Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Почеркушка
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
khlivky
Программа

На форумах с Aug 2011
Местонахождение: где-то в интернетах
Сообщений: 8
Почеркушки

Бродила я как-то по сети и увидела вот эту милую картинку. И что-то так она мне понравилась, что захотелось схватить авторскую мысль и безжалостно ее развить.
События происходят где-то после М1. Пожалуйста, отключите вашу серьезность.

***

Повседневная жизнь на "Навуходоносоре" была напрочь лишена даже малейшего намека на романтический флер, которым так любили окутывать борцов со всевозможными системами в фантастических книгах. Книги лгали, лгали так же нагло, как и Матрица обманывала их авторов. Правда настоящего реального мира оказалась горькой, с привкусом машинного масла в пище и крысиным шорохом по углам технических отсеков.
Большую часть времени отнимала не борьба за мир, а простая рутина. Экипаж корабля занимался совершенно обычными делами - люди готовили комкастую мерзость, которую любовно называли "овсянка", выносили отходы к мусороприемнику и пытались починить хоть что-то из старого оборудования, или хотя бы вытащить из механизма очередной крысиный хвост. Это были обязанности, от которых не мог уклониться никто. Даже Избранный.
Предполагалось, что целью и задачей недавно обретенного спасителя станет избавление жителей Зиона и подключенных к Матрице от рабства, а вовсе не ежедневные дежурства у аппаратуры и мытье полов, но время шло, а перемены не наступали. Попытки спасения мира под руководством Морфеуса стали реже - в основном это были вылазки в Матрицу, краткие, осторожные, иногда не с вполне понятной целью, но часто кончавшиеся трагически. Система умела учиться на своих ошибках, агенты стали осторожнее, и встречи с ними еще никогда не грозили такими неприятностями, какими могли обернуться сейчас.
Как ни странно, самому Избранному доступ в Матрицу был практически отрезан – Морфеус заявил, что не хочет рисковать, и старался не выпускать его в Матрицу ради каких-то мелких дел под предлогом его, Нео, безопасности. Конечно, на корабле агентов не встретишь, но вряд ли светлое будущее наступит благодаря тому, что Избранный залатает дыру в обшивке или приберется в капитанской рубке. Да и Нео не мог отделаться от смутного ощущения того, что все предлоги наведаться в виртуальный мир нужны только для того, чтобы не вызывать недовольства бездействием. Те, кому удалось благополучно вернуться из Матрицы, обычно отводили глаза и отделывались от вопросов какими-то общими словами.
Нео не слишком разбирался в людях и вряд ли мог сказать, что хорошо знает каждого из команды, но даже от него не могло укрыться то, что люди ждут. Неудивительно - Морфеус многие годы рассказывал повстанцам об Избранном, спасителе, который обязательно принесет им свободу от машин, а теперь, когда Избранный обрел реальность, от него ожидали великих свершений, и желательно – сразу же. Конечно, никто не решился бы требовать этого в открытую, но каждый день Нео видел в глазах людей немой вопрос - когда?
Ох, если бы сам Нео это знал... его обещание воздать системе по заслугам было слишком абстрактно, чтобы немедленно кидаться в драку с агентами как с самыми явными представителями Матрицы. Казалось, судьба не хочет выдавать инструкций по приближению свободы в чужие руки, и только Избранный сможет выяснить, что делать дальше – сложно сделать выбор, когда не из чего выбирать.
Договориться с одним из операторов, совсем еще мальчишкой, не составило труда - необходимость Избранного попасть в Матрицу и, главное, вернуться оттуда, показалась оператору достаточно веским предлогом, чтобы помочь и не болтать об этом лишнего. Садясь в контактное кресло, Нео с горечью подумал о том, что для достижения поставленной Морфеусом цели придется обманывать его самого, но тут в его разъем скользнул штырь, и следом за мгновенной вспышкой боли сознание накрыла тьма.

Он очнулся в узком городском переулке, где ощутимо воняло кошками, а стены были исписаны граффити. В Мега-Сити была непроглядная ночь, ничуть не хуже той тьмы, что царила на поверхности в реальном мире. Нео помотал головой, прогоняя морок, и огляделся. Неподалеку в свете фонарей тускло блестела телефонная будка, а чуть дальше за ней виднелись неясные очертания спуска в метро. Для выхода в Матрицу обычно выбирались самые неприглядные места, где куда вероятнее было встретить хулигана, чем агента, но Нео решил не искушать судьбу и направился к спуску. Неизвестно, куда он пойдет, важно лишь то, что нужно куда-то идти, ведь истина, как он успел выяснить, может поджидать в самом неожиданном месте.
Спуск оказался подземным переходом со светлыми кафельными стенами и доской для объявлений, на которой не значилось ровным счетом ничего интересного. Разве можно спасти мир, взяв кредит в банке или купив два пылесоса по цене одного? Вряд ли.
Нео мельком оглянулся вокруг и засмотрелся на цветастое граффити, сообщавшее о том, что некогда в этом переходе был Джейсон, и зря крошка Мэри ему отказала, потому что теперь о ее недостатках знают все, кому случилось пройти мимо... но тут в поле зрения попало что-то еще.
На грязном кафеле вызывающе белел лист плотной бумаги, на котором под очертаниями фотографии значилось "Разыскивается". Нео мог бы поклясться себе, что не видел его минутой ранее! Он шагнул ближе и в неверном свете ламп различил имя и фамилию, не так давно бывшие его собственными. Томас Андерсон обвинялся во всех мыслимых и немыслимых компьютерных преступлениях, а любые сведения о нем ценились в совершенно фантастическую сумму. Нео машинально отметил, что в прошлой жизни ему хватило бы этих денег на самую последнюю модель компьютера и даже на лицензионный софт...
Он помотал головой. Конечно, лицензионный софт был излишеством, да и у Томаса Андерсона теперь не было ничего общего с Нео, кроме, пожалуй, внешности. Нео потянулся к листку, намереваясь сорвать, но, едва его пальцы коснулись бумаги, свет ламп странно дрогнул, и Нео понял, что не может убрать руку.
Сердце совершило безумный кульбит и забилось где-то в горле. Нео отчаянно дернулся, надеясь, что сила Избранного разворотит кладку на всей стене, но тщетно - пальцы пристали к кафелю так крепко, словно плитка стала частью его руки. Нео, все еще надеясь, что все это случайная матричная аномалия, развернулся спиной и с силой рванулся вперед. Сустав в плече угрожающе хрустнул, но вдруг стена, словно магнитом, легко притянула его к себе, и Нео понял, что попался. Было бы глупо продолжать надеяться на сбой, глюк, аномалию, ошибку, которая проявилась в виде глупого объявления о розыске и на которую клюнул сам разыскиваемый. Сейчас точно явятся агенты, и не зря Морфеус...
- Мистер А-андерсон… - тихо, но четко прозвучало где-то в конце коридора.
В этот момент Нео понял, что совершил едва ли не самую большую ошибку в его жизни, имевшую все шансы стать последней. Меньше всего он ожидал встречи с обладателем этого голоса и меньше всего хотел попасться ему намертво приклеенным к стенке.
- Я зря сомневался в вас, мистер Андерсон. Вы клюнули на банальную уловку, самую простую из всех, что я мог для вас устроить. Похоже, ваша новая жизнь, - Смит с презрением подчеркнул последние два слова, - совершенно ничему вас не научила.
- Смит? - выдохнул Нео. - Но... но я избавился от тебя!
Смит брезгливо скривился.
- Вы все так же слепы, мистер Андерсон, и не способны просчитать свои действия даже на шаг вперед. Хотя не могу не признать, что ваша недогадливость сыграла мне на руку.

***

Всё? Не-а. Но в сутках всего 24 часа, на которые за две недели выстраивается очередь, а автор слишком любопытен и решительно ничего не может с этим сделать.
Вот так как-то.

__________________
не пытайтесь повторить это дома

Последний раз сообщение редактировалось пользователем khlivky 26.11.2012 в 13:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

khlivky в оффлайне Old Post 07.01.2012 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send khlivky a Private Message Найти еще сообщения от khlivky Добавить khlivky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

хорошее начало!а где же продолжение????

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 09.01.2012 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
khlivky
Программа

На форумах с Aug 2011
Местонахождение: где-то в интернетах
Сообщений: 8

Мур.
Продолжение никак не выберется за пределы моей головы frown

__________________
не пытайтесь повторить это дома

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

khlivky в оффлайне Old Post 09.01.2012 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send khlivky a Private Message Найти еще сообщения от khlivky Добавить khlivky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
khlivky
Программа

На форумах с Aug 2011
Местонахождение: где-то в интернетах
Сообщений: 8

Оу, не прошло и года, как эта история поимела счастливый конец. По причине неожиданного изворота сюжета, пожалуй, не стану выкладывать окончание сюда, но его можно увидеть здесь. И решить, стоит дочитывать... или нет.
---
А это - совсем другая история про некую программу, которая очень любит читать.

Сухонькая старушка высунулась из-за библиотечной стойки, оглядела Нео с ног до головы и неодобрительно хмыкнула. Длинный черный плащ и тяжелые кожаные ботинки, заляпанные грязью, явно не внушали ей доверия. Нео буркнул что-то невнятное и быстро прошагал мимо, выискивая взглядом знакомую фигурку.

В библиотеке Нео не был со времен учебы в колледже, да и тогда не слишком часто наведывался в обитель зубрил и отличниц, но вряд ли с тех пор что-то изменилось. Во всяком случае, эта ничем не отличалась от той, которую он помнил. Воздух пах пылью, между рядами книжных шкафов уныло ползали книжные черви, при ближайшем рассмотрении оказывавшиеся малосимпатичными девочками и мальчиками. Жаль, что Тринити отказалась идти за новеньким, здесь она смотрелась бы гораздо естественнее.

Нео огляделся. Ряд компьютеров у стены пустовал, экраны были темны и безжизненны. На мгновение Нео усомнился, что этот новенький им так уж подходит. Почему он не ходит по клубам? В любом из них Нео бы чувствовал себя гораздо увереннее, чем здесь.

Стеллаж, еще стеллаж. Какого черта он не читает все в электронном виде? Неужели за полгода правительство заблокировало все бесплатные библиотеки? Но свернув за очередной шкаф, Нео вдруг наткнулся на то, что искал. Паренек набрал целую стопку книг и летел в конец зала, к столам. Нео ринулся за ним.

- Эй, - вполголоса позвал он. – Подожди!

Паренек не обернулся – он уже открыл какую-то из книг и на ходу погрузился в текст. Нео припомнил, что некогда одну его знакомую удавалось оторвать от чтения, только встряхнув как следует, ускорил шаги.

Будущий новенький добрался до стола, свалил на него набранное, развернулся и снова нырнул в лабиринт.

- Стой! – крикнул Нео, но тут же налетел на кого-то, рассматривавшего корешки книг в полутемном коридорчике.

- Прекратите шуметь! – потребовал неизвестный. – Если вы успели забыть, то напомню, что вы все еще находитесь в библиотеке!

Нео прекрасно это помнил и не собирался спорить. Он попытался обойти ворчуна, которого так некстати толкнул, но случайно взглянул на него. Нет, нет, только не сейчас.

Но ни светло-серый плащ со старательно наглаженными отворотами без единой лишней складки, ни аккуратно причесанные волосы, на этот раз не залитые гелем, ни прозрачные очки в дорогой оправе не помешали Нео узнать его. Он машинально отшатнулся, но уперся спиной в книжный шкаф.

- Добрый вечер, мистер Андерсон, - с усмешкой сказал агент Смит и закрыл книгу, которую держал в руках. – Удивлены?

- Что… что тут делаешь ты?! – несчастно сказал Нео. План полетел к чертям. Спасительный телефон был где-то в карманах плаща, как раз так далеко, чтобы Нео не успел его достать до того, как Смит успеет его изрешетить. Но даже если он успеет… кто знает, сколько еще агентов в гражданском скрывается в книжном лабиринте?

- Я трачу свое свободное время с пользой и выбираю себе книгу, которую хочу прочитать в ближайшем будущем, - сказал Смит, чуть наклонив голову.

- Не знал, что ты умеешь, - ляпнул Нео.

- А я по-прежнему аналогичного мнения о вас, мистер Андерсон, - мягко улыбаясь, сказал Смит. – Поэтому разрешите поинтересоваться, что здесь забыли вы?

- Я умею читать! – возмутился Нео, выхватил томик у Смита из рук и раскрыл на странице с заломленным уголком. – Каковы преимущества ночного бритья? – зачитал он. На лице Смита появилось недоумевающее выражение. – Более мягкий волос бороды; более мягкий помазок, если он умышленно был оставлен от бритья до бритья в застывшей пене; более мягкая кожа. Ну и бред, - заключил Нео. – На твоем месте я бы выбрал что-нибудь поинтереснее.

- Да, ваш мозг еще способен к восприятию информации с подобных носителей, - поморщился Смит. - Но если вы считаете, что я считаю возможным говорить о литературе с вами, то вы заблуждаетесь глубже, чем обычно заблуждается особь вашего вида, - он вцепился в верхний край книги, силясь разжать пальцы Нео. Руки у него оказались убедительно теплыми, а на запястье под сиреневым рукавом рубашки обнаружились круглые часы на кожаном ремешке. Чертов модник. - К тому же, с вашей стороны ваши рассуждения о событиях, потенциальных в случае, находись вы на моем месте, гораздо более нелогичны, чем отрывок, который вы только что прочли. Мистер Андерсон, отдайте книгу!

Нео нахмурился. Смит умудрился дать раздражающе полный и точный ответ на вопрос, который ему даже не задали! Учись он в университете, непременно был бы зубрилкой.

- Опять называешь меня идиотом? – раздраженно спросил Нео, не разжимая пальцев. – Ботаник.

- Аналитик, - устало поправил Смит. – И раз уж вы решили вспомнить свой шаблон поведения, касающийся времени вашего пребывания в школе, почему бы вам не поступить согласно ему и не убраться отсюда в более подходящее вам место?

- Нет, - отрезал Нео, осторожно скосив глаза. Нужный ему паренек все еще сидел за столом, видимым из коридорчика, и старательно переписывл что-то в тетрадь. Он исписал уже порядочно листов, и Нео стал опасаться, что времени на препирательства со Смитом осталось немного.

- Мистер Андерсон, если вы не поняли, то вынужден уточнить, что мое предыдущее предложение не было вопросом, - вздохнул Смит. – Я настаиваю на том, чтобы вы прекратили мять мою книгу и отправились в другое место.

- С какой стати? – Нео попытался захлопнуть том, но агент предусмотрительно перехватил его снизу. Чертова начитанная программа.

- Это стало бы самым оптимальным решением, - убедительно сказал Смит.

- И твоим тоже, - прошипел Нео. – Забирай свою энциклопедию бритья и убирайся сам!

- И снова вы ошибаетесь, - возразил Смит. – Исходя из человеческой логики, мне следует застрелить вас. Точнее, следовало бы сделать это еще несколько минут назад.

Нео выпустил книгу, схватился за рукоять пистолета и быстро глянул по сторонам, решая, какой стеллаж обрушить на агента первым. Смит аккуратно поставил том на полку и усмехнулся.

- Какая предсказуемость. Но человеческая логика в корне неверна, и вы легко могли бы догадаться, почему она подвела вас и на этот раз, - он указал вправо. Нео проследил направление и увидел табличку с надписью «Не шуметь».

Смит характерным жестом поднес руку к виску, помедлил и заправил за ухо прядь волос. Наушника не было.

- В настоящий момент система не требует немедленно избавить вас от продолжения бессмысленного биологического существования, а подобная самодеятельность не входит в мою компетенцию. Хотя не стану скрывать, что мне хочется, - нехорошо улыбнулся Смит. – И в ближайшее время у меня появится возможность это исполнить, и требование тишины не станет помехой даже для меня, мистер Андерсон. Можете подождать.

- Я спешу, - буркнул Нео. – И мне некогда с тобой болтать.

- До встречи, мистер Андерсон. До скорой встречи, - ласково произнес Смит.

Нео быстро шагнул в проход между двух шкафов, надеясь, чтобы обещанная встреча не наступила до того, как он успеет выбраться отсюда. Осторожно миновав стеллажные ряды, Нео прошел мимо стойки, прижимая к уху телефон - не стоило затевать разговор с пареньком, когда вблизи шныряет такой любитель чтения.

Вслушиваясь в протяжные гудки, Нео понял, что уверился в одном: Смит псих. Неудивительно, что он любит читать, и наверняка это не любовные романы и кулинарные книги. Ему вдруг ясно представилось, как Смит листает томик в цветастой обложке, устроившись в драном кресле в своем форменном пиджаке. Нео фыркнул. Какая милая картина, не хватает только пушистого кота на коленях или чашки горячего кофе...
Он открыл тяжелую дверь и вышел в серую вечернюю муть.

Стоявшая у двери тень неслышно скользнула за ним.

__________________
не пытайтесь повторить это дома

Последний раз сообщение редактировалось пользователем khlivky 26.11.2012 в 13:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

khlivky в оффлайне Old Post 26.11.2012 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send khlivky a Private Message Найти еще сообщения от khlivky Добавить khlivky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Эммм...
Ну, второй рассказ ничего. А первый... Это слэш?

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 26.11.2012 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
khlivky
Программа

На форумах с Aug 2011
Местонахождение: где-то в интернетах
Сообщений: 8

The Exile

Цитата:
Ну, второй рассказ ничего.

Спасибо!
Цитата:
А первый... Это слэш?

Условно. roll eyes (sarcastic)

__________________
не пытайтесь повторить это дома

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

khlivky в оффлайне Old Post 26.11.2012 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send khlivky a Private Message Найти еще сообщения от khlivky Добавить khlivky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Что значит - условно?

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 26.11.2012 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
khlivky
Программа

На форумах с Aug 2011
Местонахождение: где-то в интернетах
Сообщений: 8

The Exile
Примерно настолько же слеш, насколько долгие отношения программиста и какой-нибудь убунты, наполненные страданиями обоих.
А что, с двинутыми прогами можно обходиться как-то иначе? ))

__________________
не пытайтесь повторить это дома

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

khlivky в оффлайне Old Post 26.11.2012 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send khlivky a Private Message Найти еще сообщения от khlivky Добавить khlivky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Нет, не дошло.
Там есть откровенные описания...эммм...ну, Вы поняли. Дело в том, что я терпеть не могу слэш, но интересно, что-таки было дальше.

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 26.11.2012 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
khlivky
Программа

На форумах с Aug 2011
Местонахождение: где-то в интернетах
Сообщений: 8

Ни порнухи, ни любви, все закончилось хорошо. Но лучше не читайте, а то мало ли, мне не нужны чужие психические травмы в карму.

__________________
не пытайтесь повторить это дома

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

khlivky в оффлайне Old Post 26.11.2012 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send khlivky a Private Message Найти еще сообщения от khlivky Добавить khlivky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Да, лучше не буду.
Но даже если решусь - Вас это никоим образом не коснется, уверяю.
Вы даже не узнаете.
С уважением, The Exile.

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 26.11.2012 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
khlivky
Программа

На форумах с Aug 2011
Местонахождение: где-то в интернетах
Сообщений: 8

Конечно, не узнаю. Я уже отлично не знаю, как заманчив предполагаемый кактус ))

Ох уж эти люди, с ними вечно столько сложностей... roll eyes (sarcastic)

__________________
не пытайтесь повторить это дома

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

khlivky в оффлайне Old Post 26.11.2012 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send khlivky a Private Message Найти еще сообщения от khlivky Добавить khlivky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Какой такой кактус?

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 26.11.2012 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:04. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100