Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Enter Your Login > Андре
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Devil's Lawyer
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: О, у меня очень холодно
Сообщений: 4
Завка на "подключение"

Группа: системные программы
Имя: Андре
Легенда персонажа: А легенда очень простая, мой код был написан для последней версии "Матрицы". Назначение: агент специального назначения, создан я для шпионажа, главная цель - авторизироваться на сервере Меровингена с его последующей смертью.
Возраст: 30-35 лет внешне, дата с написания - 2 года.
Описание внешности в Матрице: Чёрный пиджак, белая рубашка в тонкую полоску и красно-чёрный галстук. Мужчина класса "шкаф", от других агентов отличаюсь тем, что не ношу очков и совершенно лыс.
Род занятий: Выполнить цель
Место жительства: буфер
Инвентарь: нож десантника, 2 пистолета "биретта" и "кольт 1911", пластиковая взрывчатка.
Боевые и другие навыки, спецвозможности: Тепловое, ренген и ночное видение, примочка бесшумности, а так же машина с "сюрпризами".
Время, когда вы бываете в интернете: По выходным бываю часто, по будням после 4, в среднем в сети примерно 2-3 часа в день.

__________________
Адвокат - самая жуткая профессия.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Devil's Lawyer 25.09.2005 в 12:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devil's Lawyer в оффлайне Old Post 24.09.2005 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devil's Lawyer a Private Message Домашняя страница Devil's Lawyer Найти еще сообщения от Devil's Lawyer Добавить Devil's Lawyer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Смешные люди... Боюсь с таким багажом вас сюда не пустят... )))

Во-первых, агенты не допускаются. Во-вторых, всё в третьем лице.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 25.09.2005 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Я бы все иаки зарегился поскромнее. Личные замечания:
- агент, это круто, слишком круто для начала
- гавную цель лучше помнять.Даже если на сервере Мировинга удастся авторизоваться, его все равно не убить таким путем.
- у агента нет места жительства, он везде и нигде
- "пластическая" взрывчаика, это пластиковая или пластичная?
- зрение с такими крутыми параметрами это чистый оверпауэр
- "сюрпризы" в машине надо описывать подробно и заранее

Да простят меня модераторы... не выдержал

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 25.09.2005 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Да нет, почему же... Модераторы не возражают.

Агенты как персонажи, кроме того, действительно не регистрируются. Любые агентоподобные программы будут принципиально слабее.

Если принимать этот вариант, то все равно:
Не очень понятно, что вы имеете в виду под авторизацией. "Рутовые права" там все равно у Меровинга и хрен он ими с кем поделится (даже с Персефоной),

Что есть "примочка бесшумности" и что есть ночное видение? Если приборы - то они бывают весьма разными со своими ограничениями.

Сюрпризы тоже следует описать (под тегом DM, естественно, чтобы не видели другие игроки)

Но главная претензия пока - это сам род заявки. Заявки на агентоа не принимаются, и цель в такой формулировке тоже не принимается.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.09.2005 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devil's Lawyer
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: О, у меня очень холодно
Сообщений: 4
Камраду архитектору

И почему же заявки на агентов не возможны? А кто вообще сказал, что я агент?

__________________
Адвокат - самая жуткая профессия.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devil's Lawyer в оффлайне Old Post 26.09.2005 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devil's Lawyer a Private Message Домашняя страница Devil's Lawyer Найти еще сообщения от Devil's Lawyer Добавить Devil's Lawyer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Во-первых, ВЕСЬ отыгрыш за агентов проводится Мастерами Игры. Перечитайте Правила. Кстати, в них помимо всего есть и такая строчка:

Цитата:
Выдержка из Правил:
О регистрации персонажей

Чтобы начать игру
Итак, для того, чтобы зарегистрироваться в игре, Вам необходимо создать тему со своей заявкой в регистрационном подфоруме ("Enter your Login"). Название темы должно совпадать с именем персонажа.


Название темы исправлено. Но всё же Правила читать надо.
Во-вторых, Ваш персонаж - агентоподобная программа. И претензии к Вам могут быть из-за этого.
Вообще, честно говоря, больше всего персонаж смахивает на Джеймса Бонда. Или на аллюзию к "Трём Иксам". Всё-таки можно уточнить, зачем Архитектору было создавать такого Бонда?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 26.09.2005 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devil's Lawyer
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: О, у меня очень холодно
Сообщений: 4
Господину Янусу

Я бы назвал это правило (читай агентами могут быть только превелегированные личности) несправедливым, хотя это лишь моё мнение. Что же касается моего героя, то у меня имеется вопрос, согласны ли вы меня принять с условием того, что я обосную цель своего существования. В тему о Бонде, разве вы не узнали Хитмена, работает по спец.заказу.

__________________
Адвокат - самая жуткая профессия.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devil's Lawyer в оффлайне Old Post 26.09.2005 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devil's Lawyer a Private Message Домашняя страница Devil's Lawyer Найти еще сообщения от Devil's Lawyer Добавить Devil's Lawyer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

"Что же касается моего героя, то у меня имеется вопрос, согласны ли вы меня принять с условием того, что я обосную цель своего существования"
Как пацак пацаку - обоснуй, а мастера посмотрят и вынесут вердикт. А чтобы повысить вероятность того что он будет в твою пользу, советую пересмотреть абилки. Все эти вИдения действительно слишком круто для начального уровня персонажа.
Ну и про сюрпризы в машине тебе уже все сказали.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 27.09.2005 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215


Игровой статус:
Подключённый

Я Хитмена совершенно ясно узнал. Понимаешь, уважаеммый товарищ А. Дьявола, я бы тоже с удовольствием поиграл бы Королём Бандитов Джингом, да? Но там один маааааааленький ньюанс. У него рефлексы на уровне нео, прыгает без фокуса так, что Морфей отдыхает, ходим с птЫчкой, которая стреляет супер-дупер-мега-бластером, он может украсть любую вещь, а так же прекрастно владеет катаром. Кстати, забыл сказать, по нему мокнут ВСЕ девушки. Понимаешь почему я не стал описывать этого перса, и взял роль по проще?

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 27.09.2005 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devil's Lawyer
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: О, у меня очень холодно
Сообщений: 4
И всё-таки

Возможен ли рост, при том что будущую роль я оставляю за собой.

__________________
Адвокат - самая жуткая профессия.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devil's Lawyer в оффлайне Old Post 27.09.2005 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devil's Lawyer a Private Message Домашняя страница Devil's Lawyer Найти еще сообщения от Devil's Lawyer Добавить Devil's Lawyer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM
Re: Камраду архитектору

Цитата:
Devil's Lawyer:
А кто вообще сказал, что я агент?

гм, если у меня не галлюцинация - то вы же в первом посте. Впрочем, возможно, я не в том смысле вас понял.
Цитата:
Что же касается моего героя, то у меня имеется вопрос, согласны ли вы меня принять с условием того, что я обосную цель своего существования
я бы переформулировал - НЕ согласятся, если вы НЕ обоснуете. Причем так, чтобы это без излишних натяжек ложилось в реалии мира Матрицы.

Рост, конечно, возможен. Об этом опять же сказано в правилах:
Цитата:
Как получить новые способности, повысить статус? Живите «матричной» жизнью, ищите приключений, разрабатывайте теории и воплощайте их в жизнь (в рамках игры, конечно) и вас заметят и повысят. Вы считаете, что достойны повышения? Тогда отыграйте свое обращение к вышестоящим инстанциям (обращение к ДМам отыгрывать не надо), и, если эти инстанции сочтут Вас достойным – Вы будете повышены. Если Вы – повстанец, то обратиться к капитану или в Совет для Вас не так уж и сложно. Другое дело – обращение к Меровингу или Архитектору. Но оно может того стоить.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.09.2005 20:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cyrax
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: V osnovnom kladbishe
Сообщений: 25

Теперь я знаю от кудого у Хитмана штрихкод на затылке, он оказывается программа, а голова служит как коробочка для диска( по етому там и штрихкод ), в голову встроен DVD-RW player , а то башку открывать не удобно - он диски от туда и проигрывает.

__________________
How do you know that it is bad to be dead

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cyrax в оффлайне Old Post 26.12.2005 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cyrax a Private Message Найти еще сообщения от Cyrax Добавить Cyrax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Мистер Сайрекс, не стоит флудить попусту. Тем более, что Ваше остроумие притупляется обилием ошибок в Ваших постах.

Мистер Devil's Lawyer, теперь претензии к Вам. Во-первых, что Вы подразумеваете под "авторизацией" на сервере Меровинга? Проникновение в Шато?

Во-вторых - надеюсь, Вы понимаете, что на протяжении всей игры персонажу придётся пытаться достичь недостижимую цель. Ибо Меровинга Вам всё равно никто убить не даст. Почему - надеюсь, объяснять не надо.

В третьих - зачем Системе понадобилось ликвидировать Меровинга?

Помимо всего, прошу поменять формулировку назначения программы. Напишите хотя бы "программа специального назначения" и сотрите фразы вроде "от других агентов", ибо в агенты Вас всё равно не пустят. Сколько ни старайтесь. Заявки на агентов не принимаются. Если у Вас есть претензии по поводу этого правила, обращайтесь ко мне в PM либо в ICQ. Разъясню подробно.

Из списка возможностей зрения удалить любые два вида, ибо такое количество "абилок на глаза" является классическим примером проявления "оверпауэрности". Подробно раскрыть понятие "примочка бесшумности" и его числовые характеристики. Перечислить "сюрпризы", скрытые в машине, дать их характеристики и указать марку машины.

Слово "Беретта" писать через букву "е" и никак иначе.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.01.2006 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:30. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100