в 21:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 09.05.2004 21:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
17:38 Четверг 13.05.1999

Пульс тибетца стал биться 180 раз в минуту.

... Saydin_Int_sws@root_cons
#mv_to.act_md[pri]
>done


Глаза Сэй Дина открылись.

- Мистер Skull, скажите пожалуйста. Я могу получить доступ к информации о вооружении Кронара в реальном мире? - с улыбкой спросил тибетец.

__________________
mess with the best
die like the rest

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ReliX 12.05.2004 в 22:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 11.05.2004 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

- Ничем не могу Вам помочь. Его арсенал постоянно меняется.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 15.05.2004 00:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа
6:30 Четверг 13.05.1999


...Запрос...
... ...Сканирование <Сей Дин>...

... ...Ведется опрос...
... ... ...Клиент не отвечает на запросы системы...

В следующую секунду Skull и Razer наблюдали как Сей Дин распался на всякого рода зеленые закарючки.
Out of char: Считайте, что он слетел по PingTimeOut`у wink

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 21.05.2004 в 19:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 21.05.2004 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Razer повернулся к оператору...
- Это всё конечно интересно...

...Входящее сообщение...
... ...SYSTEM\> Вторая фаза тестирования подходит к своему логическому завершению. Приготовьтесь вернуться на доработку в исходник...

В комнате оператора зазвонил телефон (которым не привыкли пользоваться).
Оператор снял трубку и протянул агенту...
Skull\> Мне кажется это Вас...
Владимир взял трубку и поднес к уху.

...Передача информации...
... ...Процесс завершен...

Razer исчез... Трубка повеся секунду в воздухе приземлилась на базу. Все новоприобретенные девайсы остались в комнате оператора.
Out of char:
Испытания альфы завершены. В следующей серии вы увидите v3.0 beta


__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 12.06.2004 в 09:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 12.06.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Дверь в операторскую наглухо закрылась. На двери появилась табличка с надписью. <Завтра подойдешь?>
Out of char: Все. Ждем до второго пришествия.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 16.06.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа
21:00 13.05.1999

Мимо операторской проходил полицейский с чашкой кофе и пончиком в зубах. Прочитав надпись, он подошел к двери и прислонился к ней ухом пытаясь что-то услышать. В самой операторской было тихо и глухо, свет не горел. Не было слышно ни звука, ни шороха, казалось все умерли. Вдруг внутри, что-то загудело. Из щели под дверью пошел туман, повеяло холодом. Дверь в операторскую распахнулась внутрь и в тумане показался Скалл с крыльями за спиной и нимбом над головой, в правой руке он держал библию. Он направил на полицейского указательный палец левой руки и спросил громовым голосом.
- А ты записался в бета-тестеры РазТега???

Офигевший коп с криком рванул по корридору расплескивая кофе во все стороны и давясь пончиком.

Туман рассеялся, из операторской вышел ухмыляющийся Скалл и сказал: "Теперь он точно раньше чем завтра не подойдет smile". Оператор развернулся на 180 и вернулся к себе в берлогу. Дверь наглухо закрылась.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.08.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

В операторской зазвонил телефон.
"А ну тихо!" - сказал Девид, но телефон не смолк, вместо этого рядом с ним из ниоткуда появился агент Razer.
- Уже вернулись? И как там погодка? - осведомился оператор.
- Как обычно дождь, - сухо ответил агент.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.09.2004 00:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100