Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Страницы (всего 9): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alexcube
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: 83.237.41.29
Сообщений: 19

Заяфффка:
ФИО: Чудеснофф Рамблер Yahooевич
Пол: Сияет чистотой, Domestos Rulzzz. (Мужык)
Фодка: Весь сияющчий белизной(использую Tide при стирке). Темные волосы, Зелено-буро-серо-малиновые глаза. А так - обычный Рамблер ЯхZCensored евич, не хуже какого-нибудь Эраста Полуяневича Яндукса...
Восразт: отметил бы 219000 дней жизни, но эти постоянные збои в матрице...
Род зонятей: Бегаю всем мешаю, у биваю плевком двух(!) агентов, с 8 плевков задеваю Смита.... Подрабатываю старшим ментодером в Безмозглоне. Выихрываю сражения за барадинские хлеба.
Биохрафея: Ничего особенного - пара захватов мира, написание Летописей на движке PHP-Nuke. Но это все недавно. А вот в давние времена - Столетняя война, пара переворотов в Древней Грузии, а как говорили древние греки - так они, собственно, и писали...
Навыки:
СД:
1) Ворую деньги, недорого.
2) Нагло ругаюсь: НахZCensoredя мне без хZCensoredя, если с хZCensoredем дохZCensoredя
3) Респаунюсь в разделе Lozhka
4) Жру шоколадки Аленка
5) Гоняю на тачиле ВАЗ 21101. Гос.номер: е211кл (правда)
6) Специальные команды в консоль матрицы(русская версия, естественно): КГ\АМ, АЖ, АВЙ(самая крутая)
7) посылаю все и вся в любых направлениях (цены низкие, обращайтесь)
8) Летаю по городу
9) Владею оверпауером - Ядерная мини-бомба (радиус действия - 1км.)
ИНВЕНТАРЬНАХЪ:
1) РАКЕТНИЦА со встроенным Gravity Gun(по желанию PhysGun)
2) Два переносных сапога для метания.
3) 10 метательных зубочисток в заднем кармане брюк
4) один Десерт Игл(со вкусом ванили)
Время, кохда я бываю в Индернете: С утра, Сутра, Вечером, днем. Это по будням. А по выходным - ОТДЫХАЮ
НеДМ
Круче всеххх Ложкообразных супер_Паукемонаффф


ЗЫ: Я НеДыэм, паетаму ризалюцию ПАЛАЖЫЛ Янус: ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ!!! ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!

__________________
Чтобы отправиться в дальние страны, нужно иметь с собой все необходимое. А если есть все необходимое, нафиг тебе дальние страны?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alexcube 13.07.2005 в 13:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexcube в оффлайне Old Post 13.07.2005 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexcube a Private Message Домашняя страница Alexcube Найти еще сообщения от Alexcube Добавить Alexcube в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
не хуже какого-нибудь Эраста Полуяневича Яндукса

Янус Полуэктович совершает специальное действие: сам такой!
Цитата:
Восразт: отметил бы 219000 дней жизни, но эти постоянные збои в матрице...

иди личить склирос а то ниприму
[
Цитата:
Бегаю всем мешаю

Нимишай!
Цитата:
Выихрываю сражения за барадинские хлеба.

Янус Полуэктович совершает специальное действие: даёт алекскубу дыэмскава пендыля за плогиатЪ
Цитата:
у биваю плевком двух(!) агентов, с 8 плевков задеваю Смита....

Пачиму толька двух? И пачиму толька задиваю? Эта ниинтересна! Как гаварил виликий Хаманн - учицца учицца и исчо рас учицца!
Цитата:
написание Летописей на движке PHP-Nuke

Миняй движок тагда приму!
Цитата:
Подрабатываю старшим ментодером в Безмозглоне.

Спрафку с места работы ф студию!
Цитата:
пара переворотов в Древней Грузии

Пака ни свергнешь Сакакашвили - ниприму!
Цитата:
1) Ворую деньги, недорого.

Пачом?
Цитата:
Специальные команды в консоль матрицы(русская версия, естественно): КГ\АМ, АЖ, АВЙ(самая крутая)

А как розшифровываецца? Янизнаю!
Цитата:
посылаю все и вся в любых направлениях (цены низкие, обращайтесь)

Пачом?
Цитата:
Летаю по городу

Куда?
Цитата:
10 метательных зубочисток в заднем кармане брюк

Пачом?
Цитата:
один Десерт Игл(со вкусом ванили)

А щоколядний хде?
Цитата:
ЗЫ: Я НеДыэм, паетаму ризалюцию ПАЛАЖЫЛ Янус: ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ!!! ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!

Янус Полуэктович совершает специальное действие: ПАЛАЖЫЛ на ризалюцию
Янус Полуэктович совершает специальное действие: И ваще!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 13.07.2005 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexcube
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: 83.237.41.29
Сообщений: 19

Заяфффка:
ФИО: Чудеснофф Рамблер Yahooевич
Пол: Сияет чистотой, Domestos Rulzzz. (Мужык)
Фодка: Весь сияющчий белизной(использую Tide при стирке). Темные волосы, Зелено-буро-серо-малиновые глаза. А так - обычный Рамблер Ях евич, не хуже какого-нибудь Эраста Полуяневича Яндукса...
Восразт: отметил бы 219000 дней жизни, но эти постоянные збои в матрице...(всмысле уже не знаю сколько мне будет по шматричному)
Род зонятей: Бегаю всем мешаю, у биваю плевком двадцать(!) агентов, с 8 плевков пробиваю защиту Смита.... Подрабатываю старшим ментодером в Безмозглоне. Справка №3681147
Выихрываю сражения за барадинские хлеба.
Биохрафея: Ничего особенного - пара захватов мира, написание Летописей на форуме Invision Power Board 2.0.4(а у вас старенький vbulletin). Но это все недавно. А вот в давние времена - Столетняя война, пара переворотов в Древней Грузии, а как говорили древние греки - так они, собственно, и писали...
Навыки:
СД:
1) Ворую деньги, недорого. от 10000 рублей за кражу 9000 рублей
2) Нагло ругаюсь: НахZCensored я мне без хZCensored я, если с хZCensored ем дохZCensored я
3) Респаунюсь в разделе Lozhka
4) Жру шоколадки Аленка
5) Гоняю на тачиле ВАЗ 21101. Гос.номер: е211кл (правда)
6) Специальные команды в консоль матрицы(русская версия, естественно): КГ\АМ, АЖ, АВЙ(самая крутая)(Как не стыдно не знать. Быстро на UDAFF.COM)
7) посылаю все и вся в любых направлениях (цены низкие, обращайтесь - в Париж за 20 баксов туда и обратно).
8) Летаю по городу
9) Владею оверпауером - Ядерная мини-бомба (радиус действия - 1км.)
ИНВЕНТАРЬНАХЪ:
1) РАКЕТНИЦА со встроенным Gravity Gun(по желанию PhysGun)
2) Два переносных сапога для метания.
3) 10 метательных зубочисток в заднем кармане брюк
4) один Десерт Игл(В ассортименте. есть со вкусом ванили. )
Время, кохда я бываю в Индернете: С утра, Сутра, Вечером, днем. Это по будням. А по выходным - ОТДЫХАЮ
НеДМ
Круче всеххх Ложкообразных супер_Паукемонаффф


ЗЫ: Я НеДыэм, паетаму на ризалюцию ПАЛАЖЫЛ Янус: ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ!!! ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!

__________________
Чтобы отправиться в дальние страны, нужно иметь с собой все необходимое. А если есть все необходимое, нафиг тебе дальние страны?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexcube в оффлайне Old Post 14.07.2005 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexcube a Private Message Домашняя страница Alexcube Найти еще сообщения от Alexcube Добавить Alexcube в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

ИОФ: Демона Люцифераффна Дарк
Внешность: афигеть какая красивая демонесса,
волосы: чорное каре, длинная красныя чолка
глаза: чорные, красивые! но их за круглыми синими очочками не видно
одежда: чорное короткое платье, чулки на каблуках, колготки в сеточку
Возраст: девушкам такой вапрос не задают!
Род занятей: хожу гадости всем делаю, беру пример с дяди Локи (он тозе ходячяя подковырка был)
Биа-гра-фея: ну что скозать... трудное детство, скользкий подоконник, 22 этаж, твердый асфальт... а вообче, летю по жызни легко! (=
СД:
1) Мегадиприсняк (на 2 км вокруг киснет все молоко, а окружаюсчие пытаются совершить суецид)
2) Улыбаюсь (у окружающих стынет кроффь, холодильники не нужны)
3) Засчичяюсь от врогов чугунной сковородкой
4) Занимаюсь самолюбованием, все завидовают
5) Из ниоткуда беру аружые
6) Можу натравить на вас всех богов!

P.S. Бойтесь меня, великую и ужастную!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 06.10.2005 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Demona Dark:
Можу натравить на вас всех богов!


Спысок фстудию. С пичатеми и подпесями.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.10.2005 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

*злобно глянув на Януса и ругаясь ругательскими словами ищезаит, а чериз сикунду вносит в студийу 10-ти киломитровый список* Читайте, пжалста, можна дажа вслух.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 06.10.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

*аккуратно сворачивает список в рулон и вешает его на торчащий из стены кол* - Пригодиццо.

- Не ну чего ты так на меня смотришь? Ведь судя по всему - афигеть какая красивая демонесса... а такая злобная и такими словами выражаецца...

Комментарий: защитывать как дыэмскую претензию

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.10.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

*игнорируя дыэмскую претензию*
-Хочу и смотрю, может, я любоваюсь ваапче! Словами выражаецца... *ворчит* Падумаешь, занудой назвала, так давайте типерь мне рот скоччем заклеим?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 06.10.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexcube
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: 83.237.41.29
Сообщений: 19

Фтопку!
И нии6аца

__________________
Чтобы отправиться в дальние страны, нужно иметь с собой все необходимое. А если есть все необходимое, нафиг тебе дальние страны?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexcube в оффлайне Old Post 07.10.2005 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexcube a Private Message Домашняя страница Alexcube Найти еще сообщения от Alexcube Добавить Alexcube в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

нии666аца.big grin

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 07.10.2005 03:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

2 Klayman:

Заяффка принята, т.к. саатветствует Правилам по фсем парамитрам. Дабро пажалывать в игру, мистер Нии666аца!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 07.10.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexcube
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: 83.237.41.29
Сообщений: 19

НИЗАЧОТ. ГЛИНКО ЗДАРОВА!!!!!!!!

__________________
Чтобы отправиться в дальние страны, нужно иметь с собой все необходимое. А если есть все необходимое, нафиг тебе дальние страны?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexcube в оффлайне Old Post 07.10.2005 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexcube a Private Message Домашняя страница Alexcube Найти еще сообщения от Alexcube Добавить Alexcube в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

*нежно поглаживая гранатомет*
Alexcube, каво это ты фтопку паслал?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 07.10.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Имя и фомилея: Гадя Хренова
Фодка: Симпатичная небритая девочка.
Восразт: Не помню... Помню только последние три цифры... wink
Род зонятей: Да так...
Гадя совершает специальное действие: встаёт на стульчик и читает стишок:

Избранный как-то по небу летел,
Гадя поймала его на прицел...
...В общем, расстроила Гадя Вачков:
От Нео осталась лишь дужка очков.

Верная Тринити горько рыдала,
Кусочек очков тот к груди прижимала...
Добрая Гадя её пожалела:
Выстрел - и Тринити вновь вместе с Нео!

Помню, ещё тут Морфей проходил,
Ругался, курил он и водочку пил,
Вспомнила Гадя советы минздрава:
Удар кулаком - и Морфея не стало...

Потом ко мне в гости наведался Смит:
- Спасибочки, Гадя! - он мне говорит.
- Да не за что - грустно ответила я.
Удар. Смита нет. "Дезерт Игл" - фигня...

Потом три агента меня отыскали,
Руку пожали, "спасибо" сказали...
Агентскою кровью обагрилась трава.
Бедная Гадя осталась одна!

*Загрустив, слезла со стульчика и уселась на траву рядом с трупом несчастного агента*
- Вот вы теперь думаете, что я такая плохая, да? А я, между прочим, каждый день хожу на могилку к Смиту и поливаю цветочки. Да. Я посадила там красивые такие цветочки... синенькие... *Задумчиво смотрит куда-то вверх*
Такие же синенькие, как это небо... и как его глаза... *всхлипнув* Я даже на могилку к Морфеусу иногда прихожу. И поминаю его. *хитрожопо улыбнувшись* вооодочкой...

Снаряжение: Кваркоядерный мегагранотомёт [Из такого же я сбила ЗеВана]; далее - четыре Дезерт Игла, ядерная бомба и пр.
Навыки:Владение всеми видами оружия, кунг-фу и пр.
СД:
1) Не бриться
2) Всё забывать
3) Смотреть хитрожопым взглядом
4) Приводить несчастных мусоров в охххрененное состояние
Время, когда вы бываете в интернете: *Хитрожопо косится на охрневшего мента и почёсывает небритый подбородок* - Забыыыла!!! big grin


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 08.10.2005 в 08:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 07.10.2005 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Зовут: Читти, лучше бы не звали.
Наружность: Чувак ростом пятъ метров с грызлом вместо головы. Правая рука заканчивается тремя когтистыми пальцАми, а левая-то тремя когтисыми пальцАми. На спине кожные складки. Ноги как у слона, измазаны кровисчей. А вообще белый и лысый.
Годков: много премного.
Что хочу: Найти избранного чтобы скушать.
Ранее: Служил в аде главным дегустаторм.
Откуда взялся: Из-пад Грыблия мы. С 20км глубины где-то.
Инвентарь: В руке всторенный генератор мильён-амерных молний. В другой - на когте дохлый Агент. В складках на спине паразитские букашки и микробы. Во рту - полохой запах. В голове - пусто. И в животе. А, да у дохлого агента в руке лазерный гранаромет с подствольным дробовигом, надствольным гарпуном, справа ствольным еще чем-то и за свольной открывашкой для пива. Временами Агент из него палит, ипо Читти тоже.

СпецДейство:
1) Заускаю молнии, каторые всех гасят сразу.
2) Топочу ногами.
3) Напускаю букашек из кожыстых складок.
4) Безконечные запасы "испаследнихсил".
5) Влезаю откуда захочу.
6) Оверповер: подышать запохом изорта. Разедает даже магические силы и атомные взрывы.
7) И вообче безсмертный.
8) Вовеки веков. Аминь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 07.10.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Охреневший мусор совершает специальное действие: смотрит на Читти расширившимся от ужаса глазами и охреневает ещё больше.

Гадя Хренова совершает специальное действие: Хитрожопо смотрит на Читти, затем переводит взгляд на полудохлого агента...
Агент совершает специальное действие: с невыразимой мУкой на лице поднимает руку с турболазерным гранатомётом, с трудом поддерживая её второй рукой.
-- Отправляйся... обратно... в ад!.. - прохрипел агент и с неимоверным усилием направил гранатомёт на Читти...
Читти чихнул, и гранотомёт сдуло. Агент со стоном повис на огромном окровавленом когте...

- Дяденька Читти! - жалобным голосом попросила Гадя. - Отпустите пожалуйста дяденьку агента! Ему же больно...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 07.10.2005 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Пеши исчо!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.10.2005 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Сначала скажите вы берёте мою заяффку? big grin

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 08.10.2005 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexcube
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: 83.237.41.29
Сообщений: 19

ТЫ ШО? ЧИТАЙ ПРАВИЛА, ОСОБЕННО ПУНКТ 8,9 и 10

__________________
Чтобы отправиться в дальние страны, нужно иметь с собой все необходимое. А если есть все необходимое, нафиг тебе дальние страны?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexcube в оффлайне Old Post 08.10.2005 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexcube a Private Message Домашняя страница Alexcube Найти еще сообщения от Alexcube Добавить Alexcube в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

- Что вы! Настоящий покемон ни-ког-да не читает правила! - с достоинством ответила Гадя. - А вы, дяденька Читти, всё же отпустите бедолагу Агента... Ему же больно... roll eyes (sarcastic) Как вы не понимаете... - Гадя вздохнула - Как вы не понимаете, что мне нужна мишень, потренироваться!! А то я, блин, уже избронному в глаз ни пападаю с дестанции 10 келометраф, токо в бровь. А ваш агент мне очень даже пригодится. Ща я на нём мишень наресую, и... - Гадя достала мелок - И буду тринироваааться!!! - девочька хитрожопо подмигнула Агенту и достала из кармана суперпулемёт...

В глазах Агента застыла предсмертная тоска. Он застонал и пару раз дёрнулся в судороге... На белоснежной рубашке алыми лентами струилась кроффь, одна нога была наполовину оторвана, но нищасный ещё на что-то надеялся. Рывком достал он "Дезерт Игл", и...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 08.10.2005 в 10:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 08.10.2005 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:
Настоящий покемон ни-ког-да не читает правила!

А также он не постит заявок и сразу вступает в игру. wink

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.10.2005 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

2Razer: А я уже вступила. happy
И даже успела построить себе дом - страшный и чорный.

Так шо там с бедным агентом?? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 08.10.2005 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

- Чъую человечьем духом попахивает. - Прорычал Читти страшным голосом.

Читти совершает специальное действие: Пускает в Агента страшную молнию и начинает сатанински смеяться.

Агента перекашивают судороги он роняет Десерт Игла и Поднимает Лазерный гранатомет, а потом стреляет в мента из подствольного лазерного дробовика. А в Гадю Хренову из справастволного без-паллитры-неразберешь-что-мета бешеной лошадью.

Читти использует фокус: -покус: Подбегает к менту вперед лазерной дроби и удоряет его трилард вольтовой молнией

Тут Читти замечет покемона и рычит страшным голсом: "Покемон! Посланец изада! как и я".

Читти совершает специальное действие: Вовеки веков! Аминь!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 08.10.2005 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Во имя овса, сена и свиного уха: заяука.
Звать: Крутой шао-линский дедуля из фильма "Kыll Bыll".
Смотрица: Для тех, хто не смотрел кено. Дед ростом метр с кепкай. Посидел, посидел и теперь сидой. Барада длиной больше, чем он сам.
Нуно: Найти архитектера, перекрестить его, сказать: "А да пашел ты, аминь!", и сломать архитектеру шэю. Убить Вентеля Карантину-Тарабантину.
Бивне-графия: Жили-были дед с бабкой. Бабка рыпнулась на деда и скоропостижно сканчалась. Дед продал бабку на органы и купил телик. Смотрел армеиканцкие кины. Стал панемногу психеть. Но тут узнал, что живет в Шматрице и очшень разабиделся.
Из какой дыры вылиз: Разрабатывал прием удара башкой в диривяшку, ну и проломил ее. Бошку тянет, а она ни туды ни вот туды. Три года пытались вытащить старого дурня. Дали ссади дубинишей, дед и пролез в диривяшку полнастью. Очнулся, агляделся и увидел, што живет в Шматрице, потому то в риальности так многа водки по-дишовки в гамазинах ни прадают.
Смог спиреть: Ракитамет размером со свою бороду. Сделал его по типу ружжа в "Отзаката Дорассвета" - в крест вделал, и ракитамет по будням мочит усех ракетами, по револлюционым празникам ядреными бомбами, а в цирковные льет бизканечную водку.
Особые понты:
- Называет усех "тупорылыми американками".
- Умейит кладить спасиба в карман, но караманы у ниво дерявые.
- Авирпавер: Такие панты на сибя на пускайит, что все верют.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 08.10.2005 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Охреневший мусор оглядывается на бегущего вперёд дроби Читти, устало поднимает руку, и триллионвольтовая молния, отразившись, попадает в Читти. Затем миллиционер не спеша уклоняется от дроби, осуждающе смотрит на посланца ада, и продолжает что-то записывать...
- Вы с ним поосторожнее - сказала Гадя дымящемуся [от триллионвольтовой молнии] Читтти. Разве не видно, что это настоящий дядя миллиционер? Да-да, их в спецназе ещё и не такому учат... Я своими глазами видела, как этот дяденька выпил три ведра спирта, ударом пальца убил тиранозавра, а потом плевком пришиб сразу двух Смитов. Так что... - Гадя хитрожопо прищурилась - ...Это вам не ЗеВаны с Агентами! Это - мент. И лучше его не трогать...
На восклицание Читти "Покемон, посланец из ада!", Гадя даже немного краснеет, переполняясь гордостью за славный покемонский народ.
- Ибо, воистину! - добавила она, - Кстати, давай знокомиться? Меня Гадя завут...
Десять баксов то не лишние!!! roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 08.10.2005 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100