Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Живём ли мы в матрице?
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Книга Воин Матрицы находится вот здесь

Цитата:
В индии известен мужчина, который уже не питается (физической пищей) уже несколько лет. \\\ Следовательно, факт того, что нам необходима пища нля жизни и поддержания своей физической оболочки отвергается

Русские ученые, разрабатывая левитационное средство передвижения "наткнулись" на следующее: внушая ммужчине при помощи гипноза то, что он невисом, этот же мужчине чуть ли не стал летать... \\\Что отвергает всемирно признанные законы гравитации и вообще ставит под сомнение ВСЕ законы физики и кинематики...

А можно ссылки на внушающие доверие источники, в которых и опубликованы эти "факты"?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.10.2006 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Если соединить два компьютера мощностью 10^24 оп/сек, то мы в самом лучшем случае получим компьютер можностью 2*10^24, а никак не 10^48 smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 13.10.2006 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

Грэй- пасибки

Всем - не парьтесь, со временем, вы поймете, что все возможно.


Такой компьютер действительно возможно создать, даже в самом близком будущем и не через 200 лет. Я имел в виду, что мы перемножаем их мощности, при помощи амплификации и как раз получается эта цифра.

В любом случае, признайтесь, что вы можете создать отдельный мир у себя в разуме, если сконцентрироваться. Я, по краййней мере, могу.

Полазейте в интернете и поищите эти факты, мне есть чем еще заниматься. Я за свои слова отвечаю.

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 13.10.2006 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Я за свои слова отвечаю.
happy Вопрос в том, отвечают ли за свои слова те, кто Вам предоставил эту информацию. А ещё интерес представляет то, как объясняют это Ваши источники.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.10.2006 02:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

Вроде СМИ должны отвечать за достоверность предоставленной инфомации.

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 14.10.2006 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
The healer:
Вроде СМИ должны отвечать за достоверность предоставленной инфомации.

Нет, и потому есть "желтая пресса", настоящие фантастические "научные фильмы" и всяческие Новости Науки, которые пересказывают сказки и слухи.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.10.2006 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Грэй:
Книга Воин Матрицы находится вот здесь

Цитата:
В индии известен мужчина, который уже не питается (физической пищей) уже несколько лет. \\\ Следовательно, факт того, что нам необходима пища нля жизни и поддержания своей физической оболочки отвергается

Русские ученые, разрабатывая левитационное средство передвижения "наткнулись" на следующее: внушая ммужчине при помощи гипноза то, что он невисом, этот же мужчине чуть ли не стал летать... \\\Что отвергает всемирно признанные законы гравитации и вообще ставит под сомнение ВСЕ законы физики и кинематики...

А можно ссылки на внушающие доверие источники, в которых и опубликованы эти "факты"?



Этот "мужчина" носит имя Пралад Джани. Хотите узнать больше? Поищите в интернете. Заодно поинтересуйтесь кто такая Зинаида Баранова. В целом, праническое питание - не такая уж и редкая штука. Лично знаю солнцеедку, живет в Витебске. Зимой планирую поездку к ней, потом в Запорожье к Н. Долгорукому и затем к Барановой. Если уложусь в 10 дней зимних каникул...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.10.2006 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Talking

Одной тайной стало меньше! Не могу не поделиться. happy

Цитата:
dekanat.ru
[03/12/03] Как уже неоднократно сообщали информационные агентства, индийский йог Пралад Джани пытался ввести в недоумение современную европейскую медицину. Загадочный йог утверждает, что не ест и не пьет уже 68 лет, все это время он только полоскает рот 100 мл воды. Пока проводятся исследования, ставящие своей целью вывести Пралада Джани "на чистую воду", уместно вспомнить, что этот уникум не является первопроходцем в деле посрамления европейской медицинской школы, уверенной в невозможности существования человека без воды и гамбургера.

Так, три года назад в Бельгийский Центр Питающегося Человека (Брюссель) обратился йог-гуру Премордат Ваши. Премордат уверенно утверждал, что он уже 53 с половиной года обходится без пищи и воды, и предлагал провести его обследование, дабы врачи сами удостоверились, что он не ест и не пьет. Йог был помещен в комнату, оборудованную камерами видеонаблюдения (аналогичную той, в которой сейчас содержится Пралад Джани), где провел десять дней без пищи и воды, что было подтверждено видеозаписью.

Однако, когда по окончании десятидневного эксперимента врачи медицинского центра провели обследование йога, рентгенологическое исследование показало, что внутри тела испытуемого, в области желудка, находится какой-то инородный предмет. Оперативное вмешательство прояснило картину: в стенку желудка йога была вшита батарейка "Энерджайзер", которая, по авторитетному мнению экспертов, и снабжала йога жизненной энергией на протяжении всего периода эксперимента.

Специалистам не удалось выяснить, кто, когда и зачем вшил батарейку "Энерджайзер" Премордату Ваши, так как после удаления батарейки хирургом йог скоропостижно скончался. Последовавшее разбирательство выявило лишь настоящую личность йога - он оказался гражданином Узбекистана, нелегально проживавшим на территории одной из строительных площадок в столице Бельгии.

Мы были весьма раздосадованы таким поворотом дела, - сожалеет доктор Пир о`Гов, старший хирург-травматолог Брюссельского центра, - нам всегда было интересно узнать, как имплантация батарейки "Энерджайзер" влияет на человека. Ведь опыты с зайчиками в свое время дали очень прогрессивные результаты!

big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.10.2006 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Amel
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 9

big grin От души повеселилась! Интересно, куда еще ему батарейку вшили? big grin

__________________
Если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если же нет - покоряйся!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Amel в оффлайне Old Post 14.10.2006 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Amel a Private Message Найти еще сообщения от Amel Добавить Amel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

smile

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 15.10.2006 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

завтра зашьюсь...

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 20.10.2006 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xaikon
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2

Автор этой(http://www.membrana.ru/articles/rea.../07/223100.html) статьи не учел 1 важный факт
1.ОН оценивает возможность компа на том уровне в котором он живет а не то что есть "на самом деле" !
2. А почему это ИИ поглотивший мир должен состоять из железа ? а Разве биокомпьютер типо нашего мозга только в много раз круче не может это осуществить ?
3. и самое главное :
***
а вы понимаете то что мы видим своими глазами это всего ли електромагнитные волны !
То что для нас мир это всего лиш проекция мира которую оздает наш мозг поучая сигналы он нервных окончаний
***
Кто из вас был в Астрале ? кто видел мир другими "глазами" ????

Кто знает то что знают многие включая меня о чем я говорю и кто может сказать что есть матрица вообще в другом ракурсе , что матрица это не компьютер это "среда контролирующая" неважно какая !!!
подумайте об этом !

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xaikon в оффлайне Old Post 22.10.2006 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xaikon a Private Message Найти еще сообщения от Xaikon Добавить Xaikon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Попробую донести свое мнение... для начала - полная относительность моделей мира.
Есть Сознание, и есть Нечто, связанное с сознанием каналами связи; это Нечто мы условно называем Реальностью. Сознание получает информацию из Реальности, посылает туда информацию, и на основе этого строит некоторую Модель Реальности. Даже информацию о самом себе Сознание получает таким же способом: отправляя информацию куда-то и получая откуда-то ответы. Не факт что по внутренним связам мозга! Может, и мозгов-то никаких нет, а все устроено на непостижимом для нас уровне, и та логика и математика которую мы наблюдаем в этом мире - не более чем имитация. Так что рассуждать о том реальна ли матрица и т.д. можно бесконечно долго, все равно за пределы этой модели не вырваться. Мир может быть реален, может быть сон, матрица, все что угодно...
Магия, астральные путешествия и прочее - это переключения части каналов на другие части Реальности (или на другую Реальность?) После переключения Сознание принимает немного другую информацию, и мир с точки зрения человека изменяется. Если переключить еще некоторые каналы, то может измениться само мышление. И наконец, если переключить некоторые каналы то сознание разрушается. Это похоже на то, как если к USB порту компьютера подключить 220 вольт - а у Кастанеды описано как столкновение с Непостижимым.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 23.10.2006 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

Хотелось бы напомнить слова Пифии: все,что мы видим, ощущаем- это программы. Голуби, деревья, приведения и.т.д.
Тогда все непостижимое объясняется: понятно откуда появляются приведения и прочие вещи...

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 27.10.2006 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
торженец
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Германия
Сообщений: 38

с The healer полностью согласен HP

__________________
Я тоже знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и много страшных слов!Никуда не уходи! Я буду через минуту!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

торженец в оффлайне Old Post 11.11.2006 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send торженец a Private Message Домашняя страница торженец Найти еще сообщения от торженец Добавить торженец в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166
Talking

вот вас торкает :-) приятно почитать,блин
        
Оффтоп: Грей wink бе бе бе wink


__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ЕНОТ 13.11.2006 в 08:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 13.11.2006 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

Я разгадал.

Прежде говорю: от слов "все возможно в этом мире" не отказываюсь.

Ответ:

нет

Док-во:

В среднем ошибка вычисления машины составляет 10 в -6 степени. Приняв во внимание количество информации, которую чловек употребляет в день, он обязан замечать такие "баги" в системе. Так как мы их не наблюдаем, из обратного следует, что мы не подглючены к Матрице.

Думаю, это мой последний ответ (хотя я так уже думал).
Единственное замечание, которое ставит модель под угрозу: био процессоры. Хотя, я в этом вполне уверен, они тоже совершают ошибки.



Жду новых филосовских тем.

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 21.02.2007 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Что относить к багам?

Известно много случаев, в которых люди делают необычные вещи, обладают паранормальными способностиями и т.п. Например, один йог засунул руку в скалу и вытащил обратно (случай известный в определенных кругах). Левитация, телепортация, телекинез, выход из тела.......... Это баги? Эти вещи просто расширяют границы нашего воображения.

А что касается дежа вю, переменах в окружающей реальности (например смотришь на номер машины, глубоко задумавшись, отвернулся, потом повернулся, а номер уже другой), то такие вещи наш ум сразу пытается объяснить (вполне успешно).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 21.02.2007 23:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

К багам можно относить ошибки железа: например едешь ты в метро, вдруг дверь стала зеленой)) или вообще пропала. Вот это ошибка системы.
Цифра, приведенная выше является вероятностью ошибки. Для информации, вероятность того, что ракета никуда не полетит по-моему 10 в (-9). Судите сами.

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 22.02.2007 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Цитата:
Правда ли что мы живём в МАТРИЦЕ?
Казалось бы какая глупость, разве стоит верить во всякую фантастику! А если это правда-жестокая реальность? А что если этот культовый фильм элегантная и чудовищно логичная задумка машин! А вы подумайте, что если машины специально сделали этот фильм чтобы сбить нас с пути и не дать нам докопаться до истины, станут ли теперь слушать людей которые утверждают что мир-это иллюзия, да их примут за психов обсмотревшихся матрицы... Нас постоянно вели по ложному следу. Например великие авантюры насчёт инопланетян и спец служб скрывающих их существование-всё это делось чтобы сконцентрировать наше внимание на любой загадке лишь бы не дать узнать нам правду.
А вы никогда не зомечали контроля над СМИ, например попробуйте ввести в любом поисковике "Живём ли мы в матрице?" и что вы найдёте?-ничего: пара выбитых ссылок и статьи про пришельцев следящих за нами когда мы принимаем душь.



Полностью с тобой согласен. А самое главное - это то что все сразу начинают стебаться если начинаешь разговор на подобную тему.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 25.02.2007 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

Цитата:
Flashman The One:
Цитата:
Правда ли что мы живём в МАТРИЦЕ?
Казалось бы какая глупость, разве стоит верить во всякую фантастику! А если это правда-жестокая реальность? А что если этот культовый фильм элегантная и чудовищно логичная задумка машин! А вы подумайте, что если машины специально сделали этот фильм чтобы сбить нас с пути и не дать нам докопаться до истины, станут ли теперь слушать людей которые утверждают что мир-это иллюзия, да их примут за психов обсмотревшихся матрицы... Нас постоянно вели по ложному следу. Например великие авантюры насчёт инопланетян и спец служб скрывающих их существование-всё это делось чтобы сконцентрировать наше внимание на любой загадке лишь бы не дать узнать нам правду.
А вы никогда не зомечали контроля над СМИ, например попробуйте ввести в любом поисковике "Живём ли мы в матрице?" и что вы найдёте?-ничего: пара выбитых ссылок и статьи про пришельцев следящих за нами когда мы принимаем душь.



Полностью с тобой согласен. А самое главное - это то что все сразу начинают стебаться если начинаешь разговор на подобную тему.



Читай, что выше находится, для тебя уже работу сделали. Не ленитесь, читайте темы полностью, чтобы не повторяться.

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 25.02.2007 19:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Живем! однозначно. и никто не сможет доказать обратное!

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 26.02.2007 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

Может и сможет, но не скоро. Я думаю, предоставленные мною факты являются достаточным доказательством абстрактности Матрицы.

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 26.02.2007 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Если ты про просчет ошибок, то это ты загнул так что дальше некуда, темболее что матрица (по фильму) создана не в наше время, может Deus Ex (глав. машина) обладал более надежным процессором.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 26.02.2007 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16

Цитата:
Flashman The One:
Если ты про просчет ошибок, то это ты загнул так что дальше некуда, темболее что матрица (по фильму) создана не в наше время, может Deus Ex (глав. машина) обладал более надежным процессором.



Ты прав, но ошибок все равно не избежишь)) Для этого и существует статистика и математика). Так что моя теория еще как держит дорогу.

Не забывайте, что то, ради чего мы живем- ошибки в физни(частично, конечно же).

В системах они были, есть и будут, это неизбежно.

Предлагаю поразмышлять над более продвинутыми системами, не компьтерами, может изобретем что-нить. Есть тут физики?

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 26.02.2007 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100