Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > 6 Версия Матрицы ?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
guest
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1
Post 6 Версия Матрицы ?

hi, The Matrix: Reloaded, сцена в комнате с Главным Архитектором. Во время сцены, мониторы на заднем плане,насколько понимаю, показывают реакцию Нео на слова Архитектора в прошлых версиях + рекцию Нео сейчас.
Архитектор утверждает, что это 6 версия, значит вариантов "реакций" должно быть максимум 6. Если присмотреться, сколько их? Можете прокомментировать?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

guest в оффлайне Old Post 30.01.2005 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send guest a Private Message Найти еще сообщения от guest Добавить guest в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

guest

Цитата:
сцена в комнате с Главным Архитектором

хм...что значит с Главным? *изумленно*, у него замов не было...Он был просто Архитектором.
Цитата:
Во время сцены, мониторы на заднем плане,насколько понимаю, показывают реакцию Нео на слова Архитектора в прошлых версиях + рекцию Нео сейчас.

Мониторы может и показывают реакцию...
Только вот причем тут шестая версия? unhappy2
Вы что же считаете, что всякий раз Нео был Избранным? ))

...тут-то еле разобрались...Избранный он или нет...Какой там шестой раз?

Всякий раз был другой Избранный.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 30.01.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
с Главным Архитектором
big grinbig grinbig grin Архитектор - единственный и неповторимый...

Насчёт того, сколько разных реакций было на мониторах... Думаю, что там просчитывались различные варианты... Как можно было заметить, один из них почти всегда оказывался правильным...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.01.2005 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Мисс Rowena,
нашего guest`а, я так полагаю, интересует это:

Цитата:
Архитектор утверждает, что это 6 версия, значит вариантов "реакций" должно быть максимум 6. Если присмотреться, сколько их? Можете прокомментировать?


Мне сложно даже понять, о чем он, если честно...unhappy2...
Не знаю, что уж мы должны были увидеть у "Главного" happyАрхитектора?
Всех предыдущих Избранных со всеми возможными реакциями? unhappy2

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 30.01.2005 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Regel, так я об этом и говорила... Что на мониторах были изображены не реакции предыдущих пяти Избранных, а варианты, просчитанные Матрицей, реакции Нео, и никого иного... happy Их было так много, потому что человеческий разум безграничен в своей нетривиальности. Нельзя было даже примерно представить, что решит Нео, потому что машине человеческие чувства чужды...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.01.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162
ПОСМОТРИТЕ ТРИЛОГИЮ ЕЩЁ РАЗОК

ПОСМОТРИТЕ ТРИЛОГИЮ ЕЩЁ РАЗОК

и потом ещё разок.

Out of char: *жалобно* вот ещё одним смитом больше скоро станет...Smiths

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 31.01.2005 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963
Зря смеетесь.

1. Между прочим, я тут к собственному удивлению обнаружила,что в моей версии М2 звучит следующий диалог:
- Здравствуй, Нео.
- Кто ты такой?
- Я - Главный Архитектор ( smile), я создал Матрицу. Вот мы и встретились.

Поскольку похвастаться лецензионной версией данного фильма могут не все, думаю, вопрос отпадает сам собой.

2. Как ни странно, я тоже всегда думала, что все эти эмоциональные проявления на экранах - это предыдущие версии Избранного. Что собственно нигде и не опровергается, как и не подтверждается.

Хотя, если верить рассказам Морфеуса, то машины людей клонируют. А что такое клон? Клон - организм,
генотипически идентичный исходному. Так что я вообще удивляюсь, почему это зионцы до сих пор полный город близнецов не наотключали. Так что, если предположить, что у машин-таки имеется достаточный запас различного генетического материала для клонирования, чтобы не сильно повторяться, то повторение одного и тогоже Избранного вполне логично.

Другое дело, что они тогда бы стразу по внешности моги бы его опредилить. Но это все домыслы.

Мне вообще кажется, что логичнее было бы не клонировать, а искусственно оплодотворять и выращивать, благо источников для нужных клеток у машин целая электростанция.

Оффтоп: Может я и не права. Но на мой взгляд, не смотря на засилье Ложки всякого рода воинствующими личностями, воспринимать все новые сообщения вштыки все же не надо. Я вот все три фильма смотрела не один и не два раза. И даже по кадрам разбирала (а как же еще клипы-то делать)
Можете кидать в меня тапками smile не обижусь. Мое мнение этолоном не является. Воть happy


Эмоций на экранчиках в первом приближении 4 плюс реакция Нео = 5. Что тоже вполне логично. Поскольку первую Матрицу люди "не приняли", видимо она "рухнула" сама. Ее не перезагружали, ее заменили другой программой. И тогда, возможно, Избранный был не нужен.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 01.02.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nero
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Сaмое сердце мегаполиса
Сообщений: 32

а знаете все избанные спасали город а нео спас тринити но город не рухнул предположить что под рукой был смит и его можно было использовать в компромисе с машинами получается пифифия устоила поный гон и подставила весь город за что и поплотилась поправте если не такSmith

__________________
Nero (Призрак Сети)

[Набирает молодые программы 2005 года в секреную организацию]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nero в оффлайне Old Post 05.02.2005 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nero a Private Message Найти еще сообщения от Nero Добавить Nero в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Nero:
поправте если не такSmith


Поправляю:
1. Предложения начинаюстя с заглавной буквы и заканчиваются знаками препинания (точка, знак восклицательный, знак вопросительный и т.д.).
2. Имена собственные пишутся с заглавной буквы.
и 3. (как бы между прочим) еще и запятые бывают.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.02.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nero
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Сaмое сердце мегаполиса
Сообщений: 32

Спасибо, в будуйщем учту ваши замечания.
А по суте?

__________________
Nero (Призрак Сети)

[Набирает молодые программы 2005 года в секреную организацию]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nero в оффлайне Old Post 06.02.2005 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nero a Private Message Найти еще сообщения от Nero Добавить Nero в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

По сути: не тот смайлик. Надо ставить не Smith, а Pokemon

Если же хочется донести мысль до масс, потрудитесь ее переформулировать из потока сознания в полне осознаные и законченные предложения.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.02.2005 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:
Мне вообще кажется, что логичнее было бы не клонировать, а искусственно оплодотворять и выращивать, благо источников для нужных клеток у машин целая электростанция.


На самом деле все так и есть ибо дети похожи на своих родителей(факт лишь в том случае если дети действительно от своих предков). А если учесть что вид в Матрице = вид в реальном мире, то вывод очевиден.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 13.02.2005 в 09:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 13.02.2005 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Просто тут бы привести скрипт со всеми реакциями "предыдущих Избранных

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.02.2005 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Штирлиц:
Просто тут бы привести скрипт со всеми реакциями "предыдущих Избранных


К сожалению для меня это сложно. Тут надо в англоязычной версии смотреть, т.е. слушать. Т.к. дубляж - дело условное.

Я пыталась ориентироваться на эмоциональные "картинки". Но уже обнаружила "прокол" - одного Избранного всеже не хватает. Потому что, "You five predecessors…" frown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 13.02.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
К сожалению для меня это сложно. Тут надо в англоязычной версии смотреть, т.е. слушать. Т.к. дубляж - дело условное.


Дети, а транскрипты и сценарии ради чего на этот сайт были выложены?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 14.02.2005 02:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Format.com:
[q]
Дети, а транскрипты и сценарии ради чего на этот сайт были выложены?



А я что по англицки понимаю?
Или предлагаешь кучу текста через "Промт" прогнать?
Перевод даже читать не стану, это все условно.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 14.02.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:02. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100