Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хобби
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

а вообще я и дк собираемся сделать словарь нашего класса.В него войдут все оговорки, описки и ошибкиwink wink wink

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215
Exclamation Прикольные фразы

Я щас в институте учусь, так там и похуже...
Завхоз:
Вот вы колбасу в унитаз покидали, а мне за это по мозгам дадут!
Это из школы:
Дворник мне:
Ты чЁ зыришь? Ща моргалы выколю!
Биология:
Птицы летают крыльями, а летучие мыши - руками.
Историчка:
Мы тут все - знаки истории!
Гермес - мясник богов.
Математика:
Подлиньше, подлиньше прямую, а если доски не хватит - будешь чертить на стеночке и на потолке..

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

клево!вообщем сойдемся на мысле, что учителя-это нечто, что нам, простым ученикам не понять!

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 24.01.2004 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Увлекаюсь, горными лыжами и скоростью, которая захватывает безумно, и когда несешся мечтаешь, а почему же я сейчас не дома на диване, ещё секунда и ты знаешь что это плохо кончиться, но продолжаешь упорствовать и все быстрее и быстрее.
Нравиться ощущение высоты, когда перегнувшись через 16этажку, лежишь и всем телом чувствуешь страх, и так охота полетать.
Люблю заведения, где типа закрытые клубы с интересными собеседниками(чую сразу цитаты типа, если пусто в голове своей, то ищешь тех у кого там что-то есть).
У меня нет хобби, вроде собирание чего-то. Не мое. Иногда поддаюсь грешным желаниям типа заработать побольше, подняться куда нить и т.п. Но потом ловлю себя на мысли, что все же это пустое.
Не хочу работать...
Хочу жить на проценты, хочу не болеть, и быть вечно с "пьяной" головой,но не пить.

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 28.01.2004 01:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Агх... Это упоительное чувство скорости.. Когда несешься с залитого солнцем склона, и чувствуешь что летишь... И это чувство подавляет всё внутри и страх перед падением и сломанной головой/рукой/копчиком wink А потом полёт на каком-нибудь трамплине, где тебе в голову бросается табун адреналина, смешанного с восторгом...
Да! Спасибо что напомнил... Эти минуты невозможно забыть...
P.S. SKI MUST DIE... F#CK THE WORK! SNOWBOARD FOREVER!

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 28.01.2004 01:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

Это из тетрадей моих одноклассников: отистат
как навчем не бывало...
оттаявшую земля
степиньдиат- от слова степинь...
и т.д.

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 31.01.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

новые ляпы, только у нас и только для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если включить доску?(русск)
Откройте страницу тетради 686(алг)
Откройте листочки(физ)

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 23.03.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Хобби...периодически меняется. Но одно остаётся, причём невыполнимо - "Познай Себя".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

София, "познай себя" - это не хобби, эт почти что цель жизни

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 24.03.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Моих хоббей не перечислить, разве что первые 20-30
1) Матрица и ещё несколько фильмов типа Экуилибриума, ВК и прочего супера. Включают в себя хождение по магазину с таинственным видом и насвистыванием себе под нос мелодию из Mission Impossible, полностью чёрный (или белый) прикид,
тёмные очки, постоянное сравнивание, называние вещей и людей не своии именами и т.д. и т.п.....
2) Цитирование. Все мои знакомые уже от этого задолбались.
3) Кунг-фу. От злости часто пинаю и разбиваю кулаками стены.
Люблю друзей. Душить.
4) Рисовать люблю и умею, но люблю больше.
5) Клипчики в MovieMakere делаю оч даже ничего. Видел может кто нашу с Истер Матрицу Русификацию...
6) Вылепливать из пластелина маленьких зелёненьких смитов...
7) Плеваться с балкона в прохожих. Для этого,конечно, фокус нужен тот ещё..
8)Играю на нервах и других музыкальных инструментах
9) Прохождение Enter the Matrix и других игр по 5-10 раз
10) Дальше лень писать, ах да! Лень тоже в хоббИ входит

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 24.03.2004 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Хобби

Респект почти всем....хех
не знаю....почему ,но я решил затронуть эту тему...
у кого какие??

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 19.04.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

По-мойму была уже такая темаroll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

точно была даже название такое же
Хобби
Активнее, активнее используем кнопочку "Поиск"smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 20.04.2004 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

эхххххххх..извините за оффтоп... я просто забыл про поиск

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 20.04.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

А я отвечу. Я люблю слушать дождь, включать две песни одновременно, наблюдать со стороны, копатся (не важно где), пересматривать любимые фильмы, спорить, драться, показывать ZCensored , и т.д. и т.п.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 28.04.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77



Гениально, чтож за хобби такое...
А я рисую и пишу статьи в разные газетыsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 28.04.2004 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Темы объединены. Больше таких ошибок постарайтесь не допускать.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.04.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

А я вот стики пишу и рассказы всякие (в основном фантастика), поэтому и потому что, сочинения мои школьные всегда были Top , собираю жестяные банки (только красивые, чистые и немятые), рисую с пяти лет, читаю книги много и часто, собираю статьи о кино и музыке (уже лет 6), поэтому в моём комоде очень много разноцветных папок-скоросшивателей...

А ещё сейчас появилось новое: включать на полную громкость последний альбом Oomph! и пытаться подпевать (точно говорю, у ДЕРО лёгкие стальные)...

Метал, панк рок и электроника никогда не умрут!

Индастриал форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!big grin HP

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 30.04.2004 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

А я, а я, а у меня....( Вспомнился анекдот про агентовbig grin )


Я ... Хм....
Рисую много , часто, везде и красиво big grin В этом году начала заниматься этим професионально. Часто режу клипчики в Movie Maker ( прога так себе но терпимая). Не знаю насколько хорошо, но всем кто видел - понравилось...Обожаю кино. Обожаю знать о нём всё. Если понравится какой фильм, покупаю ДВД и смотрю до тех пор, пока не буду знать буквально наизусть. Были б у меня бабки, я б сама стала режиссёром, чувствую что мне это близко...
Ещё слушаю рок, альтернатив и хаус. Всё, больше ниччё не помню

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 05.05.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Гмм..
Ну, в первую очередь программирую, конечно. В последнее время тоже увлекся видеомонтажем . Пройдя по ссылке можете скачать два ролика на тему "Матрицы", на подходе третий. Правда я предпочитаю не Movie Maker, а Adobe Premier cool

Из музыки предпочитаю русский рок конца 80-х , начала 90-х (Бутусов, Чиж, Цой), но под настроение слушаю и англоязычных исполнителей (Pink Floyd, Queen, etc).

Читать тоже люблю (сейчас у меня открыто окно с очередной книгой Перумова, а в ушах звучит аудиокнига Терри Пратчета).

В принципе список большой, привести все в этом топике не представляется возможным.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 05.05.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мэрилин
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: где светит солнце и вечная весна
Сообщений: 9

Езда верхом было бы моим самым любимым хобби, если бы стоило это увлечение не так дорого.
А так - в основном, музыка разная (в т.ч. женский рок), рисование и "познавание себя" в разных ситуациях.

__________________
Я не против вас - я за себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мэрилин в оффлайне Old Post 06.05.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мэрилин a Private Message Найти еще сообщения от Мэрилин Добавить Мэрилин в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Хобби... Одним из главных для меня является компьютер, по части "делания" на нем разного рода "безобразий" smile
Кроме этого, собираю этикетки от пиво-алкогольной продукции, уже собралась внушительная коллекция, только на данный момент пополняется редко, по причине трезвого образа жизниsmile
Еще занимаюсь фотографией, правда почему-то исключительно летом.
А еще я как и многие пишу обо всем по немножку, перебиваясь с фэнтази на кибер-панк.
Раньше еще были мотоцыклы. Эх, золотое было время, до сих пор снится ветер в лицо, дорога, скорость и т.п. Но по рангу как молодой маме мне сие не положено. Хотя мысль купить что-то непутевое и переделать под себя все же осталась.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.05.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Иоё главное хобби - компьютер! Я люблю играть в игры и лазить по Интернету. Я люблю читать книги о оржии и Второй Мировой. Из музыки предпочитаю Linkin Park, из фильмов экшены, но никто из моих друзей-девушек не понимает меня!!! frown

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Хобби говорите ...
А все есть на моем сайте в разделе "Обо мне"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

ну компутер для меня - будущая профессия wink, а хобби - гитара(акустика)

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 28.07.2004 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100