Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > О матрице БЕЗ ШУТОК!
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Здесь я не могу писать обо всех мыслях своих. Но на своём сайте я написал о времени. Что такое время для меня. (так как у каждого своё и каждый в своём времени, как и в своей реальности обитает).

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 07.09.2006 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Слово "Я" , с интересом просмотрел сайт... увы, но на мой вкус мысли выражены совершенно непонятно, читать сложно. Ничего "такого" нет, кроме, разве что, догадки о том что время может быть многомерным (время вне матрицы движется в различных направлениях... ) но и эта тема не раскрытаfrown

При чем здесь все остальное? История, Иисус, логика и разум?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 07.09.2006 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Че-то, как начинаю писать, получается как-то слишком заумно и много бУкАв...

Человекам, которые заходят на твой сайт, очень сложно прочитать больше двуж абзацев. После этого устают глаза (из-за размера и цвета шрифта) даже у меня - привычного человека, который четвертый год читает в основном зеленые буквы на черном фоне. Тем более, что у каждого предложения, написанного без соблюдения правил хотя бы пунктуации, может быть далеко не один смысл (смотря где сделать паузу). Понятнее совершенно не становится... Я конечно понимаю, что путь к знаниям труден, но не настолько же...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.09.2006 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Xcode Спасибо за откровенность, мне сложно судить о том, о чём я пишу самому, мне проще это понимать со слов других. Я описывал то, что смог откопать в своей памяти, так же я откапывая наткнулся на то, что память бесконечна, это я и пытался донести. А Иисус это личность человека, обитающего на планете Земля около 2000 лет тому назад, с которым естественно невозможно поболтать и обменятся мыслями, но понимая жизненный путь этого человека, я если честно не смог не удивится. Да и сам подумай, как об одном человеке, могут столько знать, и не знать практически ничего? Одни боготворят его личность и сравнивают с Богом, а другие говорят вообще чёрт знает что. Но понять его как человека, можно лишь при помощи изучения истории. Он как бы и не существует, кроме как на бумаге. А теперь ответь, разве не странно, что он единственный в истории наверное, который смог изгонять духов, лечить, умножать хлеб в действительности, по воде ходить и тому подобное? А ведь одно упоминание о этом не существующем человеке, кроме как на бумаге, уже разговор не только о прошедшем но и о будущем. Вопросы уже к научным работникам. А как чёрт побери он это делал? И здесь начинаются уходы от ответа. Он это делал чудом (выдуманное слово). Он это не делал, это не факт, апостолы пиздуны. Он это делал, но он это делал без помощи науки, наука не знает ответ. А ведь если наука не знает ответ, то мы всё ещё не доросли до осознания того, что мы сами...

Neo Скажу по секрету, смысла в моих словах нету. В нём только логика. И логика придерживается моих мыслей. Поэтому если бы кто-то понял, о чём написано на сайте, то понял бы о чём я думал на тот момент, когда писал книгу. Её не нужно стремится понимать, наоборот, стремись опровергать абсолютно всё, что читаешь. Увидишь как смысл вдруг приобретёт свой неповторимый смысл. Ложки нет, это ты сам себя гнёшь Нео. Нео советую не гнуть ложки, но научится умирать сознательно. Сознательно например я мёртв, поэтому всё что я пишу русскими буквами и русскими словами, на самом деле латинский язык мёртвых. Язык вне матрицы, который понять тем кто ещё в матрице, так же не просто, как понять, что правила в речи и законы написанные при помощи речи, это законы человеческие, которые нам, как не принадлежащим к этой расе понимать не обязательно. Попробуй представить себе что Смит, тоже имел своё детство, а не что он просто появился в матрице и стал сразу на неё работать.

P.S. Кто помнит, как идёт загрузка в матрицу. Уходят через телефон, это понятно, а появляются как? Ведь нету тех, кто бы выпустил изнутри. Они как бы падают в матрицу, а назад уже по закону возвращаются? Автор фильма «матрица», так и не показал, как появляются люди в матрице, ведь в матрице мы появляемся из живота матери. ЭТО ЛОГИКА smile

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 07.09.2006 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Please... Вы хотя бы знаете, что такое логика?
Считаете, что знаете, разумеется. Но давайте, всё таки, посмотрим, что это слово на самом деле обозначает.

Цитата:
Ло́гика (греч. λογική «наука о рассуждении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение»).
1. Наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка.
2. Наука о достижении истины в процессе познания с помощью выводного знания — знания, полученного опосредованным путём, посредством не чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее; знания, полученного разумом.
3. Наука о мышлении


Особенно примечателен пункт номер 2, не так ли?
Вы уверенны, что выбрали правильную сторону, когда регестрировались?

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 07.09.2006 22:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Я придерживаюсь правил украинского письма. В школе учили так. «Главное правило в украинской литературе, как слышится, так и пишется».
На данном форуме в пределах данного сообщества принято вести разговор на русском языке.

Цитата:
Русский язык, полон глупостей, например: пишется «о», произносится «а».
Без комментариев. Я, если честно, рад, что Вы не являетесь фанатом запятых, иначе бы с пеной у рта доказывали свое право на авторские запятые после каждой буквы, и нашу обязанность это понимать.

Повторю, я ничего не имею против Вашего личного авторского взгляда, просто мне (да и не только мне) читать Ваши безграмотные тексты абсолютно неинтересно.

Цитата:
поэтому скажи конкретно, тебя что-то интересует или ты просто критикуешь всё что тебе не нравится? Если интересует, то хочу услышать суть.
Вопросы постом выше. Ответы на них я уже получил:
Цитата:
Грэй(у) Не буду углубляться в ответы на твои вопросы...


Автор желает ещё как-либо продемонстрировать чистые руки и открытое сердце? wink

Чузен, понятно. Принято. Положено туда же, куда и "русский язык имеет много глупостей". happy

PS. А вообще, если так просто подумать, то ситуация абсурдна. Представим себе, что сюда приходит Шевчук (который Юрий) и начинает:
Просвистела и упала на столе,
Чуть поела и скатилась по золе
Убитых песен, да мне нечего терять,
Мир так тесен: дай-ка, брат, тебя обнять...

Критикуйте! Но я хочу услышать критику, а не Ваш взгляд на то, что я написал.

Автор пишет в своей системе координат, а требует критику из системы, где логика - это совсем не то, что автор вообразил. При этом сильно обижается на полученные "отзывы". Глупо. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.09.2006 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Слово "Я":
Но понять его /Иисуса/ как человека, можно лишь при помощи изучения истории. Он как бы и не существует, кроме как на бумаге. А теперь ответь, разве не странно, что он единственный в истории наверное, который смог изгонять духов, лечить, умножать хлеб в действительности, по воде ходить и тому подобное? А ведь одно упоминание о этом не существующем человеке, кроме как на бумаге, уже разговор не только о прошедшем но и о будущем. Вопросы уже к научным работникам. А как чёрт побери он это делал? И здесь начинаются уходы от ответа. Он это делал чудом (выдуманное слово).

..............
Сознательно например я мёртв, поэтому всё что я пишу русскими буквами и русскими словами, на самом деле латинский язык мёртвых.
..................................

P.S. Кто помнит, как идёт загрузка в матрицу. Уходят через телефон, это понятно, а появляются как? Ведь нету тех, кто бы выпустил изнутри. Они как бы падают в матрицу, а назад уже по закону возвращаются? Автор фильма «матрица», так и не показал, как появляются люди в матрице, ведь в матрице мы появляемся из живота матери. ЭТО ЛОГИКА smile



Чтобы понять Иисуса как человека, необходимо повторить его Путь, от младенца до Просветленного. Не пишу Мессии, потому как это люди сделали из него икону, именем которой творили свои гадости. Иисус - великий Просветленный. Один из... Пройти его путь - от общения с Учителями, с Книгами, заниматься медитациями, получить результаты - и станет понятно, кто он был, как думал, и как видел этот мир. Все без святошной дрожи в руках, без бития лбом об алтарь, с твердой верой, что все получится. Кстати, его последними словами было "Илли, илли, О савах фани". Это если понимать не слишком разборчивые слова умирающего на древнеарамейском. А если представить, что он произнес это на языке Учителей, т.е. санскрите??? Он назвал два имени Бога, имя Отца (Илли, Алла) и имя Матери. "Ом нама шивая" - одно из основных имен богини Дурги, женского воплощения Творца. Честно говоря, просматривая фильм "Иисус" я даже подскочил, когда услышал эту фразу.
Как он делал свои "чудеса"? Да никак. Не чудеса это все. Для невеж даже горящая спичка - чудо. Его деяния абсолютно нормальны для человека воплощенного Бога. Воплотите в себе Творца (это может каждый), и сможете ходить по воде и поднимать мертвых.

.....................................
Ну да, латынь мертва. Ха-ха ) Скажи еще, что санскрит мертв ))) На латыни ежедневно палача.. врачами выписываются миллионы рецептов, есть даже поселения фанатов, говорящих исключительно на этом языке. Латынь - государственный язык Ватикана. Она более чем жива. Санскрит я слышу каждый день. Его слышат, на нем поют, на нем говорят, его учат сотни тысяч таких же, как я сам. Пока мы живы, жив и язык.
..................................

в мире "Матрицы" персонажи рассеиваются, выходя в реал. Представь себе обратный процесс, когда в воздухе искрится молния, вслед за ней воздух сгущается и собирается в "плотное" тело. Вспомни Близнецов из М-2. яркий пример.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.09.2006 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

К вниманию матрицоманов. На моём сайте часа в 3 ночи московскому (по матричному времени), в чате, если у кого будет время можете зайти на мой чат (что на моём сайте. В чате намного проще находить общий язык, так как время между вами и нами в онлайн эфире. Поэтому если захотите придёте, а если не придёте, что ж. Буду я сам сидеть в чате smile

P.S. Я сайт постоянно обновляю. Судя по вашим идеям. РАЗГАДКА РЯДОМ.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 08.09.2006 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Choosen Я с тобой согласен, и я бы начал развивать эту тему, но мне хочется развить её в ином направлении. Проще всего с вопросами, и ответами в реальном времени. Это будет больше похоже на общение чем форум. Если на чате тебя не будет, то я пришлю ответ на форум и мы опять будем жевать эту тему. Думаю хоть и медленно но пережуём, хотя мне кажется проще в режиме реального времени решать вопросы.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 08.09.2006 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Iatheia Не люблю с программами спорить, я им одно, а они мне о своём. Я о том что логика логична, а они мне определение слова логика.

Логика циклична! Логика это цикл от бесконечного завершения, до бесконечного возвращения в исходное положение. Это и есть логика. Логика это последовательность генов, которые так или иначе приводят к образованию информарования генов и переход на новый уровень развития, начиная тем самым с нуля. Логика это общепринятые законы и вездесущие малекулы и атомы, которые от куда-то берутся и куда-то исчезают. Логика это пространство, которое измеряется световыми годами, то есть временем. Логика это пользователь возомнивший из себя умнее чем он есть, и понимающий что ошибся. Логика это ты, логика это я. И хорошо пел ещё Егор Летов "среди заражённого логикой мира". ДАЙ ЭТОМУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Потому что искать исходник в бесконечности, это совершенно иначе, чем искать иголку в стоге сена. Иголку можно найти если она есть, а в бесконечном пространстве найти логику НЕВОЗМОЖНО. А уж темболее дать ей определение. Нет можно конечно, но это определение будет ограничено точкой зрения автора, который и даст это определение отталкиваясь от собственного соображения. Подумай над этим, иногда думать полезнее чем умничать безтолку. Что в свою очередь означает, лучше написать два слова, но без претензий к себе, чем 5 абзацов, с критикой и коментариями в 68 абзацов и увеличающихся по мере возростания сопротивления этой критике. Аминь (во веки веков, то есть века умноженные на века, прошлое умноженное на будущее). Логики нет, логика это мы, логики не существует, логика это мир в котором мы обитаем, логика отсутствует, логика это наша жизнь, логика это абсурд имеющий пределённый сбалансированный характер переменных.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Слово "Я" 08.09.2006 в 21:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 08.09.2006 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Скажи, ты не пробовал писать белым Arial'ом? Тебе должно понравиться. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.09.2006 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Neo Будешь мёртвым указывать кому как писать. А я пишу так, как требуется. Если не нравится и это тебя беспокоит. Давай поговорим об этом. Ведь это психичесая проблема, а не проблема вкусов.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 08.09.2006 21:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Просто, на мой взгляд, белый шрифт на этом форуме имеет эффект противиположный черному. Черный цвет хочется выделить и прочитать, белый - наоборот.
Поэтому, было бы логичнее, писать белым. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.09.2006 21:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Ну и кто вы после этого? Люди занятые своей работой и не отвлекающиеся на мелочи жизни? Я думал вы умнее, а оказывается матрица для вас не снаружи, а внутри. Это только смерть может излечить, ждите. "скоро приду".

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 09.09.2006 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Слово "Я":


Neo Будешь мёртвым указывать кому как писать.




Что ж, придется тебя уметвить, наверное...happybig grin eek!

eek!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 15.09.2006 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Интересно, кто первым нажмет на маленькую красную кнопочку? smiting

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.09.2006 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Смит, скажи что-нибудь про логику, а? smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.11.2006 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

Цитата:
София:

Смит, скажи что-нибудь про логику, а? smile


звучит, как "спой, светик, не стыдись" big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 15.11.2006 23:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ivanium
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Ульяновск
Сообщений: 6

жесть... С парнем явно не все впоряде.

__________________
это мысль

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ivanium в оффлайне Old Post 16.01.2008 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send ivanium a Private Message Найти еще сообщения от ivanium Добавить ivanium в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100