Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > А так ли гуманна матрица?
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
mail_robot:
Хм. А как тогда понимать сцену из начала М-Перезагрузка. Там оператор роняет фразу: "Агенты появиись как будто из воздуха!", Затем Нео замечает, что это уже несколько не те агенты, что были ранее. Следовательно есть вероятность, что матрица создала принципиально новых агентов, способных морфиться в любой ее точке. Хотя возможно не в любой, а в точке, удовлетворяющей каким то особым условиям, нам не известным.

Если это похоже на код ООП, то я наверное буду первым китайским космонавтом.


Космонавтом не станешь. Он у китайцев уже есть.
А по одной ыразе судить нельзя. Нет ни одной сцены, где бы агенты появлялись просто так, они всё морфятся в людей.
Кстати, может они шли по следу Смита?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.02.2004 20:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Не думаю, что ООП подходит для обьяснения принципов матрицы даже близко. Хотя если так удобнее... все равно сомневаюсь. И если уж обьяснять таким образом, то нужно делать соответствующие поправки на возможную недостоверность, а не говорить со 100% утверждением что если оно так в ООП, то оно так и в матрице.

2 Lexs Teil

Возможно. Интересно, зачем им было ходить по следу смита, если они его не искали. И вообще, по моему это Смит контролировал ситуацию в данном случае. Смит не мог засветиться как агент, потому что он не агент. А реальные агенты судя по всему могли вполне появиться именно из воздуха, если вызвали такое живое удивление у оператора, который в данный момент внимательнейшим образом наблюдал именно этот район.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 18.02.2004 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2mail_robot
Больше нигде в фильме про агентов из ниоткуда не упоминается.
Может, они засекли Смита как аномалию и тут наткнулись на съезд народных депутатов.
А Смит их таким образом "навёл" их на повстанцев.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.02.2004 21:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

И всё же если проги которые тусуются меж людей и живут нормальной жизнью (кстати прога может и не знать, что она прога) существуют. По идее агент может так же занять их место в Матрице.
Возникают вопросы:

1. Где находится в Матрице код агента когда агент не нужен?

2. Не логичнее сделать агента с постоянной визуализацией в Матрице, но с возможностью телепортации? (а так же IDDQD, IDKFA, IDCLIP - как у Близнецов)

3. Почему в ПереМатрице агенты которых побил smile Нео вырубаются и лежат в отключке , тоесть утратили контроль над телом-носителем (как и агент застреленный Трин и Смит попавший под поезд в М1) и в момент борьбы бесполезны и ведь не освободили ведь тела "донорам" не вернули, да и появились изнеоткуда - значит они тоже по другому принципу уже работают, но с другой стороны во время "грубой уличной драки" (с сотней Смитов) Томпсон появился именно вместо тётеньки с авоськами... короче что-то я совсем запутался confused

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 19.02.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

по поводу п.3

Наверное мы об этом никогда не узнаем. Можно лишь делать предположения. Судя по словам Морфеуса, агенты во многом подчиняются законам матрицы, в этом и есть их основная слабость, следовательно они могут быть убиты. Это раз. Второе по поводу морфинга. По видимому матрица настолько целостный объект, что добавление произвольного кода в произвольное место по каким то пичинам нежелательно или невозможно. По этой причине берется существующий объект (скорее всего ближайший прог) и наделяется аватаркой и свойствами агента. А самого кода агента может и не быть, он генерируется по мере необходимости.

Это мое мнение на данный момент. Возможно в следующий оно будет несколько иным.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 19.02.2004 19:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Все в матрице ограничены в возможнастях, потому так опасны любые аномалии. И Смит, и Нео. С точки зрения генераторов кода служебных программ, когда симулировалось средневековье, агенты могли бы действительно выглядеть как приведения. А щас приведение "привлечет внимание кого не попадя", больше затирать надо будет людям память. Агент, как он есть, ему вообщето надо как можно меньше выделяться для те кто не знает, что он агент (для подключенных он должен выглядеть как человек, наделёный полномочимми (агент фбр, или ещё какнить). Забавно, что драки, в которых агент проявляет свои абилитисы, и повстаны тоже, такие драки происходит без свидетелейsmile - типа заботятся повстанцы о собственной казалось бы конспирации, а на самом деле - о конспирации матрицыsmile Это только в фанфиках наоборот, и то через жопу у повстанцев всё происходит...

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 20.02.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Согласен с той прописной истинной, которую Вы озвучили, мистер Волк-Призрак

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.02.2004 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Понимание Матрицы не есть объединение с ней. И противление Матрице тоже это не означает. Если Матрица есть - давайте жить в ней мирно, пока она нас не задевает, а если её нет, так в чем проблема:?*с сарказматической самокритикой в голосе*

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 21.02.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vovis
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: лабиринты проводов и коридоров
Сообщений: 28

А я не согласен с уважаемым Волком-Призраком. Это и понятно, почему повстанцы не хотят офишировать правду и свои драки с господами-агентами. Ведь еще в самом начале своего общения с Нео Морфеус ему сказал, что люди, подключенные к Матрице еще не готовы принять правду. А некоторые будут бороться за свою "несвободу". Что бы вы сделали, если бы сейчас из метро выбежал быловек и начал кричать, что все, что вы видите - нереально? Реакция подключенных к Матрице непредсказуема (и, скорее всего, она будет не в пользу повстанцев). Даже сами Вачовски в своем чате с поклонниками сказали, что приняли бы синюю пилюлю, будь они на месте Нео. Здесь все надо делать самим.

__________________
I hate this place. This zoo. This prison. This reality, whatever you want to call it, I can't stand it any longer.
(c) Agent Smith

Ненавижу смайлики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vovis в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send vovis a Private Message Домашняя страница vovis Найти еще сообщения от vovis Добавить vovis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Давайте точно отметим одну разницу - возможности агентов прописаны в Матрице, поэтому они ограничены её законами. Видимо, Архитектор не наделил агентов безграничными возможностями, потому что при этом возникали бы уравнения огромной сложности, которые он не смог бы решить и они вызвали бы системную ошибку и кердык Матрице.
А повстанцы нарушают законы Матрицы, но вынуждены играть на чужом поле, поэтому проигрывают агентам в скорости и силе.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Я про то, чт многие говорят: "Что бы вы подумали, если бы кто нибудь (дальше варианты ситуации) сказал бы, что все не реально"
Естественно, первое что приходит в голову - это бред. Естественно. НО! Почему вы верите в рекламу? В политику? В религиозные конфессии?
Извините, но найдутся очень многие люди, которые рано или поздно в этот бред поверят. Все дело в том, что наша психология устроена очень специфично. Если определенная группа людей во чтото верит (пусть даже безосновательно). Например в то, что красный цвет это синий. То попадая в этот круг людей, вы автоматически будете воспринимать мир их убежденными глазами, при этом сами того не осознавая. В этом есть сила рекламных, политических и прочих технологий. И не надо думать, что кто-то из вас абсолютно невнушаем. Поверьте, вам это уже внушили. 8)

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 23.02.2004 23:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vovis
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: лабиринты проводов и коридоров
Сообщений: 28

Да, насчет внушаемости - это я согласен. Абсолютно правильно. И вообще, с тем, что сказал mail_robot я согласен.

Но именно потому, что ОДИН человек должен попасть в команду повстанцев. Там они уже его перевоспитывают, дают понять и осознать правду. А что вы еще предлагаете? Пустить рекламу по телевизору? Агенты не дремлют. Поэтому бедным зионцам и приходится действовать тихо. Освобождать людей по одному, а уничтожать - партиями...

__________________
I hate this place. This zoo. This prison. This reality, whatever you want to call it, I can't stand it any longer.
(c) Agent Smith

Ненавижу смайлики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vovis в оффлайне Old Post 24.02.2004 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send vovis a Private Message Домашняя страница vovis Найти еще сообщения от vovis Добавить vovis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Наверное уничтожение не входит в планы повстанцев. В фильме показаны лишь некоторые эпизоды, и наверняка не каждый выход в матрицу сопровождается подобными событиями. Естественно, жизнь повстанца намного ценнее жизни подключенного. А в остальном... чего же вы еще хотите. Идет война. А на войне, как на войне.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 24.02.2004 19:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Цитата:
Естественно, жизнь повстанца намного ценнее жизни подключенного.


Ни в коем случае. Любая жизнь ценна бесконечно, нельзя сравнивать.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 24.02.2004 21:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Но как это не парадоксально, ее обычно ни во что не ставят.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 24.02.2004 22:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vovis
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: лабиринты проводов и коридоров
Сообщений: 28

Вот именно. Вы оба правы. Поэтому я и не люблю сцены типа "когда Тринити и Нео кладут целую кучу копов"... Это, конечно, зрелищно, но... НО людей надо спасать.
Хотя, с другой стороны, это понятно - необходимость.А в остальном... чего же вы еще хотите. Идет война. А на войне, как на войне.
И это правда. Поэтому в одном из своих сообщений я и написал, что повстанцам приходится действовать тихо. Освобождать людей по одному, а уничтожать - партиями...

__________________
I hate this place. This zoo. This prison. This reality, whatever you want to call it, I can't stand it any longer.
(c) Agent Smith

Ненавижу смайлики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vovis в оффлайне Old Post 25.02.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send vovis a Private Message Домашняя страница vovis Найти еще сообщения от vovis Добавить vovis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Olord
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Land of Immortals
Сообщений: 5

Не понимаю я повстанцев, жили бы в матрице без проблем, а им, ZCensored , экстрима захотлось!

__________________
Долбожелательный и вдубчивый

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Olord в оффлайне Old Post 07.03.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Olord a Private Message Домашняя страница Olord Найти еще сообщения от Olord Добавить Olord в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
vovis
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: лабиринты проводов и коридоров
Сообщений: 28

Повстанцы считают, что в Матрице люди несчастны. Нет свободы Личности, рабство... Повстанцы уверены, что делают людей счастливыми....

__________________
I hate this place. This zoo. This prison. This reality, whatever you want to call it, I can't stand it any longer.
(c) Agent Smith

Ненавижу смайлики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vovis в оффлайне Old Post 08.03.2004 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send vovis a Private Message Домашняя страница vovis Найти еще сообщения от vovis Добавить vovis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Мы никого не делаем счастливыми. Мы даём выбор - жить тихо и спокойно в Матрице рабами или стать свободными.
Мы даём то, чего лишает людей Матрица.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.03.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Olord
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Land of Immortals
Сообщений: 5

В Матрице люди живут счастливо до глубокой старости, а среди повстанцев старики есть? И во что одеты повстанцы, чем они питаются...

__________________
Долбожелательный и вдубчивый

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Olord в оффлайне Old Post 08.03.2004 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Olord a Private Message Домашняя страница Olord Найти еще сообщения от Olord Добавить Olord в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Старики? Сколько угодно. Хотя бы советников вспомните.
Во что одеты? *оглядывает свой рваный свитер* Одежда, конечно, не ахти какая, зато настоящая. Впрочем, проблема невелика.
*Спаркс нажимает кнопку на операторской консоли. В конструктор загружается вагон, набитый долларами.*
Знаете, в чём разница между конструктором и Матрицей? Мы контролируем его, а не он нас...

А тех, кто в Матрице счастлив, повстанцы и не трогают. Они отключают в первую очередь тех, кто осознал нереальность этого мира.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.03.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Olord:
Не понимаю я повстанцев, жили бы в матрице без проблем, а им, ZCensored , экстрима захотлось!



В матрице тя можешь в любую минуту оказаться "тарой" для агента. В Зионе, конечно, тоже кирпич на голову может упасть, но тут ты послужишь целям системы. и только. А там, если пошел на корабль и воевать, и там тебя убили - риск осознаешь. сам решение принял

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 08.03.2004 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Olord
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Land of Immortals
Сообщений: 5

Агенты появились из-за Морфеуса:

Морфеус в плену(фильм первый)
Смит: Люди-вирус.
Морфеус: Сам ты вирус!
Смит: А это идея...

Повстанц не гуманны

__________________
Долбожелательный и вдубчивый

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Olord в оффлайне Old Post 08.03.2004 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Olord a Private Message Домашняя страница Olord Найти еще сообщения от Olord Добавить Olord в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Только вот Олорд, это - юморsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 08.03.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Повстанц не гуманны
Конечно, не гуманны. За ними охотится целя раса машин и им косвенно помогает 6 миллиардов подключённых. Будешь тут гуманным - положат сразу...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.03.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100