Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Страницы (всего 41): « Первая ... « 13 14 15 [16] 17 18 19 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809
Eek! По Фрейду

Матрица по Фрейду

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 09.05.2004 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Жуть-то какая! eek! Особенно про Морфеуса.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 10.05.2004 03:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

eek!eek!eek!
Я, конечно, ничего не хочу сказать плохого про Фрейда, но это - либо неудачное подражание ему, либо абсолютно не смешная шутка. А скорее всего и то, и другое. Одно слово - фигня. Таким макаром любого из нас можно назвать гомосексуалистом и вообще обвинить во всех смертных грехах... roll eyes (sarcastic)roll eyes (sarcastic)roll eyes (sarcastic)

А анекдот про Спаркса - супер!!! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 10.05.2004 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Rowena:
eek!eek!eek!
Я, конечно, ничего не хочу сказать плохого про Фрейда, но это - либо неудачное подражание ему, либо абсолютно не смешная шутка. А скорее всего и то, и другое. Одно слово - фигня. Таким макаром любого из нас можно назвать гомосексуалистом и вообще обвинить во всех смертных грехах... roll eyes (sarcastic)roll eyes (sarcastic)roll eyes (sarcastic)



А меня повеселило. Извращенец я, все-таки.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 10.05.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Мистер Поттер сидит за своим компом и медленно печатает:

WHO IS HERE?

AM I ALONE?

Через несколько секунд ему в ответ на экране медленно печатаются буквы:

Y E S , M O T H E R F U C K E R . . . . .

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 10.05.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

"Матрица по Фрейду" - супер!happy
Хотя я давно уже что-то такое про героев подозревала...big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 10.05.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Особенно про Смита с его шаловливыми ручками? big grin

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 10.05.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ой мама моя...
smile)
Дедуля Фрейд продолжает из гроба наводить страху на всех, снабжая бесконечным материалом для скабрезных шуток...
Покажи им длинный предмет - да хоть палец - они уже что-то такое непристойное думают...
а про болезненное расставание Морфеуса со Смитом- это шутка? Что-то я в сиквелах не вижу, как они друг по другу скучают big grin
Хотя вообще толковать что угодно по Фрейду довольно забавноsmile
но получается всегда одно и то же smile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 10.05.2004 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Easter:

а про болезненное расставание Морфеуса со Смитом- это шутка? Что-то я в сиквелах не вижу, как они друг по другу скучают big grin



Судя по виду - все это шутка.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 10.05.2004 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Да конечно шуткаwink я поняла
Вдохновленная сим примером, даже почитала пару страниц из толкователя снов Фрейда...
ну блин судя по моим снам мне пора давно лечиться, а то и эвтаназии подвергатьсяsmile) если по Фрейдуsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.05.2004 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Забавно, забавно...весьма...wink

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 12.05.2004 01:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Да нифига. У автора статьи желание попонтоваться знанием Фрейда много болльше самого этого знания. А вот трактовка снов Нео по Фрейду - реально веселое занятие.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 12.05.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Засмитовал Смит всех, и стали они друг-друга из Матрицы в Зион освобождать. Смит Смиту пропоганду толкает: "Мы даже не рождаемся, нас клонируют! Я даже знаю, кто именно."

Подключился Нео к Матрице, по городу идет. А все люди ему:
"Здравствуйте, мистер Андерсон!". Он удивлённо: "Вы меня все знаете?". "Ну, а как-же?! Нам вас так недоставало..."

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Shidark 20.05.2004 в 11:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 20.05.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

smile

Фильм "Терминатор - 4". Сцена расстрела полицейских. Терминатор стоит посреди улицы и все стреляет, стреляет, стреляет...

Один полицейсткий другому:
- Ну, как он?
- Десять часов - как машина!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.05.2004 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Уивинг - big grin big grin big grin



Звонок в дверь квартиры Нео. Нео открывает и обнаруживает на пороге малюсенького такого агента Смита желтенького с ушками и с хвостиком.
- Опа! - поражается Нео. - А ты чего такой мелкий-то?!
- А я с архивов...

(с) Наш Нео... big grin big grin big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 24.05.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

А где коронное "Пика-пика"?! big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.05.2004 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(хоть и переделка старого, но...)

Нео слегка "на бровях" возвращается к себе в комнату, стучит в дверь. За дверью, естественно, Тринити со скалкой.
- Опять с Линком тормознуховку пил?
- Не пил.
- Да ты ж еле на ногах держишься.
- Не пил.
- Скажи "Навуходоносор".
- Пил.

(с)моя супруга

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.05.2004 02:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Кошак Top big grin big grin big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.05.2004 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Вот помню, как мы одного лысого негра с агентской малины вытаскивали... То наши их братву метелят, то они нас. То мы - то они, то мы - то они. Так два часа дурью маялиь, на третий вахтер пришёл и разогнал всех к чертой матери.

Подсыпал как-то Меровингин Пифии синьки в конфеты её любимые. С тех пор она перестала узнавать себя в зеркале.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Shidark 26.05.2004 в 13:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 26.05.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerxus
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

Идет Архитектор по Матрице, проверить, как идут дела. С ним Агент Смит. И вот идут они, видят мойщика окон, вкалывает бедолага, с риском для жизни на высоте 25 этажа.
- Что это, Смит?
- Hу, как же, ты сам говорил: "В поту будете добывать хлеб свой"
- Да я же просто пошутил насчет этого... Я не это имел ввиду...
Идут дальше. Смотрят - больница. Зашли, идут мимо родильного отделения, оттуда крики, вопли и т. д.
- Что это, Смит?
- А ты не знаешь? Ты же сказал: "В муках будешь рожать детей своих"
- Как? Hеужели я мог такое сказать... И бедные женщины мучаются?
Идут дальше. Архитектор причитает:
- И никто не догадался, что я просто пошутил! Я работал целую неделю, выпил чуток, ну и брякнул прикола для... Hеужели никто не догадался?
Тут они видят - Нео (с Морфеусом и Тринити) едет к Пифии на шикарном лимузине. Архитектор говорит:
- А вот это мне нравится! Красиво, люди ухоженные... Кто они?
- А это, папа, те люди, которые ДОГАДАЛИСЬ, что ты пошутил...

__________________
We are... We are... We are...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerxus в оффлайне Old Post 28.05.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerxus a Private Message Найти еще сообщения от Xerxus Добавить Xerxus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grin big grin big grin Вот она, вся философия Матрицы, а мы тут голову ломаем...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.05.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Top Top Top big grin big grin big grin Потрясающе!!! Чувствую, это скоро станет классикой!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.05.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Мы тут с Архом, Уивингом, Гольдбергом, Пифией и еще рядом замечательных людей не с сайта выезжали за город.. В общем там была круглосуточная службу точного времени. Кукушки там делали перерыв только на обед, ужин и завтрак. Уивинг даже по ним часы сверял...

Короче, когда эти кукушки нас достали, родилась пара анекдотов...



Убегает повстанец от агента... забегает в лес. Агент догоняет. Выхода нет. Патроны кончилисьюю силы на исходе. Хочется заорать "Оператор!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!!!", но мобильник утерян.

Повстанец (в порыве чувств):
- Кукушка, кукушка, что мне делать????
Кукушка (в ответном порыве):
- Кун-фу. Кун-фу. Кун-фу...

*****

Приходит Смит в лес.
- Кукушка-кукушка,сколько мне жить осталось?
- Буль-буль..
- Благодарю...

big grin big grin big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 30.05.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

big grin big grin big grin
Как мне это знакомо... big grin

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 31.05.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

***
Смит, Нео, Тринити и Морфеус едут в поезде.
Смит курит траву, его колбасит, он достаёт балалайку и начинает петь:
-Мы едем, едем, едем,
Мы едем, два вагона...
Тринити:
-Достал, заколебал уже со своими вагонами!
Через 5 минут заходят обратно. Тринити с фингалом, волосы дыбом, в общем вся покалеченная. Смит садится и опять начинает под балалайку петь:
-Мы едем, едем, едем,
Мы едем, два вагона...
Нео:
-Достал, заколебал уже со своими вагонами!
Смит:
-Чо?! Пошли выйдем,разберёмся!
Приходят - та же история. Нео весь нафиг покалеченный. Смит опять начинает петь:
-Мы едем, едем, едем,
Мы едем, два вагона...
У Морфея кончается терпение:
-Достал, заколебал уже со своими вагонами!Пошли выйдем,разберёмся!
Нео:
Морфеус! Лучше сиди! Их там правда два вагона!

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 03.06.2004 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 41): « Первая ... « 13 14 15 [16] 17 18 19 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100