Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 1 этаж - отреставрированный
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
От лица Razer`a и Skull`a поздравляю всех коллег сотрудников полицейского участка с Новым Годом! С Новым Счастьем!

Out of char:
С новым агентом. С новым v3.0alpha!

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.12.2003 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
16:02

Маркус вошел в участок.


__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 01.01.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Out of char: Отыграно с U-Wingom по Аське. Я НЕ ВИНОВАТ !!! Это не ГОЛИЦИН ... ЭТО НПС виновата happy

Дизер с опаской вошел в полицейский участок. На первом этаже как обычно стояла привычная суета. Большинство не обращало на него внимания, другие же с неким презрением смотрели на него. Дизер начал спрашивать, как ему найти лейтенанта Голицына. Почти никто не дал ему вразумительного ответа. Он решил поискать самостоятельно. Он прошел через детекторы и направился к лифту, рядом с которым сидел полицейский.
Полицейский :
- Так, ты куда ... Эй, таким, как ты, сюда не особо можно. - окликнул Дизера не в меру упитанный полицейский, который сжимал пончик и стакан с кофе.
Дизер :
- А, вот вы мне и нужны, может вы подскажете, как я могу встретиться с господином Голицыным?
У толстяка пошел мыслительный процесс. Он явно туго соображал.
- Голицын ... Голицын ... А ! Ты имеешь виду Ивана Голицына ... который лейтенант ... который наш оператор !!!
Толстяк замялся.
- А зачем тебе он ?
Полицейский явно был из тех, кто любит домогаться до людей.
Дизер :
- Ну вообще, да. Вы не могли бы провести меня к нему?
Толстяк усмехнулся.
- Ну ты наглец парень ... Я тебя не пускаю, а ты еще просишь чтобы я тебя к нему провёл.
Коп начал надавливать на паренька.
- Знаешь, я дам тебе 10 секунд что бы ты свалил отсюда... Кстати можно посмотреть на твои документы ... А ?
Он потянулся за дубинкой.
Дизер :
- Ээээ, полегче, не стоит, у меня дело...
Толстяк фыркнул.
- У тебя дело ? Не смеши меня ... по твоему виду не скажешь, что ты "деловой человек".
Коп презрительно расхохотался.
Дизер начал испуганно отходить.
Коп хотел силой вытолкать его, но тут сзади послышались шаги.
- Опять трогаешь людей ? Толстый Гари я кажется тебе по-человечески сказала, чтобы ты не трогал никого, - послышался мягкий женский голос. Дизер медленно начал оборачиваться... Сзади в нескольких метрах от него стояла молодая девушка лет 27-28. Она была одета в форму спецназовца, лычки на форме давали понять, что она кто-то из офицерского состава. Явно что она только что вернулась с задания или еще откуда-то. Лицо было в поту, поверх формы были надеты защитные щитки и бронежилет. В руках она сжимала автомат МР-5. Волосы были собраны сзади в хвост, наверное, чтобы в глаза не лезли, а на лице играла усмешка.
- Эм ... я это ... ну ...
Полицейский замялся.
- Так даю тебе 5 секунд чтобы смылся, не то ...
Она передёрнула затвор автомата. Полицейский сглотнул и поспешил убраться. Девушка подошла к парню.
- Ты это... не обращай внимания, он постоянно на всех накидывается ... Омерзительный тип ...
-О, как вы вовремя...
Он подошёл ближе:
-Меня зовут Дизер, мэм.
Она протянула руку.
- Капитан Эмели Лейк, для друзей просто Эм или Эмели.
Она улыбнулась.
- Вы уж извините ... У нас такое часто бывает ... Когда-нибудь я пристрелю этого урода ...
Она лукаво подмигнула.
-У вас прелестная улыбка, Эм.
Она еще больше улыбнулась
- А ты умеешь польстить девушке !
Она рассмеялась.
- Ладно ... всё спокойно ... Ты к нам по делу ... или кого то ищешь ?
- Вообще-то мне нужен был Голицын, но уже сомневаюсь. Во сколько кончается ваше дежурство?
- Голицын. Ну вот, ты его только что пропустил ... Он как раз пока мы спорили, он опять куда-то проскочил.
Она снова улыбнулась.
- Моё дежурство ? Ну ... Уже вот закончилось ... Но я тут часто остаюсь ...
- Вы против того, чтобы пройтись?
- Нет не особо ... А куда ? Только погоди, я переоденусь ... А вот я только что по трущобам города лазила со своими ребятами ... Работа такая ... ужасная в чём то ...
Она посмотрела на себя.
- Тут неподалёку есть скверик...может туда ?
- Тогда погоди ...
Она собирался развернутся как наткнулась носом на другого имбецила. Ростом 1 метр 59 см. Небольшой офицер в фуражке больше чем он сам. Во рту торчала огромная сигара.
- О ! Эм ...
- Пошел вон Стив ...
- А где Голицын ?
- Пошел вон ты, слышишь он ушел ...
Стивенсон был как то смутился.
- Эм что с тобой се ...
Он посмотрел на парня который стоял с большими глазами.
- А ! Всё ясно ... ну я пошел ...
Он подошел к парню
- А тебе повезло ...
- Я в курсе,..
Парень улыбнулся...
-Мы можем идти?
Через 20 минут Эмели вышла вся при параде так сказать. На ней была надета свежая так сказать форма. Без бронежилета и оружия. Волосы так и были завязаны в хвост.
С этими словами Дизер подошёл к Эм и ласково взял её за руку...
Под злые взгляды Толстого Гари они вышли из участка и пошли в сторону скверика.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 01.01.2004 в 14:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 01.01.2004 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1
16:30 Среда 12.05

Skull покатавшись вокруг участка - окончательно решился на задуманное и зашел внутрь департамента держа скейт подмышкой.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 01.01.2004 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
16:30

Маркус собирался выходить из участка, но на выходе он столкнулся с каким то молодым человеком со скейтом, который упёрся ему в грудь. Маркус был и так в дурном расположении духа, а тут еще и это... Он решил просмотреть документы этого субьекта.
- Ваши документики пожалуйста.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 02.01.2004 в 19:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 02.01.2004 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Рядом послышалось чавканье. С зади стоял толстый Гари. В одной руке у него был пончик в другой он на пальце крутил заряженый магнум-47 калибра.
- Да кстати, пока жи ка документы.
Он решил подоспеть на помощь Маркусу. Гари явно давно не стрелял, ему хотелось размять пальчики.
- Слушай Вордэга, а у него вобше они имеются ?! Ей парень может пройдёш с нами ...
Пистолет уже не крутился на пальце, а был крепко зажат в руке и пончик из другой руки исчез. На лице Маркуса и толстого Гари появлись одинаковые, садиские усмешки.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.01.2004 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Out of char: 2 Markus
Skull отошел на два метра назад.
- Не понял. С какой стати? Вы представитель закона? Если
так, то предьявите свои документы.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 02.01.2004 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус достал значок и ксиву и показал Скуллу.
- Я Капитан полиции, Маркус Вордэга. Вопросы есть? Если нет, тогда молодой человек предьявити свои документы и скажитецель визита в участок.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 03.01.2004 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Около 16.40 (12 мая, среда)



*Малдер хорошо выспавшись, решил пройтись по участку и посмотреть, что нового произошло.... Проходя по первому этажу он увидел, что два офицера что-то спрашивают у пренька, который страшно испугался оружия, которой было в руках у одного из офицеров...... Малдер подбежал к этой троице.... Доставая удостовирение агента ФБР*

- Что здесь происходит??

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Последний раз сообщение редактировалось пользователем nirvana 04.01.2004 в 03:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 03.01.2004 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус удивлённо посмотрел на новоиспеченного незнакомца.
- Уважаемый господин Малдер, меня ткнули в грудь скейтбордом с наглым и опасным видом. Я решил просто проверить документы. Ничего больше. Я не размахивал оружием, а Гарри просто слегка погаречился и на него наезжать не стоит. И вообще надо быть кооперативной командой, раз мы из одного ведомства а не с важным видом размахивать ксивой.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 03.01.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

- Я не размахиваю своим УДОСТОВЕРЕНИЕМ, а решил уточнить ...... Простите если, что не так, а этого пацана я уже вроде где-то видел или ...... Out of char: опять глюки

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 03.01.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Уважаемый Фокс, я тоже погаречился. Вы не размахивали ксивой... Мы тут просто парня проверяем - Маркус перевёл взгляд на Скулла - сейчас он нам даст документы и если он в порядке то мы его отпустим.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 03.01.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

- Ладна предъявите документы....


__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 03.01.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: ГОСПОДА ИГРОКИ! Достали уже использовать в прямой речи сокращения типа "м-р" и "г-н". Если лень писать - не пишите вообще. Немедленно исправьте. Если ещё хоть раз у вас это замечу - выкину из игры

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.01.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: я его ведь не называю Скуллом... Я просто перевёль взгляд и написал на Скулла. В книгах автор тоже порой пишет что такой то перевёль взгляд на такого то хотя они даже не знакомы...

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 03.01.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: 2 маркус понял нада мне заного читать учиться

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 03.01.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
Nirvanna. Поменяй время в посте где ты к Skull`у подходишь. У тебя стоит 15:10 когда Скулл вошел в участок только в 16:30.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.01.2004 21:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Out of char: Попрошу меня не отыгрывать. Тем более мой страх.

Skull находился в полном спокойствии т.к. способность к респауну у него никто не отнимал. Skull`у даже стало смешно когда он Гарри увидал.

[не вслух]
- ФБР мы дождались. Может еще подождать. Вдруг сам
президент ко мне явится документы проверять.
Skull перевел взгляд на Маркуса. - И кто тебя там тыкал. Еслиб ткнул, то улетел бы ты метров на 50, смотри лучше под ноги. Skull взглянул на Гарри, - ну блин боров. Лучшеб 15 минут поприседал, чем пушкой размахивал. Надо будет как-нибудь осмотреть твой внутренний мир. Только врятли ты жить потом будешь.

Он достал паспорт и показал его Маркусу и Малдеру, а Гарри как-будто бы и не заметил.
- Вот мои документы. Еще вопросы?

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 03.01.2004 21:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Кто то положил руку на плечё Скула.
- Мой совет как профессионал, никогда не недооценивай противника.
Сзади стояла Эмели. На лице была маска гнева. Она прожигала взглядом толстого Гарри. Она говорила растягивая слова.
- Привет Малдер, привет Маркус ... Так что тут опять Гарри ты опять домогаешься до людей ?! Я тебя предупреждала.
Гарри отшатнулся.
- Я-я мы тут ... понимаешь.
По лицу Капитана спецназа было понятно что она в злобе и похрену на его объяснение. Она начала медленно подходить к Гарри, щёлкая костяшками. Маркус отошел в сторону зная что будут сейчас, а поскоку он и Эмели были одинаковыми программами, ему было знакомо то что сейчас творит Эм и что будет после. Малдер который увидел это наверно догадался и решил тоже отойти к Маркусу.
Эмели Лейк использует фокус: В развороте делает удар ногой в живот, резкий удар кулаком по лицу потом еще один, и завершающий локтём по шее..
Атака была неожиданная. Первые удары сбили толстяка на землю, а последний просто выбил его из сознания. Эмели вздохнула. Слава богу не кто не заметил этой маленькой потасовки, наверно от того что все были заняты своими делами, или потому что девушка слишком быстро надавала по заднице "пухлому"
- Фу ... а я его предупреждала уже давно, вот теперь пусть и не обижается.
Она потыкала носком ботинка лежавшего без сознания Гарри.
- Гм ... Он живой, тока без сознания ... Пускай полежит отдохнёт ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 03.01.2004 в 23:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 03.01.2004 22:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Skull посмотрел на вырубленного толстяка как на кусок ZCensored .
- Ну вот ты и присел, - мысленно ухмыльнулся Skull.
Потом он посмотрел на Эмили в ожиданий дальнейших c её стороны действий.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 03.01.2004 23:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

- Фу ... Теперь когда я осушествила свою "маниакальную мечту" ...
Она прервалась и посмотрела на всех.
- Вы мне расскажите что тут произошло ?
Она сложила руки на груди подняла бровь.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 03.01.2004 23:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Skull решил начать говорить пока этого никто не сделал за него.
- Да вот документы у меня проверяем. Кстати у вас отличный удар левой. smile

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 03.01.2004 23:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

- Эми ты Ивана не видела?? А вы Девид .. Поделитесь своими планами в полицейском участке ?...
*С ненавистью смотря на этого толстого борова Гарри*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Последний раз сообщение редактировалось пользователем nirvana 04.01.2004 в 07:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 04.01.2004 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Эмели подняла бровь и посмотрела на Малдера.
- Гм ... Ивана, видела, когда прогуливалась в парке, наткнулась на него, ну мы перекинулись пару словечками и разошлись.
Эм всглянула на Скула.
- Кстати ... мистер ... м-м-м ... в обшем у вас дествительно какие то планы в Участке, помощь не нужна ? ...
Тут Эмели что то вспомнила.
- Ребята, а вы в курсе, что Малдеру напарницу назначили, сегодня в списке "переводов" видела, тоже агент ФБР, я забыла как её завут, кажется Данна ... а фамилия ... ой не помню. Но то что тебя Фокс поздравить можно это точно ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.01.2004 04:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

- Эмили спасибо вам за хорошую новость...... А насчет Ивана, он когда в полицейском участке появится?

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 04.01.2004 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100