Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Арбуз что-что, а впечатления я наоборот стараюсь производить самое худшее, так как впечатлить я никого не пытаюсь, наоборот даже в какой-то мере, хочу что бы меня воспринимали в штыки, как и любого духа который пытается прорваться в этот мир, будь то по средством действий или же как в моём случае по средством текста. Я говорю о себе как о духе, но поскольку большого ума не нужно, что бы понять очевидное, что текст дух, то есть бестелесное нечто написать не может сам по себе, то существо «человек» как бы при помощи своего мозга слушает потдиктовку мою, и записывает то, что я ему говорю передать вам, то есть таким же духам, как и я, воспринимающих мир своим биологическим организмом, называемым мной существом. Верить кто не хочет я и не прошу, можете выдвинуть целую гипотезу о моём психическом заболевании, я даже могу помочь в том, что бы дать детальное описание этому психическому заболеванию. Но если человек верит, то он попросту ассоциативно входит в моё положение, при котором его существо погружается в транс, и склонно к прямому внушению. Я же не хочу ничего внушать в отличие от таких ребят, как Владимир, и попросту пытаюсь донести суть того, до чего я дошёл сам в подчинении своей воли своё да и любое другое существо с которым доводилось вступать в контакт. Но как я уже говорил, если это в воображении это всё твоё существо вместить не способно, можешь начать с того, что я попросту психически болен, и скорее назову любого психолога лечащего меня как существо лишённое разума не компетентным, чем признаю своё существо психически больным.
Я не могу взаимодействовать с другими существами, я не тебя, не Владимира как существ не знаю, я с вами даже не говорил не разу, мы познакомились в информационном пространстве, примерно в таком же пространстве и обитают они, то есть мы, духи. Но как я уже говорил, информационное пространство это не текст, не символы, не знаки, не буквы и не цифры, это именно всё то, что удерживает в себе мозг биологических существ, как ряд ассоциаций и отождествлений одного с другим, третьего с первым, стола со стулом, панихиду с умершим, ум с мозгом.
Ты арбуз (что за дурацкое название ты себе выбрал, прям идиотом себя чуствую, когда к арбузу обращаюсь). Ты писал, что если есть массовая информация владеющая средствами, то есть и единичная информация, так сказать индивидуальная, каждого отдельного биологического существа. Так сказать отдельный мир, связь которого с общественным информационным миром, может быть либо полным, либо косвенным. Ты говоришь от имени индивидуума, который как бы себя относит к определённой группе индивидуумов, я же себя отношу лишь к себе, как единичному индивидууму в мире, хотя я и знаю что есть очень много схожих со мной как по физическим, так и по абстрактным признакам. Я не хочу себя не с кем сравнивать, потому что не кем я не хочу быть, кроме полного АБСОЛЮТНОГО исключения из правил. Так сказать я себя считаю ошибкой самой по себе, будь то в духовном мире или в мире взаимоотношения биологических организмов между собой по средством информации.
Понять меня сложно, так как когда я это говорю, то многое из мной сказанного, для моего собственного существа считается в какой-то мере откровением, я даже прощения иногда прошу, что когда я диктую, а моё существо за мной записывает, то иногда существо выходит из транса и из под моего внушения и начинает текст так сказать редактировать. Из-за этого я даже ошибки часто допускаю, что бы существо не исправляя орфографические ошибки, не удалило вместе с ними и информацию скрытую в тексте.
Христос был полным отречением, он в пустыню пошёл отречься от всего, от себя, дома, друзей, от всего существования и всех благ, которые ему обязательно встретятся на пути, и когда отрекался от всего, внезапно ощутил сопротивление. Когда он сам себе предлагал спрыгнуть с крыши, это было не так, как если бы кто-то ему со стороны предложил прыгнуть, сатана это выдуманный образ противника Бога, а Богом Иисус именно свой дух и считал. Поэтому и назвал Духа Богом отцом, а себя сыном выполняющего волю отца. Всё человеческое со всеми науками человеческими, умозаключениями, знаниями и пр. Воедино слитое, представляет из себя личность, которая так же пользуется телом, как и дух, только дух пользуется телом с его согласия, а человеческое пользуется по средством убеждения. Так что если кто-то верит на слово, то есть по убеждению, то тот не верит а обманывается, и чем убедительнее убеждение, тем оригинальнее обман, а человеческого после Иисуса Христа столько накопилось, что многие даже не понимают что Иисус Христос и десятой части не смог объяснить своим приближённым по духу существам (апостолам).
Короче я не хочу много говорить, потому что сказать хочу много всего, а чем больше я могу сказать, тем больше вопросов ко мне. Именно от не возможности поговорить с глазу на глаз, то есть без посредника (интернета), и делает обычные умозаключения длинными и занудными как текст в книге. А что касательно времени, то оно и есть пространство, ты измеряешь путь в чём в километрах? А путь за который ты прошёл эти километры во времени так? Ты полагаешь что если ты двигался со скоростью 5 километров в час, то времени это заняло столько-то, если со скоростью 5 километров в минуту, то за столько-то времени, а представь, что ты не биологическое существо, а несуществующий дух существа. С какой скоростью ты передвигаешься? Думаешь со скоростью мысли? Нет дружище, существо так измеряет скорость духа, но дух сам по себе существуя в существе 120 лет, после проведённого срока заключения видит это всё, как себя медленно проходящего сквозь материю в существе. И если вообще задуматься существу, то ты сам можешь уже после смерти своего существа передвинуть предмет на столе, в то самое время, когда ты ещё в существе, и даже не собираешься умирать. Но лучше так далеко не задумывать вперёд, а то глядишь и сбудется, а мы ведь этого не хотим верно?

P.S. Прошу прощения что я ловко избежал ответить на ряд вопросов твоего существа, просто оно право во всём что говорит, но у меня нет времени спускаться на уровень его правоты что бы вступать в диалог. С моим существом вряд ли удастся поговорить, я им управляю, а не оно само собой, и если кто-то обращается к нему, то я от его имени говорю с тем, кто к нему обращается. С психологической точки зрения, я как человек шизофреник, ведь веду диалог с внутренним миром, а не внешним. Другое дело что внутреннее и есть внешнее, смотря с какой точки смотреть, на убывание (внутрь) или на возрастание (во вне). Короче чушь несу людям, прошу прощения люди, можете меня за это игнорировать, я тупо ушёл в себя (в свой информационный мир своего существа).

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 18.02.2008 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Влади_мир
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Город прям над Зионом
Сообщений: 8

Блин, вот так всегда... хочешь поговорить о важных вещах, о Времени, называют революционером, окрылённым юношеским максимализмом, религиозным фаном. Приходят детские психиатры оказать мне помощь, но оказывается, что они сами являются своими клиентами. Прям как у Джима Керри "сам себя, сам себя..." в сцене борьбы с крокодилом. Еррор дух, всё нормально, нормальное у тебя существо, грамотное, умное. Давайте поговорим о времени и скоростях, я не буду ничего внушать, просто изложу свою позицию. Если не нравится, что пишу, можно не читать...
Арбуз, благодарю за поддержку, очень наглядно, человечно.
Вот блин, говоришь о простых вещах, простым языком, вместо диалога, вопросов - спиритизм, общение с духами, столоверчение... И вы Еррор "не дружите с Матрицей"?!?!?!?
Соберусь с мыслями, продолжу начатую тему...
p.s. Эти агенты последнее время не бьют ногами, не стреляют из чёрных пистолетов, просто отвлекают от осмысления Матрицы… от диалога с живыми...
Смит, тот отвлекал Нео, не по-детски заметьте, от понимания того, что Тринити и есть основной агент влияния Шустрицы под прикрытием Голливуда, как и все остальные девушки мира («а мужики-то не знают!»). В результате, полный облом… Матрица поимела Нео, в первой серии он победил, во второй, он просыпается в драной, грязной майке, в кровати с этой страшной тёткой-агенткой, кругом вонь, во рту как будто кошки гадили, толпы мулатов… и опять… вари кофе этим агентам бесплатно….

__________________
Истина это магическая игла, с нитью логики, сшивающая разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании... Навсегда спасающая нас от рабства, смерти и безумия...
http://glubinnaya.info/index.php

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Влади_мир в оффлайне Old Post 19.02.2008 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Влади_мир a Private Message Найти еще сообщения от Влади_мир Добавить Влади_мир в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аспирин
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
Влади_мир:
Смит, тот отвлекал Нео, не по-детски заметьте, от понимания того, что Тринити и есть основной агент влияния Шустрицы под прикрытием Голливуда, как и все остальные девушки мира («а мужики-то не знают!»). В результате, полный облом… Матрица поимела Нео, в первой серии он победил, во второй, он просыпается в драной, грязной майке, в кровати с этой страшной тёткой-агенткой, кругом вонь, во рту как будто кошки гадили, толпы мулатов… и опять… вари кофе этим агентам бесплатно….



А так всегда было. Женщина на корабле - джи перемен или вариант, - будут проблемы, - к несчастью…
Цитата:
Влади_мир:Матрица поимела Нео
Да, она отобрала у него всё, все силы, жизнь. В итоге от него остался только дух и память о нем выживших.
И как бы продолжение идеи этой экранизации стоит под вопросом...
- Вот и время пролетело все осталось позади, но мы то знаем, лучшее конечно в переди -. А так ли это? Видимо так и есть. Время жестоко ко всем, даже к своим агентам. а на счет лучшей перспективы, то врядли, пока живешь в ногу со временем...

EROR! Разберись, прошу тебя, со своим существом и с существующим и с не существующим своим духом. А то трудно говорить с объектами и с субъектами сразу в одном лице. если не хочешь чтоб к тебе относились как шизофренику. Хотя назвав тебя шизофреником, может оказаться для тебя комплиментом. Не льсти себе, это вредно, даже опасно в некоторых случаях. Просто сам же в ранних постах призывал к разумной логике...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аспирин в оффлайне Old Post 19.02.2008 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аспирин a Private Message Найти еще сообщения от Аспирин Добавить Аспирин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Чувак ты попутался, я говорил это не тебе, а твоему другому Я, под ником аРБУЗ, он хоть и тупой, но сообразительнее тебя.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 19.02.2008 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аспирин
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
EROR:
Чувак ты попутался, я говорил это не тебе, а твоему другому Я, под ником аРБУЗ, он хоть и тупой, но сообразительнее тебя.



EROR! Ты Запутался! Я говорю это тебе, а не твоему другому Я. Ты либо тупой, либо просто несообразительный.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аспирин в оффлайне Old Post 19.02.2008 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аспирин a Private Message Найти еще сообщения от Аспирин Добавить Аспирин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gordon Freeman
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение:
Сообщений: 17

Всем привет!)) Открыв эту тему год назад я и не ожидал,что получу так много пищи для размышления)) Не зря я сегодня (год спустя) зашел посмотреть возможные изменения!

Сначала обращаюсь к Error
Когда человек останавливается и заглядывает в глубь себя , он становится невежественным.

А теперь ко всем остальным)

Слышал рассказ об 60 летнем ученом,который выглядит на 25 лет! Это к тому что он привык не стареть. Действительно ведь подсознание дает нам безграничные возможности,только далеко не все научились правильно задавать ему программу.

И всетаки времени нет)) Хотя есть такое условие в нашей жизни,что все подвластно времени и мы его выполняем. Но есть те,кто прогибает это условие под себя. Например,если взять двух людей , первого который провел очень насыщенную яркими событиями неделю и второго,который например все семь дней сидел у телека,то для первого начало недели покажется очень давним событием,а для второго это будет как будто вчера)) Тоесть, вырваться(или просто попытаться) из обусловленных рамок можно только здесь и сейчас,мысля о настоящим и живя настоящим,возможно тогда не будет такой проблемы как "нехватка времени". Поэтому я не люблю цитату - "все БУДЕТ хорошо"))

P.S. Влади_мир собирайтесь с мыслями и продолжайте начатую тему!))

__________________
Матрица:
Во-первых, если ты не такой, как все, придется съесть красную таблетку

Матрица: Перезагрузка
Во-вторых, если ты не такой, как все, придется понять, что мир хитрее - чем ты думал

Матрица: Революция
В-третьих, если ты не такой, как все, придется устраивать революцию

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gordon Freeman в оффлайне Old Post 21.02.2008 20:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gordon Freeman a Private Message Найти еще сообщения от Gordon Freeman Добавить Gordon Freeman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Gordon Freeman

Цитата:
Слышал рассказ об 60 летнем ученом,который выглядит на 25 лет!

Я не слышалsmile А поскольку я интересуюсь всем, что связано с бессмертием и омоложением - просьба: расскажите пожалуйста подробнее!

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 22.02.2008 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100