Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самая нелюбимая сцена в Матрице
Страницы (всего 10): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Страж
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Где-то в Матрице
Сообщений: 2

А мне в особенности не нравится тот момент из М1, когда на крыше небоскрёба (после того, как Нео уклонился от пуль) агенту почему-то надо было вплотную подходить к Нео, чтобы застрелить его. Разве он не мог застрелить Нео с той позиции, где он находился вначале (когда уклонялся от пуль). К тому-же, очень ему надо было говорить фразу : "Всего лишь человек" и ждать, пока Тринити подойдёт и пристрелит его.

__________________
"Начало есть время, когда следует позаботиться о том, чтобы всё было отмерено и уравновешено."
(Из учебника "Жизнь Муад'диба" принцессы Ирулан; "Дюна" Фрэнка Герберта)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Страж 13.01.2006 в 15:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Страж в оффлайне Old Post 13.01.2006 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Страж a Private Message Найти еще сообщения от Страж Добавить Страж в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

В М1 вроде все сцены нормальные.
В М2 больше всего не понравилась сцена с пляской в Зионе. Очень нудная...Очень расстроила гибель близнецов(
В М3 долгое прощание Нео и Тринити. Как то нереально. Ну а про ослеплённого Нео я вообще молчуfrown

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Nova 30.05.2006 в 11:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 30.05.2006 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Согласна, мне тоже близняшек жалко!Twins Cry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 07.06.2006 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

Как то уж быстро Морфеич их прикончил...Обидно(

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 07.06.2006 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Да ну их. Те еще типы. Вот что раздражает (меня) так это "Свершилось" deus ex'а.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 07.06.2006 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

A M D G, а чем они тебе не нравятся?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 07.06.2006 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

кто они-то, госпади...roll eyes (sarcastic)
"Свершилось" - вполне уместная фраза, я думаю. так как логическая "точка" в произошедшем нужна была.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 07.06.2006 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201

да "свершилось", что Смита навсегда в матрице забанили:

Программа: Смит
Причина(написано Меровингеным): Сам знает
Дата блокировки: Шестая версия матрицы
Дата снятия блокировки: Никогда
Кем заблокирован: Нео




Всё ИМХО. А мне не нравится местами финальная драка. Весь этот гражданский пафос, перерастающий в антигражданский, ну зачем им очки, от молний что-ли, ах да, они же видят мир совсем по другому, чтобы глаза не подполить типа. И дерутся они как-то не реально, но всё как всегда можно свалить на не реальность матрицы (драка Бэйна с Нео выглидит вполне реальной, вот только жжог Бейн той хренью у Него не только по овалу глаз,хотя, наверно чтобы пускали в кинотеатры до 14, и в конце Нео руки чтоль ему сломал, когда тот говорил:"это ещё не конец", зачем Бэйн на колени встал?), а когда Нео в стену влитает, то почему-то диформируется и значительная часть стены по окружности, и потом когда они одновременно друг друга бьют образовывается какой-то гиперпространственный-шар-силы, во второй раз даже разбивший стёкла в домах, и когда падают тож что-то подобное, по моему это бред.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем snikers21 16.06.2006 в 09:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 16.06.2006 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Nova

Ну... Особенно ничем. Просто тогда зачем Морфеус понты кидал? Но это в тему "Убил ли морфеус близницов". Но честно говоря они мне не слишком привлекательны. На уровне подсознания. smile


Friks

Цитата:
Friks:
кто они-то, госпади... "Свершилось" - вполне уместная фраза, я думаю. так как логическая "точка" в произошедшем нужна была.



"подчеркнуто холодно"

Машине - не нужна. Тем более к трупу.

PS Зови меня просто Смит.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 16.06.2006 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zubets
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение:
Сообщений: 64

Меньше всего в трилогии нравится представление искусственного разума. Нет, ну понятно, сейчас на меня снова начнут орать, что я нифига не понимаю, и вообще мир Матрицы неприкосновенен. Однако мне все же непонятно, почему отличить AI от человека в фильмах практически невозможно. Конечно, машины могут симулировать человеческий интеллект, однако если одной из целей Матрицы было исследование человеческой души, то каким образом машины могли делать программы неотличимыми по своему характеру от людей? И к чему весь этот человеческий пафос в речах Deus Ex? Все же фильм был бы намного интереснее и богаче, если бы в ней была более раскрыта тема взаимотношения двух, во многом противоположных видов интеллекта. А для этого как минимум требуется, чтобы эти два интеллекта как-то более видимо различались.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zubets в оффлайне Old Post 16.06.2006 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zubets a Private Message Домашняя страница Zubets Найти еще сообщения от Zubets Добавить Zubets в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Вот-вот. То есть абсолютно об этом говорю.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 17.06.2006 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Zubets:
Меньше всего в трилогии нравится представление искусственного разума. Нет, ну понятно, сейчас на меня снова начнут орать, что я нифига не понимаю, и вообще мир Матрицы неприкосновенен. Однако мне все же непонятно, почему отличить AI от человека в фильмах практически невозможно. Конечно, машины могут симулировать человеческий интеллект, однако если одной из целей Матрицы было исследование человеческой души, то каким образом машины могли делать программы неотличимыми по своему характеру от людей? И к чему весь этот человеческий пафос в речах Deus Ex? Все же фильм был бы намного интереснее и богаче, если бы в ней была более раскрыта тема взаимотношения двух, во многом противоположных видов интеллекта. А для этого как минимум требуется, чтобы эти два интеллекта как-то более видимо различались.

Все очень просто: воспитуемый похож на своего воспитателя. Вспомните, хотя бы Маугли. Так и в случае с "Матрицей", люди, воспитанные ИИ не могли слишком сильно от него отличаться. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.06.2006 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Хм. Как и наоборот.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 19.06.2006 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zubets
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение:
Сообщений: 64

В трилогии люди абсолютно такие же, как и сейчас. Те же характеры, те же инстинкты. А вот в Матрице их характер совсем не похож на тот, которым они наделены в реальности. Вспомните, как ведут себя Морфеус, Тринити и другие, будучи подключенными - лицо без эмоций, абсолютное спокойствие (которым Нео наделен в обоих мирах). Так что отличие, если оно и есть, практически незаметно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zubets в оффлайне Old Post 19.06.2006 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zubets a Private Message Домашняя страница Zubets Найти еще сообщения от Zubets Добавить Zubets в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Zubets:
В трилогии люди абсолютно такие же, как и сейчас. Те же характеры, те же инстинкты. А вот в Матрице их характер совсем не похож на тот, которым они наделены в реальности. Вспомните, как ведут себя Морфеус, Тринити и другие, будучи подключенными - лицо без эмоций, абсолютное спокойствие (которым Нео наделен в обоих мирах). Так что отличие, если оно и есть, практически незаметно...

Сравнили "отключенных" и "подключенных". Последние живут полноценной жизнью. И ИИ тоже не страдают от недостатка "жизни". happy
Кстати, Маугли - хоть и человек, но бегает на четырех конечностях (да, мультфильм я тоже смотрел, но жестокая реальность такова, что...) - дети, воспитанные зверьми остаются зверьми: начиная от рациона пищи и способа передвижения, заканчивая психологией и смертью среди "враждебно настроенных" людей в белых халатах. То есть, вообще говоря, Маугли - не человек.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.06.2006 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

даже не знаю че мне не нравится...наверное когда нео свою ногу как балерина убал в м-1 в конце!

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 20.06.2006 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

воттвоя мысля прото гениальна!!на самом деле!ты хочеь сказать что люди в матрице - это уже конченная песня и что настоящим людишкам вообще не стоит их отключать?

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 20.06.2006 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

да ксате еще одна когда в м-3 Нео бьет по морде Смита в замедленной съемке. так глупо выглядет как в дешевых китайских фильмах!

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 23.06.2006 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Цитата:
да ксате еще одна когда в м-3 Нео бьет по морде Смита в замедленной съемке. так глупо выглядет как в дешевых китайских фильмах!
А мне этот момент наоборот нравитца. Прикольныйbig grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 23.06.2006 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115

Эта сцена в М3 самая клёвая: там лицо Тома Круза за место Нео, как в МН2(Миссия Невыполнима 2).

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 23.06.2006 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

ну каму как, просто напоминает китайский боевик!

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 25.06.2006 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
1111
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

Матрица 2 и 3 - полная фигня! Это не фильм а набор спецэффектов. В ней нет ни интересного сюжета ни идеи. В 1 матрице была идея и смысл. В продолжениях его нет. Но зато у матрицы есть куча фанатов, и они будут щас доказывать, что в матрице есть смысл. Но привести аргументы они не могут. Почему? А потому что перезагрузка и революция - тупой боевик с множеством тупых спецэффектов и бессмысленных драк. В матрице 2 все драки тупы и бессмысленны! И это не ИМХО! ЭТО -ФАКТ!!!
МАТРИЦА - ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

1111 в оффлайне Old Post 25.07.2006 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send 1111 a Private Message Найти еще сообщения от 1111 Добавить 1111 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Но зато у матрицы есть куча фанатов, и они будут щас доказывать, что в матрице есть смысл. Но привести аргументы они не могут.


Сказать такое мог только человек, который не потрудился почитать темы форума о Матрице. Вот и все. А где Ваши аргументы?!

Матрица отстой? Тогда что Вы здесь, собственно, забыли? Щи на печке, валенки в сенях, а дверь - там! Никто Вас сюда не звал. А прийти, высказаться (чуть не сказал облегчитьсяhappy) и остаться довольным собой - по меньшей мере глупо!!!Flop Flop Flop

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 27.07.2006 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Самые нелюбимые сцены - смерти Тринити, Смита и Нео, потому что жалко любимых героев до слёз.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 07.01.2007 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

Чужестранец! так не надо. тема специально для этоо создана!

Лично мне фильм понравился во всех отношениях (правда на 43 просмотре, а я его столько раз пересмотрел начало М2 скучновато) кроме концовки М3:
1. Тинити и Нео жалко
2. както не по себе становится когда смотриш сцену как машины тащат тело Нео (бр-р-р)

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 08.01.2007 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100