Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Несуществующий, респект...

МЕ-Е-НЯ-Я ВСЁ ДОСТАЛО!!!
Достало жить, достало учиться, достала я себя сама...
Ну не знаю, что делать! Просто позор...но в глубине души живёт что-то, что говорит: если что-то ненавидит что-то плохое, то это что-то - хорошее.
Поздно увидела темку, теперь см. "Не знаю..."
Несуществующий, ещё раз респект.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 20.02.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246
Не все так плохо...

Какое-то время я был очень добрым человеком. Сложно скзать нет, сложно отказать в просьбе, зачем говорить правду в лицо, зачем иногда нужно быть жестким с нехорошим человеком. Но в определенный момент понял что хватит. Хочешь сказать что человек не нравиться - скажи. Скажи что думаешь, откажи, пошли подальше, поссорься, сильно поссорься. Живешь для себя - как бы ты это не отрицал. Другие все равно стоят ниже. А вот это величина которая показывает насколько ниже... и говорит о том -какой ты человек. Не все так плохо...

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 20.02.2004 20:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Я начал посылать всех подальше. Грубо и жётко. Номне надоело, что мной вертят как хотят

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 20.02.2004 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
София:
Несуществующий, респект...

МЕ-Е-НЯ-Я ВСЁ ДОСТАЛО!!!
Достало жить, достало учиться, достала я себя сама...
Ну не знаю, что делать!....


Так достань таблетки от депрессии. А если не поможет достань топор, и иди дотавать своих соседей.big grin

(на правах бреда happy)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 20.02.2004 20:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

*вопль сисадмина-самоучки*

Ненавижу ламеров!!! ненавижу ламерство!!! Ламеры должны быть стерты с лица земли!!! Они хуже бешеных покемонов.....

А еще - ненавижу... когда от меня требуют изучать программу, которую я ненавижу... или просто не переношу на дух... причем когда это НЕ НУЖНО для моей работы... ну имею я право хотеть НЕ изучать какую-то программу, которая мне на хрен не сдалась?! имею я право не отвечать на ламерские вопросы, которые моей работы вообще не касаются??!!

Да, я могу почти любую программу изучить, если это потребуется. Я вообще хорошо осваиваю новые программы, это давний мой перк. Но если я что-то НЕ ХОЧУ и это не является моей рабочей обязанностью, имею я право не знать какую-то программу, не любить ее и не желать ее осваивать, если она мне НАФИГ не сдалась?

*Уныло опускает голову на клавиатуру*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 21.02.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

а зачем Вы ее тогда изучаете?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.02.2004 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195
Это,что б жизнь медом не казалась...

Порезал руку на работе. Зашили, все ОК. Но! 10 дней нельзя мочить. И этим все сказанно....

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 21.02.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115
Unhappy Абсолютно произвольный и несознателный выброс всякой чепухи. (смысла не имеет)

Не знаю.. Хочется общения, гор, исполнения бредовой мечты. Встретил друга, пообщались, разошлись, до завтра не встречу. Всё как-то уныло и скучно .Опять правительство вот уже 10 лет ничего не делает , в думе правительство, в милиции тоже, чиновники тоже правительство, в поликлиники савок продажный. страна деградирует. опять выборы, самые демократичные выборы в мире, просто тошно..... Качественной нашей музыки мало.. очень... Опять жалуюсь и удивляюсь на жизнь, несу пургу... Вот уже 4 день не убирал стол.. Какой-то сноуборист раздолбал кусок канта , обидно. Слушаю буржуйскую музыку.. Приятно.. Сижу в кресле. Ноги отрываются от пола, идёт выброс адреналина, вхожу в эйфорию, 20 секунд , полёт нормальный! Прошлой зимой гаражи чистил трактор, этой таджик. Почему один таджик способен вычистить то, что не может вычистить трактор? Перестал ездить по кольцевой, бомжатник на колёсиках. Нищие совсем обнаглели, врут, пьют, не работают, (даже не пытаются), просят милостыню... Видел в продаже налоговую базу. Что будет когда введут общую всероссийскую базу ? Перестал смотреть новости по ящику (все каналы правительственные) , смотрю лапшу.ру , хоть где-то правда... Достали почти все игры, хочется качественного продукта, на игры мало времени. Хочу в горы.. Паспорт кончился.. Зачем я жалуюсь ? Почему я это делаю? Есть такая методика, психологи говорят, что........ Вообщем бред они говорят.. Хочу мозговые импланты..(хорошие) Хочу все-таки закончить свой фанфик.. *Косится на ИЖ-61* Пойти пострелять ? *Косится на дробовик* Или совсем пострелять ? Хочу на дачу.. Хочу в Швейцарию, в горы.. Хочу дачу в Швейцарии! Вообще много чего хочу.. главное , чтобы ничего из этого не забывал, иначе жизнь потеряет смысл.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.02.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Уивинг:

Я ее не изучаю. Крик души был, потмоу что меня пытались заставить разобраться в проге, которая мне нафиг не сдалась. Но я сумела отмазаться 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 21.02.2004 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415
Talking

Ну вы даете, неужели жизнь так плоха? Отгоните все темные мысли или сходите к психиатору т будьте счастливы. Как поется в одной песне, "Don't warry - be happy".
Короче говоря, Не парься - будь счастлив.

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 21.02.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Keymaker:
Ну вы даете, неужели жизнь так плоха? Отгоните все темные мысли или сходите к психиатору т будьте счастливы. Как поется в одной песне, "Don't warry - be happy".
Короче говоря, Не парься - будь счастлив.



Говорят, что боксирование снимает напряжение... Разве люди за этим к психиатрам ходят ? Не знал.. Попробую...big grin

P.S. Вроде психиатр это человек определяющий психическую болезнь и лечащий её.. А психолог помогает разобраться в жизни и облегчить ваш кошелёк.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.02.2004 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Мдя, как я лоханулся-тоhappy

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 21.02.2004 20:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

†KRONAR†, Ключник щас бить буду!!!!!!!!
mad mad mad mad mad

Психиаторы занимаются такими расстройствами психики как шизофрения. Это область клинической медицины. Использует в основном медикаментозные методы лечения.
Психолог не помогает разбиратся в жизниwink. Он может подсказать путь, при желании клиента взять за руку и сопровождать в пути. Он может встать на нейтральную позицию и тем самым показать вам ситуацию в другом свете.
Если у вас мании, навязчивые идеи, кошмары по ночам, энурез, истерия, невроз или же наркотическая зависимость, то добро пожаловать к психотерапевту или к психоаналитику))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.02.2004 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Примерно это я и имел в виду.. только сказал немного грубовато и аляповато...embarrasment

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 22.02.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Советы все равно не слушаю.


Периодически ненавижу себя саму. За то, что не всегда хватает сил идти своим путем. За то, что этот путь кажется трудным, и я ничего не могу сделать со своим восприятием.
А вот врагов ненавидеть перестала уже давно. С тех пор они не существуют wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем doc 01.03.2004 в 23:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 22.02.2004 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ненавижу ненавидеть.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.02.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

За то, что не всегда хватает сил идти своим путем. За то, что этот путь кажется трудным, и я ничего не могу сделать со своим восприятием.
Чёрт, потрясающе знакомо!
Файф о клок, про психологов - хорошо сказала. Это белая стена, на которой сколько ни рисуй, которую склько ни пинай, она останется такой же белой, это зеркало.
____________________________________
тяжело жить в одном доме с таким...и это достало! ххехе...я уже совсем депрессую, пора уж и Негрустин пить...а, всё равно не поможет, ну и фиг с ней.
всё вакруг сплошная зопа (с) ММасяня

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.02.2004 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
всё вакруг сплошная зопа (с) ММасяня

Cофия, часто у Вас такое?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.02.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

София, сходи сначала к психологу, выскажи всё он (она) тебя выслушает, какую бы чушь ты не несла...
Потом тебе укажут путь, по которому надо идти, помогут, почистят мозги от тревожащих мыслей, ты станешь спокойной, уверенной и может даже счастливой...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.02.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

ИМХО:
Психолог (классический) в идеале должен наставлять клиента на путь выздоровления/освобождения от проблемы. Но ведь это возможно только тогда, когда он абсолютно точно знает про клиента всё, плюс его система терапии является "правильной". И любое, даже незначительное отклонение от этих условий вызовет сложнопредсказуемые, возможно вредные для клиента, последствия. К тому же если внутри себя какая-то проблема, то её стоит решать самостоятельно. Здесь важен не факт разрешившейся ситуации, а сам процесс решения. Опыт набирается не окончанием действия, а поиском и работой.
Так что ходить к психологу, имхо, не только опасное, но и бесполезное занятие.

P.S. Файф, прошу не бить ногами happy

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 22.02.2004 21:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да у меня и руками получается сносно))))
Ну вообще-то, психи (наш сленгwink ) никуда не наставляют. Классический цикл консультаций - это:
1) выслушивание.
2)диагностика.
3)диалог.
4)принятие решения о дальнейших действиях.
5)совместное прохождение пути. Главная задача пути - самоизменение клиента. Ибо клиент обычно приходит с просьбой изменить окружающий его мир, тут главное объяснить ему, что это невозможно.
6) Завершение цикла. Если все шло как надо, то клиент обычно уверен, что психолог здесь был лишним)))))) Что все сделал он сам.

Цитата:
Потом тебе укажут путь, по которому надо идти, помогут, почистят мозги от тревожащих мыслей, ты станешь спокойной, уверенной и может даже счастливой

ага, почистят))))) Ершиком.
Ладно, ладно......это я выпендриваюсь)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.02.2004 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ФФигею, какое сразу сочувствие!!
А к психологу не пойду, не надо. Легче подружке плакаться, послушать, реакцию увидеть, чем сидеть перед "зеркалом" битых два часа и слышать "понимаю", "это пройдет", "ну,это всё иллюзии". ОТ-ВРАТ-НО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.02.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Легче подружке плакаться, послушать, реакцию увидеть, чем сидеть перед "зеркалом" битых два часа и слышать "понимаю", "это пройдет", "ну,это всё иллюзии". ОТ-ВРАТ-НО.

Ой как Вы не правы!!!! Ой как Вы не правы!!!! Ой как Вы не правы!!!!
Где гарантия, что подружка потом не растрепет всем, что у Вас не все дома?
Где гарантия, что она вообще поймет Ваши проблемы?
Где гарантия, что подружка не даст самоубийственный совет?
Где гарантия, что подружке не станет так же плохо как и Вам?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.02.2004 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ой а и пофиг. Где гарантия что психолог не сделает то же самое?
И, файв, вы не знаете мою подружку, она относится к категории людей, которых сколько ни шли, сколько ни бей, какую чушь ни неси, ответом будет улыбка и ласковое "Понимаю, тебе сейчас так плохо".
А, вообще это было образно. Я к тому, что лучше не плакаться вообще никому, а крепко подумать и сделать чё-то, что можно сделать самой. Да? А-а, и это достало.
______________________
даже прикол какой-то чувствуешь в такой депрессухе, правдаsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.02.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Ой а и пофиг. Где гарантия что психолог не сделает то же самое?

В его дипломе и лицензии.

Цитата:
сколько ни шли, сколько ни бей, какую чушь ни неси, ответом будет улыбка и ласковое "Понимаю, тебе сейчас так плохо".

О таком методе психологической помощи я еще не слышала.
Похоже на Роджерианство, но у роджерианцев есть и другие методы.

Цитата:
А, вообще это было образно. Я к тому, что лучше не плакаться вообще никому, а крепко подумать и сделать чё-то, что можно сделать самой. Да? А-а, и это достало.

Лучше сначала поплакаться, а потом " крепко подумать и сделать че-то, что можно сделать самой".

Цитата:
даже прикол какой-то чувствуешь в такой депрессухе, правда

Хорошо. Значит проходит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.02.2004 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100