Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Кэрри-Энн Мосс, актрисе, сыгравшей легендарную Тринити в Матрице - 38
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832
Кэрри-Энн Мосс, актрисе, сыгравшей легендарную Тринити в Матрице - 38

Кэрри-Энн Мосс, актрисе, сыгравшей легендарную Тринити в Матрице – 38.

Эта роль сделала из хрупкой, женственной, богемной и небрежной актерствующей модели идеальную женщину эпохи тотального программирования. Виртуальную Диву. Femme Fatale в черном. Она входит в десятку самых сексуальных героинь фантастических фильмов 2004 года. Она стала тем, к чему многие годы стремятся миллионы. Но это лишь на экране. Ей оказалось плевать на гордые, заежженые таблоидами «звания». Она совершенно не похожа на свою героиню, крутую, несгибаемую Тринити. Оказалось, что за кожаным костюмом кроется глубокая, чувственная натура, склонная больше к эмоциональным, нежели к физическим коллизиям – «Я не адреналиновый наркоман и не из тех, кому нравиться прыгать с самолетов. Во мне всего этого нет» - сетует Мосс. Кери-Энн сумела остаться собой, не потеряться, не поддаться своей героине. Сильной героине, сильному образу, нет, безусловно, Тринити повлияла на Мосс, но в ее личном смысле. «Матрица совпала с поворотом в моей жизни. Это связано с некой духовной зрелостью. Я чувствовала, как становлюсь старше».

Тринити же играет в трилогии немаловажную роль. Она и опора Нео, его поддержка, смысл жизни. Трин возвращает Нео к жизни, становиться проводником в реальный мир. Являясь практически «Святым Духом», ангелом-хранителем Избранного она проходит невероятные испытания движимая любовью. Чистая, светлая «матричная» история любви достойна внимания и уважения. Тринити воскресила Нео, Тринити помогла спасти Морфеуса, Тринити сопровождала Нео в город машин. Она отдала жизнь для достижения общей цели, цели ее любимого, и во имя любви. Смелая, непробиваемая, внимательная и сосредоточенная, и в то же время нежная, тонкая натура. Все эти качества как нельзя лучше уживаются в героине. Благодаря Мосс. Кери-Энн сделала эту героиню такой, разумеется, не без помощи создателей, она(героиня) такая, какой должна быть. Она – Тринити.

Прошлый год для актрисы в плане карьеры был не такой «сумасшедший» как 2003, но небезрезультатным. Вышел фильм с ее участием под названием «Suspect Zero». Где ее коллегами стали Арон Экхарт, Бен Кингсли, Гарри Дж. Ленникс и Хлоя Рассел. Режиссером сего творения Выступила Элиас Мерхайдж. Жанр фильма я бы определила как психологический триллер. Атмосферой своей мне уж очень сильно напоминавший «Помни». Сюжет, прямо скажу замысловатый, но далеко не новый, скорее уже поднадоевший. Агента ФБР Томаса Макелуэя привлекают к расследованию убийства, само собой очень необычного. Полфильма наши герои пытаются понять, в чем же дело, но в конце концов тот самый агент сам оказывается в плену маньяка и собственного сознания. А заканчивается все как всегда хорошо, все (или почти все) живы и счастливы (тоже почти). В общем, фильм из разряда «еще один психологический триллер для просмотра дома за кружкой пива». Признаюсь честно, но не будь там Мосс, смотреть бы я не стала, но столь уважаемая мной актриса скрасит любой, по моему мнению, фильм. Жаль только, что ее там очень мало.

Хочется пожелать Кэрри-Энн Мосс как всегда, самого лучшего, карьерных успехов и простого человеческого счастья, которого иногда так не хватает.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 23.08.2005 01:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:22. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100