Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Грэй каждый видит поколение по своему, так сказать со своей колокольни, а вписать можно любой возраст. Умей слушать и слышать, а анализировать и критиковать можно успеть в любой момент. Если есть метафоры, то есть и причины породившие эти метафоры.

Neo начну с шутки (глупой но всё же). Кем конкретно ты избран и с какой целью?
Слово мутант писал не я, и я не защищаю чужую позицию, так как слава Богу, у меня ещё есть своя собственная. Естественно дети не виноваты, но окружающая среда, а конкретно государство, которое не несёт ответственности (возможно в силу каких-то своих причин) влияет и на формирование поколения. Так же, как и в зависимости от учителя, формируется класс. Я бы хотел лишь дополнить тем, что нынешнее общество имеет выбор, но не имеет хорошего учителя, в то время как в жёстких условиях коммунистической системы, сама система была учителем.

Greeneye я не то, что бы соглашаюсь или спорю с кем-то, я просто вижу в какую сторону кто гнёт, и принимаю решение. В начале мне казалось D!gman слишком мрачно смотрит на вещи, а потом понял, что если у меня в городе хорошо, это не значит что везде так, может он и прав, ведь у каждого своя колокольня, а спорить основываясь лишь на взгляд со своей, чревато в последствии натолкнутся на собственную ошибку во взгляде. Вот я могу понять каждого человека, даже маньяка убийцу, который убивает людей, что бы наклеить бумажки на шахматную доску с цифрой жертвы. Но это не значит, что его точку зрения разделяют милиционеры или родственники погибших. Да Greeneye ты имеешь право быть кем угодно, смотреть фильмы, слушать музыку, заниматься сексом с кем угодно и многое другое. Но речь с D!gman-ом шла не о том, мол смотреть фильмы и слушать музыку плохо, а о том, что фанатизм в любой форме и есть проблема. Вот ты можешь заниматься тем чем хочешь, даже людей убивать втихаря от общества и не оставляя следов на месте преступления, свобода это позволяет, даже если закон и запрещает, ведь Моисей до того как написал законы «не убей» убивал сам, и на собственном опыте понял, что это плохо. Так что я скорее соглашаюсь с любым человеком, но ярый противник любого фанатизма. Ведь ты можешь делать то что хочешь и при этом выполнять свой долг перед обществом и родиной, а можешь просто делать что хочешь, и при этом забить на свой долг перед обществом, родиной и т. д. Если ты честно отдаёшь долги, то ты не мутант ОТНЮДЬ! А вот если ты пользуешься свободой, и долги не отдаёшь, то ты просто фанатик свободного образа жизни, и именно мутант, хотя я бы называл это словом «паразит», так как слово «мутант» не совсем точное. А относительно убийства других людей, я не шучу, если у тебя достаточно оснований убить, что не приведёт к нивелированию твоей внутренней системы ценностей, то ты можешь быть и палачом. Ведь самураи в своё время имели закон и могли убивать рабов штабелями, но при этом они имели свои чёткие и ясные нормы, за которые не они не другой человек не имел право заходить. Мы сейчас такие же люди, как и самураи и такой же социум, как и римляне в своё время, разница только в законах. Многие возможно хотят оказаться в прошлом и видеть бессмысленную гибель рабов в гладиаторской одежде, ведь тогда это было нормой, а сейчас любой раб даже полный мудак имеет своё право. И даже мудак может быть выше тебя по закону человеческому и иметь больше денег, а следовательно и больше прав чем ты, но ты же при этом не судишь по закону, а ты судишь о том, мудак не мудак, козёл не козёл. Так что в любом случае при любом раскладе, любое поколение имеет достаточно, что бы выжить даже в условиях полного дыбилизма. И при этом, кто хочет тот выживет, а кто хочет тот подастся дыбилизму и снивелирует свой выбор.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 18.12.2007 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Грэй каждый видит поколение по своему, так сказать со своей колокольни, а вписать можно любой возраст.


Погодите. Мы говорим о выросшем новом поколении, правильно? Значит, о возрасте 20-25 лет. Причем тут любой возраст? Объяснитесь.

Как видно по примеру Greeneye, не похоже новое поколение на алкаша. Это к вопросу об умении слушать и слышать. wink

Что я сейчас вижу - это человека, который зазубрил стереотип и применяет его ко всему подряд, забывая о том, что стереотип следует использовать как средство описания реальности, но не подмены её. smile Учитесь смотреть и видеть, слушать и слышать, а в свободное время практикуйтесь в анализе и речи.

Кстати, о формулировке "Ложка - свалка мусора". Не возражаете вернуться? smile Итак, если "Ложка - место, где культивируется отупизм", то почему Вы здесь так хорошо себя чувствуете?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.12.2007 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Greeneye

Цитата:
Грэй, я вырос на романтике Кибера, мои любимые фильмы - самый романтичный фильм про Сеть - второй Терминатор, и самый имхо глубокий - Матрица, мои любимые авторы - Стерлинг и Гибсон, Мэри Шелли, Крапивин, Дяченки, Стругацкие, Лем... моими богами в школе были препод по информатике и лучшая его ученица.

Моей мечтой было стать тем, кем я стал - кодером, цель моей жизни - творчество, созидание, а кодинг - это созидание, такое же, между прочим, как живопись или музыка.

Я слушаю тяжелую музыку, но мне нравится и электроника - хорошая, разумеется. Пара моих знакомых довольно профессионально ее пишут.

Я могу два или три раза в месяц сходить с близкими мне людьми, с любимой девушкой в хороший ночной клуб, потому что сплю я уже давно только днем... А вероятнее, что мы сидим в игровом клубе, потому что Киберспорт для меня - не просто слово.



Большое спасибо за ответ!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.12.2007 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Оффтоп: EROR, это мой сайт, я на нем могу назваться хоть Богом.

Сразу скажу, я себя отношу именно к тому поколению, о котором здесь идет речь. Я не придумываю какие-то отмазки, просто хочу показать разницу мышления.

В СССР все было просто, в том плане, что ребенок ходил в детский сад и знал, что он пойдет в школу и станет октябренком, потом пионером, потом он закончит школу, поступит в институт и станет комсомольцем, получит высшее образование, вступит в партию (главное, никаких вопросов, в какую), будет работать инженером на предприятии и поднимать удойность и теплопроводность (если у тебя, конечно, нет блата), две недели в год сможет отдыхать в Сочи, а в 60 лет выйдет на пенсию, будет сидеть дома и страдать непонятно чем, пока не настанет его час. То есть, человек моего возраста очень хорошо представлял себе всю свою жизнь, и альтернативы у него особо не было. Самым большим страхом было то, что тебя выгонят из школы, исключат из пионеров, из Комсомола или из партии. Государство заботится только о полезных ему членах общества. Большая система, большой механизм, который работал (не буду судить хорошо или плохо работал), и вдруг в какой-то момент, бах, и развалился на части. Казалось бы, свобода от системы, ура! Но тут каждый человек стал предоставлен самому себе и понял, что нифига не знает, как дальше жить, весь его план на дальнейшую жизнь просто разрушился. Чтобы выжить, пришлось осваивать такую непонятную и запрещенную раньше вещь, как бизнес, в условиях для этого абсолютно не приспособленных. Это психический шок. Не всем это удалось.

Мы - первое поколение свободнорожденных. Естетственно, мы упиваемся этой свободой. У нас столько альтернатив и возможностей выбора, что становится страшно. Вот я, через 3 месяца буду человеком с высшим образованием. Я нифига не знаю, чем я буду заниматься через 2 года, через 5 лет. Любая мысль стать частью системы вызывает чувство ужаса. Хочется попробовать все. Не хочется умирать, не сделав хотя бы чего-нибудь грандиозного!

Если уж мы - "мутанты", то предыдущее поколение должно было называться "зомби"!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.12.2007 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Neo, Top

Но Ваш рассказ - рассказ с т.з. ребенка. Что же касается родителей, то в принципе все было то же самое.

Была организация, у молодежи была СИЛА и ИДЕЯ. Отдавая ребенка в школу, кружок или лагерь, родитель был уверен в том, что "как сдал - так и получит", что воспитанием его ребенка там займутся и что плохому он там не научится.

Другой вопрос, что это воспитание было сродни работы бритвы "Нева": если ребенок не хотел получить кучу неприятностей, он не должен был выделяться. Он мог хорошо играть на трубе, но джаз - музыку прогнившего запада - играть не следовало.

Ещё я застал проблему неформалов - молодых людей, отказывающихся быть как все. И тогда в "Пионерской правде" призывали их морально уничтожить и не быть похожими на них.

Сейчас тоже существует куча кружков, внеклассного и классного воспитания, но помимо него - ещё тысяча. Сегодня родитель не знает, где носит его чадо в столь позднее время. Он может как рисовать, так и курить в подворотне. Это - совсем другая реальность, которая заставляет родителей быть намного более внимательным к своему ребенку.

Но с другой стороны, никто молодого человека не "стрежет под одну гребенку со всеми". А это - совсем немало. smile

Те, кто вырос в боязни быть не как все, совершенно естественно будут бояться "распущенного" поколения, проводящего своё время за "тошнотворными" занятиями. happy Если наше поколение это понимает, значит, не такое оно уж и глупое, правда? И тоже имеет право на будущее. big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.12.2007 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Естественно, я изложил ситуацию так, как ее вижу я. По крайней мере, все мои представления о жизни в СССР складываются изключительно по книгам, фильмам и рассказам родителей, многого я, конечно, не знаю.

Мой папа, кстати, мне жутко завидует в плане, что в моем возрасте тоже столько всего хотел сделать, а возможности у него не было никакой, приходилось быть как все. А у меня такая возможность есть, и он жутко рад, что и стремление тоже есть.

У моих родителей хватило сил и времени на то, чтобы более или менее хорошо приспособиться к условиям переходной экономики и воспитать меня так, чтобы у меня не возникало мыслей и желания шляться по подворотням (у многих родителей не получилось совмещать эти две проблемы, согласитесь, это не так уж просто). При этом они достаточно мне доверяли, чтобы не заводить разговоров о вреде курения и наркотиков, или о безопасном сексе. Мне никто никогда насильно не внушал понятий нравственности или морали, но вряд ли кто-то может назвать меня безнравственным.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.12.2007 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Какие страсти... Ложка, оказывается, - коммерческий сайт, выращивающий мутантов. Видимо, для дальнейшей их реализации на танцполе. А все потому, что мутанты читают фэнтези и больше ни для чего не годятся. big grin

Люди, что ж вы меня пятый год выращиваете, а я до сих пор не на опытах? big grin Непорядок, отож. happy



А если серьезно.

Согласна с Нео, сейчас возможностей действительно стало куда больше, чем было в СССР.
Подросткам хочется перепробовать все, что доступно, и все, что запрещают (это, кстати, тоже было всегда).
Так вот, на практике. Что мы имеем? Ребенок начинает активно самовыражаться всеми известными ему способами. Поскольку родители, учителя и прочие наставники воспитаны в Советское время, и к подобным способам не привыкли, то с их стороны он встречает только осуждение. Однако, что неизменно, любой человек нуждается в понимании и добром отношении к себе. Он бы, может, попробовал это новое, убедился в его полной бесполезности и неприменимости к жизни и нашел бы что-то более подходящее. Но большинство людей в переходном возрасте воспринимает такие негативные реакции как неприятие их самих. Значит, любовь и уважение будет искаться в другом месте, а именно - среди таких же обиженных, объединившихся под лозунгом: "мир - дерьмо, все люди - сволочи, одни мы - хорошие, надо принять наркотики и вены порезать."

И кто же в большей степени виноват в случившемся? Может, безнравственные юнцы? Или создатели индустрии развлечений? Американцы? Ельцин, разваливший СССР? Или, может, просто недостаток понимания со стороны более взрослых людей, которые заставляет молодежь ударяться в крайности?..

У кого-то уже есть, у кого-то еще будут собственные дети, и нам нужно разучиться ругать, осуждать и запрещать, но научиться объяснять и обсуждать до того, как придет пора рассказывать им про хорошо-плохо. Иначе они могут нас просто не так понять. happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 18.12.2007 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: anoriel, и все деньги от реализации идут на поддержку сайта wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.12.2007 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Оффтоп:

Цитата:
Нео: Нифига себе! Это с какого перепугу и по каким правилам русского языка?

Простите, господин Избранный, увлекся, палюсь... май фолт, май фолт...


Цитата:
Так что я скорее соглашаюсь с любым человеком, но ярый противник любого фанатизма.

Эммм и этот человек объясняет мне, что такое долг?.. Знаешь, на что это похоже, EROR? На беспринципность.

D!gman, Знаменский - старик, который не думает ни о чем, кроме себя, своем прошлом и своей смерти. Он боится изменений, отличий и перемен. Он не видит впереди ничего, кроме черноты. Его нельзя ничему научить, ни в чем убедить. Его разум остановился. Он мыслит мертвыми, засохшими картинками. Он забыл, что такое красота.

Знаете, я всегда старался избегать людей и программ, которые в любом разговоре пытались объяснить мне о моем долге. Пытались открыть мне глаза на то, что я должен делать. Военкомы, тупые преподы (были и умные, правда, мало, ужасно мало, зато они не говорили мне про мои долги), омерзительно красноречивые политики, продавцы и менты. Все эти люди пытались превратить меня в их подобие, в их модель, в их отражение - потому что видеть мою непохожесть на них - от длинных волос до сленга, от музыки до одежды, от бесстрашия до вер (именно вер) - им было просто невыносимо.

Все эти люди образуют систему. Система эта призвана поглотить меня, использовать мои силы, переработать мою энергию и выбросить меня вон. Разрушать подобные системы - один из принципов жизни, моей и большинства моих друзей.

Грэй, спасибо.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 18.12.2007 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Greeneye, +10 Top
Даже не буду ничего добавлять - настолько точно и красиво все сказано!

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 18.12.2007 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Если уж мы - "мутанты", то предыдущее поколение должно было называться "зомби"!

Пишет самый настоящий зомбак. Детство было прикольным, но вот взросление - нифига не правильное. Перестройка-революции-дефолты-кооперативы... Все, что было заложено пионерией и комсомолией, порушилось и растопталось. Многие погибли, те кто остался - стали либо циничными неорабовладельцами, вымещая развившиеся в ходе ломки комплексы на других, либо безродными нищебродами, втихую живущими от зп до зп, в надежде что с пенсией их не кинут. Понимая при этом, что таки кинут, даже если предыдущих и последующих озолотят. Потому о нашем поколении не говорят. Стараются не говорить, как не упоминают прокаженных. Зато ваше поколение, первых свободнорожденных, ругают все кому не лень, абсолютно не думая о том, что мутация была вызвана их собственными действиями. Часть из вас - дети зомби, это вообще трагичное поколение, на которое с оной стороны должна молиться страна, с другой - бояться, потому что цинизм и нигилизм у 17-22 летних запредельный. Но это не их вина. Мутанты - не они. Они жертвы мутантов, равно как и их родители. Нельзя осуждать, нельзя клеймить. Необходимо осознать и научить их жить в нынешних условиях. А т.к. учить некому - то выжить мы можем только сами, помогая друг другу.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.12.2007 20:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Товарищ Neo, Грей, Greeneye, anoriel. Товарищи! Я не ставлю ярлыков, не клеймлю, а наоборот хочу увидеть что поколение действительно выросло выше, чем их предки. Но не вижу! Я понимаю что нельзя сравнивать «коммунистическое» поколение с поколением «совремённым», как у одних есть и за и против, так и у других, как у одних есть хорошие и плохие стороны, так и у других, как у одних есть изъяны и преимущества, так и у других. Я НЕ ДЕЛЮ, И НЕ СРАВНИВАЮ! Тем более мутантом, я никого и не называл!!! Тема не моя, и я не являюсь солидарным во всех вопросах с темой, суть в другом!
Я не знаю смогут ли понять суть того, о чём я говорю, но я постараюсь эту суть донести в наиболее общих чертах.
Давайте забудем, что есть отцы и сыны, есть деды и есть внуки, просто рассмотрим общество по уровню развития. Я говорю о том, что бы не судили отцов и их детей, детей отцов и детей их детей, а также детей их детей, и детей их детей. Все мы дети в каком то отношении, всех нас сделали отцы, и все отцы что нас сделали, сами были детьми! Так вот, суть в том, что дети имеют отличительный взгляд на мир, в отличие от так называемых взрослых. ВЗРОСЛЫМ НИКТО НЕ ЕСТЬ! Разве исполнение 18-21 года даёт право стать взрослым? По паспорту, по возможности курения и употребления алкоголя возможно, но а по сути? Разве возраст ума добавляет? Разве старик кому 116 лет умён? Да он к этому времени не только забыл всё что помнил, но и не помнит даже того, что забыл. Мы как и люди до нас живём одним днём, то есть от рождения до смерти. Именно этот промежуток от рождения до смерти не может быть жизнью, так как жизнь это нечто большее, кто со мной не согласен, пусть не слушает, я не собираюсь на него своё время.
Так вот! Суть как я считаю (это моё мнение), в том, что люди постепенно отрывались от корней, и после крушения иллюзий (коммунизма), человек попросту как уже было известно, просто стал членом социального общества (американцем). Может вы и считаете себя русскими, ведь вы на русской земле, вы русский народ, ваши отцы русские и выросли на этой земле, но вы прежде всего социум, то есть умы, те кто управляет своими телами, пока они ещё функционально способные бегать, прыгать, размножатся, кушать, выбрасывать шлаки и т. д. НО совремённое поколение, то есть поколение людей, которые перешли через границу той реальности, не знают, какая борьба была на духовном уровне. Под словом «духовность» ZCensored я на религию и весь существующий в мире фанатизм, ведь духовность это жизнь за пределами тела, то есть любой наркоман по сути больше духовный человек и живёт в мире иллюзий, чем в этом обществе, в этом социуме.
Всё что я хотел, это показать, что современный человек, это паразит, то есть ум современного человека, это паразит, который использует тело, для воплощения своих идей, мечтаний и т. д. Кто читал Колина Уилсона «The Mind Parasites», тот хоть немного сможет понять ту сторону, которую я гну.
Человек перестал принадлежать себе, он думает что он принадлежит себе, но на самом деле ты, принадлежишь своему уму, а ты ум человеческий, который управляет одной из человеческих единиц, лишь выдуманный образ который вырос на детских мечтах о том, а что будет потом, когда я стану взрослым. Вот и получается, что самый умный человек в мире, то есть тот ум которого распространился по мозгам миллионов, и есть истинный обитатель и владелец мозгов.
Я понимаю чем дальше тем глубже я зарываюсь в метафоры, но боюсь без метафор и переносного смысла, тут никак не обойтись. Ведь совремённое общество даже не знает, что такое дух, совремённое общество не знает, что такое «Я», считая себя частью общества, личностью. А далее я приложу небольшое интервью у Егора Летова.

«А чем дальше живешь, тем меньше иллюзий остается - ныне каждый, как оказалось, сам в себе в самом хреновом смысле. Времечко такое. Дух умер.
У Ницше в "Заратустре" фраза была о том, что наступит время, когда и понятие ДУХ означать будет грязь. Вот оно и наступило, всем на радость и утешение. Мне тут делать нечего. Здесь еще долго будет потеха продолжаться, пока все это не ПZCensoredСЯ самым жестоким образом. И вот тогда, может быть, наступит эра протрезвления... "время собирать".

- А не боишься ли ты, что потешаться будут и над тобой, и над словесами твоими и прочим, тобою рожденным? Ведь, сказано же в твоем любимейшем Евангелии от Фомы: "Не давайте того, что свято, собакам, чтобы они не бросили это в навоз".

А все это не собакам дается, но своим. Я по крайней мере, на это уповаю. А то, что потешаться будут... так пусть себе посмеиваются. В "Том Самом Мюнхаузене" Марка Захарова отличнейше было сказано: "Это не всякий может себе позволить - быть смешным". Действительно, не всякий! Позволить себе такую напрасную наивность, растопыренную смелость и беспардонную святость - быть посмешищем. Позволить себе такую наглость - быть слабым, простым, быть по-просту хорошим. И они все - смеющиеся и издевающиеся над нами - на самом деле, я знаю, боятся. Боятся до патологии. На самом деле они все понимают. И им не смешно. Им страшно. И до рвоты завидно. Ни один католик не позволит себе быть Христом, а я, вот, открыто могу заявить, что внутренне я истинно таков, как возносящийся Христос на картине Грюневальда!»…

P.S. Поверьте материала у меня хватит дохрена и больше, что бы написать подобие книги Колина Уилсона о паразитах, вот только зная современное общество, не думаю что кому-то интересно что-то кроме развлечений, и денег. ИЛИ Я НЕ ПРАВ А? Может скажете не мы такие, а жизнь такая? (самая дурацкое оправдание на моей практике).

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EROR 20.12.2007 в 05:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 19.12.2007 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

EROR
По существу отвечу чуть позже. Сейчас же прошу просмотреть свои посты и убрать выражения типа "смешать с гавном", "срать хотел" и тому подобное. Мне очень хочется думать, что я разговариваю с культурным человеком и в культурном месте. Не лишайте меня этой иллюзии, пожалуйста.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2007 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
EROR:
не думаю что кому-то интересно что-то кроме развлечений, и денег.

А Вам?

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 19.12.2007 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А вот и по-существу.

Начну с того, что поуточняю некоторые определения, которые Вы используете не по назначению.

Цитата:
Я не ставлю ярлыков, не клеймлю

Ну а как же "Ложке следует немного вырасти"? "Здесь тусуются специально приглашенные тупые дети"? Вы это говорили? - говорили. Вот именно это и есть "поставить ярлык", "заклеймить".

Далее
Цитата:
Я НЕ ДЕЛЮ, И НЕ СРАВНИВАЮ!

И следом: "Всё что я хотел, это показать, что современный человек, это паразит". Поделили (современный - древний) и заклеймили (современный человек - паразит).

И, конечно, фраза дня:
Цитата:
Под словом «духовность» я срать хотел

"Духовность" означает что-то одухотворенное, возвышенное, а вот желание испражняться - это как раз наоборот: естественное, но невозвышенное.

Мсье, Вы (как в том анекдоте) уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

Обратимся теперь к содержанию.

Цитата:
Разве исполнение 18-21 года даёт право стать взрослым?

Что такое «право стать взрослым»? Я внимательно прочел Конституцию Российской Федерации (там закреплены все права гражданина) и не нашел там такого словосочетания. Что Вы подразумеваете фразой «право стать взрослым»?

Цитата:
Разве возраст ума добавляет?

А разве нет?

Цитата:
Разве старик кому 116 лет умён? Да он к этому времени не только забыл всё что помнил, но и не помнит даже того, что забыл

Правда? А я вот недавно смотрел передачу про старушку лет ста – она очень много помнит. И вообще держится молодцом! И Вы опять вмешиваете болезнь в развитие.

Цитата:
Именно этот промежуток от рождения до смерти не может быть жизнью, так как жизнь это нечто большее

А что такое жизнь?

Допустим, Вы правы и нет никакой взрослости. То есть, взрослых нет. Есть только отцы и дети, и современный человек. Но вот вопрос: какое отношение Ваша «взрослость» имеет к теме разговора? Речь идет о поколениях, а не мерянии взрослостью.

Я вижу, Вы много думали над своей теорией, поэтому Вас не затруднить ответить на следующие вопросы:
Цитата:
Суть как я считаю (это моё мнение), в том, что люди постепенно отрывались от корней,

О каких корнях идет речь? И о каких людях?

Цитата:
и после крушения иллюзий (коммунизма), человек попросту как уже было известно, просто стал членом социального общества (американцем).

Причем тут американцы?

Цитата:
но вы прежде всего социум, то есть умы, те кто управляет своими телами, пока они ещё функционально способные бегать, прыгать, размножатся, кушать, выбрасывать шлаки и т. д. НО совремённое поколение, то есть поколение людей, которые перешли через границу той реальности, не знают, какая борьба была на духовном уровне.

Когда была борьба на духовном уровне? И что это за «та реальность»?

Некоторое количество ремарок.

Цитата:
ведь духовность это жизнь за пределами тела, то есть любой наркоман по сути больше духовный человек и живёт в мире иллюзий, чем в этом обществе, в этом социуме.

Вас кто-то сильно обманул. Духовность – это стремление делать Высшие Поступки, стремление давать, а не брать. Наркоман, алкоголик или мечтатель тут не причем.

Цитата:
то есть ум современного человека, это паразит, который использует тело, для воплощения своих идей, мечтаний и т. д.

Ум любого человека – это его часть, а не отдельный организм, обладающий возможностью воспроизводиться отдельно от своего хозяина. Кстати, я не понял, ум – это плохо? smile

Цитата:
Человек перестал принадлежать себе, он думает что он принадлежит себе, но на самом деле ты, принадлежишь своему уму, а ты ум человеческий, который управляет одной из человеческих единиц, лишь выдуманный образ который вырос на детских мечтах о том, а что будет потом, когда я стану взрослым. Вот и получается, что самый умный человек в мире, то есть тот ум которого распространился по мозгам миллионов, и есть истинный обитатель и владелец мозгов.

Прочитал пять раз, не понял связок. Ещё раз: «человека думает (думать умеют только мозги, то есть ум), что он принадлежит себе (то есть уму), но на самом деле он принадлежит своему уму».

Опять-таки, что такое «самый умный человек»? Особенно в свете указанного выше «разве может старик в 116 лет умным?»

Цитата:
Ведь совремённое общество даже не знает, что такое дух, совремённое общество не знает, что такое «Я», считая себя частью общества, личностью.

Вы ведь не напрасно пишете слово «современный» с ошибкой? Что Вы этим хотите сказать? Что такое «Я»? Что такое «дух»?

В заключении хочу сказать, что я не знаю некого «Егора Летова», но по приведенному интервью выношу суждение, что это человек недалекий, некультурный и мне неинтересный. Паразит, выражаясь Вашим языком.

Прежде чем отвечать на Ваш PS, я бы хотел увидеть ответы на каждый из моих вопросов.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2007 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Комментарий: Видимо довольно забавно характеризовать нелестными словами довольно известного человека по одной фразе, вырванной из контекста.
Впрочем, определенным слоям населения Егор Летов понравиться не может по определению. Но тут уж как говориться: "на вкус и цвет краски разные".

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 19.12.2007 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

EROR, а ты не так безнадежен как казалось...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 19.12.2007 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Грэй, по поводу ума: тут надо знать про многократно упоминавшихся EROR'ом "паразитов сознания", идея которых в свою очередь восходит к Кастанеде.

Насколько я понимаю, суть идеи в следующем: ум человека не является его природной особеностью и результатом деятельности мозгаsmile По этой теории, ум - эффект симбиотического слияния Homo Sapiens с некой "астрально-информационной" (?) сущностью (собственно, "паразитом"). Эти "паразиты" изменяют восприятие людей с тем, чтобы человек выделял как можно больше некоей "энергии", которой паразиты питаются (привет Матрице!)
А естественным аналогом (?) ума (результатом работы мозга БЕЗ паразита?) является "Дух", который у современных людей с раннего возраста (или даже с рождения?) пребывает в "отключенном" состоянии.

ЗЫ: саму книгу я не читал, так что поправьте если что не так.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 19.12.2007 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

XCode, а... вон оно что happy я-то думал, что EROR действительно к религии не имеет никакого отношения, а он все-таки адепт движения Кастаньеды. Извините, не знаю как правильно оно называется. smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2007 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Попробовал прочитать-таки эту статью. Пока автор клеймил клубных наркоманов, я к этому ещё терпимо относился - сам вот недавно в жж выплеснул поток подобных обличительных эпитетов в адрес определённой категории нынешней молодёжи. Но когда этот умник обозвал всех толкинистов свихнувшимися дегенератами, во мне вскипела благородная ярость и после этого я его слова нормально воспринимать уже не мог happy

К дискуссии я опоздал, так что пока просто постою в сторонке happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 19.12.2007 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Все, больше не могу спорить. Ум закипает. Дух мечется по клетке ребер.

EROR, отсыпь...

btw и, разумеется, имхо - не надо тебе касаться имени Летова своими... речами. Это, детка, очень НЕ ТВОЕ.

Господин Грэй, а чего Вы хотите - у него ник с ошибкой, а вы про "современность"... ))

по-моему, эта программа, господа ложкинцы - гопник. Choosen'a сколько раз назвал дворовым словом "балабол", я, впрочем, так и не понял, за что. Ложку унижает - очень разными способами, складывается впечатление, что нарочно (( специально не привожу цитаты, чтобы не влияли на поисковики.

Пишет бессвязные опусы, уловить в которых смысл лично мне представляется весьма затруднительным... это, кажется, в среде чотких пацанчиков называется "грузить"... следующим его вопросом, будьте уверены, станет "ты кто по жизни?.."

Я, кажется, понял, почему никак не могу ухватить суть постов этой мерзкой программулины. У этих постов нет сути. Они не несут мыслей, никаких, это... продукт жизнедеятельности.

XCode, про паразитов, кажется, все верно... вот только, по-моему, как-то неправильно Ерор все это понимает... )

Цитата:
когда этот умник обозвал всех толкинистов свихнувшимися дегенератами, во мне вскипела благородная ярость

Харати, +1.

PS.
Цитата:
EROR: Товарищ Neo, Грей, Greeneye, anoriel. Товарищи!

Товарищ тебе, укурыш, ди-линский хаб ))

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 19.12.2007 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Грей я исправлю, и возможно к тому времени как ты будешь читать некоторые фразы будут исправлены, но я хочу что бы ты понял, что с культурой выражения не имеют ничего общего. Если бы я сказал другими словами более культурными, то я бы не смог передать именно ту эмоцию, которую бы хотел. Иногда когда я вижу человека, желающего матернутся, а вместо этого скрывающегося за словами заменителями, у меня возникает ощущение что он прячется. Я например не вижу ничего плохого в эмоциях, но если вас так тревожит, не смею обременять вас. Хотя лицемерие в любой форме ложь и обман.
Грэй подрасти, значит стать мудрее, а стать мудрее должен хотеть каждый. Тот кто не желает тот и есть тупым, но просьба не ассоциировать тупость с детьми, скорее тупость синоним слова «личность»…
Относительно клейма, то современный человек говорит словами, а слово это и есть определение какого-то предмета. Согласись Грей, говорить о стуле и не оклеймить стул «стулом» было бы невозможно…
Когда в церкви под рясой тупой и невоспитанный козёл, но культурный, то есть козёл который делает всё, что бы казаться чуть ли не святым Макаром. Мне честно говоря не действительно насрать на его слова, но это ФИГУРАЛЬНО выражаясь, я не на столько псих, что бы действительно снимать штаны и срать на кого-то или что-то, так что здесь батенька вы уж палку перегнули. Я лишь имел ввиду что религия для меня и духовность это как гавно и солнце. Надеюсь теперь ясно? Ярлык глаза не застилает?…
Грей чем дальше читаю твои комментарии, тем больше разочаровываюсь в людях. А мне нельзя разочаровываться, я и так в эту породу не верю, не верю не в себя, не в других людей. А тут ещё и Грей какоё-то комментирует то, что вытягивает из контекста. Это всёравно что я вытяну два слова из твоего комментария, и прокомментирую так, что тебе доведётся руками розвести и сказать «я не это имел в виду»…
Дочитал все комментарии до конца и уловил килограммов 57 иронии и стёба. Прости Грей, но видимо я не ошибался на твой счёт, когда заявлял об этом в прошлий раз (помнишь?). «Вот ты Грей не имеешь позиции, а если и имеешь, то твоя позиция явно ироничная на столько, что твою позицию можно считать лишь шуткой».
ВОТ ТОЛЬКО Я НЕ ШУЧУ. Тем более если говорю о вещах серьёзных, но ты не веришь мне, а следовательно не поймёшь, так что прошу не обращать своего пристального внимания на мои посты, так как мне не интересны твои комментарии.

Zoi Культурному населению не может, да и вообще как может нравится тот, кто выливает в песнях тонны грязи, и при этом сам остаётся сухим? Я просто процитировал то, что отделяет Егора Летова певца, от Егора Летова (человека). И это целая пропасть неизвестного. Я вообще удивлён, как в современном обществе могут относится почтительно хоть к кому не будь из общества? Один Иисус Христос был, да и того распяли за то, что он есть smile Теперь все равны, и даже лично я ни разу не слышал, что бы к богу обращались на вы, все на ты, словно к знакомому, который обязан выслушивать всё, что ему говорят и мыслят.

Xcode «эффект симбиотического слияния Homo Sapiens с некой "астрально-информационной"». Эту астральную форму можно назвать проще, ЛИЧНОСТЬЮ Homo Sapiens, который среди других Homo Sapiens, забыл своё происхождение. Ведь проще считать что тебя сделал отец, а отец отца, а отец отца до тебя, но так и не узнает человек, что за сущность дала ему шанс существовать в мире, а впоследствии и жить. (Кастанеда тут не причём, это отсебятина).
Кстати дух всегда включённый, ВСЕГДА. Но не всегда Homo Sapiens его слышит, ведь ЛИЧНОСТЬ в мире материальном то требует пищи, то зрелищ, то совокупления с другим Homo Sapiens (женского рода), то пора идти на работу.
Я не утверждаю, но вполне возможно, что сатана это неудачный образ одного из существующих паразитов на земле. Иисус Христос на тот момент думал лишь об избавлении себя от паразита, а ведь он не один на этой планете живёт, вернее жил. (Но не обращай внимания, то о чём ты толковал тоже своего рода правда, только более личностная).

Greeneye Летов мне как брат, почему спрашивается я должен не касаться своего брата?
Кстати а ты кто по жизни? (назвал бы тебя брателло, да какой ты мне к чёрту брат?)
(Если бы я мог то занял бы другой ник, например “error” or “system error”. Да вот заняли ошибку без ошибки, приходится быть ошибкой с ошибкой).

Грей не суди да не обвиняемым будешь!!!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 20.12.2007 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

57 килограмм?! Я вкладывал только 17! Граждане, кто доложил? Чьи это сорок киллограмм?! Сознавайтесь! Кто сбросил свой лишний вес сюда?!!

Цитата:
но я хочу что бы ты понял, что с культурой выражения не имеют ничего общего.

Я бы очень хотел, чтобы все Ваши посты имели очень много общего с культурой общения. Мы ведь общаемся, не так ли?

Цитата:
Если бы я сказал другими словами более культурными, то я бы не смог передать именно ту эмоцию, которую бы хотел

У меня всегда получается передать словами ту эмоцию, которую хочу, и при этом не выходить за рамки культурного общения. Значит, и Вам это тоже доступно.

Большое спасибо, что ответили на некоторые мои вопросы. Оставляя в стороне вопросы Летова и возвращаясь отчасти к теме треда, продолжим серьезный разговор...

Цитата:
подрасти, значит стать мудрее, а стать мудрее должен хотеть каждый

Хорошо, а что значит "стать мудрее"? И что там с вопросом о "праве стать взрослым"? Поясните эти два момента, пожалуйста.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.12.2007 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

EROR, Грэй, Greeneye, не надо переходить на личности. Люди в эту тему заходят почитать конструктивные мысли, а читать килограммовые посты с наездами, и посты, в которых предыдущее сообщение построчно препарируется и в таком виде скармливается его же автору, никакого удовольствия не доставляет. Меня не интересует, что вы друг о друге думаете, меня интересует то, что вы думаете о проблеме. Остальное личными сообщениями, либо, если уж совсем никак, оформляйте это тегом [OFF], чтобы эти ценные замечания можно было со спокойной совестью пропускать.

У меня предложение, пусть каждый отвечающий в эту тему пишет, к какому поколению он сам себя относит, и кратко, что думает о своем поколении, поколении предыдущем(щих) и следующем.

И так, как я уже сказал, отношу себя к поколению ровесников перестройки, Generation Next, пепси и т.д. happy О котором, как я понимаю, и идет речь. Про предыдущее тоже вроде сказал. Следующее, ну еще не известно, что из них вырастет, но становится становится страшно, если подумать, что это техноманьяки, с 5 лет играющие в контерстрайк, для которых комп - сродни домашнему животному, они объединятся с машинами и выживут нас! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.12.2007 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Neo, не надо переходить на личности. happy Чтобы понять что думает автор о проблеме приходится "построчно препарировать" его пост. Если не хочется читать - прокручивай его и дело с концом. Я не считаю, что мои ответы ERORу являются оффтопами.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.12.2007 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100