Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дни рождения
Страницы (всего 100): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Да, Zoi и Terranova по модулю примерно одинаково неординарные happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.03.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Зойка, прздрляю с днм рждення счястя в Л.Ж. и всё такое!!!
Нирвана, с днюхой!
Валериус, поздравляю!!!
Всех - всех - всех поздравляю!!!
С днём рождения!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.03.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153

Thank you all!
I love you guys!
Sorry(again)
THIS SITE IS THE GREATEST!!

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 25.03.2004 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Спасибо вам, ребята, за теплые слова! Мне было очень, ооочень приятноwink!

От своего имени поздравляю nirvana с днем варенья! Желаю успехов во всем, и его герою в игре (в частности).

Детка, Терранова, тебя тоже с днюхой. Вырастай скорей, будешь умницей и красавицей. А если не хочешь, не вырастай.

2 Neo:

Цитата:
Zoi и Terranova по модулю примерно одинаково неординарные
Это по какому такому модулю?smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.03.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*пьяный от счастья агент (хоть таковых в природе и не бывает)*
- Раскину-у-улся вее-е-ектор по модулю пя-я-ять....

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.03.2004 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

5 o'clock, поздравляю! Удачи тебе огромной!!! С днюхой!!!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 30.03.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

5 o'clock, с Днем Варенья!!!!!!!!!!! Ура, ура,ура! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.03.2004 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

nirvana, Zoi, genes, F-MAN, Valerius, terranova, с прошедшими Днюхами вас!!!! Сорри, что не вовремя! smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.03.2004 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

5 o'clock, поздравляю с Новым Годом (жизни) smile
Ну и желаю, конечно же, осознания и достижения своей цели. Мира в своём мире. Я желаю, чтобы путь к этой цели был бы в радость, чтобы это был путь с сердцем. В общем, счастья. smile

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 30.03.2004 20:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

С днем рождения, 5 o'clock, желаю успехов во всем! Темная полоса жизни всегда сменяется светлой, надо только верить. Все будет хорошо, нет не хорошо, просто замечательно. Удачи и терпения!

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Файв, с днём! Всего, всего, всего, всем вокруг тебя, и лично тебе в двух экземплярах, но так, чтобы не завидовали!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 31.03.2004 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Дорогой Время_пить_чай! Милый Файв! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всегда преотличнейшей погоды как снаружи, так и внутри, солнечного настроения, поменьше препятствий в жизни, радочти и любви! Top big grin

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 31.03.2004 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Файв, с днём рождения! Чтобы у тебя никогда не кончался хороший чай happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 31.03.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

поздравляю!!!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 31.03.2004 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

ФАЙВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с Днём Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе всегда быть такой милой, доброй и замечательной девушкой, какой я тебя знаю, и ни в коем случае не падать духом! Никогда не сгибайся перед жизненными обстоятельствами, а всему, что становится у тебя на пути - майгири джодан (а ещё лучше - йокогири wink). Хэппи бёздэй ту ююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 31.03.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

С Днем рождения, мисс Файф!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.03.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Поздравляю Файф! Будем считать, что я сказал тут что-то жутко вумное приятн-поздравительное, но гворитьь я этого не буду, потому что после Тринитевского поздравления все равно смотреться не будет!
Короче шоб у тебя все было!!!.. Хорошо!!!


Также как истинный эстонец запоздало поздравляю Зои и Нирвану!!!!!!!!!

Всем именинникам всего наилучшего!

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 31.03.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А я бы и сказала, но не умею
Удачи тебе, Файф во всем, и счастья
Именно сейчас больше всего жалею о том что нахожусь
далеко и не могу поздравить тебя лично
С днем рождения, 5 o'clock
И пусть все у тебя будет хорошо

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 31.03.2004 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

С первым апреля........ик........где здесь клавиша? Это не клавиша, это ежик........нет, не ежик - белочка........а вот и клавиша...жмем.

*читает поздравления, краснеет, смущается, выпивает, не закусывает, думает.....долгий это процесс*
Вот это да! Нет, я не скажу "спасибо"! Я скажу: "СПАСИБО(!!!)". Также скажу, что торжественно клянусь, что чай в моих банках не иссякнет никогда, что также не скоро иссякнет мое желание всякий раз набирать урл этого форума в броузере, дабы просто обменяться короткими (и не очень) текстовыми строчками со столь интересными товарищами по палатеbig grin Какой бы не виртуальной казалась реальность в "сети сетей", рано или поздно приходит осознание того, что на том конце коннекта сидят люди, которые в твой, вполне реальный, день рождения "скажут" столь теплые виртуальные слова. Крепкого и ароматного вам всем чая, и еще раз "СПАСИБО(!!!)"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 31.03.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Поздравляю персефону с днюхой, желаю чтобы мсье непоскупился и побыстрее написал ей новые подвески :)))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 31.03.2004 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Присоединяюсь к Алхимику и Sco®pion'у. И заметьте как ей свезло - сегодня она одна "незасмиченая". (Ну а вот в другие дни, как раз все наобарот).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 01.04.2004 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

С дэ эр, наш единственный не Смит...ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.04.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Повезло же кому-то родиться вы день юмора))) уже хотя бы с этим надо поздравить, а так........всего самого самого, но только наилучшего, мадмуазель)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 01.04.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

А сегодня поздравляем меня! Ура!!!! Джонсон, с Днем Рождения!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 02.04.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

И впрямь! Господа форумчане, вы что - афанарели нафиг? Реально, чтоли всех засмитить...

У человека уже целый день как день рождения, а его никто не поздравляет!!!

Решили, что если вчера были все Смитами, так Смит за Вас теперь все далать будет???


Джонсон, поздравляем с Днем Рождения, желаем тебе редкого респавна, бесконечно десерт игла, анлимного фокуса, легкого фикуса и прочих агентских и общечеловеческих прелестей жизни, как здоровье, счастье, любовь, отсутствие Access violation в момент вычисления числа e-pi до какого-попало знака после запятой, и прочей полезной и приятной лабуды happy)))

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 02.04.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 100): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100