Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Страницы (всего 41): « Первая ... « 28 29 30 [31] 32 33 34 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Odin:
Цитата:
Tetsujin12:
не знаю, знаете ли ЭТОТ прикол...но все же..ВОТ:



Да. Было дело. Где-то читали.. big grin big grin big grin

(Всплывает же, блин big grin)

Интересно, а где ж всплыло-то?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.04.2006 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Мега Киноафиша Мега Сити - апрель-май 2006.

Сколько кварталов поместятся на площади 4х4 квартала? Смотрите в кинотеатрах новый блокбастер с элементами алгебры "16 кварталов"

Они-таки сумели дойти до Зиона! Они-таки сумели вернуться обратно! Они-таки привезли фотографии из этого "Большого путешествия"

Пока ты делаешь это - ты живешь. Пока ты это делаешь как все - ты существуешь. Но стоит только остановиться. Задуматься. Пойти против течения и последует наказание - смерть. Смотрите поучительный фильм "вдох-выдох"

Порой, для полного счастья не хватает малого. Порой, чтобы собрать систему не хватает винтика. Порой, чтобы положить новый диск, не хватает сантиметра. Порой, чтобы конструкция не прогибалась не хватает жесткости. Смотрите в кинотеатрах "Жесть" - то, чего порой так не хватает в системном блоке.

Оно не хотело закрывать солнышко, есть кашу, быть в штанах и всегда плакало, если на него садился медвежонок. Смотрите новый отечественный мультфильм "капризное облако".

- Знаешь, когда я хотел стать детективом, я не знал, что эта работа столь тяжела...
Голос за кадром: Он был детективом.
- Я и не думал, что однажды останусь без денег, а в холодильнике будут лежать одни долговые расписки.
Голос за кадром: Единственным его другом была кошка.
(Звонит телефон)
- Давай поспорим, если это очередной муж, который хочет пошпионить за своей супругой, то я бросаю работу.
Голос за кадром: Но всё меняется...
- Алло?
Голос за кадром: Когда звонит незнакомец
- Мистер Эш?
"Когда звонит незнакомец". Скоро на экранах.

На экране: взрывы, Круз уклоняется от ракеты. За кадром голос Бейна: "Blind Messiah!.. Impossible... 3"

- Посмотри, шаман, что я тебе принес!
- Что это, геолог?
- Не знаешь, шаман?
- Чукча умный, однако не знает, геолог!
- Это - зажигалка!
- Ты - шайтан, однако!
"Шайтан". Скоро на экранах.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.05.2006 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Без претензии на...

Автор всех данных вариаций на тему: eiri


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную...
- И окажется, что все вокруг ненастоящее, а компьютерная симуляция, - подхватил Нео, - И на самом деле я Избранный, герой, я умею летать, знаю кунг-фу...
- Нет, - покачал головой Морфеус, - Никакой этой инфантильной чуши, достойной тринадцатилетнего подростка. Ты не герой и не Избранный, а мир, которого ты так боишься и не любишь, самый настоящий и чтобы его изменить, требуется нечто большее, нежели мечты и таблетки. Добро пожаловать в реальность, Нео.



* * *


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
- А, - понимающе покивал Нео, - Знаю. Это называется - мескалин.


* * *


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони ничего не было.
- Выберешь голубую ложку, - сказал Морфеус...


* * *


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
- Хм, - покивал головой Нео, - Звучит неплохо, но у меня есть предложение получше. Как насчет: я показываю тебе "фак", а ты устраиваешь мне мой телефонный звонок?


* * *


Морфеус вытянул руки и показал Нео кулаки.
- Выберешь голубую, - сказал он, - Будешь играть за черных. Выберешь красную - за белых.


* * *


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус.
- А почему одна голубая, а другая красная? - перебил Нео.
- Голубая "Пепси", красная "Кока-Кола", не перебивай. Итак, выберешь "Пепси", то есть, тьфу ты...


* * *


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
- Вот интересно, - обратился к противоположной стене Нео, - Отчего, если ты несешь пафосный лузерский бред, то по любому выглядишь крутым чуваком познавшим все тайны мира, а стоит хоть слово сказать в простоте да с оптимизмом, так тебя сразу укоряют в банальности и примитивизме?


* * *


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- А печенья нет? - разочарованно спросит Нео.


* * *


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
- Но что толку в таблетках, - наклонился к нему агент Смит, - Если у вас нет рта, чтобы их съесть?


* * *


Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
Нео широко улыбаясь взял голубую таблетку и отправил ее в рот.
- Что, неудачник, - спросил он онемевшего Морфеуса, - Довыпендривался?


__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 25.05.2006 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968
Thumbs up

5 баллов! big grin Top

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 25.05.2006 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

big grin Top

Пора обновлять хумор? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.05.2006 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Это - смешно? Удивлен.roll eyes (sarcastic)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.05.2006 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Грэй удивлен? Неудивительно.. embarrasment



Впрочем, ничего. Я тоже долго пытался понять, на сколько твердо фильм "Шайтан" и понятие "системный блок" связаны с "анекдотами в тему"...
Продолжительность процесса к сожалению отнюдь не окупилась его успешным окончанием.
Либо это какой-то Гладиолус, либо дело в неисправностях моих внутренних алгоритмов восприятия понятия "смешно" после катаканы "" в слове "МегаСити".





БТВ: Читаю там же комменты. Периодически продолжаю испытывать непонятный Грею смех...

Цитата:
Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
Нео с ненавистью посмотрел ему в лицо.
– Издеваешься, скотина, да? Я дальтоник!



Цитата:
Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- И еще получишь банку варенья и корзину печенья, - пообещал он.





От следующего слег по сугубо персоналистическим причинам...

Цитата:

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
- Похоже я не в ту историю попал - подумал Штирлиц.




Как вариация на последнее родилось:

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки - голубая и красная.
- Выберешь голубую, - сказал Морфеус, - И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную - окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
- Цвета, как и все остальное, конечно, подбирала Пифия!.. - Проворчал cul8er.




PS: Я там тоже не смог не отметиться... Разумеется про мышей... roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 25.05.2006 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Смит:
Впрочем, ничего. Я тоже долго пытался понять, на сколько твердо фильм "Шайтан" и понятие "системный блок" связаны с "анекдотами в тему"...



Смит, как ты не понимаешь тонкую логическую связь? Ты же все же бывший агент. Объясню:

Главную роль в фильме "Шайтан" сыграл Винсан Кассель. Он же муж Моники Белуччи. А Белуччи это Перся в Матрице. Теперь видишь? Значит, анекдот в тему.

А ты туфту какую-то выложил! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.05.2006 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Смит, комменты смешны, да. А то что ты выложил первоначально - интересно, но не более того.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.05.2006 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Не говори.

Ни Вессана Касселя, ни скрытых аналогий, ни гладиолуса. Flop

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 25.05.2006 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

... - Я хочью рассказать вам один история. В большом городе жил некий юноша по прозвищу Новый.
- Новичок?
- Йес, пожалуй, новьичок. Каждый день он выпьолнял своя работа, ходьил по ульицам родной город, и вот однажды за ним пришли.
- Кто?
- Они назвали себья Тройка и Сонник. Они прьедложили новьичку узнать истину. Ведь истина всьегда гдье-то ръядом, андэстэнд? И он узнал, что на самом делье не существует ни города, в котором он живьет, ни работы, которую он выполньяет. Что всье это лишь один большой обман его чувств. Что всье люди вокруг - тоже обмануты. Что на самом делье вся власть давно принадлежит неким монстрам, которые и погружают людьей в мир обмана чувств, чтобы питаться их духовной энергией.
- От гадость! - пробасил Ставр Годинович.
- Дальше, дальше рассказывай, Фондей Соросович,- загомонили примостившиеся на топчанах богатыри.
- Новьичок сначала не верьил в то, что вокруг него всье - обман. Но потом повьерил. И решил вмьесте со своими друзьями Тройка и Сонник побьедить монстров. И для этого они связались с людьми, живущими... тайно?.. тайком? Их называть партизаны. Они скрывались от монстров в заброшенных мьестах и готовили... как это будет по-кутежански...
- Переворот,- осенило Маздая Маздаевича.
- Да. Револьюция, вот как! И при помощи партизан они победили эту отвратительную матрикс.
- Кого?
Фондей Соросович помялся;
- Сложно сказать по-кутежански... Даже мистер Промт Дикшинари не сможет правьильно пьеревести. Можно сказать: они побьедили своих чудовищ... (c)(Надежда Первухина)

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 26.05.2006 21:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

А вот вам еще один... От меня....

Встречаются Смитт и Нео на улице. Смитт лупит Нео ногой, Нео парирует и в свою очередь демонстрирует Смитту кунг-фу. Смитт уворачивается, стреляет в Нео из пистолета. Избранный уходит из-под пуль, достает базуку, палит в агента. Тот тоже уходит из-под выстрелов. Нео взвивается в прыжке, валит Смитта на асфальт, готовится красиво прикончить.
Смитт (проникновенным шепотом): Слушай, Нео, может хватит?
Нео (тоже шепотом): Да мне, блин, и самому надоело, но прикинь, этим чудикам в кинозале НРАВИТСЯ!

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 31.05.2006 01:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

"Смит" с одной буквой "Т" пишетсяwink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 31.05.2006 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Мышематрица happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 13.06.2006 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Top Top smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 13.06.2006 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Если ножа нет - так и быть, отламывайте кусочки вилкой.
Если вилки нет - значит, ее не дали из соображений безопасности, попросите у санитара ложку.
Если ложки нет - Вы в Матрице.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 13.07.2006 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

— На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, Нео?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться…

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 04.08.2006 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Frost:
— На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, Нео?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться…



Прошу не сердиться, но вижу его уже раз в 4-й здесь, если не ошибаюсь... Зато это мой любимый анекдот из этой темы)

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 09.08.2006 00:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Жил-был Бог. Однажды, ему надоело, что вокруг пусто и решил он создать... граммофон. Потом он создал одну пластинку, которая называлась "Матрица".
Бог начал слушать, но потом вспомнил, что нужно создать весь мир и ушел в работу.
Пластинка была длинная - чтобы послушать ее полностью уходил весь день.
И вот в первый день Бог усиленно работал на всем миром, а пластинка была с небольшой ошибкой - доходя до того места, где избранный входил в Источник, все начиналось сначала.
Так было пять дней подряд: избранного вытаскивают из Матрицы, он приходит в источник, и опять все начинается снова. Бог был занят и ему было некогда заниматься пластинкой.

На шестой день Бог создал человека - Нео. Потом Господь создал Смита, чтобы Нео мог с ним драться целыми днями и ему не было бы скучно.
Вечером они нашли граммофон и перезаписали то место, где избранный входит в источник так, будто бы он пошел спасать свою любимую женщину.
Больше пластинку не заедало...

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 20.08.2006 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Смешно-не-смешно, но мне чем-то нравится... smile

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 21.08.2006 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Сегодня где-то прочла, и сама картинка мне очень забавная представилась:

"Как это - ложки нет ?!!!" - орал Нео в китайском ресторане

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 30.08.2006 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Жизненный:

- Что делаешь?
- Ложку читаю.
- Чего?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 31.08.2006 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

big grin

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 31.08.2006 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Top big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.09.2006 01:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201

ещё можно:

-Чё делаешь?
-На ложке сижу!

если спрашивает другой ложкинец, то объязательно ответит: -как ты на ней можешь сидеть, дурень, если её нету

__________________
Чрезмерное начертание эпюр может нанести бред вашему интеллекту

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 01.09.2006 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:06. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 41): « Первая ... « 28 29 30 [31] 32 33 34 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100