Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Бог
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Дорогой Ерор, вот и необычный поворот событий, ты какой-то больно двуличный выходишь.

Насчет "зрячих" они есть и уже очень много лет, могу привести всеми изсвестный пример: Саи Баба - человек который из воздуха грубо говоря делает алмазы.

Choosen, можно узнать, сколько лет ты практикуешь ребефинг? А то случайно узнал, что на моей станции живет человек который практикует ребефингом, и за занятия берет не дорого, вот очень хочу попробовать.

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 13.07.2008 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Dubwayz Саи Баба это фокусник. Однажды одна довольно таки взрослая женщина пыталась доказать мне и ещё некоторым людям, что Девид Коперфилд действительно летает и исчезает.
Я верю не людям которые рассказывают о неизведанной и запредельной силе, а верю самой силе, которая до сих пор так и не проявилась, что бы о ней, можно было бы говорить, как о чём-то самостоятельном и бытующем на самом деле.
Существование Иисуса Христа не так важно, как то, творил ли он на самом деле чудеса и чудеса ли это были с его собственной точки зрения. Ведь это просто могла быть точка зрения людей, обитающих на планете в тёмные времена и не ведающих, что происходило на самом деле. Может быть даже Иисус Христос не нашёл ничего умнее, как объяснять им, что это Бог (в которого они так верили) творит чудеса для них.
Самое забавное, что человек так иногда верит в Бога, в это несуществующее нечто, что практически сам выдумывает для него роль, отводит ему место в этом мире, и даже пытается связаться с ним, называя разговор с самим собой молитвой.
Если бы человек направлял своё воображение в правильное русло и всему находил рациональное объяснение, то в таком понятии как «вера» вообще бы не было нужды. Но так уж вышло, что всё нужно проверять на достоверность, и в большей половине случаев, верить чьему-то воображению не представляется возможным.

P.S. Если бы человеку возможно было бы запретить намеренно заблуждаться, то человек бы тогда вводил в заблуждение других не намеренно, и это в вождение в заблуждение других называлось бы случайностью. Но слава Богу человеку невозможно запретить намеренно ошибаться, как и вообще запретить человеку делать хоть что либо намеренно. Ведь это даёт возможность знать, что человек не ошибается и не заблуждается случайно. И отвечает за всё именно человек, а не тот наивный ребёнок, который даже не знает за что.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 13.07.2008 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Эрор, ты так чуднО выглядишь, что я не устаю хихикать. Который раз пересекаемся в диспутах, а твоя пластинка заедает всегда в одном и том же месте... Кстати, я тебе не ответил потому, что с глухим и слепым вести беседу о классической музыке и картинах Ван Гога несколько эксцентрично. Извини, но вынужден тебя заигнорить, устал читать бред...

Дабвейз, ребефинг впервые попробовал год назад. Результаты были просто взрывными. Я писал тут, в "эспериментах с сознанием" о своем опыте. Если нет медицинских противопоказаний - иди, делай. Меняет личность очень сильно, в лучшую сторону. Ложное эго становится слабым и малозначащим...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 13.07.2008 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Choosen Главное хихикай и будь собой. Люди к тебе потянутся, я уже сейчас готов стать частью твоей секты, не теряй энтузиазма убеждения. Я тебе верю, даже не смотря на то, что ты игнорируешь таких учеников как я frown (Плачу в тихаря о том, что ты красную таблетку зажал).

P.S. Choosen, а тебя что не попускает даже после? (Извини забыл о твоём игнорировании, ты же великий конспиратор wink ).

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 13.07.2008 20:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Choosen а какие могут быть противопоказания? И где ты занимаешься им, если я не помешаю то могу прийти на какую нибудь из тренировок, или как там это называется?)

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 14.07.2008 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Dubwayz:
Choosen а какие могут быть противопоказания? И где ты занимаешься им, если я не помешаю то могу прийти на какую нибудь из тренировок, или как там это называется?)


инсульт/гипертония/сердечная недостаточность и другие приколы такого рода

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.07.2008 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Снорк
Программа

На форумах с июля 2008
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

Если бы Бога не было, откуда бы в наших головах взялась такая мысль? (Не дословно. Ансельм Кентерберийский, 13 век)

Верить или нет - дело каждого. Отвечу на первый пост темы - да, я в Бога верю. Верю в Бога милосердного, всепрощающего и всепонимающего. Почему я верю - очень личный вопрос, который мне не хотелось бы озвучивать.

Возможно, я не слишком внимательно просматривала тему, но мне показалось, что суть дискуссии сводится к тому, что неверующие (с т.з. официальной религии) доказывают верующим, как они (верующие) глубоко не правы и наоборот. Но ведь уже высказывалось (и не раз) мнение, что вера - дело каждого человека, насильно мил не будешь.

__________________
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, -
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Снорк в оффлайне Old Post 29.07.2008 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Снорк a Private Message Домашняя страница Снорк Найти еще сообщения от Снорк Добавить Снорк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Снорк:
мне показалось, что суть дискуссии сводится к тому, что неверующие (с т.з. официальной религии) доказывают верующим, как они (верующие) глубоко не правы и наоборот.


Из моих личных наблюдений - несогласные с какой-либо идеей чаще всего больше на ней зациклены, чем сторонники. Вместо того, чтобы забыть о чем-либо, не из их мира, антагонисты всячески накручивают себя, собираются в сообщества, партии, объявляя крестовые походы и т.п.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 30.07.2008 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Чузен, великолепная точка зрения, кстати 15 числа иду на ребефинг, вас случайно не Олегом зовут? smile

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 13.08.2008 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Юрий мое мирское имя.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.08.2008 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Бог есть случай, по современному - Рандом.

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.08.2018 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100