Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Событиям и людям на Ложке посвящается... > C 2006!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Дед Мороз
Создатель Нового Года

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Великий Утюг
Сообщений: 31
C 2006!

От лица авторского коллектива, поздравляю всех с Новым 2006-м годом! Желаю в этот год огненной собаки всем Счастья, Удачи, Здоровья и Настоящих Друзей!

.. и, небольшой, скромный подарок...

***


Смит торопился. Он бежал, прыгал через ямы, иногда пробивал стены, если таковые возникали перед ним, а обходить не позволяла программа. Да, не смотря на то, что Смит стал совершенно новым существом (свободным), он все ещё подчинялся некоторым программам. Конечно, вирус боролся с ними: удалял или модифицировал, но эта выжила только потому, что запустилась буквально двадцать тиков назад, 31 декабря в 22:00. Запустилась и потребовала высший приоритет. Смит не смог отказать. И именно поэтому бывший агент торопился. Если бы его спросили, куда он так бежит, то вирус бы сказал, сам удивляясь своему ответу: «На елку».

***


Нео тоже торопился – через пару минут за ним должна будет зайти Тринити и они отправятся в Шлюзы, а он ещё не придумал, куда спрятать паяльник. Какой паяльник? Самый обыкновенный. Просто Спаситель выяснил, что через три месяца у Тринити будет день рождения, и именно к нему Избранный паял Подарок – очень вычурную фигуру из алюминия, которая всеми своими изгибами должна была бы напоминать любимой о первой встрече Нео со столбом, когда Избранный засмотрелся на Тринити вместо того, чтобы следить за дорогой.

Вернее, он пытался её спаять - но алюминий в Зионе был реальным, паяльник тоже - причем Нео держал его в руках во второй раз в жизни (первый раз был еще в Матрице, когда он почувствовал себя крутым хакером и решил самолично перепаять полетевший разъем, в результате чего плюхнул огромную кляксу расплавленного олова на материнскую плату собственного компьютера - между прочим, в этот момент включенного и такого варварства не перенесшего). В общем, алюминий паяться отказывался наотрез, и Избранный уже понимал, что придется вернуться к нетехнологичным методам - напильнику и пассатижам.

Итак, Избранный спрятал заготовку в носок, а сам носок – в кучу грязного белья, и теперь носился по каморке с дымящимся паяльником. В дверь постучали.
- Кто там?! – в последнюю секунду Нео положил паяльник на стул и хотел было сесть на него, но вовремя передумал. В дверь ещё раз постучали, после чего она открылась, явив силуэт Кида. Тот, как всегда был с каким-то свертком.
- У тебя пожар?
- Хуже. Паяльник. Ты зачем пришел?
- Меня прислал один из сирот, - парень передал Избранному посылку. Получатель развернул её и достал странную болванку, чем-то напоминающую человека с белой бородой и в красной шубе. – Он просил передать, - продолжил посланник, - что его переводят из цеха по производству заготовок Дедов Морозов на кухню.

Нео задумался. Алюминий – металл дорогой. Для его производства требуется столько же ресурсов, сколько для поимки Избранного в Матрице. Разумеется, ни тем, ни другим, никто давно не занимался. То, что пацана удаляли прочь от источника металла, было плохо – статуэтка могла остаться лишь наброском. Дарить же второго «Оскара» Избранный ой как не хотел. Лучше бы сироту поставили к АПУ, но малыша перевели на кухню...

- Спасибо, Кид, - Нео подбежал к столу, нацарапал на кусочке бумаги «ВЫРУЧАЙ!!!» и протянул импровизированное письмо парню, - передай, пожалуйста, ему.
- Да, да, конечно! - в глазах Кида горело обожание.
- И... я поговорю с Мифунэ относительно тебя. Ну, беги.
И пока парень не успел опомниться, дверь со скрипом и грохотом закрылась.
- ЧЕРТ! – Нео прижался спиной к двери. С паяльником надо было что-то делать.

***


Смит несся по мостам, переходам, дорогам, стремясь вырваться из города, но программа брала верх и заставляла вирус идти в центральный парк, туда, где уже стояла Мега Елка. Верхушка лесной красавицы заставляла сжиматься от зависти все высотки города. Смит ненавидел её, ненавидел себя, ненавидел всех, но всё чаще и чаще смотрел на произведение Архитектора с восхищением. Впрочем, всё таким же ненавистным.

***


Бейн бежал по лестнице вверх, в Шлюзы, стараясь обогнать лифт. Нет, рука Смита его ещё не коснулась, и Зион был пока ещё в безопасности. Просто Бейн так развлекался в свободное время – бегал наперегонки с грузовым лифтом. И даже один раз у него выиграл – когда в подъемник загрузились Морфеус и АПУ, и лифт на двое суток застрял между этажами. Злые языки потом ещё долго ехидно шептали, что вынужденная голодовка капитана «Навуходосора» существенно отразилась на экономике подземного города: появился некоторый рост, а среди горожан стали встречаться сытые дети.

Лифт, тем временем, долетел до шлюзов, остановился и выпустил из себя Тринити и Нео.
- Милый, ты помнишь, какое сегодня число?
Избранный внутренне напрягся – он ещё не разобрался в календаре, и теперь внутренний голос садистки нашептывал ему: «День рождения Тринити».
- Э-э-э...
- Сегодня – 31 декабря!
- Правда? Значит, сегодня ночью нас ждут елка, подарки и дед Мороз?
- Разве ты не знаешь, что деда Мороза не существует?
- Он – тоже порождение Архитектора? – глаза Избранного сузились, - и Матрица обманывала меня им столько лет!

***


Предпраздничная лихорадка захватила и Меровинга – он огромными шагами мерил полезную площадь своего замка, что-то бормотал себе под нос, а в это время во дворе быстрыми темпами росла ещё одна Мега Ель, которая по замыслу Француза должна была затмить поделку Архитектора (а заодно и Город).
- О, ном де дью де путан... Какая к Смитам ель? Это – лиственница! Неужели у голоса за кадром совсем нет глаз? – возмутился Меровинг, - и не растет она сама по себе, а это я её пишу.

И действительно, в последние десять минут из Матрицы пропали:
- палка продольная - 1 штука,
- палка поперечная - 40 штук,
- палка поперечная поперечной - 120 штук,
- иголки - 8 миллионов,
- клей для иголок - 10 литров.
Кстати, последнее сейчас во всю использовали подручные вампиры, которые ловко порхали с ветки на ветку и иногда неловко приклеивались к палкам. Во дворе стояла праздничная обстановка и трехэтажный мат.

Но ругались не только во дворе… Креативная работа Меровинга была прервана сердитым, возвышающимся голосом: «Мааарввв!!» Француз поперхнулся очередным кусочком кода, который в данный момент собирал, и, пытаясь стереть с лица досадливую гримасу, медленно повернулся к двери. В дверном проёме стояла Персефона. Поджатые губки и руки-в-боки сулили очередную семейную разборку.
– И как это понимать, а, Марв?
Меровинг изобразил на лице наивную улыбочку.
– Что понимать, дорогая?
– Зачем нам эта поленница во дворе?
– Это не поленница...
– ... зачем нам такая огромная елка?
– Это – лиственница! – чуть было не вышел из себя Француз, но вовремя остановился, – я собираюсь ей посрамить елку Архитектора, и тем самым, посрамить его и показать, наконец, кто главный на этом празднике жизни!
Персефона приоткрыла рот, словно изумляясь его наглости, и гневно затараторила:
– Вечно ты только о себе да о себе, а обо мне кто позаботится, год заканчивается – а ты меня никуда не сводил: ни в кино, ни в театр, ни в люди! Мне даже подружки не завидуют! Ни одна! - в голосе супруги появилась неподдельная обида, – если бы я тогда знала, говорила мне мама…
– Но ведь у тебя нет мамы…
- А если б была - точно сказала бы, - хозяйка Шато вспомнила о своем воспитании, а так же о том, кто в неё это воспитание заложил, а потому сменила гнев на милость, обиду - на холодный цинизм, а итальянский - на английский. - Ладно, если уж мой дорогой супруг неспособен на такую мелочь, как сделать своей, надеюсь, еще любимой супруге мудрую маму, он, по крайней мере, может обещать, что ей не придется встречать Новый Год в четырех стенах, да еще и со вчерашними обоями?
- Думаю, даже такая бедная сиротка, как моя дражайшая супруга, способна понять - на создание мудрой мамы у меня уйдет чертова прорва ресурсов.
- Да уж. И владелец Шато предпочтет потратить их на то, чтобы пустить пыль в глаза Архитектору, вместо того, чтобы позаботиться о той, которую однажды назвал... - Персефона на секунду замолчала, вспоминая что-нибудь хлесткое, и Меровинг перехватил инициативу.
- Интересно, интересно. Если та, про которую я не однажды сказал "Ты меня в могилу сведешь" так хочет иметь мудрую маму, не поделится ли она со мной информацией о некоторых личностях, саботирующих мою операцию по получению глаз Пифии, которые мне просто необходимы для подобной сложной программы? - по-отечески закончил француз, прекрасно понимая, что этот красивый ход способен произвести впечатление лишь на случайного зрителя.
- К сожалению, подобной информацией я поделиться не могу. Кстати, меня давно интересовал вопрос - почему мой дорогой супруг так старается делать все назло Архитектору? Сначала Пифия, теперь Ёлка...
- Лиственница.
– Может, моему многомудрому спругу хватит уже меряться с Архом деревьями? А то не ровен час, останешься только с кустиками... Пойдем на площадь, а?
Поняв, что спорить с этой женщиной бесполезно, Меровинг согласно кивнул:
– Хорошо, дорогая, собирайся...
– Сию минуту, милый, – «чмок-чмок», и женщина удалилась.

Проводив её взглядом, француз проворчал под нос что-то типа «слишком уж дорогая», наполнил бокал и выпил залпом, уже не обращая внимание на элитность его содержимого.
Повеяло холодком. Воздух у противоположной стены помутнел, загустел – в комнате появились два призрака. Близнецы материализовались и подошли к Меровингу. Тот смерил их укоризненным взглядом.
- Где вы были?
Близнецы замялись, но Первый Близнец нашёлся:
- Полетали немного по магазинам…
- Так-так. А где должны были быть?
В этот раз ответил Второй:
- Но понимаете, шеф, не всё же нам в резиденции торчать, должно ж быть и личное время.
Меровинг от греха подальше отставил бутылку – чтобы не запустить ею в собеседников.
- Зачем личное время? Вы же мои программы, я вас создал, причём создал самодостаточными, ни в чём не нуждающимися. Что вам понадобилось?
- Новый Год ведь скоро – распродажи, рекламные акции. Трудно удержаться. - Первый закатал штанину, – смотрите, какие милые носочки с новогодней символикой. И почти задаром!
У француза глаза полезли на лоб.
- Ребята, вы меня пугаете. Ну ладно, голоса у вас слишком низкие – такими вы получились. Но вот сильная любовь к покупке одежды наводит на некоторые мысли…
Близнецы густо покраснели – так, что это стало заметно даже сквозь мертвенную бледность их лиц.
- Да что вы, шеф, – наперебой зачастили они. – Как вы могли такое подумать!
Меровинг насупился:
- А шопингом вам тогда зачем заниматься?
- А как же? – начал Первый.
- …ведь это… - продолжил Второй.
- Гламуурно! – закончили оба близнеца в один голос и заулыбались удачному исполнению.

***


Нео и Тринити проталкивались сквозь толпу Снегурочек к «Навуходоносору».
– Я не понял, Трин. Деда Мороза нет, а Снегурочки – есть?
– Да, деда придумал Архитектор, поэтому его нет, а Снегурочку – дед Мороз. Поэтому она существует. Тебя что-то смущает?
Избранный задумался:
- Да нет, ничего.
- Вот и отлично. Смотри!
Тринити указала вверх, Нео задрал голову и ахнул – два акробата на АПУ под куполом шлюза показывали смертельные для зрителей номера. Последнюю надежду Зиона (по версии Морфеус-Пифия) передернуло, он огляделся: зионцы дружно глазели на ежегодное представление и не думали расходиться.
- Трин, - несмело позвал Избранный.
- А?
- Мы куда-то шли, правда?
- Да. – Тринити не могла оторваться от зрелища.
- И куда мы шли?
- В храм, там Хаманн будет произносить новогоднюю молитву.
- О, нет, Трин. А это обязательно?
- Да, Нео, все новички обязаны наслаждаться речью советника.
- А остальные?
- А остальные будут просто слушать.
Избранный загрустил, но тут ему в руку сунули небольшую коробочку.
- Это – подарок, от меня, - Тринити подмигнула, - беруши. Они очень хорошо фильтруют речь советника. И они есть у всех, кто хоть раз встречал новый год в Храме. И хоть всем их дарят после, но... - Тринити помолчала/
- Спасибо, Трин.

***


Смит уже добрался до центра, снова сверился с программой. «На елку!» - гласила инструкция. Что ж, сказано – сделано. Смит полез на дерево.

Сотни, тысячи Смитов ползли вверх, добираясь до своих веток, шли по ним. Когда они достигали своих мест, то спрыгивали с ветки, и замирали, держась за нее двумя руками. Некоторые воплощения слегка покачивались, издавая мелодичные «динь-дон»...

***


Народу в Храме было не протолкнуться. Поэтому наши герои не толкались, а тихо заняли VIP-места и сейчас делали вид, что слушают Хаманна. Тот что-то говорил, куда-то показывал. Нео вертел головой, рассматривая убранство Храма. К празднику его нарядили медными гирляндами, которые в условиях повышенной влажности мгновенно становились зелеными, а некоторые падали длинной цепочкой с потолка на пол, приводя всех операторов в неописуемый восторг.

Советник опять что-то произнес, умные беруши милосердно отфильтровали сказанное. Внезапно в Храме заработал огромный голопроектор и посреди убежища людей появилась огромная виртуальная елка, наряженная в мишуру и Смитов. Нео от удивления завис, а меж тем вперед вышла голопроекция засмиченной Гурченко, которая, блестнув очками и двумя лобными залысинами, начала петь:

Я вам песенку спою про пять минут…

Авторы: iTT, Грэй, Кошак, Пифия

__________________
Стук в дверь.

- Кто там?
- Ку-клукс-кл...тьфу. Санта Клаус.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дед Мороз в оффлайне Old Post 31.12.2005 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дед Мороз a Private Message Домашняя страница Дед Мороз Найти еще сообщения от Дед Мороз Добавить Дед Мороз в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Аффтар жжож писчи исчо! big grin


С Наступающим/Наступившим!

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.12.2005 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Супер!!! happy

Цитата:
- А шопингом вам тогда зачем заниматься?
- А как же? – начал Первый.
- …ведь это… - продолжил Второй.
- Гламуурно! – закончили оба близнеца в один голос и заулыбались удачному исполнению.





big grin big grin big grin Top

Это войдет в историю happy Хочу себе такую елкуhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.12.2005 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Свершилось.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.12.2005 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Как всегда здорово! Но в этот раз это здорово по-новогоднему... happy Top HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.12.2005 21:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ура! Просто прелесть!

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 31.12.2005 21:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Ниасилил. Букав многа.stick out tongue

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 31.12.2005 23:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Top Top Top
рулите однозначно! happyRose Rose Rose

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 01.01.2006 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

Цитата:
вышла голопроекция засмиченной Гурченко

хыЫ happy Прикольно) С Новым годом!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 01.01.2006 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бонд
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 24

Цитата:
MechMad Spirit:
Ниасилил. Букав многа.stick out tongue


Учись читать

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бонд в оффлайне Old Post 01.01.2006 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бонд a Private Message Найти еще сообщения от Бонд Добавить Бонд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
Бонд:
Учись читать



А, это ты, ZCensored.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 01.01.2006 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

историческая встреча (все рыдают; салют)

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 01.01.2006 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Razer:
Аффтар жжож писчи исчо! big grin


Это не автор жжот, а паяльник! stick out tongue
А автор пишет.
Причем, очень классно! happy
Спасибо авторам за доставленное удовольствие happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.01.2006 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бонд
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 24

С новым тебя гробом, гродом .... тьфуты годом
MechMad Spirit

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бонд в оффлайне Old Post 01.01.2006 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бонд a Private Message Найти еще сообщения от Бонд Добавить Бонд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

фанфары, демонстрация с транспарантами "Бонд, ты наш 666онд!" и "Мекмэд, мы тебя не знаем!" торжественно идет по улицам города.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 01.01.2006 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Жжоте, ребята!

С наступившим вас! happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 01.01.2006 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Спасибо!

Народ, на этом сайте свой стиль, который не нуждается в захламлении его падонкаффским. Возможно, Вам прикольно выражать свои мысли шаблонно, так сделайте приятное авторам - выражайте их грамотно.

Бонд и MechMad Spirit получают по предупреждению за "флуд в теме для того не предназначенной".

PS. Да... зашел только "спасибо" сказать roll eyes (sarcastic)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.01.2006 00:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
Народ, на этом сайте свой стиль,


а это какой?

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 02.01.2006 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

да не так все было...
Смит и Нео надрались, спят под елкой, Неверите? ну идите и посмотрите. Трин жалко,столько наготовила. Смит еще издевался :"это не заливная рыба,это не заливная рыба..."

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 02.01.2006 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Уважаемые Ложкинцы!

Поздравляю всех в наступившим.

Желаю в 2006-м выполнить план по ложковстречам и гнутым ложкам на 300%!

Берегите Lожку. Не у всех есть такая гостеприимная компания добрых и умных людей, да еще и сконцентрированная на одном-единственном форуме. Это великая удача, товарищи happy

Салют из Ростова-на-Дону.

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 06.01.2006 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Jue:
Уважаемые Ложкинцы!

Поздравляю всех в наступившим.

Желаю в 2006-м выполнить план по ложковстречам и гнутым ложкам на 300%!

Берегите Lожку. Не у всех есть такая гостеприимная компания добрых и умных людей, да еще и сконцентрированная на одном-единственном форуме. Это великая удача, товарищи happy

Салют из Ростова-на-Дону.



Джуйка!!! С НАступившим тебя тоже! Ура! Заглядывай к нам почаще... wink Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 06.01.2006 20:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Жуйкин, спасибо тебе!!! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.01.2006 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
рулите однозначно!

*повернувшись к объективу камеры* Мама, я рулю!!big grin
С наступившим Новым Годом вас, форумчане! Вы все рулите!!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 13.01.2006 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Всех с наступившим, спасиб, хорошая идея.

Цитата:
Возможно, Вам прикольно выражать свои мысли шаблонно, так сделайте приятное авторам - выражайте их грамотно.

Тады исправляйте ошибки в тексте. Не надо меня смитить за дерзость, но "поленница" всё-таки с двумя "н", даже если это поленница Френчмена, и не поленница, а елка, и не елка, а лиственница ))))))))))))))))

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 18.01.2006 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Greeneye:
Всех с наступившим, спасиб, хорошая идея.
Цитата:
Возможно, Вам прикольно выражать свои мысли шаблонно, так сделайте приятное авторам - выражайте их грамотно.

Тады исправляйте ошибки в тексте. Не надо меня смитить за дерзость, но "поленница" всё-таки с двумя "н", даже если это поленница Френчмена, и не поленница, а елка, и не елка, а лиственница ))))))))))))))))

Исправили. Ворду вынесено предупреждение с последующим засмичиванием. Словом, виновные наказаны, невиновные - расстреляны. Если найдете ещё ошибки - сообщайте немедленно, мы примем меры. smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 23.01.2006 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100