Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Enter Your Login > Denis
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Denis
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Schiller Park
Сообщений: 8
Denis

имя : Денис
фамилия: Загребаев
ник : Denis
группа : повстанец
е-маил: dinya@starlink.ru
легенда: был свидетелем драки агента и повстанца(не знаю правильного названия) . После недельной беготни
от агентов был освобожден повстонцем. Так и началась
жизнь повстанцем. Отключен уже 4 года.
внешний вид (в матрице): темные волосы, зелено - карие глаза, нормального телосложения, одет преимущественно
в черное.
место жит. : Чикаго , Шиллер парк.
спец. умения : кун-фу,тэквондо, карате, самбо и т.д. , взлом
законов физики ( в матрице) . Загрузили в мозг после
отключения.

__________________
все что имеет начало
имеет конец...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Denis 19.12.2005 в 10:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Denis в оффлайне Old Post 18.12.2005 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Denis a Private Message Найти еще сообщения от Denis Добавить Denis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

*вставая из под стола*
Это несмешно...
Слишком кратко.
Слишком не по теме.
Слишком не прочитаны правила.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.12.2005 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Цитата:
...после просмотра фильма "Матрица"...

По-моему об этом уже говорилось...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 19.12.2005 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denis
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Schiller Park
Сообщений: 8

все , отредактировал . Представляю на суд народа smile smile smile

__________________
все что имеет начало
имеет конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Denis в оффлайне Old Post 19.12.2005 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Denis a Private Message Найти еще сообщения от Denis Добавить Denis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Вот ничего личного. Просто прочитай правила. Целиком.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 19.12.2005 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denis
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Schiller Park
Сообщений: 8

хочу вырзить мнение. 1 Меня достало требвание "прочитай
правила", если хотите получить желаемое , конкретно
пишите что не так.
2) почему вы придираетесь к заявкам , которые , смею заметить , составлены после ДЕТАЛЬНОГО ознакомления
с правилами. Вы думаете, что как модераторы можете
все (да, Архитектор и Paranoik, я вам) ? Почему на тойже
Арене никто , повторяю, НИКТО не позволяет себе подобное ?
Жаль, что ЭТО позволил себе практически лучший сайт о
Матрице...
P.S. Все вышеописанное лишь мое мнение , с которым ,думаю, согласятся другие .
P.P.S. Надеюсь , вы прислушаетесь к этому сообщению,
ведь полезно знать чужое мнение о себе.

__________________
все что имеет начало
имеет конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Denis в оффлайне Old Post 19.12.2005 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Denis a Private Message Найти еще сообщения от Denis Добавить Denis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76


Игровой статус:
Системная программа, шпион

А можно я тоже отвечу? Хоть я не модератор и даже ни разу не старожил форума, но немного знаком с ролевыми играми и общением на форумах вообще.

Заявки, принимаемые Мастерами, как правило, должны соответствовать определённым требованиям. В их числе обычно встречаются:
1. Сбалансированность заявки (суперкрутого персонажа на игру никто просто так не пустит)
2. Соответствие заявки установленной Мастерами форме.
3. Художественная цельность этой же самой заявки.

Если какое-либо из этих правил не выполнено, вполне резонно отправить человека на прочтение правил, дабы он вник и осознал собственные ошибки. Подобная практика существует на всех корректно модерируемых форумах и это никоим образом не оскорбительно, просто невозможно каждому человеку в деталях объяснять его неправоту (ибо обычно таких людей бывает много).
Я никоим образом не отношусь к мастерской группе и мой ник даже не Архитектор. Но, уважаемый Denis, позволю себе предположить, что именно может вызвать недовольство в Вашей заявке:
а) Легенда персонажа должна быть описана более детально: наверняка жизнь Вашего героя заслуживает и больше четырёх строчек и вовсе не начинается в момент встречи с неким абстрактным повстанцем (наверняка Вас освободил кто-то конкретный и с конкретными целями; в конкретном месте и в при конкретных обстоятельствах). То есть неплохо было представить более развёрнутое описание себя smile
б) Навыки персонажа тоже надлежит описать более конкретно, предварительно задумавшись: не слишком ли будет крут получающийся персонаж.

На этом у меня лично всё. Подчёркиваю, что это моё личное мнение - захотелось мне, как ни странно, сказать своё "кю".

З.Ы. "Арена" - это которая арена.ру? Сравнение с подобными игрыми некорректно - другая специфика, блин.

__________________
Самые отстойные бурильщики - Машины, роющие путь к Зиону.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 19.12.2005 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071


Игровой статус:
Подключённый

Рекомендую ознакомиться с другими заявками, для того что бы иметь ориентиры.

Испльзуйте заявки уже принятых игроков из базы данных

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 20.12.2005 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824


Игровой статус:
Системная программа

Да и не принятых ещё, тоже можно.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 20.12.2005 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Denis:
хочу вырзить мнение. 1 Меня достало требвание "прочитай
правила", если хотите получить желаемое , конкретно
пишите что не так.
2) почему вы придираетесь к заявкам , которые , смею заметить , составлены после ДЕТАЛЬНОГО ознакомления
с правилами. Вы думаете, что как модераторы можете
все (да, Архитектор и Paranoik, я вам) ? Почему на тойже
Арене никто , повторяю, НИКТО не позволяет себе подобное ?
Жаль, что ЭТО позволил себе практически лучший сайт о
Матрице...
P.S. Все вышеописанное лишь мое мнение , с которым ,думаю, согласятся другие .
P.P.S. Надеюсь , вы прислушаетесь к этому сообщению,
ведь полезно знать чужое мнение о себе.



Что ж, если хотите вырзить - вырзите. Но с такими вырзениями Вы далеко не зайдёте.

1. Если Вы уже заметили, Правила являются обязательными для прочтения и им необходимо следовать. Если игрок их не соблюдает, то это может означать одно из двух: либо он Правила не читал либо не помнит (полностью либо частично) - в таком случае вполне естественно отправить его читать Правила, дабы узнать необходимые нормы, которым нужно следовать (либо освежить их в памяти), либо он умышленно их нарушает - в таком случае он достоин отключения от игры. Если Вы детально ознакомились с Правилами, то почему этого не видно по Вашей заявке и комментариям к ним? Поверьте, за один факт прочтения Правил Вас не примут в игру. Нужно, чтобы Вы им ещё и следовали.

Апелляции к Арене отклоняются. Это совсем другая игра, идущая по другим принципам. Я слышал отзывы о ней примерно такого характера:

Цитата:
почти все, кого я встречал по игре, считали, что перс - это эдакая комбинация из циферок и итемов, рьяно обсуждая, какую циферку на которой экспине повысить...кажется это называется манчкинство в РПГ


Я не считаю, что такую игру стоит приводить в качестве примера. У нас цели другие. И средства тем более. Наша цель - создавать мир "Матрицы" со всеми его реалиям и вживаться в него.

Кстати, что касается Мастеров (а Вы, видимо, имели в виду Мастеров игры, а не модераторов), то советую заглянуть в Правила и освежить в памяти их список, дабы потом не путаться.

Paranoik Мастером игры не является. Но он в достаточной степени грамотный и опытный игрок, чтобы делать замечания новичкам.

Итого - что мы видим? Вы при написании заявки несколько раз не учли указанные в Правилах нормы, и при этом ещё "вырзите" замечания, также никак этим нормам не соответствующие.

Вывод: читайте внимательнее Правила (в особенности регистрационную форму), читайте заявки принятых повстанцев, читайте анные Вам выше советы уже принятых игроков и делайте выводы. Если всё оформите как надо - примем. Если ничего так и не поймёте и при этом будете "вырзить" несоответствующий ни общепринятым нормам, ни здравому смыслу бред, Вас ждёт отключение от игры.

P.S: А что значит "повстонцем"? Таки повстанцем или эстонцем? Или повстанцем-эстонцем?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 01.01.2006 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:18. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100