Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Вопрос, который привел тебя сюда...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52
Вопрос, который привел тебя сюда...

А если не обращать внимания на героев и их идеи и желания, то вы бы какую таблетку взяли: красную или же синию?
Так ли хорош реальный мир?
Так ли чуловещна Матрица? ......

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 26.02.2004 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Как неоднократно говорил Уивинг, не повторяться, не повторяться, и ещё раз не повторяться.

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1161

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.02.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Storm
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 3

Я бы, наверное, взяла ту, с которой я бы все забыла и вернулась обратно. Даже если моя жизнь, предположим, лишь порождение матрицы - слишком уж она хороша для меня, чтобы переезжать непонятно куда, питаться непонятно чем и в конце концов быть убитой кучей металла. Возможно, взгляд несколько нематриотичный, но все же... Я предпочла бы смотреть про Матрицу и Зион в кино, а не учавствовать во всем в условиях жесткой реальности.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Storm в оффлайне Old Post 01.04.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Storm a Private Message Найти еще сообщения от Storm Добавить Storm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42

Я бы, наверное, взяла ту, с которой я бы все забыла и вернулась обратно.

А я, если бы не был элементалем электроннымsmile , взял бы только красную. Так как:

Люди!

Вы слабые?

А синяя таблетка - это только доказательство вашей слабости.
Не стоит подчиняться ей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 11.04.2004 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Э...а может всё-таки будем обсуждать этот вопрос в теме, указанной Кошаком? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.04.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Катерина
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2

Я слишком боюсь что-то менять в своей жизни. Мне просто страшно думать, что где-то есть ещё один мир, настоящий... Но с другой стороны...меня ужасно задолбала моя теперешняя жизнь, мне нужно что-то новое, другое, не такое как сейчас.Я слишком боюсь что-то менять в своей жизни. Мне просто страшно думать, что где-то есть ещё один мир, настоящий... Но с другой стороны...меня ужасно задолбала моя теперешняя жизнь, мне нужно что-то новое, другое, не такое как сейчас.[i]

__________________
Kimberly

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Катерина в оффлайне Old Post 08.12.2004 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Катерина a Private Message Найти еще сообщения от Катерина Добавить Катерина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ruslan
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 62

Если бы я выбрал красную то я бы был обричён +драка летание и многое другое - плохая жизнь так что я лучше пойду назад и выбераю синию

__________________
Эй боксёр не хочешь попить кровушки?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ruslan в оффлайне Old Post 15.12.2004 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ruslan a Private Message Домашняя страница Ruslan Найти еще сообщения от Ruslan Добавить Ruslan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
scathing
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 6

А я люблю фиолетовый цвет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scathing в оффлайне Old Post 25.01.2005 20:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send scathing a Private Message Найти еще сообщения от scathing Добавить scathing в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

И что же будет с фиолетовой таблетки? Ты всё забудешь и проснёшься, но не у себя дома, а в ...реальном мире? Или всё же у себя дома, но ничего не забудешь, чтобы было время подумать?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 26.01.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D_N
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 26

А мне вот интересно,если бы Нео взял бы синюю таблетку,потом проснулся бы,но не поверил,что это был сон?И тогда пошел бы он сам к Морфиусу?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D_N в оффлайне Old Post 02.03.2005 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send D_N a Private Message Найти еще сообщения от D_N Добавить D_N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

..не знаю....надо реально попасть в таку ситуацию чтоб решить...возможно любопытство бы перевесило.....но страх это тоже сила.....к тому же может быть и рискнула бы,все-равно я б не знала к чему это приведет......так-что..думаю взяла бы красную.....big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 28.04.2005 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dorot[freeman]
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Горгорот
Сообщений: 24

Красная таблетка как "яблоко познания" у Адама и Евы. Если не знать, что будет дальше, всегда выберишь ее. Дабы жажда познания у нас в крови.

__________________
"О черт! Это надо же было такое сморозить!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

dorot[freeman] в оффлайне Old Post 19.08.2005 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send dorot[freeman] a Private Message Найти еще сообщения от dorot[freeman] Добавить dorot[freeman] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ой, ответить невозможно. Выбор, может быть он меняет нашу жизнь, а может быть, его за нас уже кто-то сделал. Я бы просто закрыла глаза, заткнула уши и взяла наугад. Что взяла - то и будет. Если синюю, то сожалеть не буду, красную... что ж, иногда повздыхаю.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 03.12.2005 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Ни ту, ни другуяю я бы таблетку не взяла. Матрица прекрасна, в ней мир живой, и что с того, что это всего лишь программа? Реально то, во что мы верим, а не то, что считают реальностью другие. Но я бы не хотела все забывать. Я бы хотела жить в Матрице, зная. что это -- Матрица.

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 30.05.2006 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
S FFut D
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: future
Сообщений: 4

Если бы что-то было неизвестно нам... И мы имели бы слабость быть простыми животными существами, типа Человек. Но с присущим именно нам характером категории Z.
Я бы взял красную...
Потому что я не слаб и не глуп...
А истину должен кто-то знать...

__________________
Если мозги людей ещё не подключили к "Матрице", почему бы им самим не создать её и не подсоединить мозги к компьютеру?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

S FFut D в оффлайне Old Post 22.06.2006 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send S FFut D a Private Message Найти еще сообщения от S FFut D Добавить S FFut D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cinnamon
Программа

На форумах с марта 2008
Местонахождение: The Source
Сообщений: 86

Красную таблетку, апгрейд etc.) А сюда меня привел вопрос "кто я, где я, что за силы правят миром?" (с) А также поиски фото Хьюго Уивинга.big grin

__________________
Shoot me or love me. (c)
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cinnamon в оффлайне Old Post 11.08.2009 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cinnamon a Private Message Найти еще сообщения от Cinnamon Добавить Cinnamon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
N'xen
Программа

На форумах с сентября 2009
Местонахождение: 0х000000
Сообщений: 18

Безусловно красную. Как и Нео не люблю, когда мной манипулируют. Свобода превыше сладких иллюзий...

А сюда меня привел поиск скринсейверов с матричным кодом, и вопросы философииcool

__________________
- Только что, мимо пробежала кошка, как раз когда я отправлял сообщение...
- И что?
- А сразу за ней ещё одна, такая же... Даблпост сам как-то вышел!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

N'xen в оффлайне Old Post 09.09.2009 00:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send N'xen a Private Message Найти еще сообщения от N'xen Добавить N'xen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Contrast
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 32

я бы выбрала красную. с ее помощью можно познать правду. иллюзию мы уже видели. почему бы не посмотреть на реальность как таковую?)

__________________
dancing with fire

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Contrast в оффлайне Old Post 11.09.2009 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Contrast a Private Message Найти еще сообщения от Contrast Добавить Contrast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Одно дело посмотреть. А ведь принятие красной подразумевает не просто посмотреть, а остаться в реальности навсегда. Но я всё равно бы выбрала красную. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 11.09.2009 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Contrast
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 32

примерно этоя и имела ввиду)

__________________
dancing with fire

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Contrast в оффлайне Old Post 11.09.2009 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Contrast a Private Message Найти еще сообщения от Contrast Добавить Contrast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:21. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100