Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Коллективный поход куда-нибудь!!!
Страницы (всего 29): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 17 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Argonafftka
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Москва, Ясенево
Сообщений: 35

Цитата:
Chrome:
В му-му на Мясницкой, ст. м. Лубянка. по предварительной договоренности.


По договоренности с кем? Как я узнаю что народ реально собирается?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Argonafftka в оффлайне Old Post 24.10.2008 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Argonafftka a Private Message Домашняя страница Argonafftka Найти еще сообщения от Argonafftka Добавить Argonafftka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
И

А что мне каждому пм отправлять чтоб встретится ? Да я новенький то есть нэо , вот я для всех и напечатал , а восемнадсать ноль ноль по мойму удобное время. А там кто придет тот придет , и какие усилия применить чтоб вас узнать. К чему все эти испытания , я же встретится хочу мы ж вместе за одно давайте дружить а я парень интересный вы избранного увидете .уж что абсудить найдется куча интересного !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 24.10.2008 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
ДA

Да вообщето странно почему это я до сих пор не в вашей компании . Наконец то я айэм который на самом деле нэо избраный пресоединица к вам, а вы составите мне компанию , а то одиночество гложет , мы ж не токие как все, как же мне попса надоела ! А здесь близкие мне личности .

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 24.10.2008 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
A

А еще прикольно что это я не на компьютере напечятал , а с мобилы отправил тексты в форум !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 24.10.2008 20:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

эмм... кто помнит, который это покемон Избранный? я уже что-то со счету сбилась...

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 25.10.2008 04:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

да, я кстати скорее всего подъеду. ЭТО я не могу пропустить ((%

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 25.10.2008 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
18 00

Ну тогда завтра в восемнадцать ноль ноль , я буду !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 25.10.2008 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

ух, встреча обещает быть интересной!
я буду по умолчанию.
впрочем, ЛВ недооценивать нельзя, в прошлый раз она была исключительно большой и многолюдной. happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 25.10.2008 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
18 00

значит встреча в 18 00 !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 26.10.2008 03:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

и сколько раз ты еще повторишь про один восемь двоеточие ноль ноль?)))

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 26.10.2008 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Ев, не забудь захватить фильмографию Джонни Деппа wink

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 26.10.2008 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

и какого черта? roll eyes (sarcastic)

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 26.10.2008 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

эх... Ев, убей меня, пожалуйста!((( я такая сволочь...

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 26.10.2008 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751
Re: 18 00

Цитата:
iam:
значит встреча в 18 00 !



Драгоценный наш, скажи, вот ты где был? Мы там были три с половиной часа, внизу, где всегда.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 27.10.2008 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Мне кажется, его кто-то по пути в "кафэ" расчленил, ога.
Ну, или как минимум выкрал.

Или - о боги! - он увидел нас и рассыпался на молекулы от увиденного кошмара, ибо могущественное и ужасное явление, кое именуется элвэ, под силу выдержать не всякому избранному.
короче, он нас наZCensoredал ^^

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 27.10.2008 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Походу, его в телевизер засосало... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.10.2008 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Цитата:
Anubys:
эх... Ев, убей меня, пожалуйста!((( я такая сволочь...


окhappy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 27.10.2008 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Ну, или как минимум выкрал.


Выходя из офиса ВГТРК, наш дорогой друг подскальзывается на банановой шкурке и падает плашмя на проезжую часть, где на него наезжает автомобиль. В весьма изорванном виде он доставляется каретой скорой помощи в Н-скую больницу катастроф, где поддается срочной операции, после чего его помещают в реанимацию. Во время операции хирурги пытаются извлечь из сжатой судорогой руки айфон. Наконец, они бросают это дело, но видят через пальцы, что на экране открыто нечто черно-зеленое и включен ввод Т9. Проведя шесть дней в тяжелом состоянии под капельницей, его показатели ухудшаются. Иногда он пробуждался в бреду и его рука выписывала странные движения по экрану айфона, предположительно что-то набирая. Врачи уверены, что пациент умрет. На седьмой день он воскрес. В его затуманненом химией уме всплывали слова "ложка...", "спасти...", "18-00", "Киану Ривз". Он не мог вспомнить, что означает это имя, но ему показалось, что оно принесет ему ответ. Оборвав трубки капельницы, на рассвете он выбирается из больницы и планирует найти человека, чье имя он помнил.
Пробираясь по улицами и мучаясь от неконтролируемых мерцающих болей головы, он заходит в один из переулков, где он сталкивается с грабителями банка, которые берут его в заложники и бросают в машину. Их преследуют 12 машин УВД ЦАО(злые языки говорили, что iam видел еще один малый БТР.). Пронесясь через пол-города, они заворачивают в Лефортовский тоннель, где есть ТА САМАЯ развязка, на которой грабителям удалось незаметно свернуть на другой поворот, К несчастью, бетонная тумба, ограждавшая зону ремонтных работ, внезапно оборвала их триумф.
Потерявшие память грабители принимают его за беглеца от правосудия и черепз несколько дней помогают добраться iam до Стамбула в грузовом контейнере. Там он смешивается со местными, и затем отправляется на грузовике в направлении афганской границы. Грузовик подрывается на мине, iam, потерявшего в третий раз память, подбирают местные моджахеды, ласково называя его по-узбекски "аль-джаляб".

Я не понимаю, почему мы должны занимать свой ум появлением человека, который до конца жизни будет сидеть в кишлаке и гнуть об ствол калаша ложки, иногда глядя блаженными глазами в небо.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chrome 28.10.2008 в 10:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 28.10.2008 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Завтра собираемся в 2 у Достоевского и идем в парк. Предварительно в Измайловский, может на месте решим в какой-то другой. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.11.2008 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Молодцы! Что ни говори но организованность у вас превратилась в нечто необходимое /?!/

я тоже давно хочу хоть раз совершить хадж с ложкинцами... вообще я человек скромный, замкнутый. А Вас так много. Да, куда уж нам провинциалам. Мне в личном сообщении кто-то спросил : "а Юбилейный это город на Дальнем Востоке??". Нет..., впринципе на автолайне 40 минут и на ВДНХ. А что,может и соберусь если не испугаюсь. Жаль А.Мститель в Смоленске живет,так бы бодрее с ней-то.
Но впереди новый год. Вот тогда... 2009 как-то уже пишется, вернее цыфры более футуристичные. 2019 - вообще как в книге...

грустно, правда. Идет наша молодость. Этого можно не говориь в слух, но все заканчивается, все что из плоти. Поэтому надо фотографии делать.

в жизни есть не только работа.

молодцы...

п.с.
пользуясь случае прошу прощения что год назад в агрессии напечатала что типо мой хакер тут опять что-то взломает, это так м... припадки идиалиста. Se A Vida E...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 17.11.2008 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
Argonafftka:
Цитата:
Chrome:
В му-му на Мясницкой, ст. м. Лубянка. по предварительной договоренности.


По договоренности с кем? Как я узнаю что народ реально собирается?


по сотовикам
8 903 551 ** ** прием...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 17.11.2008 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
Оx

Ох , извените ! Извените ! Извените ! Что исчез , всё в порядке ,а то подумаете что со мной что то случилось , типа того что про меня хром навоял ! Хром с фантазией у тебя отлично ! Просто тогда в му-му было 2 причины , 1 - мы не точьно договорились я вас не нашёл ,видел правда группу людей с ноутбуком в низу ,может вы были ? 2- потом на меня нахлынуло и я подумал, а не поздно-ли с вами встречятся ? Да вот так бывает , и я ушёл . Теперь понял что встреча нужна . Когда вам будет удобно ? Только надо будет по надёжней договорится ! Ещё раз извените .

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 17.11.2008 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

торжественно обещаю принести тебя в жертву великим зубочисткам, если увижу happy

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 18.11.2008 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Argonafftka
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Москва, Ясенево
Сообщений: 35

Ну все реально хочу со всеми встретиться, народ ну дайте хоть какой нибудь контакт, чтобы следующую встречу не пропустить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Argonafftka в оффлайне Old Post 18.11.2008 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Argonafftka a Private Message Домашняя страница Argonafftka Найти еще сообщения от Argonafftka Добавить Argonafftka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
жертва

Жертва ? мда наверно соглашусь потому что мой поступок довольно противоречивconfused

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 24.11.2008 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 29): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 17 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100