Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Живём ли мы в матрице?
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ProtivSistemi
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: -
Сообщений: 1
Exclamation Живём ли мы в матрице?

Правда ли что мы живём в МАТРИЦЕ?
Казалось бы какая глупость, разве стоит верить во всякую фантастику! А если это правда-жестокая реальность? А что если этот культовый фильм элегантная и чудовищно логичная задумка машин! А вы подумайте, что если машины специально сделали этот фильм чтобы сбить нас с пути и не дать нам докопаться до истины, станут ли теперь слушать людей которые утверждают что мир-это иллюзия, да их примут за психов обсмотревшихся матрицы... Нас постоянно вели по ложному следу. Например великие авантюры насчёт инопланетян и спец служб скрывающих их существование-всё это делось чтобы сконцентрировать наше внимание на любой загадке лишь бы не дать узнать нам правду.
А вы никогда не зомечали контроля над СМИ, например попробуйте ввести в любом поисковике "Живём ли мы в матрице?" и что вы найдёте?-ничего: пара выбитых ссылок и статьи про пришельцев следящих за нами когда мы принимаем душь.


Есть у кого-нибудь коментарии?confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ProtivSistemi в оффлайне Old Post 06.01.2006 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send ProtivSistemi a Private Message Найти еще сообщения от ProtivSistemi Добавить ProtivSistemi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Во-первых было и не раз Юзай поиск wink
Во-вторых:

Цитата:
ProtivSistemi:
попробуйте ввести в любом поисковике "Живём ли мы в матрице?" и что вы найдёте?

вот что.
интересно, а какими поисковиками пользовались Вы?

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 06.01.2006 20:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
А вы подумайте, что если машины специально сделали этот фильм чтобы сбить нас с пути и не дать нам докопаться до истины, станут ли теперь слушать людей которые утверждают что мир-это иллюзия, да их примут за психов обсмотревшихся матрицы...
Смешно.

Законы физики и личная лень "мешают докопаться до истины" надежнее фильма, который, кстати, смотрели далеко не все "докапывающиеся".

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 07.01.2006 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388
Re: Живём ли мы в матрице?

Цитата:
что если этот культовый фильм элегантная и чудовищно логичная задумка машин! А вы подумайте, что если машины специально сделали этот фильм чтобы сбить нас с пути и не дать нам докопаться до истины, станут ли теперь слушать людей которые утверждают что мир-это иллюзия, да их примут за психов обсмотревшихся матрицы...

Ага! Вачовские-коварррные программыHP

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 19.01.2006 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

Глумиться не вежливо. Будем вежливы.
Во первых факт отличия воспрития цифрового от известных логике чувственного и другого доказать очень трудно, по причине что сами эти известные виды восприятия тогда бы тоже являлись цифровыми.
Реальность... маловероятно, что она виртуальна или реальна. Потому как определение слишком относительно.
А вообще человек слишком многое может и умеет. Например матрице бы не очень было выгодно укрощение стихии. Это слишком опасно - развитие компьютерной технологии и создание космических кораблей. Это - движение - поступательный процесс. Так или иначе поступательный процесс даёт определённые плоды познания. Познание в даном случае уже начинает не являтся цифровым. Оно очеловечивается. А значит выходит из под контроля.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 19.01.2006 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
I Neo
Засмиченный

На форумах с февраля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

Мы окружены Матрицей, и из неё не выйти!!!

__________________
I Neo!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

I Neo в оффлайне Old Post 15.02.2006 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send I Neo a Private Message Найти еще сообщения от I Neo Добавить I Neo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Всё может быть, конечно. Но... слишком уж наш мир реален , чтобы быть искуственным. Мир "Матрицы" стерилен, по сравнению с нашим; сомневаюсь, что там могли бы происходить межнациональные кровопролитные войны, масштабные катастрофы - уничтожать множество батареек, лишь только для того, чтобы доказать оставшимся в живых реальность этого мира? Нерационально.

__________________
iTT

Последний раз сообщение редактировалось пользователем iTT 17.02.2006 в 18:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 17.02.2006 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Ответ на этот вопрос еще зависит от того, что именно понимается под словом "матрица". Если иметь в виду, то, что показано в фильме- "поля", башни с капсулами и.т.п, то 99,(9)%, что нет. А если глубже посмотреть, то нас и здесь неслабо ограничивают. Тогда ответ-да.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 18.02.2006 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dorot[freeman]
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Горгорот
Сообщений: 24

Филь - это громадная операция людей, чтобы, нах, такие дибилы, как мы с вами тут сидели и размышляли о том, как, б**ть, нам спасти этот чертов мир и быть свободными. . .

__________________
"О черт! Это надо же было такое сморозить!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

dorot[freeman] в оффлайне Old Post 06.04.2006 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send dorot[freeman] a Private Message Найти еще сообщения от dorot[freeman] Добавить dorot[freeman] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
andreWxa
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение: важно не где, а когда
Сообщений: 17

Даже, если мы и живем в матрице, мы не сможем доказать этого, а также мыне можем доказывать и обратное. Следовательно рассуждения об этом являются лишь флудом. И еще: кровопролитные войны - необходимы человечеству, ибо мир станет абсолютно не реален, об этом и говорил Архитектор в перезагрузке, люди не могут жить без своих пороков. Да и если мы живем в матрице, то говорить о реальности - глупо, потому что сразу напрашивается вопрос: а что такое реальность.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

andreWxa в оффлайне Old Post 06.04.2006 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send andreWxa a Private Message Найти еще сообщения от andreWxa Добавить andreWxa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Обращено в пустоту. Кому угодно.

Чем достоверность вашей реальности качественно отличается от достоверности реальности любой песчинки?

Суть, пожалуй, немного в другом.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.04.2006 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ага, особенно во второй части сцена погони на шоссе! Почти без жертв!!! (это я про пост iTT)
big grin big grin big grin
И еще. Конечно наш мир реален. (Настолько, насколько реально его передают нам наши органы чуств) Но что будет дальше? Не возмется предугадать никто. Не думаю, что Вачовски размышляли об этом, создавая трилогию, но она выглядит и как грандиозное предупреждение человечеству! Слишком уж большую роль начинают играть машины в нашей жизни! И с каждым днем это становится все более заметным.
Знаете, я пришел как-то в шок от одной ситуации. Я всего лишь-навсего в один из не самых напряженных дней просто забыл дома мобилник. Мрак!!! К концу дня я не знал уже что делать - так его нехватало! Так он был нужен! Я не мог встретиться с людьми, договориться о встрече и т.д. И тут мне подумалось - как же я обходился без мобильного раньше, лет 5 назад? Забот и обязанностей у меня при этом было не намного меньше! Но как-то обходился! А теперь все - один день без трубы - прсто труба!!! (простите за каламбур!) Вот так мы, как мне кажется, постеепнно и незаметно становимся рабами нами самими же созданых машин...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 21.04.2006 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Рабом предмета вы стали ещё с тех пор, как разучились хлебать суп без ложки. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 22.04.2006 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Знаете, Грэй, для вас я могу хоть когда это повтрить несчетное количество раз!!! smile eek! eek!
А вы как думали?! Человечество обречено на рабство! Но изначально все происходило с нашего же согласия. А вот как - об этом я, конечно же могу вам рассказать, не здесь.... И не в ПМ-ке. Ну, в общем только в реале. (Если захотите, конечно же. В чем сомневаюсь... К счастью... Для вас!)wink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 26.04.2006 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Чужестранец:
Знаете, Грэй, для вас я могу хоть когда это повтрить несчетное количество раз!!! smile eek! eek!
А вы как думали?! (...) А вот как - об этом я, конечно же могу вам рассказать, не здесь.... И не в ПМ-ке. Ну, в общем только в реале. (Если захотите, конечно же. В чем сомневаюсь... К счастью... Для вас!)wink

А я могу Вам рассказать таблицу умножения. В ПМке. Только нужны ли Вам знания, которыми Вы уже обладаете?
Цитата:
Человечество обречено на рабство!
Разумеется. До тех пор, пока человечество не узнает о других формах сосуществования, не поймет их и не примет их, оно обречено на рабство. Это утверждение верно не только по отношению ко всему человечеству, но и к отдельным его преставителям.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.04.2006 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

The matrix has you...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 27.04.2006 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да, другие способы сосуществования у нас уже были. Всего-то навсего когда-то очень давно кре-кому, да простят они меня, надо было больше головой думать...Angry

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 28.04.2006 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Действительно, во всем виноваты те, кто уже ничего сказать не может. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.04.2006 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Чужестранец:

Цитата:
Ага, особенно во второй части сцена погони на шоссе! Почти без жертв!!! (это я про пост iTT)

Если Вы внимательно смотрели "Matrix2", уважаемый Чужестранец, то могли выяснить, что появление на шоссе случилось в первый раз в истории Морфеуса. А ведь он был достаточно опытным оперативником. Т.е., повстанцы до этого не позволяли себе настолько широкомасштабных
столкновений с силами безопасности Системы.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 28.04.2006 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Кстати, насчет того, что фильм создан по элегантной задумке машин, это я тоже думалаsmile Идиальная задумка, если на то пошло! После нее точно никто не поверит пробужденным! Решат: люди Матрицы обсмотрелись и в сети балуются....
А так... Хотелось бы верить в Матрицу. Просто потому, что это значило бы. что за гранью нашего мира есть и другой, что реальность бесконечна, и что рядом с нами обитает иной разум, это же прекрасно!

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 30.05.2006 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satiys
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: в своём мире...
Сообщений: 38

Хотелось бы знать, что такой ссылки ещё никто не кидал...
http://www.membrana.ru/articles/rea.../07/223100.html

__________________
Пора.

Звери начинают войну.
Дышит ядом ад,
Мир зовёт Сатану.
Иуда в аду...
А Фауст в раю.
А мы на краю.

Пока на краю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Satiys в оффлайне Old Post 20.06.2006 00:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Satiys a Private Message Найти еще сообщения от Satiys Добавить Satiys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

полный бред насчет всяких машин и подключений!!!блин это всего лишь фильм и все!

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 21.06.2006 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
S FFut D
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: future
Сообщений: 4

Человеческий ум слишком неразвит, чтобы когда-либо познать истинную причину всего.
Всё лишь докадки и прибаутки, словно сказки.
Не подтверждённые факты фактами и уж тем более истиной звучать не могут.
Так что тем людям, кто хочет, конечно же остаётся напрягать мозги и изображать из себя великих мыслителей. Когда вам можно просто существовать получая удовольствие от всеобразной беготни мысли...
Куда заевтит там и стой... И нечего мучать собственную генетику различыми прихотями характера собственного существа...

__________________
Если мозги людей ещё не подключили к "Матрице", почему бы им самим не создать её и не подсоединить мозги к компьютеру?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

S FFut D в оффлайне Old Post 22.06.2006 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send S FFut D a Private Message Найти еще сообщения от S FFut D Добавить S FFut D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

хорошо выразился, ты прав, вы аерите я нет но запомните, что всего понять просто невозможно, это уже философия! здесь речь идет не о моей лени все узнать а моей вере!

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 23.06.2006 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Amel
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 9

Цитата:
g-factor:
хорошо выразился, ты прав, вы аерите я нет но запомните, что всего понять просто невозможно, это уже философия! здесь речь идет не о моей лени все узнать а моей вере!


Верно говоришь!Top

__________________
Если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если же нет - покоряйся!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Amel в оффлайне Old Post 17.08.2006 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Amel a Private Message Найти еще сообщения от Amel Добавить Amel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100