Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Что Вас привлекает в разделе "Альтернативная Матрица"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558
Что Вас привлекает в разделе "Альтернативная Матрица"

Народ, а у меня возник к вам вопрос. Вот мы общаемся здесь, обсуждаем разные , иногда достаточно сложные идеи и мысли... но у каждого участника свое видение мира, и, соответсвенно, своя мотивация дискуссии. Спрашивать о видении мира в общем глупо, т.к. вопрос очень объемный. А вот мотивацию можно выразить в нескольких предложениях.

И вот вопрос:
какова лично Ваша цель и мотивация ведения дискуссии в темах раздела?
что лично Вас в наибольшей степени привлекает и интересует в разделе?

(сразу даю свой ответ: я "из жизненного опыта" знаю что наш мир устроен не так просто, как учит наука; и здесь я пытаюсь нащупать то скрытое знание, которое науке недоступно)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 24.04.2007 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Lord
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Блуждаю во тьме в поисках правды и света
Сообщений: 20
Cool

Моя цель: найти то, что я ищу. Может именно здесь я найду ответы на вопросы, которые меня уже давно интересуют: кто мы? Зачем мы здесь нужны? И действительно ли все, что вокруг нас именно то, чем кажется? smile

__________________
Dark Lord - Темный Властелин

это не ложка гнется - все обман. Дело в тебе.

Смиренья защита сработана наспех,
И слышно дыхание властной метели
В причудливых кённингах саг скандинавских,
В улыбчивой логике Макиавелли.

Та вьюга страницы взовьёт в круговерти,
Мятежная, будет играть именами,
Подвластна не времени – даже не смерти –
Но только судьбе, что начертана нами.@Т. Луговская


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark Lord в оффлайне Old Post 11.05.2007 00:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark Lord a Private Message Найти еще сообщения от Dark Lord Добавить Dark Lord в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Цитата:
Моя цель: найти то, что я ищу. Может именно здесь я найду ответы на вопросы, которые меня уже давно интересуют: кто мы? Зачем мы здесь нужны? И действительно ли все, что вокруг нас именно то, чем кажется?


Мы - люди, сотворены Им.
Мы здесь не "зачем" а "почему". Зачем - рашает каждый, но вот картина "падения", или "испытания" подходит для всех.
Все - действительно то, чем кажется, но это - только одна грань, которую мы в данный момент способны воспринимать. Вариантов больше, чем один.

Вы удовлетворены ответами? Правильно - нет. Зачем вам чужие ответы? Они ведь не подойдут Вам.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 14.05.2007 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gordon Freeman
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение:
Сообщений: 17

Я ищу ответ на один вопрос.Вопрос,который даже немогу правильно сформулировать,чтобы не исказить его суть.

__________________
Матрица:
Во-первых, если ты не такой, как все, придется съесть красную таблетку

Матрица: Перезагрузка
Во-вторых, если ты не такой, как все, придется понять, что мир хитрее - чем ты думал

Матрица: Революция
В-третьих, если ты не такой, как все, придется устраивать революцию

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gordon Freeman в оффлайне Old Post 14.05.2007 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gordon Freeman a Private Message Найти еще сообщения от Gordon Freeman Добавить Gordon Freeman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Светлый
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 37

Я здесь потому что мне приятно общаться с людьми на этом форуме. Людьми которые ищут ответ на вопрос, пытаються докопаться до истины.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Светлый в оффлайне Old Post 20.05.2007 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Светлый a Private Message Найти еще сообщения от Светлый Добавить Светлый в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

читаю этот раздел, ибо помимо интересных идей и обсуждений, здесь есть темы над которыми можно просто хорошо посмеяться.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 05.02.2008 23:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Я здесь по тому что мне иногда хочется почитать большие посты.
но на середине первого мне становится лень. подстава.
зы да я ленивый.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 21.03.2008 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Освобождённая
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: В коконе, плескаюсь в тёплой водичке.
Сообщений: 23
Wink Ответ

Причина и следствие - два вечных двигателя! Нужно знать больше чтобы понимать...

__________________
--Люди, найдите Морфеуса--
--Срочно нужна красная таблетка!!!--

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Освобождённая в оффлайне Old Post 18.04.2008 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Освобождённая a Private Message Найти еще сообщения от Освобождённая Добавить Освобождённая в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 562

В разделе много абстрактной пищи для размышлений, помогает абстрогироваться от сухой реальности...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.08.2018 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:11. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100