Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Чернозеленое
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
Черно-зеленое

В комнате бардак, под потолком горит экономичная лампочка, я шарю в интернете и делаю запросы тыкая в мобильник. Компьютера у меня нет. Что-то тыкаю печатаю , смотрю на фото разбросанные на старом деревяном столе , вижу фото Кристины Риччи, в голове интимные мысли... Тыкаю мобильник, вижу фото Аджелины Джолли, в голове интимные мысли... Опять что-то печатаю, взгляд упал на фото Брэда питта, думаю хороший парень. Тыкаю мобильник печатаю, вижу фото Шарлиз Тэрон, в голове интимные мысли... Опять тыкаю мобильник, увидел фото Арнольда Шварценэггера, думаю хороший парень. Тыкаю мобильник, увидел фото Жанны Фриске, в голове интимные мысли... Опять печатаю, вижу фото Кеану Ривза, думаю хороший парень. Тыкаю печатаю, увидел фото кодов из Матрицы... Задумался. Ко мне вернулось черно-зеленое настроение со свежим запахом дождя дунувшим в форточку. Подумал, в какую системную ловушку я на этот раз вляпался? Узнает-ли она меня теперь? Узнаю-ли я, ее теперь? Я вспомнил ночь, мокрый осфальт от дождя с бликами городских неонов, зеленый крест аптеки светит в ночи, может там аптекарь предложит пилюли? Красную или синию? Я лениво вышел на улицу, подумав а вдруг? Пройдя по улице, остоновился среди фонарных столбов, я в черном, один смотрю на зеленоватые тучи. Вдыхая это настроение увидел сверкнула молния, в голове в новь мысли о трансгрессии... Вдруг со столба упал и в дребезги об осфальт разбился плофон, в голове мысли о прошлом... Не уже-ли за этим настроением ни чего нет? Взглянув на ночьной город я пошел домой. В доль моста проезжали редкие автомобили разбивая редкие капли падующие с неба. Но на этот раз по зади меня я услышал женский голос ( ты там уже был, тебе туда не надо... ) Я понял это она... Обернувшись я увидел ее, она стояла в черном, за ней был черный блестящий Кадилак. Я сказал, Тринити... Она ответила, Нэо...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Последний раз сообщение редактировалось пользователем iam 29.11.2009 в 17:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 19.11.2009 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Ах, если бы не грамматические ошибки... Атмосферно так. Особенно, если читать под Neodammerung...

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 19.11.2009 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Главное что понятно, у меня директор райеного клуба, она до сих пор со арфографическим словарем сидит. Вся школа давно забыта , а тут народ молодой в процесе учебы, вот и замечают то чем голова забита, пока им всякие абразаватылные учереждения мозги промывают. К томуж я бешено спешил !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 20.11.2009 01:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

iam, ты знаешь, вставляет!

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 20.11.2009 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Нет. Можете звать меня грамматическим нацистом, но ошибки, орфография и прочее портят впечатление от фанфика.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 20.11.2009 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

О други мои, ну это-ж мой первый ФАНФИК ! Мож потом подредaктирую.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 20.11.2009 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

ржал в голос. разбудил своим ржачем мужа.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 21.11.2009 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Мастер, можно по-понятнее.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 22.11.2009 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

iam, хороший фанфик.
P.S. А к грамматическим ошибкам, путешествуя каждый день по бескрайним просторам Сети, йа,например, уже привыкла...Как-то и внимания сильно не заостряю.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 23.11.2009 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

Цитата:
EnjY:
iam, хороший фанфик.
P.S. А к грамматическим ошибкам, путешествуя каждый день по бескрайним просторам Сети, йа,например, уже привыкла...Как-то и внимания сильно не заостряю.


да я в принципе тож.
но фанфик всё-таки хорош!!!
happyhappyhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 01.01.2012 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Спасибо огромное !!! А граматика, ну да, есть у меня проблемы... Только не с граматикой даже а, с языками со школы завис меж русским и английским... Да, вот такая странность у меня smile

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 02.01.2012 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Красиво)) О системных ловушках и поиске выхода, да?) А выход - это Тринити... Любовь, которая преодолеет все сбои и проблемы...
p.s. "Интимные мысли" - оборжалась)))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 26.01.2012 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

iam, прикольно! Мне понравилось. smile Даже не знала, что ты такое можешь написать - сейчас случайно наткнулась. wink

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 08.07.2013 20:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100